Мини-интерьвью с Иваном Жикуриным

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 25 июн 2007, 00:54
Иван - куратор-эксперт высшего дивизиона Ирака, а также один из тех, кто не спасовал перед трудностями игры сборной и добился определенных успехов в квалификации молодежной команды Ирака. Он согласился ответить на несколько моих вопросов.

1. Сезон еще не закончен, но уже, наверное, есть какие-то впечатления. Как удался твоей команде чемпионат?

Сезон не удался, хотя непонятно, изначально я был настроен проиграть все что есть, так как отстраивал базу, которую упустил в более ранних сезонах. Но в итоге, находясь в середине таьлицы - я доволен.

2. Команда вышла в финал кубка. Это было сложно? Расскажи поподробнее о пути к финалу и раскладах перед ответственной встречей.

В финал кубка выйти было не сложно - все просчитывалось изначально. Единственная интересная игра была в полуфинале, и мы по любому должны были выигрывать. Ну а в финале, как я думаю, повезет сильнейшему (и судя повсему это будем не мы :) , хотя поборемся).

3. Как известно, ты руководишь молодежкой Ирака. Как в этом сезоне проявляют себя юноши, с какими проблемами ты сталкиваешься при подготовке команды, что можно было бы усовершенствовать?

Молодежка наконец-то показала на что спосбна, если так будет и дальше - мы многих обыгрывать будем ( и Вьетнам втом числе ;) ). Ну а с проблемами в подготовке сталкиваюсь постоянно, так как многие менеджеры не следят за физой игроков, не помагает (никто) выводя сборников на пик формы перед ответственными матчами, хотя в личке просил не раз. Но это все понятно, и осуждения никакого, так как каждый играет на себя, хотя иногда и надо подумать о сборной.

4. Как известно, у Ирака один из самых больших рейтингов автосостава. Как можно решить эту проблему? Пришло много новых менеджеров, твои им пожелания?

В прошлом сезоне, кстати, наоборот - был самый низкий. Что именно творится сейчас - понять не могу. Надо поднимать Ирак из "подвалов".

5. Была попытка создать Элитарный Фонд Футбола Ирака? Как оцениваешь деятельность? Сможет ли организация от деклараций перейти к реальным действиям?

Элитарный фонд - интересно, но сыровато, как-то не проработано. Но у нас все впереди.

6. У БиБо пополнение в семействе в этом сезоне... отразилось ли на его игре? ) Она стала более вдохновенной? :)
Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ, BiBo с пополнением в семействе, у меня это случилось чуть раньше ;) , но все равно - это самый важный шаг в жизни мужчины. Ну а об игре говорить - это не прилично, рождение ребенка - выше всего.

7. У тебя так много команд на попечении, тяжело справляться?

Команд у меня много с ними справляться сложно, но так как у меня на работе есть много свободного времени (из-за правильного распределения задач ;) ), то думать и играть времени хватает. При этом "любимая" команда и федерация - это есть Ирак. Видимо потому-что я эту команду регил и взял с самого начала.

8. Какой соперник для тебя наиболее удобный, неудобный, какая была самая интересная встреча сезона (для тебя)?

Не могу сказать кто неудобен, а кто удобен, но всегда буду сражаться с Аль-Кувой, и не знаю почему, так жисть сложилась.

9. Какой президент был бы идеален для Ирака? Как ты относишься к созданию третьего дивизиона?

Как президент - действующий меня устраивает на сто процентов, так как возможности и желания наших менеджеров (Ирака), не позволяют не кому что-либо придумываь. Но это мое личное мнение и его как-то надо переработать.


Жаль, что в Ираке далеко все не идеально, но это стимул для молодых менеджеров проявить себя в деле. Жаль, комментариев по Д-3 так и не было сказано, возможно, прокомментируете Вы, уважаемые менеджеры?!

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 25 июн 2007, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 25 июн 2007, 00:59
К Ивану и его деятельности отношусь с большим уважением, так держать! Особенно вызывает уважение его деятельность по написанию отчетов, по себе знаю, что это нелегкий труд, я, например, три написал еле-еле, так что респект.
По Д-3... пока имхо не надо.
Okwell
 
 
 

Сообщение Ван79 25 июн 2007, 12:26
Вот, блин, опять фамилию переврали ;)
Ван79
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 25 июн 2007, 14:04
Журналюги... исправил :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 10 фев 2008, 13:23
Подниму интервью. Мне очень жаль, что Иван не возглавил ни одну из сборных Ирака. (((

АСе.
Peter_Ace
 
 
 


Вернуться в Ирак