Новый Президент ФФ Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 19 июл 2008, 12:09
реклама это неплохо.... а еще можно за отедльную плату писать побольше про какую-нибудь команду)))) Распиарить ее или менеджера:) Кто сказал что джинса во всоле запрещена? ;)
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение solo-13 21 июл 2008, 09:10
Peter_Ace писал(а):
За ВИП я готов писать - Д2
За ВИП готов писать Теаманто - Д1.
Осталось на Д3 найти писателя.

Если Соло ЛИЧНО поддержит кандидатуры - я не вижу препятствий. Или одну кандидатуру на 6 месяцев. Или может больше???

АСе :)))

Я поддерживаю кандидатуру ТеAmanto . Кто готов писать обзоры в Д2? В благодарность попрежнему вип на 3 месяца.
solo-13
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 21 июл 2008, 14:01
А моя кандидатура отклоняется???

Убедительно прошу пересмотреть мои обзоры Д2 в позапрошлом сезоне и вынести окончательное решение...

В этом году нас ожидает интереснейшая борьба в Д2, в которой есть 2 лидера, но я всё равно жду сюрпризов.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение solo-13 21 июл 2008, 14:51
Peter_Ace писал(а):А моя кандидатура отклоняется???

Убедительно прошу пересмотреть мои обзоры Д2 в позапрошлом сезоне и вынести окончательное решение...

В этом году нас ожидает интереснейшая борьба в Д2, в которой есть 2 лидера, но я всё равно жду сюрпризов.

АСе.
Принимается :grin:
solo-13
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 21 июл 2008, 17:24
а кто два лидера? ))
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Okwell 24 июл 2008, 00:12
Уважаемые иракцы!
Я оставил свой пост, так как сейчас не имею достаточного количества времени и , что тоже немаловажно, регулярного доступа в интернет. В обозримом будущем решения проблемы не предвидится :( я же не желаю работать вполсилы. Из-за перебоев со связью уже были проблемы, например, в ходе чемпионата Азии не все просьбы тренеров удалось донести до масс. Дальше - больше. Например, работу со спортшколами я просто завалю при таком уровне доступа в сеть. Я благодарю всех за сотрудничество, не хочу, чтобы вы думали, что решение покинуть свой пост связано с какими-либо эмоциями, надеюсь, вы лучшего обо мне мнения :) также я сокращаю количество своих команд и прошу всех менеджеров Ирака помочь мне с поиском новых хозяев, абы кому я их не отдам, хоть они и проблемные :) оставляю себе НАД и буду с ней стремиться к вершинам.
Еще раз спасибо всем за сотрудничество, надеюсь, новый президент продолжит наш путь в светлое будущее :)
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение KiD 24 июл 2008, 23:43
Okwell, я старый солдат, и не знаю слов любви) Но ты был лучшим президентом Ирака, из тех кого я помню. А я в общем-то всех помню :)
Поэтому просто хочу поблагодарить тебя за проделанную работу! Молодец! :)
KiD
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение KiD 24 июл 2008, 23:43
Продублировалось аж)
KiD
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 25 июл 2008, 03:50
Кид, а можно подробный анализ?! Очень интересно из твоих уст... )) Каким должен быть президент?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение KiD 25 июл 2008, 12:55
Не, анализы - это не ко мне)

Могу лишь заметить, что гавные качества всоловского президента, на мой взгляд, - инициативность и желание придумывать что-то новое.
У тебя это есть, так что наш красно-бело-черный флаг тебе в руки :)
KiD
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение santa 25 июл 2008, 13:45
кстати, а кто подал заявку на пост президента?
santa
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 25 июл 2008, 14:01
Моих рук дело.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 26 июл 2008, 09:26
Против Пети ничего не имею, но в безальтернативныых выборах участвовать не буду.
Я пас.
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение solo-13 26 июл 2008, 11:02
TeAmanto писал(а):Против Пети ничего не имею, но в безальтернативныых выборах участвовать не буду.
Я пас.
Почему без альтернативных, а против всех. В прошлом году в Англии при выборе президента Друид продвигал кандидатуру претиндента "Против всех", в какой то момент его кандидат был впереди. :grin:
solo-13
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Almadeus 26 июл 2008, 14:22
Голосовал за Петра. Он один из самых активных менеджеров нашей ФФ, при этом у него отличные взаимоотнешения со всеми менеджерами, а это очень важно. Вдобавок к этому Петр был хорошим президентом ФФ Ирака в недалеком прошлом. Желаю удачи тебе, Петр!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак