Новость: 19.01.2008 - 11 сезон. Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 02 фев 2008, 18:56
У меня еще первый год (всоловский) непрошел в этой игре. Напомните плиз, кто в последних сезонах руководил сборными и каков результат. Списком пожалуйста. Например:

8 сезон:
юниорка - Иванов - 3 место в группе
молодежка - Петров - последнее место в группе
национальная - Сидоров - выход на ЧМ. 4-е место в группе на ЧМ.

9 сезон:
юниорка - .....

и так далее.
Я думаю, для малоосведомленных (вроде меня) кое-что прояснится.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 02 фев 2008, 19:18
Насчет смены физы согласен. Менять перед финальной частью )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение solo-13 02 фев 2008, 19:42
Иван, по заявкам не смотрел, но то что тренеровал только молодёжку знаю, как и то что выводил её в финальную часть ЧА.
solo-13
 
 
 

Сообщение Almadeus 04 фев 2008, 00:45
solo-13 писал(а):
Almadeus писал(а):Поправка: не стоит менеджера, несправившегося с поставленной ему задачей отрывать от всех сборных, тогда он не подает заявку на ту сборную, которой он руководил. Причины невыполнения могут быть разными. Все-таки рейтинг менеджера вещь объективная, не стоит отказываться от сильных менеджеров.
Доказывай результатами, не получилось дай другим попробывать.
Вот у нас и получается что 3 менеджера меняются сборными.



Вот только если мы допустим ротацию тренеров ради ротации, это не будет хорошо. Я бы был рад, если бы одну из сборных взял KiD, однако его Родина во ВСОЛе - Вьетнам. Чем больше наших сильнейших менеджеров борется на выборах в тренеры сборных, тем лучше для нашей ФФ. А начинать доказывать нужно с рейтинга. Если есть высокий рейтинг, будет и сборная.

P.S. Иван, на мой взгляд тебе все-таки стоит подать заявку на юниорку.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Ван79 04 фев 2008, 11:03
"""P.S. Иван, на мой взгляд тебе все-таки стоит подать заявку на юниорку""""

Re: Ребята, я и в жизни таков, если принял решение - не изменю, так что пусть другие порулят, все таки 4 сезона - это срок, пора и отдохнуть, или свои силы в Европе попробовать :) Не знаю.
Надо поднимать рейтинг Ирака - однозначно.
Кстати, при голосовании советую меньше всего ориентироваться по рейтингу менеджера. Например, в моем случае, 4 команды в див 1 одни из самых слабых уже 2 сезона, естественно идут проигрыши, пока растем :) и рейтинг не растет, а человек у которого 2-5 команд во 2-3 диве, еще и стран Азии или Океании, естественно у него рейтинг будет расти, я вообще задумываюсь в Европейских комах вылететь во второй див :)
Ван79
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 04 фев 2008, 14:57
Иван, представляешь... я в этом сезоне тремя комами в вышку вышел )) такой привет мне реформы в этом сезоне устроили... )) надеюсь, рейтинг ниже 490 не упадет... )

Иван! Ты отличный менеджер, кроме того все ребята Высшего дивизиона тебя наверняка поддержат! Я вот лично только "за" множество кандидатур, согласен с Алмадеусом, что только поможет. Ну и проигрышу не расстраивался бы, если проигрыш - достойному кандидату.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 04 фев 2008, 20:36
кароче буржуи вы задрали ни за кого ничо голосовать не буду
TeAmanto
 
 
 

Сообщение santa 06 фев 2008, 17:42
Ну ТеАманто, за меня то по-дружески то проголосуешь?)) Я подал заявку на пост юниоров.
santa
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 06 фев 2008, 20:47
Ну в таком случае мне, наверное, уже не стоит высовываться :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение sids 07 фев 2008, 11:22
Я тоже подал заявку на юниорку.Хотя то, в каком состоянии находится наша молодёжь-ни в какие ворота не лезет. Менеджеров в стране у нас много,т.е. можно подгодовить хорошие кадры,но внимания этому вопросу уделяется крайне мало. Думаю прехиденту и всем нам стоит задуматься об этом. Ведь с таким подрастающим поколением через пару сезонов деградируют и так звёзд с неба нехватающие старшие сборные.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Ван79 08 фев 2008, 10:24
Где? где народ который хотел возглавить сборные Ирака?
Ребята почему Вы ограничиваетесь только разговорами на форуме, подавайте заявки. Создайте конкуренцию - Peter_Ace, solo-13????

sids - я не думаю что сборная у нас слабее предыдущих лет, сейчас на общщем фоне она так и осталась около 10-15 позиции по силе в Азии и это не плохо. Качать-то надо молодых только вот стоит это дорого, а сейчас дефицит на Всолики намечается :)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Кстати посмотрите что Kid с юниоркой Вьетнама сделал, а начинали позднее нас - вот это уровень :) Предлагаю нашему президенту переговорить с Kidом как такого добиться ;)
Ван79
 
 
 

Сообщение Okwell 08 фев 2008, 10:33
Ну ладно...попробую:)
Okwell
 
 
 

Сообщение kol"yan 08 фев 2008, 15:58
Я тож подал заявочку, а вдруг и получиться составить конкуренцию Peter_Ace и solo-13:)
kol"yan
 
 
 

Сообщение solo-13 08 фев 2008, 17:28
Подал заявку.

"Подаю заявку на юниорскую сборную. Опыт руководства именно юниорами есть. При выборе состава полагался на два критерия - сила и возраст , при примерном равенстве сил у игроков брал более молодых. Направил просьбы некоторым тренерам с просьбой натренеровать совмещения игрокам. Опять же обещаю перевести все призовые в фонд федерации."

Готов ответить на ваши вопросы.
solo-13
 
 
 

Сообщение Okwell 09 фев 2008, 01:13
KiD не отвечает(
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак