Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 09 июл 2017, 17:11
Slimspit писал(а):Жмёте, как со своего кармана 8-) Акционерное общество "Английская Федерация".
так-то он мог бы супердорого продать какому-нить фантику своего терри, которого все равно не качает, и которого нет смысла качать.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2244
Благодарностей: 1247
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 702
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 июл 2017, 17:13
Ну как жмёте...? По факту, сборные освещались через раз, мирокубки еще реже...Внутреннее первенство почти не освещалось, кубок как попало, кубок вызова вообще мимо пролетал. Причем готов поспорить,будь Аслан тренером сборной любого возраста,мы бы знали о каждом туре, играй он в мирокубках - та же история, выступай удачно в кубке - тоже...Предыдущие президенты в плане новостей были лучше,но делали это бесплатно. По этой части лично у меня нет повода платить. Вот за несколько новых конкурсов 2 млн можно нарисовать. Моя математика такая
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ПейПиво 09 июл 2017, 18:57
Дайте человеку денег на Челси
ПейПиво
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 09 июл 2017, 21:44
Причем готов поспорить,будь Аслан тренером сборной любого возраста,мы бы знали о каждом туре, играй он в мирокубках - та же история, выступай удачно в кубке - тоже...
Дима хватит нести хрень, пожалуйста

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Предыдущие президенты в плане новостей были лучше,но делали это бесплатно.
и где они сейчас? Куда подевались эти новостные гении? Думаешь я не могу выдать 2 месяца с супер новостями, а потом сказать "ой все, я устал, у меня нет времени" и свалить с поста? - Да запросто, но у меня планы более долгосрочные, чем накалякать десятки новостей, не сделать ничего полезного для развития федерации и уйти.

И я напомню, что переводить деньги президенту вы собирались именно потому , что "тяжелая это работа, никто не может долго удержаться", а не за то, что кто-то будет божить новостями. Так что не надо теперь выдумывать всякие наработал и не наработал. Я изначально сказал, что за такую сумму я готов пойти на пост президента. А после прошедшего сезона признал, что это был не лучший мой сезон и в этом буду исправляться
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 09 июл 2017, 22:26
Большинство претензий испарилось бы, управляй Аслан одной Англией. Ревность и придирчивость ни к чему, меня Аслан устраивает. Лишней инфой не засирает ленты, а обязаловка освещать ВСЁ и ВСЕГДА у всех довольно быстро отбивает желание стараться, да и в плане благодарности и похвалы за труд Англия та ещё канава.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 538
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 июл 2017, 22:48
Аслан,несу что вижу.Можно сравнить вклад в Австралию и в Англию...сравнение скажет за себя само.Как видно по опросу, не я один так считаю...просто я один об этом говорю.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
5-7 лямов обещали за РАБОТУ на посту, а не за создание видимости этой работы...Не так разве?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Atrium 09 июл 2017, 23:54
Впервые вижу президента, который за само президентство берет с фонда деньги) это что-то с чем-то))
В Украине сам был президентом, так в фонд от себя внес 20 или 30 лямов, а тут такой нехороший сюрприз... как по мне, президент - это лидер Федерации в плане активности и т.д. и должен отдавать, а не брать.
В голосовании проголосовал за вариант - категорически против.

Нужно с Фонда поощрять активность, конкурсы, юниоров, а не само президентство.
Atrium
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 10 июл 2017, 02:51
когда речь шла о выплатах, я думал речь о том, что группа менеджеров просто скинется и переведет всолики в клуб. А то, что выплату эту сказали выписать с фонда меня тоже, мягко говоря, удивило. Естественно, большинство менеджеров такую инициативу не поддержат, особенно та группа, что плевать хотела на федерацию, новости и форум :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 10 июл 2017, 07:52
Atrium писал(а):В Украине сам был президентом, так в фонд от себя внес 20 или 30 лямов
Ну и кто тебя умным назовёт? {head} Внеси на счёт "Йорка" столько же, если некуда девать.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 538
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Atrium 10 июл 2017, 12:07
Slimspit писал(а):
Atrium писал(а):В Украине сам был президентом, так в фонд от себя внес 20 или 30 лямов
Ну и кто тебя умным назовёт? {head} Внеси на счёт "Йорка" столько же, если некуда девать.
Было интересно позаморачиваться)
Atrium
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 10 июл 2017, 13:08
Л-ка читерская спецуха, крайне полезная. Кто еще не определился, советую делать три штуки в команде - одну в нападении, две в защите / киперу. Лучше всего давать игрокам, занимающим 3-6 места по силе, желательно более перспективным и молодым.
Таким образом либо все три линии получат бонус +12%, либо, если игрок устает, можно выпускать двух оставшихся Л-ек, перекрывая две зоны по максимуму (например 4-3-3 с вингерами)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 602
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 10 июл 2017, 16:47
Андердог писал(а):Л-ка читерская спецуха, крайне полезная. Кто еще не определился, советую делать три штуки в команде - одну в нападении, две в защите / киперу.
А как же правила? :wise: :? Если в одной "линии" на поле одновременно оказываются два и более лидеров, то их лидерские качества не работают.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 538
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 10 июл 2017, 17:00
Slimspit писал(а):
Андердог писал(а):Л-ка читерская спецуха, крайне полезная. Кто еще не определился, советую делать три штуки в команде - одну в нападении, две в защите / киперу.
А как же правила? :wise: :? Если в одной "линии" на поле одновременно оказываются два и более лидеров, то их лидерские качества не работают.
любой современный защитник, это в худшем случае лм/рм, в чуть менее худшем случае фр и в оптимальном варианте Дм. Все норм работает.
пихать Л в кипера сомнительная затея.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2244
Благодарностей: 1247
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 702
 
Хассан (Абьян, Йемен)
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 10 июл 2017, 18:19
Slimspit писал(а):А как же правила?[/size]

Имею ввиду дать Л4 например LW, DM и CD. Играя 4-3-3 получаем все три зоны +12%, а если кто из них устал, то в соответствующей из зон оставляем одного (слабого, без Л) игрока, который и останется без бонуса. В идеале им (Л4) нужно по очереди давать отдых.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 602
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Stan74 10 июл 2017, 18:42
:hello: приветствую английских джентльменов :-) Начинаю работу в Оссетт Таун. Планирую надолго. :grin: :grin: :grin: Клуб интересный и перспективный. Давно хотел в ФФА.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 461
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия