Новый Президент ФФ Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kol"yan 05 окт 2007, 22:35
А за кого голосовать новичкам из будущего D3?????
kol"yan
 
 
 

Сообщение kol"yan 05 окт 2007, 22:35
А за кого голосовать новичкам из будущего D3?????
kol"yan
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 05 окт 2007, 22:49
Выбор за Вами :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 06 окт 2007, 00:21
В Ираке теперь демократия:)
голосуйте по велению сердца.
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 06 окт 2007, 01:11
... и разума :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Юсуф 06 окт 2007, 03:00
Привет всем!
Значит захожу сегодня посмотреть как проходят голосования, и оказывается я лидирую! Я конечно заявку подал просто так, но в случае моего избрания не подведу! Посмотрел еще наши сборные, какие у кого шансы, да ни у одной из наших сборных их попросту НЕТ! к сожалению Особенно плохо играет юниоры, поэтому в случае моего избрания, то будем проводить детальный рассмотр проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Что касается других двух сборных, то будем стараться занять 2 место и подготовить плацдарм под Азиатский чемпионат!
Юсуф
 
 
 

Сообщение TeAmanto 06 окт 2007, 08:15
Странно что претендент на президентсво смотрит на сборные уже после начала голосования :shock: И интересно что за "детальный рассмотр проблем" и как он собирается влиять на игру сборных. :? Кстати, Юсуф, а президенство в Таити ты собираешься покидать?
Жду ответа.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Юсуф 06 окт 2007, 08:51
1.Ничего странного...
2.Проблемные позиции например
3.В случае нехватки свободного времени то может быть, но мне еще им надо стать!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Из тех кто балатируется был ли кто нибудь президентом?
Юсуф
 
 
 

Сообщение TeAmanto 06 окт 2007, 10:01
Спасибо. Но хотелось бы более развернутых ответов. А также активности в форуме со стороны других кандидатов. Без дебатов как-то совсем неинтересно :(
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 06 окт 2007, 10:27
Каких дебатов? Компроматом не располагаю:)
располагаю в восемь раз большим опытом игры во ВСОЛ:)
а также доскональным знанием нашей федерации и ведением форума,ну не один конечно:)так что форум ставить себе в заслуги не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Да,и по времени,в принципе,не ограничен.Но это я указывал в предвыборной программе.
Okwell
 
 
 

Сообщение santa 06 окт 2007, 11:12
Okwell,мой голос за тебя ушел))
santa
 
 
 

Сообщение Okwell 06 окт 2007, 11:19
Санта,респект))
Всем менеджерам говорю огромное спасибо!
Okwell
 
 
 

Сообщение Юсуф 06 окт 2007, 11:27
kolyan писал(а):А за кого голосовать новичкам из будущего D3?????

За Окwella!!
Юсуф
 
 
 

Сообщение TeAmanto 06 окт 2007, 11:54
Очевидно, что ведущие менеджеры D2 проглосуют за Оквелла.
D1, возможно, хочет голосовать за своих. Ну или "против всех".

В пользу Оквелла также говорит наличие у него всего двух команд, что означает что он не будет распыляться между бесчисленными командами и федерацией.
С удовольствием отдал голос за него еще вчера.

Простите, что пристаю к Юсуфу, но разрешают ли правила совмещать посты двух президентов? От какого-то придется отказываться.
Также я узнал, что во главе Таити Юсуф стоит всего две недели, что не гарантирует огромного опыта, хотя в той стране он очень активен на форуме и в новостях федерации.
Еще он достаточно часто менял последнее время команды, прежде чем получил иракскую несколько дней назад (поглядите его персональную страничку). Ни в чем не хочу уличить, просто говорю о фактах. Возможно, он все объяснит. Общественная должность, увы, требует публичности.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Юсуф 06 окт 2007, 12:09
Совмещать работу можно, да я менял команды, я просто искал более подходящюю для себя команду и нашел!
Есть еще вопросы товарищ следователь ТеАманто?
Юсуф
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак