Новый Президент ФФ Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 12 авг 2007, 00:46
Как экс-глава ФФ Ирака, выражу свое мнение, что президента ФФ необходимо избирать заново в начале каждого сезона. Так же как и глав сборных. Это первое.

п.2. Глава ФФ Ирака должен соответствовать нескольким категориям:
2.1. Не быть задействован в работе сборных.
2.2. Иметь возиожность бывать в сети ежедневно и активно информировать общественность о происходящем в Ираке.
2.3. Иметь постоянный контакт с общественностью - то есть не просто писать, но и получать ответы на свои сообщения - быть достаточно интерактивным.
2.4. Иметь цель на сезон, с которой он приходит в этот дом.

п.3 Наиважнейшей из всех задач на ближайший сезон считаю открытие Д-3 Ирака. Дополнительной - на 5 с + - появление Эксперта по Футболу, который мог бы специально для Ирака пояснять некоторые технологии по игре во ВСОЛ. Не знаю, может этого человека на зарплату посадить, может дать ему звания тренера - президента - кого угодно, но без него Ирак растворится во всеобщей массе подобных федераций.

п. 4. Необходимо использовать наработки, которые были заложены до прихода нового президента. У нас есть Элитарный Фонд ФФ Ирака, в который входят самые активные менеджеры страны, у нас есть Почетная Премия Аль-Сулеймании для Д-2. Все это необходимо продолжать и углублять.

п.5. У каждого есть собственное мнение, поэтому все, что я только что перечислил, является лишь мнением, которое можно вполне оспорить и придти к противоположному выводу. По прежнему настаиваю на коллегиальном способе управления Федерацией.

С Уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Ван79 27 авг 2007, 18:10
А где наш новый президент-то, надо новости исправлять - моя-то кома лучше всех в КМ сыграла ;)
Ван79
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 17 сен 2007, 10:27
Только что в новостях появилась весть об открытии Д3 Ирака. По этому поводу поздравляю всех менеджеров нашей федерации и рекомендую подтаскивать активных и грамотных менеджеров, если таковые имеются среди Ваших знакомых. Координатор - президент ФФ Ирака, которому вообще лично выдаю картбланш до конца чемпионата и сезона. Очень прошу общественность последовать моему совету и не менять оценку положительную его деятельности ни в коем случае ни на какую другую, за исключением ситуации если он сам того попросит.

Ура, товарищи!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 17 сен 2007, 14:30
Список можно в студию? Интересно, что за названия, откуда...
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 02 окт 2007, 18:44
двух месяцев не прошло, а Сергей уже покинул пост президента. Хотелось бы от него увидеть здесь причины этого поступка, а пока пару слов о итогах его президентсва.

Главный итог его короткой работы - открытие Д3. Это повысит значение иракского чемпионата.

Лично я ему говорю большое спасибо, он мне очень помог в первые дни во ВСОЛе. И в дальнейшем тоже всегда помогал и никогда не отказывал. Думаю его можно только поблагодарить за хорогшую работу. По крайней мере, молодежь всю он забить успел. И не только мне наверное нужно говорить спасибо.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 02 окт 2007, 18:59
Открытие Д3 - безусловно очень важное свершение! Надеюсь,Сергей,ты не уходишь из Ирака?
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 02 окт 2007, 22:15
Пока сам Enaive на форуме не отметился с его слов скажу, что у него проблемы с интернетом и мало времени, поэтому он принял решение оставить президенство. Из Ирака вроде бы уходить он не собирается. Если он сам решил, что не может по максимуму отрабатывать свои функции - думаю, он прав. Хотя в желании и в безделии его упрекнуть нельзя. Тем не менее голоса "против" были.

Думаю, следующий президент должен уделить большое внимание развитию сборных. Мало очень коллективной информации, особенно о сборных и конечно же отчетов о матчах. Не думаю, что сборные должны быть частными командами. А три отчета за первый круг - это никуда не годится. Если более опытный (например Петер_Эйс) не возьмется за регулярное освещение чампа - придется взять этот аспект в свои руки.

