Ваше отношение к Фонду поддержки?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ilnar 01 ноя 2007, 08:17
Поскольку голосовал за Фонд готов печечислять деньги, кстати принимаю участие в аналогичном Фонде румынской федерации и уже перевел деньги.
Ilnar
 
 
 

Сообщение Bi.Bo. 01 ноя 2007, 09:27
а я не помню как голосовал...)))
Bi.Bo.
 
 
 

Сообщение Hamrun 01 ноя 2007, 09:27
Голосовал за пункт - поддерживаю, но денег перечислять не буду. Именно сама идея фонда хорошая, в конце концов надо же где-то брать деньги на поощрение победителей различных конкурсов. Но вот я, например, перечислять деньги пока не готов. И думаю большинство менеджеров-новичков также не готово. Согласен с Теаманто - для меня сейчас важно свою команду поднять, заложить и построить для нее основу. Понятно, что сумма будет не так велика, но все же...У нас 16 команд-новичков, в 1 и 2 дивизионе есть ряд команд, в которых появились новые тренеры. Им бы команды поднять, а они будут свои деньги переводить в фонд.
Я не против самого фонда, но надо все детально продумать - сколько, на что и т.д.
Пока же я честно скажу - не готов перевести деньги. Надо сначала на ноги встать, в игре разобраться, свою инфраструктуру построить.......
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 473
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Сообщение Pasha_vel 01 ноя 2007, 09:30
Я согласен на формирование фонда для поощрения победителей конкурсов, но категорически против поддерживать убогие команды, брошенные нерадивыми менеджерами. Это игра, и самому с собой играть не очень интересно. Когда-нибудь найдется нормальный хозяин и для этой команды. Не за горами 3-й дивизион, куда потом сольется все ....., а уж оттуда пусть новичок ее вытаскивает. Получить команду загнившую не хуже чем с ноля начинать.
Pasha_vel
 
 
 

Сообщение Okwell 01 ноя 2007, 10:40
ОК.
Пункт о помощи другим командам снимается с повестки собрания
Ну а против конкурсов я, так понимаю, возражений нет? :)
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 01 ноя 2007, 18:19
Я думаю и не будет. Только необходимо объяснить, что деньги от общака должны пойти только тем, кто вложился. Заранее опубликовать список будущих конкурсов, ответственного, проголосовать по каждому: да или нет и это должно было называться Элитарным Фондом. Если замороченно, то лучше не надо.

Кста, те люди, кто обзоры поддерживал, они еще в упряжке??? :) Скоро финал.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 01 ноя 2007, 18:42
Объясните мне плиз.
Я дважды писал обзоры и дважды Петер_эйс переводил мне за них какую-то сумму. Откуда эти деньги? Я ведь ни в каких фондах не участвовал и никуда взносы не платил.
Значит теперь за победу в конкурсах получает только тот, кто вложился?
Выходит это как лотерея. Все скидываются. Определяется призовой фонд.
Кто не участвует - то в пролете. Так?
А что если деньгами скидывается 5 команд, которые в конкурсах займут 10-15-е места.... Значит приз пойдет 10-му месту? Глупо как-то
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 01 ноя 2007, 19:03
Не. Это добровольное пожертвование в общак. Там мизер был просто так. А вот по итогам сезона рассчитывалось серъезные суммы за обзоры вручать.

А что касается "глупо как-то", то это метод привлечения всех к работе. На халяву пользоваться плодами больших вложений, думаю, не стоит. Все оттого, что официально президентам зряплату не платят и денег на развитие ФФ не выделяют.

Все обсуждаемо.

Еще раз. Кто из заявившихся остается на поощрение обзоров?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 02 ноя 2007, 00:48
В этом сезоне все добровольно. Я за обзор скидываю чирик, АСе полтинник. А вот в следующем сезоне...если достаточное количество соберется в фонд,будет все по-крупному. Но это еще организовать надо.

АСе,я не понял,кто на что остается:)
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 02 ноя 2007, 07:56
На обзоры и конкурсы коллизий я буду скидываться. Чтобы потом эти денюжки отбивать назад :)
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 02 ноя 2007, 13:09
)))))

Согласен. За обзоры Д2 в новостях было прописано кто хотел платить.

Вношу 300К.

И еще буду смотреть за кого голосовать - еще не все туры прошли, пока лучший обзор, ИМХО, Теамантовский самый первый.

АСе.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Кстати, последний обзор очень даже понравился!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 02 ноя 2007, 17:47
Отличный обзор, ну а в целом, мне тоже пока нравится больше всего первый обзор ТеАманто, про сложные межнациональные распри:)
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 02 ноя 2007, 18:52
Надо бы самому про шиитов и сунитов что-нибудь черкануть :))) а то немного глыба чужого таланта спать мешает :))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 03 ноя 2007, 08:00
У меня уже была мысля, но суннитское население Ирака весьма скудно представлено в Д2, чего не скажешь про Курдский север.
Вот кстати и нагадал я там войну каку-то, по телеку чо-то бухтят...
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 03 ноя 2007, 11:58
Теаманто! Только позавчера глядел. Твой рейтинг был 501. Сегодня - 508 ))) Чудеса :)))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак