Сборные Ирака 10-ый сезон (революционный).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 27 дек 2007, 00:56
C Наступающим! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Almadeus 27 дек 2007, 01:59
Спасибо, Петр! Мне очень приятно.

Однако сборные действительно не интересуют наших менеджеров. Бывали случаи, когда на просьбу сбросить усталость не получал даже ответа. А ведь менеджеры должны быть заинтересованы в выступлениях своих игроков за сборные. Это деньги, баллы, престиж наконец.
Пользуясь случаем поблагодарю менеджеров, чьи игроки выступали за юниорскую сборную! Спасибо! И отдельная благодарность Петру. Он сам выходил на связь и предлагал изменения формы своему сборнику! Естесственно, что его сборник получил немало игрового времени в сборной, мало того, он даже спрашивал, какую спецвозможность натренировать игроку сборной! Такое в моей карьере тренера сборных было впервые! Еще раз спасибо, Петр!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Сообщение Ван79 28 дек 2007, 09:47
Полностью присоединяюсь к словам Almadeusа, о безразличии менеджеров играка к сборным. Ведь когда просишь менять форму или чем-либо помочь сборной, зачастую не получаешь ответа.
Мне очень нравится молодежка Ирака. В прошлом году вывел на ЧА эту же почти сборную, но так как игроков основы сборных составляют игроки в основном высшей лиги Ирака, и ряд легионеров, то можно понять по активности наших менеджеров (высшего дива) на форуме, что в основной своей части сборные им безразличны. Хотя еще раз призываю всех - тренировать игроков для сборных очень выгодно и для Вас, посмотрите сколько KID ежегодно зарабатывает со сборников ;)

По выступлению могу сказать следующее: в этом году молодежке не повезло, по баллам +21 заработано, ни одного не потеряно :)
Ряд результатов мог быть и лучше, особено истрачен не правильно был супер, но это уже определенные договоренности существовали ;) к сожалению воплотить их в жизнь не удалось.
И как итог 3-тье место, как и по силе в группе. Не смогли прыгнуть выше головы, хотя я и расчитывал побороться за второе место.

Ну вот вроде бы все мои мысли по поводу сборников молодежки.
Ван79
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирак