Турнир коллизий для Д-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 09 фев 2008, 01:16
Существующая в данный момент редакция правил безнадежно устарела...новую пока предоставить не удосужились.
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 09 фев 2008, 10:37
Мля... Хорошо вчера пива попил. :) Сейчас сижу и протыкиваю все матчи и думаю... где я вчера нашел способ защиты, выделенным зеленым??? Ума не приложу :? Хотя вчера явственно будоражило это открытие.

Кароче вопрос снимается. Я ведь изначально все правильно заложил: +3 за выигранный способ и 0 очков за проигранный. Два исхода. Третьего не дано.

Только не кажется ли Вам, что построение угадать все же сложнее, чем способ. Ибо "по игроку" все таки срабатывает в больше чем половине матчей - это однозначно. А вот угадать построение можно только против 2 стилей из 6. И также проиграть - против 2 из 6.

Вопрос ко всем: может тогда лучше наоборот, за построение дать +3 0 -3, а за способ +2 0 ???
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 09 фев 2008, 12:20
Я кстати как-то раз видел зеленую защиту, честно:)
Артем, давай решай уже! Это ж твой конкурс, в конце концов! Как решил, так и делай, а остальные по твоим правилам будут играть.
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 09 фев 2008, 14:10
Okwell писал(а):Я кстати как-то раз видел зеленую защиту, честно:)

Вот и я где-то видел! Но сейчас просмотрел последние матчей 35 своей команды - ярко-зеленого нигде не видел. Либо обычный цвет, либо красный.
Ладно, я кароче меняю местами. За зону/персоналку +2 балла или ноль. За линию/чистильщика +3,ноль и -3. И точка.
Создавать новую тему, чтоб правила были всегда в шапке на зеленом фоне или продолжать эту тему? А то не очень удобно будет потом правила искать.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 09 фев 2008, 15:11
Давай новую! Чтобы в шапке, все как положено!
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 10 фев 2008, 00:49
Меня до понедельника не будет, но не волнуйтесь перед 1 туром создам как положено.
Итак решили, что:

+10 за коллизию
0 просто за стиль
-5 за проигранную коллизию
-10 за нормал. стиль
-15 за автосос (после третьего автососа команда исключается)
способ защиты +2 и 0
построение +3,0 и -3

За игру против автососа баллы в случае проигранных защит (и стилей) предлагаю не снимать. Это ведь уже везение, а не талант угадывания.

Призовой фонд (от меня лично) 500 к.
350 - победителю, 150 - за второе место.
TeAmanto
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирак