Новость: 01.12.2007 - Продолжаем запись!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 01 дек 2007, 23:13
Уважаемые менеджеры Ирака! Продолжается запись желающих участвовать в первом в истории Иракском коммерческом турнире! Если вы хотите принять участие, отметьтесь в соответствующей теме:
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=48781&postdays=0&postorder=asc&start=75" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=48781&postdays=0&postorder=asc&start=75</a>
На сегодняшний день желание участвовать изъявили:
Аль-Шорта
Дайала
Аль-Слейх
Нафит Аль-Джаноб
Аль-Талаба
Самарра
Аль-Кофа
Аль-Мадхатия
Итак, 8 команд есть, нужно еще столько же.
Записываемся, время еще есть, все свои, если наберется необходимое количество, турнир обязательно состоится!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Pogukay 02 дек 2007, 18:02
нуже Иракцы, этоже первый в истории Иракский КТ, впишите свое имя в историю.
Pogukay
 
 
 

Сообщение TeAmanto 03 дек 2007, 10:54
не первый... мемориал хусейна был
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Ван79 03 дек 2007, 13:31
Во-во именно так, первый был турнир памяти Саддама. И я даже знаю кто его проводил ;)
Ван79
 
 
 

Сообщение Okwell 03 дек 2007, 23:12
Первый чисто Иракский.
Okwell
 
 
 

Сообщение Ван79 04 дек 2007, 10:48
Okwell - чисто Иракский думаю не выйдет, ведь мне допустим интересно повстречаться с комами из других стран, а с иракскими и так наиграюсь, так что предложил бы пустить на поля гостей, можно из Азии ;)
Ван79
 
 
 

Сообщение Okwell 04 дек 2007, 13:28
Короче, все вопросы к организатору.
Okwell
 
 
 

Сообщение Pogukay 04 дек 2007, 21:54
причом тут наигрались, этоже кт силы равны, посмотрем кто из менаджеров превосходит в подборе тактеки, + важение
Pogukay
 
 
 

Сообщение kol"yan 04 дек 2007, 22:07
Pogukay писал(а):причом тут наигрались, этоже кт силы равны, посмотрем кто из менаджеров превосходит в подборе тактеки, + важение

все равны эт сомнительно, все же комы с Д1 имеют превосходство в спецухах и расчетная сила у них будет баллов на 100 больше чем у остальных...
kol"yan
 
 
 

Сообщение TeAmanto 05 дек 2007, 17:57
kol"yan писал(а):
Pogukay писал(а):причом тут наигрались, этоже кт силы равны, посмотрем кто из менаджеров превосходит в подборе тактеки, + важение
все равны эт сомнительно, все же комы с Д1 имеют превосходство в спецухах и расчетная сила у них будет баллов на 100 больше чем у остальных...

Это уж точно... Единственный способ бороться с Д1 это ограничивать силу как можно меньше, чтобы они не могли даже своих слабейших игроков нацарапать под лимит :grin:
TeAmanto
 
 
 


Вернуться в Ирак