Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parnaby 29 мар 2017, 22:21
Freeks писал(а):Чудом зацепились за мирокубки...
Отцепили АКАД на ленточке...
Удачи в КАКе тогда. Действительно красиво, еще и в очной встрече в последнем туре :beer:
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Freeks 29 мар 2017, 22:22
Parnaby писал(а):
Freeks писал(а):Чудом зацепились за мирокубки...
Отцепили АКАД на ленточке...
Удачи в КАКе тогда. Действительно красиво, еще и в очной встрече в последнем туре :beer:

Тяжело будет со второго отборочного ((((
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Флудилка
Сообщение фрай 31 мар 2017, 06:03
1. Я правильно понимаю, что мне предстоит стартовать с Раунда стыковых матчей?
2. Сразу закину удочку среди тех, кто в мирокубках участвовать не будет - на мирокубки постоянно в аренду нужен будет РД/РМ)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 31 мар 2017, 08:14
Freeks писал(а):Тяжело будет со второго отборочного ((((
Что ж поделать, за попытку не накажем))

фрай писал(а):1. Я правильно понимаю, что мне предстоит стартовать с Раунда стыковых матчей?
2. Сразу закину удочку среди тех, кто в мирокубках участвовать не будет - на мирокубки постоянно в аренду нужен будет РД/РМ)
Судя по графике - да со стыковых. Ну а с арендой, понятное дело не ко мне, даже если чудом пройду в Д2, то все игроки нужны в команде, да и слабоваты они для мирокубков))
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 01 апр 2017, 12:45
фрай писал(а):1. Я правильно понимаю, что мне предстоит стартовать с Раунда стыковых матчей?
2. Сразу закину удочку среди тех, кто в мирокубках участвовать не будет - на мирокубки постоянно в аренду нужен будет РД/РМ)
Что тогда мне со своим Киркуком в мирокубках делать???
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 528
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Freeks 01 апр 2017, 21:10
weres2009 писал(а):
фрай писал(а):1. Я правильно понимаю, что мне предстоит стартовать с Раунда стыковых матчей?
2. Сразу закину удочку среди тех, кто в мирокубках участвовать не будет - на мирокубки постоянно в аренду нужен будет РД/РМ)
Что тогда мне со своим Киркуком в мирокубках делать???
Посмотреть на меня, как я играл с 1850+... Правда, начинал я со стыков...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 01 апр 2017, 22:32
Freeks писал(а):
weres2009 писал(а):
фрай писал(а):1. Я правильно понимаю, что мне предстоит стартовать с Раунда стыковых матчей?
2. Сразу закину удочку среди тех, кто в мирокубках участвовать не будет - на мирокубки постоянно в аренду нужен будет РД/РМ)
Что тогда мне со своим Киркуком в мирокубках делать???
Посмотреть на меня, как я играл с 1850+... Правда, начинал я со стыков...
Сила Киркука в начале сезона всего 1600 будет. Два ветерана уходят.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 528
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение фрай 02 апр 2017, 05:03
weres2009 писал(а):
Freeks писал(а):
weres2009 писал(а):Что тогда мне со своим Киркуком в мирокубках делать???
Посмотреть на меня, как я играл с 1850+... Правда, начинал я со стыков...
Сила Киркука в начале сезона всего 1600 будет. Два ветерана уходят.
Выходишь и всех обыгрываешь - у тебя же 3 супера будет на 2 раунда стыков))) А если серьёзно...
По составу - форвард - да, это потеря, но у тебя же Сад Эйдан есть. Опорник уходящий - не самый сильный, можно и замену подыскать.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 02 апр 2017, 05:09
Вчера впервые увидел игрока с силой 100+ и реальной силой - 5))) усталость около 90)) И при этом еще победил в переходных... Вот мне в Д2 будет весело теперь, а мирокубки это не так страшно)
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 02 апр 2017, 12:24
Кстати, о суперах. Три супера - это и на мирокубки, и на чемпионат, и на внутренние кубки. Вот и думай правильно, где и как их потратить.
А мирокубки - это не страшно. Это приятно и волнительно. Просто не зарабатывать очки в таких матчах - чревато для клубного рейтинга Ирака.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 528
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Hi_im_Gaijin 02 апр 2017, 13:02
weres2009 писал(а):Кстати, о суперах. Три супера - это и на мирокубки, и на чемпионат, и на внутренние кубки. Вот и думай правильно, где и как их потратить.
А мирокубки - это не страшно. Это приятно и волнительно. Просто не зарабатывать очки в таких матчах - чревато для клубного рейтинга Ирака.
Солидарен. ИМХО - все три супера надо положить чтобы попасть в группы мирокубков. Тоже касается и остальных команд. Физу естественно также необходимо тратить на проход в группу. В самой группе - уже как пойдет. Ибо очень важно набить необходимый мирокубковый рейтинг. :hello:
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 02 апр 2017, 16:33
Hi_im_Gaijin писал(а):Солидарен. ИМХО - все три супера надо положить чтобы попасть в группы мирокубков. Тоже касается и остальных команд. Физу естественно также необходимо тратить на проход в группу. В самой группе - уже как пойдет. Ибо очень важно набить необходимый мирокубковый рейтинг. :hello:
Не, ну когда ты уже непосредственно в стыковых, то там уже да, убиваться можно. А вот когда пройти нужно два раунда... Положить все в первом, а во втором дадут непроходимого кого... Впрочем, как я и говорю, это на усмотрение каждого. Клубный рейтинг безусловно важен, но убивать команду тоже не стоит. Кому на сколько сил хватит.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение фрай 10 апр 2017, 05:55
Parnaby писал(а):Не, ну когда ты уже непосредственно в стыковых, то там уже да, убиваться можно. А вот когда пройти нужно два раунда... Положить все в первом, а во втором дадут непроходимого кого... Впрочем, как я и говорю, это на усмотрение каждого. Клубный рейтинг безусловно важен, но убивать команду тоже не стоит. Кому на сколько сил хватит.
От рейтинга страны зависит сколько команд в будущем будет играть в мирокубках. И от этого зависит финансовое благополучие команд. Или 5-6 команд получают ежегодную подпитку от мирокубков или 2-3 (из которых 2 сливаются в начале, чтобы "на внутренней арене не обосраться") - разница большая.
Лучше уж выходить в мирокубки раз в два сезона(причем можно и с 5-6 места), но регулярно, чем 2-3 клуба, обосновавшиеся на вершине будут снимать все сливки внутри страны и сливаться в мирокубках. У меня перед глазами свежий пример, как не самые слабые команды выигрывая бронзовые медали чемпионата проезжают мимо мирокубков из-за того, что в предыдущих сезонах сами же там и не упирались ;)
Получается, что работая на федерацию (где-то даже в ущерб итогам местного чемпионата/кубка), в конечном итоге работаешь на себя :hello:

П.С. Всех с началом нового сезона :super: )))
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флудилка
Сообщение imchik 12 апр 2017, 22:08
фрай писал(а):
Parnaby писал(а):Не, ну когда ты уже непосредственно в стыковых, то там уже да, убиваться можно. А вот когда пройти нужно два раунда... Положить все в первом, а во втором дадут непроходимого кого... Впрочем, как я и говорю, это на усмотрение каждого. Клубный рейтинг безусловно важен, но убивать команду тоже не стоит. Кому на сколько сил хватит.
От рейтинга страны зависит сколько команд в будущем будет играть в мирокубках. И от этого зависит финансовое благополучие команд. Или 5-6 команд получают ежегодную подпитку от мирокубков или 2-3 (из которых 2 сливаются в начале, чтобы "на внутренней арене не обосраться") - разница большая.
Лучше уж выходить в мирокубки раз в два сезона(причем можно и с 5-6 места), но регулярно, чем 2-3 клуба, обосновавшиеся на вершине будут снимать все сливки внутри страны и сливаться в мирокубках. У меня перед глазами свежий пример, как не самые слабые команды выигрывая бронзовые медали чемпионата проезжают мимо мирокубков из-за того, что в предыдущих сезонах сами же там и не упирались ;)
Получается, что работая на федерацию (где-то даже в ущерб итогам местного чемпионата/кубка), в конечном итоге работаешь на себя :hello:

П.С. Всех с началом нового сезона :super: )))
Полностью согласен... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение urich89 19 апр 2017, 11:18
Доброго времени суток! пытаюсь вернуться в игру спустя долгого перерыва. Надеюсь на ваше понимание и помощь, потому как спрашивать буду много. Если кого интересуют вопросы обо мне, спрашивайте, с радостью отвечу!)) 8-)
urich89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак