Новость: 19.01.2008 - 11 сезон. Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение solo-13 01 фев 2008, 16:46
Okwell писал(а):Хорошая идея, давайте проголосуем, только где гарантии, что этого тренера изберут на слледующий сезон(в случае выполнения задачи)?

А тут уже рекомендации президента. Кроме того удачное выполнение цели это + к твоей новой заявке.
solo-13
 
 
 

Сообщение Okwell 01 фев 2008, 17:35
Создаю.
Okwell
 
 
 

Сообщение kol"yan 01 фев 2008, 20:19
На данный момент я полностью поддрживаю президента ФФ Ирака и соответственно за то что-бы он выбарал цель...
Проголосовал ЗА!
kol"yan
 
 
 

Сообщение Almadeus 01 фев 2008, 21:22
Поправка: не стоит менеджера, несправившегося с поставленной ему задачей отрывать от всех сборных, тогда он не подает заявку на ту сборную, которой он руководил. Причины невыполнения могут быть разными. Все-таки рейтинг менеджера вещь объективная, не стоит отказываться от сильных менеджеров.

P.S. Мои поздравления Илье Копырину с победой на выборах тренера молодежной сборной! Надеюсь на сотрудничество.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение kol"yan 01 фев 2008, 22:32
Almadeus писал(а):Поправка: не стоит менеджера, несправившегося с поставленной ему задачей отрывать от всех сборных, тогда он не подает заявку на ту сборную, которой он руководил. Причины невыполнения могут быть разными.
.

Причины можно обсудить на форуме и вынести общественный вердикт!
kol"yan
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 01 фев 2008, 22:33
Абсолютно согласен с Алмадеусом. Проголосовал против. Причины могут быть разными. И их в каждом отдельном случае можно проанализировать на форуме. Голосование по успешности выступления - не критерий.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение kol"yan 01 фев 2008, 22:41
Peter_Ace писал(а):Голосование по успешности выступления - не критерий.

АСе.

Не по успешности выступлений, а по выполнена задача или нет!
kol"yan
 
 
 

Сообщение solo-13 01 фев 2008, 22:43
Almadeus писал(а):Поправка: не стоит менеджера, несправившегося с поставленной ему задачей отрывать от всех сборных, тогда он не подает заявку на ту сборную, которой он руководил. Причины невыполнения могут быть разными. Все-таки рейтинг менеджера вещь объективная, не стоит отказываться от сильных менеджеров.

Доказывай результатами, не получилось дай другим попробывать.
Вот у нас и получается что 3 менеджера меняются сборными.
solo-13
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 01 фев 2008, 22:56
Давайте меня выдвинем на юниорку как объединенного кандидата от оппозиции!!! :))))

АСе.

2колян - все равно не критерий.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение solo-13 01 фев 2008, 23:14
АСе,
а какой критерий?
solo-13
 
 
 

Сообщение kol"yan 01 фев 2008, 23:51
Peter_Ace писал(а):Давайте меня выдвинем на юниорку как объединенного кандидата от оппозиции!!! :))))

поддержу

Peter_Ace писал(а):2колян - все равно не критерий.
АСе,
а какой критерий?

Аналогичный вопрос...
kol"yan
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 02 фев 2008, 02:09
Критерием скорее может больше являться не общественное мнение, основанное на выполнении-невыполнении поставленной цели, а количество выигранных построений-коллизий, подбор игроков на матч, уровень контакта с тренерами игроков сборной, стратегическое планирование распределения сил на турнир (исходя из турнирного положения), количество грубых ошибок в тактических настройках на матч... и.т.д..
Ведь не только от тренера зависит успех-неуспех сборной. Просто хороший наставник повышает вероятность успеха, но не гарантирует.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Ван79 02 фев 2008, 12:41
По вопросу голосования - я полностью поддержал идею. А вот слова, что три тренера меняются сборными - это ложь ;) Я всегда подавал заявки только на молодежку. И вообще, мной было принято решение, что это был бы последний сезон в сборных Ирака. На юниорку, хоть и там очень много моих переспективных игроков - я не претендую. Так что боритесь.
В Ираке, к моему большому сожалению, складывается такая ситуация, что еще не начав управление сборной уже обсуждается смена их тренеров в будущем.
Да может это и правильно, но и сам тренер, после того как дает каки-либо обещания, должен осознавать это, и сам уходить. Так я ухожу из руководства сборными Ирака любых возврастов, навсегда или на несколько сезонов - пока не знаю. Но пусть попробуют все - кто считает что сможет управлять командой, развивайте сборные, игроки у нас хорошие.
С каждым годом все больше и больше молодежи, надеюсь, смогут пополнить ряды нашей националки.
В свою очередь обещаяю тренерам поддержку по всем вопросам. Только вот со сменой физы проблемы будут, ну это ладно.
Ну и успехов нашим сборным. Молодежке я считаю по силам выйти в 1/4 ЧА.
Ван79
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 02 фев 2008, 12:59
Иван! А может все-таки юниорку??? Я не думаю, что шансов нет, а опыт - великая вещь. Мне не очень хочется, чтобы кто-то был обижен. Все обсуждаемо.

А что с физой? Правильно ли понимаю, что при подборе игроков Аль-Карха не стоит рассчитывать на сотрудничество по вопросам изменения формы? Это серьезный удар.


АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Ван79 02 фев 2008, 14:24
Peter_Ace - о каких обидах может быть речь, просто я привык тренировать молодежку. Ну и самое главное, что многим хочется попробовать себя в роли тренера сборных, так что не считаю себя вправе подавать заявки на все сборные - с целью лишь бы меня выбрали, это не правильно. Я с образования Ирака тренировал именно молодежку, добивался успехов, терпел неудачи, и просто нет особого желания возглавлять сборные. Нового менеджера которго изберет наша страна готов помогать. Шансы у юниорки неплохие - все таки у нас юниоров худо-бедно народ качает.

По вопросам изменения формы я и говорю - слишком много игроков в разных сборных, и если кто сейчас пообещает, что всем физу менять буду - не верьте. У меня только 4 смены физы отдельным игрокам команды, так что всем помочь не смогу, кроме того, я считаю что физу для игроков менять надо либо перед очень важными матчами, либо перед поездкой на финальную часть ЧА. ;)
Ван79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак