Кубок Вызова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 25 май 2011, 08:16
Обладатели кубка Вызова:

13 сезон: Аль-Мадхатия (Олег Бубнов aka Faric) Аль-Мадхатия (Мадхатия, Ирак) - Аль-Басра (Басра, Ирак) 1:0
14 сезон: Аль-Хасанаин (Роман Смирнов aka Rom) Ал­ь-Хасанаин (Багдад, Ирак) - Аль-Ишаки (Аль-Ишаки, Ирак) 1:0
15 сезон: Аль-Насирия (Павел Лесовой aka Urchin) Аль-Адала (Багдад, Ирак) - Аль-Насирия (Насирия, Ирак) 0:0 (пенальти - 1:2)
16 сезон: Аль-Рамади (Богдан Губич aka MoMMoN) Аль-Рамади (Рамади, Ирак) - Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак) 0:0 (пенальти - 2:1)
17 сезон: Перс (Кирилл Харин aka LliriK) Аль-Адала (Багдад, Ирак) - Перс (Духок, Ирак) 0:2
18 сезон: Аль-Форат (Алексей Кулаков aka ALEXEIKUL) Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак) - Аль-Масил (Аль-Масил, Ирак) 0:0 (пенальти - 5:4)
19 сезон: Аль-Басра (Павел Тукалевский aka KHyT) Аль-Басра (Басра, Ирак) - Аль-Мадхатия (Мадхатия, Ирак) 2:0
20 сезон: ФК Багдад (Elvin Azaev aka MyasNyk29) Перс (Духок, Ирак) - Багдад (Багдад, Ирак) 1:1 (пенальти - 3:4)
21 сезон: ФК Дияла (Aigner aka Marat 11111111) ФК Дияла (Бакуба, Ирак) - Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак) 2:2 (пенальти - 5:4)
22 сезон: Аль-Истикляль (Александр Дэшко aka Deschko87) Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) - Аль-Истикляль (Багдад, Ирак) 0:1
23 сезон: Эрбил (Андрей Пелих aka calentano) Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак) - Эрбил (Эрбил, Ирак) 1:2
24 сезон: Эрбил (Андрей Пелих aka calentano) Аль-Кахраба (Багдад, Ирак) - Эрбил (Эрбил, Ирак) 0:1
25 сезон: Аль-Форат (Алексей Гусаков aka cskafan) Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак) - Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак) 1:0
26 сезон: Кербела (Makedonsk Kiril aka Dlany) Кербела (Кербела, Ирак) - Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак) 1:1 (пенальти - 5:4)
27 сезон: Пешмарга (Evgeniy Romanovskiy aka ronama) Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак) - Пешмарга (Пешмарга, Ирак) 1:2
28 сезон: Аль-Минаа (Валерий Мирочник aka sagittarius_1991) Хайфа (Багдад, Ирак) - Аль-Минаа (Басра, Ирак) 0:2
29 сезон: Аль-Нафат (Антон Петрович aka Фрай) Аль-Нафат (Багдад, Ирак) - Мосул (Мосул, Ирак) 3:2

 "20 сезон.1/16 финала"
Кубок Вызова. 1/16 финала

Абу Граиб (Абу Граиб, Ирак)* - Аль-Сулеймания (Сулеймания, Ирак) 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436324
Фаворит встречи играл в гостях против автосостава и сумел одержать победу. В первом тайме соперники обменялись голами, а в начале второго Ахмед Сахиб принёс победу Аль-Сулеймании.

Азмар (Сулеймания, Ирак) - Талафар (Мосул, Ирак) 0:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436326
Талафар играл активнее, да и состав был подобран лучше. Гости забивают по мячу в каждом из таймов и выходят в следующую стадию.

Аль-Кадхимия (Кадхимия, Ирак) - Пешмарга (Пешмарга, Ирак)* 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436338
В этой встрече фаворитами были хозяева. Они собрали полный стадион и игра против автосостава Пешмарги закончилась с минимальным перевесом Аль-Кадхимии. Единственный мяч был забил капитаном Фатихом Аль-Ниами со штрафного.

Баллад (Басра, Ирак) - Аала (Самарра, Ирак) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436337
Анатолий Калыш aka Kamysh (Баллад): "Очередной для нас
матч без вариантов."

Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Очень трудно будет. Очень. Но будем надеяться, что соперник не будет слишком силен"
Матч в действительности получился очень ровным. Играли две равные команды. Игровое преимущество было на стороне атакующих гостей, но основное время так и не выявило победителя. В дополнительное же время сказалась усталость. Не доиграв в одном из эпизодов защитник Баллада Нано Камунес получает вторую жёлтую карточку и оставляет свою команду в меньшинстве. Всего одной минуты не хватило хозяевам, чтобы перевести мач в серию пенальти, они пропустили мяч на последней минуте встречи.

Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)* - Перс (Духок, Ирак) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436330
Фаворит из Духока справляется с соперником только в дополнительное время. Здесь также сказалось удаление на 85 минуте игрока хозяев, который впрочем получил балл силы. Гости дожимают в компенсированное время. Гол на счету капитана команды Мисты.

Аль-Масил (Аль-Масил, Ирак) - Аль-Мадхатия (Мадхатия, Ирак) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436332
antuan justagame aka justagame (Аль-Масил): "вариантов не ожидается, слишком велика разница в форме. к тому же, наш капитан травмирован, что не может не огорчать...
Варианты как оказалось были, матч был равным, но в концовке встречи сказалось индивидуальное мастерство Халида Дейвиша, который и забивает победный мяч ударом издали.

Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) - Карбала (Карбала, Ирак) 0:0 (пенальти - 2:4) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436335
Соперники много атаковали, но в основное и дополнительное время победитель так и не был выявлен. В серии пенальти сказалось мастерство голкипера Карбалы Амина Абдальбасса, парировавшего два удара из четырёх.

Мисан (Аль-Амара, Ирак) - Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436333
Pierro Angel aka pierro (Мисан): "удачи в матче!!!"
Алексей Кулаков aka ALEXEIKUL (Аль-Форат): "будем рвать и метать..."
Гости считались перед матчем фаворитами, к тому же выиграли коллизию, так что результат вполне закономерен. Гол на счету Сами Азиза.
Pierro Angel aka pierro (Мисан): "результат по игре.удачи"

Аль-Адала (Багдад, Ирак) - Салахаддин (Тикрит, Ирак) 0:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436329
Константин Кузьменко aka lkast (Аль-Адала): "Матч предстоит непростой. Прежде всего из-за непредсказуемости в тактике нашего соперника. Будем надеяться, удача будет сегодня на нашей стороне и нам удастся пройти дальше."
Евгений Феклин aka Gnumka (Салахаддин): "Соперник у нас сегодня очень серьезный. Встречались на поле в прошлом сезоне, правда оба матча окончились для нас удачно. Надо продолжать успешные выступления и в кубке вызова."
Салахаддин продолжает удачные выступления против Аль-Адалы, забивая два безответных мяча. Героем встречи стал автор этих мячей Валид Фахад.

Аль-Нафат (Багдад, Ирак) - Васит (Васит, Ирак) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436331
Валерий Ермошин aka SOCCER888 (Аль-Нафат): "Должны выигрывать."
Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит): "В кубке страны мы провалились, а вот в кубке вызова я считаю должны проходить как можно дальше.. и естественно сегодня выигрывать! В прошлом сезоне мы уже играли с Аль-Нафатом и не удачно, мягко говоря, но в этом сезоне расклад сил другой, и мы с ними практически равны.. Так что победа и проход в следующий круг!"
Недооценка соперника обернулась поражением для Аль-Нафата. Васит сумел реализовать один из своих моментов в первом тайме и даже удаление защитника во втором не сказалось на результате.
Валерий Ермошин aka SOCCER888 (Аль-Нафат): "Дав отдохнуть основному составу провалили кубок вызова . Не рассчитали свои силы и силы соперника.Спасибо сопернику за игру."
Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит): "А вы думали мы мальчики для битья вторым составом!! нет уж) мы очень серьезно настроены на этот кубок!"

Хайфа (Багдад, Ирак) - Сумил (Сумил, Ирак) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436339
сергей пупкин aka semtchik (Хайфа): "Поборемся!"
Шамиль Курахмаев aka sham01 (Сумил): "кубок как-то
не кстати"

Кубок вызова был для команды гостей некстати и тренер решил сыграть дублем, так что команда за весь матч в створ ворот соперника так и не попала. А вот Хайфа реализует один из моментов и идёт дальше.

Аш-Шатра (Багдад, Ирак) - Бабил (Аль-Хилла, Ирак) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436336
Обе команды играли практически без обороны, на контратаках. Удачливее были хозяева поля, они и выходят в следующий раунд.

Аль-Кахлаа (Амара, Ирак)* - Аль-Ишаки (Аль-Ишаки, Ирак) 0:0 (пенальти - 6:5) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436327
Самый длинный по продолжительности матч 1/32. В основное и дополнительное время победитель выявлен не был, а серии пенальти побеждает Аль-Кахлаа. Спасибо голкиперу.

Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)* - Ассириэн (Киркук, Ирак) 1:1 (пенальти - 1:4) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436334
Обеим командам матч дался непросто. Хозяева получили пару микротравм и им пришлось делать вынужденные замены. А гости и вовсе доигрывали матч вдевятером. Но даже имея на двух игроков больше Аль-Макдадия в дополнительное время не смогла победить. На гол хозяев на 100 минуте, гости ответили мячом на 109. Ну а в серии пенальти гостей спас мастер отражения ударов с 11-метровой отметки Маттиа Казадеи.

ФК Багдад (Багдад, Ирак) - Арарат (Эрбил, Ирак)* 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436328
Elvin Azaev aka MyasNyk29 (ФК Багдад): "играем, хотя и тяжко играть) команда не проигрывает 10 матчей, надеемся продолжить эту серию в матче Кубка Вызова!"
Тренер хозяев кроме умения обыгрывать соперника продемонстрировал ещё и чудеса арифметики. Видимо один кубковый матч считается за два. Хозяева могут только переживать за Мухаммеда Файсила, получившего травму.
Elvin Azaev aka MyasNyk29 (ФК Багдад): "вот, и 12 без проигрышный матч! радует! тяжело конечно) спасибо за игру=))"

Аль-Барид (Багдад, Ирак) - Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436325
Владислав Кузьмин aka Freeks (Аль-Нахдха): "Отличная беспроигрышная серия в матчах против Аль-Барида не должна сегодня нарушиться, я считаю) Так что будьте готовы к серьезному рубилову, где мы должны выиграть) Хотя - Гена покажет, кто сильнее..."
Тренер гостей оказался прав. Гена показал, кто сильнее. Правда для этого ему потребовалось не 90 минут, а все 120. Зато Аль-Нахдха в следующей стадии.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 май 2014, 12:37, всего редактировалось 15 раз(а).
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Кубок Вызова
Сообщение Deschko87 01 фев 2012, 11:29
Спасибо за обзор! :cool:

С самого начала кубка ожидал именно такого финала: надеялся, что попаду туда сам, и надеялся, что кто-нибудь сумеет остановить Аль-Кофу. Тяжелейшая встреча нас ждёт, без удачи не обойтись :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Volga7 01 фев 2012, 13:44
Ca6paT, мой сильнейший нападающий Хайдар Надхум) Спс за обзор.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
deschko87 писал(а):Спасибо за обзор! :cool:

С самого начала кубка ожидал именно такого финала: надеялся, что попаду туда сам, и надеялся, что кто-нибудь сумеет остановить Аль-Кофу. Тяжелейшая встреча нас ждёт, без удачи не обойтись :)

А я ведь тоже не хотел с вами играть, ну это было мало вероятно. Но зато нас теперь ждет очень интересный финал)
Volga7
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Ca6paT 01 фев 2012, 13:48
Volga7 писал(а):Ca6paT, мой сильнейший нападающий Хайдар Надхум) Спс за обзор.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
deschko87 писал(а):Спасибо за обзор! :cool:

С самого начала кубка ожидал именно такого финала: надеялся, что попаду туда сам, и надеялся, что кто-нибудь сумеет остановить Аль-Кофу. Тяжелейшая встреча нас ждёт, без удачи не обойтись :)

А я ведь тоже не хотел с вами играть, ну это было мало вероятно. Но зато нас теперь ждет очень интересный финал)

Что то мои сегодняшние обзоры на всех фронтах дали осечки, променял внимательность на скорость, буду исправляться)
Спасибо за критику :-)
Ca6paT
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение SEREGA_SANDER 01 фев 2012, 13:50
deschko87 писал(а):Спасибо за обзор! :cool:

С самого начала кубка ожидал именно такого финала: надеялся, что попаду туда сам, и надеялся, что кто-нибудь сумеет остановить Аль-Кофу. Тяжелейшая встреча нас ждёт, без удачи не обойтись :)
пожелаю тебе удачи. Соперник у тебя не подарок. Поединок обещает быть интересным
SEREGA_SANDER
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Ca6paT 06 фев 2012, 14:35
Финал Кубка Вызова

Приветствую всех менеджеров Ирака, хочу представить превью финала Кубка Вызова, пусть он и уступает по значимости Кубку Страны, но тем не менее очень интересен, тем более столкнутся команды, которые возглавляют турнирную таблицу в своих дивизионах и уже стали досрочно чемпионами - это "Аль-Истикляль" Багдад и "Аль-Кофа" Аль-Кофа. Бой предстоит очень интересный, потому что команды решили уже все задачи в своих чемпионатах и соответственно все силы будут брошены на завоевание кубка и амбиции каждой из команд очень высоки.
Предлагаю сравнить эти клубы по некоторым показателям. Команде "Аль-Истикляль" удалось на данный момент в чемпионате одержать 23 победы, три матча они завершили миром и лишь в одном уступили своему сопернику, по этому показателю "Аль-Кофа" чуть уступает потому как одержала лишь 20 побед, еще в пяти матчах была ничья и два поединка они проиграли. По забитым мячам впереди "Аль-Истикляль" они забили 49 голов против 44 "Аль-Кофа", но за то пропустили они 13 мячей против 9. Стоит отметить, что "Аль-Кофа" за сезон в чемпионате в 21 матче оставляла свои ворота сухими, когда как у их соперника этот показатель на два матча хуже.
Что касается забивал в команде, то тут впереди "Аль-Кофа", ее форвард Хайдар Надхум наколотил в матчах чемпионата аж 14 голов, но лишь два мяча в кубке. Форвард "Аль-Истикляль" Али Фарто в чемпионате отличился только 11 раз, а в кубке тоже остановился на двух забитый мячах.
В общем соперники равные, хотя и по силе впереди конечно "Аль-Кофа", но это футбол и на поле может произойти все, что угодно.
Не буду больше утомлять статистикой, а лучше предлагаю почитать интервью менеджеров команд - это Александр Дэшко менеджер "Аль-Истикляль" и Андрей Волженский менеджер "Аль-Кофа" :
1) В чем на Ваш взгляд главное преимущество Вашей команды перед соперником?
Александр Дэшко:"Думал, что у меня нет преимуществ, но... Сыгранность и отличная форма основы, выведенная специально под финал, сыграют за меня. Голкипер мой может тоже решающую роль сыграть."
Андрей Волженский:"Да не вижу я пока особых преимуществ, завтра перед игрой посмотрю на его форму и усталость, мб там что-то будет. А так команды равны."
2) В чем напротив есть минусы из-за которых возможна осечка в этом матче?
Александр Дэшко:"Потеря одного из моих лидеров (правого вингера); в аренду не удалось игроков взять, хотя я пытался. Ну и лидеров атаки Аль-Кофы опасаюсь, очень уж хорошие."
Андрей Волженский:"Моя ошибка с сыгранностью, сделал глупость и в итоге потерял процентов 5-6. Другие минусы раскрывать пожалуй не буду."
3) Для Вас лично завоевание кубка, что будет значить?
Александр Дэшко:"Для меня победа в кубке будет значить 100%-ное выполнение турнирных задач на сезон. Ну и золотой дубль, а значит в Д3 можно будет не возвращаться:)"
Андрей Волженский:"Основная задача на сезон была 1 место в д3, ее мы уже выполнили за 3 тура до конца. А кубок может стать приятным дополнением. "
4) Чего боитесь больше всего от соперника?
Александр Дэшко:"Хайдара Надхума опасаюсь. В своём нынешнем состоянии он способен в одиночку решить исход матча. А в остальном всё генерация может решить..."
Андрей Волженский:"Наверно каких-то неожиданных ходов, но надеюсь, что соперник не сможет нас ни чем удивить."
5) Что хотелось бы пожелать команде против которой состоится финал?
Александр Дэшко:"Удачи на финал желать не буду, благодаря удаче многое может решиться:) Пусть победит сильнейший, кто бы-то ни был. Главное, чтобы матч завершился справедливым исходом. Пожелаю Андрею успеха в следующем сезоне в Д2 и в дальнейшем развитии команды!"
Андрей Волженский:"Хочу поздравить с победой в соседнем дивизионе, и пожелать удачи в финале. Пусть победит сильнейший."

Пожелаем каждой из команд удачи и еще раз поздравим обоих менеджеров с победой в чемпионате!
Ca6paT
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Akiro 21 май 2013, 21:08
Иракский анекдот:

Кербела (Кербела, Ирак) - Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак) 1:1 (пенальти - 5:4)

Trade Manager aka JanTuretskiy (Аль-Макдадия): "Билет 31"

Makedonsk Kiril aka Dlany (Кербела): "31 так 31"

Билет: 25$ :grin:

P.S. Поздравляю Кирила с победой! :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Dlany 21 май 2013, 21:35
:beer:
Dlany
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Deschko87 22 май 2013, 06:47
Поздравляю, Кирилл! :beer:

Но Макдадия сделала всё, чтобы победить, и должна была. Жаль :(
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Ирак