Предлагаю выдвинуть кандидатов на президенство. Сам бы участвовал в выборах, хотя бы ради интереса. Времени вроде достаточно, но опыта совсем капля, поэтому не буду.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 02 окт 2007, 23:26
Я выставил свою кандидатуру,очень хочется продолжить развитие федерации по старым принципам и не допустить "перестройки",короче коворя,сейчас надо быть консерватором=)
TeAmanto,а насчет обзоров,ты подумай,обзоры нужны! Я бы писал,но времени на все не хватает!Так что смело принимай огонь на себя:)
Okwell
 
 
 

Сообщение Юсуф 03 окт 2007, 07:32
Теаманто выставляй свою кандидатуру, вдруг мы тебя выберем, а если что я тебе помогу
Юсуф
 
 
 

Сообщение TeAmanto 03 окт 2007, 19:58
Я бы поддержал на выборах Оквелла. Этот вариант точно не проигрышный. Чувак уже зарекоммендовал себя в каком-то полезном деле. Кроме него поддержал бы наверное Петера_Эйса, но он не будет участвовать в выборах. Ну и еще пара человек. Остальные мне незнакомы.

Кстати Оквеллу вопрос: что значит "старые принципы" и "перестройка"? И вообще, ждем опубликования предвыборной программы.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 03 окт 2007, 22:54
Что касается обзоров, то специально для непросвещенных. До сих пор я (как, думаю, и все, кто вошел в фонд развития федерации) оставляю по 10 К за тур на поощрение обзоров, и в конце сезона эти деньги будут распределены лучшим обозревателям сезона. Так что, я думаю, имеет смысл заняться пропущенными турами. Это мера борьбы с автосоставами - развитие информативной составляющей.

Что касается главной задачи на прошедший момент - Д3 - она выполнена. И выполнена, ИМХО, блестяще. Так что сейчас лишь важно держать руку на пульсе событий и смотреть за менеджерами Д3, увеличивая их активность, не допуская угробления команд. Именно из-за этого пункта считаю, что Санта справлялся с президентством лучше, чем я.

Что касается нового президента, раз уж такое случилось, то обеими руками и ногами буду голосовать за Оквелла, который, на мой взгляд, блестяще себя проявил как деятель федерации.

Сам с удовольствием бы вернулся к административной работе, если бы не те "но", которые помешали успешно выполнять ее в прошлом.

Что касается сборных, то немного не разделяю мнение ТеАманто. Объясню. Здесь я сторонник взглядов Алмадеуса, который считает, что приоритет должен стоять на клубном футболе, а сборными необходимо заняться как только освободится свободное время и силы людей - сотрудников Федерации. Хотя в идеале, я думаю, тренеры сборных сами должны переживать за свою команду и выступать в роли таких специалистов. Но блестящий уровень знания игры текущих наставников, по глубочайшему убеждению, не позволяет проводить каких-либо рокировок без ухудшения качества игр сборных. Это мнение спорное, здесь требуется подробный анализ. Можно спорить. Но мое мнение таково.

По прежнему считаю форум - эффективный способ коллегиального управления. Главное, чтобы активность была.

Приветствую Юсуфа в Ираке, что ж в теме Д3 не отмечались??? :)

АСе, шокированный резкой переменой перед приходом молодежи.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 03 окт 2007, 23:29
Предвыборная программа проста. Хочется развивать Федерацию :) предложить что-то новое сложно. К тому же не обладаю такой кипучей энергией,как,к примеру,Ace. Но могу ручаться,что как исполнитель я работаю на 200%. Соответственно,продолжаем все старые темы и всем форумом генерируем н
вые идеи. Очень хочется довести до логического завершения идею призового фонда,подключив как можно большее число менеджеров,в идеале всех.
Основные три направления общественной деятельности:сборные тура,обзоры,автосоставы. Решения принимаются коллегиально. Очень хотелось бы помощника,а лучше несколько.
И еще,очень хочется провести товарищеский турнир. Имхо,хороший способ расшевелить пассивных менеджеров:)
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 04 окт 2007, 00:19
Тут некоторые из Д3 на форум зайти не могут. Просто не знают как региться... А рейтинг уже 508!!! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение GIGGS Energi 04 окт 2007, 01:33
Обидно что ушол бывшый президент ... но то был его выбор ... а вот за кого голосовать я даже и незнаю , как не как Новичек тута еше ( так чт оесли проголосую не за того извинте решать надо сечяс уже !!!
GIGGS Energi
 
 
 

Сообщение kol"yan 05 окт 2007, 22:35
А за кого голосовать новичкам из будущего D3?????
kol"yan
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак