Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение paparazzi 25 май 2017, 22:55
Да кому нужны эти новости, кроме самовлюбленных эгоцентристов?! Увидеть лишний раз свою тиму в обзоре и потешить самолюбие... Главное - работа по игрокам.
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение XALK 25 май 2017, 23:02
paparazzi писал(а):Да кому нужны эти новости, кроме самовлюбленных эгоцентристов?! Увидеть лишний раз свою тиму в обзоре и потешить самолюбие... Главное - работа по игрокам.
Что бы быть в курсе дел. Не все лазают по сайту и смотрят кто как выступил.
XALK
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 май 2017, 23:07
A/|EWEHbKA писал(а):Но мое мнение не изменится. През тут не при чем. Могу не одну феду такую привести в пример.
Например?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение paparazzi 25 май 2017, 23:12
Xalk, даёшь журналиста в президентский штат!!!
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 26 май 2017, 01:48
Xappu писал(а):
vetal37 писал(а):Пфф, с 11 Ат4 в основе давать ротацию изи

О, Боже, кто это? Победитель всех и вся Веталь? Поклон тебе сэнсэй, низкий! Научи дурачка как с 11 Ат4 сыграть 50 игр без ротации, буду должен по гроб жизни
Чекай 39 сезон в Брунее, например. В ротации играли 10 жестко основных полевых+кипер (все матчи в ЛЧ, 5 Ат4 в основе с учетом кипера), в чемпе подменяли AM, DM, LRM, LRD, челик из СШ и изредка кумиры (кто в аренде, кто свой). В итоге, несмотря на убитость дубля по усталости, вышло так, что на все матчи азиакубка состав выходил с усталостью максимум 8-9 (игроки 24-29 с Ат4 - 6, счетчик +6, после матча ЛЧ отдых).
Более того, с 11 Ат4 основы 4-5 игроков дубля вообще не помирают от усталости (проверено этим сезоном в Бразилии).

Может, за тебя еще и составы распланировать? Планировщик составов именно для этого придуман.

Xappu писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Но мое мнение не изменится. През тут не при чем. Могу не одну феду такую привести в пример.
Например?
Финляндия, например. Италия, Бруней - это так, сходу. Если покопаться - еще наберу с пяток, наверное.
Последний раз редактировалось Offworld 26 май 2017, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 26 май 2017, 08:14
Xappu писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Но мое мнение не изменится. През тут не при чем. Могу не одну феду такую привести в пример.
Например?
Виталя уже привел примеры, таджиков и Бразилию добавлю. Это только где я играл или постоянно пересекался...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MadWelshman 26 май 2017, 09:52
:hello: Пока я спал сколько тут интересного всего произошло :grin:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 май 2017, 11:30
Веталь, ну ёмаё, когда ж ты читать научишься до конца??? Я же написал, что давать отдых только в чемпионате - большая роскошь, т.к. в Англии так можно можно и в зоне переходных оказаться.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):
Xappu писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Но мое мнение не изменится. През тут не при чем. Могу не одну феду такую привести в пример.
Например?
Виталя уже привел примеры, таджиков и Бразилию добавлю. Это только где я играл или постоянно пересекался...

надо посмотреть конечно что выигрывали эти сборные сначала...но не сейчас
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 26 май 2017, 11:48
Напоминаю, что в мирокубках усталость не падает :-)

В Бразилии я упал в зону переходных. В Брунее в первый сезон участия в КАК я чуть не вылетел.

Но мирокубки и как можно более далекий проход в них компенсирует все потери в чемпионате. Ты это должен и сам понимать. Спонсорские в мирокубке выше, чем в чемпе, сборы с билетов ощутимо больше. Почему я должен тебе рассказывать выгоды от участия в мирокубке?

Более того, учитывая, что ты на ЕК выводишь физу, за ее счет и за счет высокой s11 ты и в чемпе будешь очки брать. Плавали, знаем.

А если на следующий сезон не квалифицируешься в ЕК, то буст от участия в ЕК этого сезона позволяет тебе в следующем сезоне, сосредоточившись на чемпионате, попасть в ЛЧ, где бабла еще больше. Все очевидно и я это прошел.

Да и давать дублю практику в ЕК рискованно - плюсы от ЕК лучше отдавать в s11, чем выше s11 относительно Vs - тем лучше набор баллов. Опять же, очевидная вещь.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 май 2017, 11:52
vetal37 писал(а):Напоминаю, что в мирокубках усталость не падает :-)

В Бразилии я упал в зону переходных. В Брунее в первый сезон участия в КАК я чуть не вылетел.

Но мирокубки и как можно более далекий проход в них компенсирует все потери в чемпионате. Ты это должен и сам понимать. Спонсорские в мирокубке выше, чем в чемпе, сборы с билетов ощутимо больше. Почему я должен тебе рассказывать выгоды от участия в мирокубке?

Более того, учитывая, что ты на ЕК выводишь физу, за ее счет и за счет высокой s11 ты и в чемпе будешь очки брать. Плавали, знаем.

А если на следующий сезон не квалифицируешься в ЕК, то буст от участия в ЕК этого сезона позволяет тебе в следующем сезоне, сосредоточившись на чемпионате, попасть в ЛЧ, где бабла еще больше. Все очевидно и я это прошел.

Да и давать дублю практику в ЕК рискованно - плюсы от ЕК лучше отдавать в s11, чем выше s11 относительно Vs - тем лучше набор баллов. Опять же, очевидная вещь.

для меня это первый опыт! Теперь заметил, что усталость не падает, хотя при выставлении состава, если смотреть проектировщик усталости, там показывает,что падает. Дублем не играю, играю 14-ю игроками,
из которых один 16-ти летний
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 26 май 2017, 12:03
Ну и все, 14 игроков - необходимый минимум ротации. С Ат4 спокойно можно доводить ИП до +6-+7, сбивать счетчик и дальше играть с нуля усталости - в матчах типа С усталость набирается на 1 меньше, чем в обычных матчах чемпа.

А по сборным - серьезно, Финляндия и Таджикистан ничего не выиграли? :grin:

Все названные сборные были чемпионами континента на всех уровнях, финны и таджики брали ЧМ, Бруней тоже выигрывал ЧМ на каком-то уровне, как и Италия. В Бразилии не помню уже, что да как с ЧМ.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 май 2017, 12:09
vetal37 писал(а):Ну и все, 14 игроков - необходимый минимум ротации. С Ат4 спокойно можно доводить ИП до +6-+7, сбивать счетчик и дальше играть с нуля усталости - в матчах типа С усталость набирается на 1 меньше, чем в обычных матчах чемпа.

А по сборным - серьезно, Финляндия и Таджикистан ничего не выиграли? :grin:

Все названные сборные были чемпионами континента на всех уровнях, финны и таджики брали ЧМ, Бруней тоже выигрывал ЧМ на каком-то уровне, как и Италия. В Бразилии не помню уже, что да как с ЧМ.

да я верю,верю

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
только мы походу о разных вещах говорим. В Бразилии я сам играл несколько раз, все там хорошо с презами было в мои приходы...В остальных не играл, не знаю
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 26 май 2017, 12:13
Xappu писал(а):надо посмотреть конечно что выигрывали эти сборные сначала...но не сейчас
Я бы чего стал приводить примеры, где сборные ничего не выиграли? ))
Больше скажу, там и с клубными трофеями всё в порядке ;)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Xappu писал(а):только мы походу о разных вещах говорим. В Бразилии я сам играл несколько раз, все там хорошо с презами было в мои приходы...В остальных не играл, не знаю
Это когда там с презами было нормально? Ни один през там сборными не занимался, за исключением Ивана, но было это давно...
Может быть сейчас там нормально, я то ушёл. Но раньше там през был для галочки только...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 май 2017, 12:25
A/|EWEHbKA писал(а):
Xappu писал(а):надо посмотреть конечно что выигрывали эти сборные сначала...но не сейчас
Я бы чего стал приводить примеры, где сборные ничего не выиграли? ))
Больше скажу, там и с клубными трофеями всё в порядке ;)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Xappu писал(а):только мы походу о разных вещах говорим. В Бразилии я сам играл несколько раз, все там хорошо с презами было в мои приходы...В остальных не играл, не знаю
Это когда там с презами было нормально? Ни один през там сборными не занимался, за исключением Ивана, но было это давно...
Может быть сейчас там нормально, я то ушёл. Но раньше там през был для галочки только...

Да причем тут през сборными занимался???Читай выше о чем я писал...говорю ж о разных вещах говорим, абсолютно :D :D :D
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 26 май 2017, 12:41
Ну ты говоришь През, сборные, движуха - всё это должно быть для процветающей ФФ. Мы говорим, что не обязательно... Не так?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия