Новость: 18.12.2007 - Аль-Шорта Cup стартует!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 11 янв 2008, 00:46
Okwell писал(а):Вообще-то, клуб из Ганы был приглашен от безысходности. Резервировались места для двух товарищей ТеАманто, но они оба вышли без объяснений из числа участников и пришлось в срочном порядке латать пробоины.

Зарезервировано место было лишь для одного. Второй был за бортом 16-ти. Оба из них подавали параллеьные заявки в другие турниры, т.к. опасались быть вытесненнными. Но почему-то в других турнирах заявку их подтвердили раньше.

Что касается призовых - они безусловно небольшие. Это было ясно и до и после. К сожалению выбирать не приходилось - я это осознаю и выражаю благодарность Альмадеусу за проведение турнира. Что-то лучше, чем ничего. На порядок. Это априори.
Но один факт проведения этого турнира не значит, что всё в шоколаде. Критика постфактум необходима, чтобы двигаться дальше. И свои имховые минусы с оценкой я назвал. У нас есть время сделать выводы на следующий год. В конце концов, возможно, будут предложения провести КТ на другом стадионе. И нужно стараться поднять планку выше и сделать более благоприятные условия. Если это невозможно... что ж... придется играть в таком же турнире. Все равно для меня это интереснее чем на стороне.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение kol"yan 11 янв 2008, 07:02
TeAmanto
я думаю если начать организацию зарание, будет намного лучше....
kol"yan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирак