Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 апр 2017, 23:59
По отдельности темы с разными сборными не особо популярны (тема u-23 обновлялась последний раз осенью) и интенсивность обновлений там невысокая (что логично, учитывая всего 1 матч в неделю нац.команд). Поэтому чтобы тема со сборными была на виду, создаю эту тему, объединяя таким образом сразу 3 (юноши,молодежка,нац сборные). Также, поскольку игры сборных никогда не пересекаются с мирокубками, а сама по себе тема мирокубки обновляется редко , предлагаю соединить сборные+мирокубки. Таким образом все дела, связанные с игрой на международной арене, будут заключены в одной теме, которая всегда будет на видном месте :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 13 авг 2019, 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DimaS 13 ноя 2017, 13:08
После 4-й подряд ничьи, нужно делать кардинальные изменения. Пока есть шанс исправить ситуацию и вывести нашу молодежную сборную на Чемпионат Мира! :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DimaS 15 ноя 2017, 22:35
Желаю, Винсу, удачи и надеюсь всем сердцем, увидеть молодежку на ЧЕ-43! У меня не получится! Сегодня убедился еще раз и сделал единственно-правильное решение. Отставка!
DimaS
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Xappu 10 дек 2017, 22:27
Ребята!Националка уже в финальной части ЧЕ!Если есть возможность,оставьте физу для сборников
Xappu
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 10 дек 2017, 22:49
Xappu писал(а):Ребята!Националка уже в финальной части ЧЕ!Если есть возможность,оставьте физу для сборников
молодец, удачи в финальной части.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1177
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DIMON 12 дек 2017, 12:26
Вот уж не думал, что в Англии есть подобные товарищи, которые сливают полуфинал мирокубка... :wflag:
Товарищ из Арсенала суперит в чемпионате накануне сегоднешнего матча Лиги Европы (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182818)
По моим наблюдениям, английские менеджеры в мирокубках всегда выкладываются до последнего.
Паренек сдрейфил... фу... как недостойно Англии!
Последний раз редактировалось DIMON 12 дек 2017, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение REKS32 12 дек 2017, 12:33
DIMON писал(а):Вот уж не думал, что в Англии есть подобные товарищи, которые сливают полуфинал мирокубка... :wflag:
Товарищ из Арсенала суперит в чемпионате накануне сегоднешнего матча Лиги Европы (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182818)
По моим наблюдениям, английские менеджеры всегда выкладываются до последнего.
Паренек сдрейфил... фу... как недостойно Англии!
Тоже удивил супер, ведь впереди матч в Лиге Европы. Может от тоже там выложиться по полной???
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DIMON 12 дек 2017, 13:16
REKS32 писал(а):Тоже удивил супер, ведь впереди матч в Лиге Европы. Может от тоже там выложиться по полной???
Там помимо "слитого" супера, еще и усталость у некоторых игроков выросла в двойные цифры.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ArsFan 12 дек 2017, 14:07
Для меня приоритет - развитие клуба. Кому это не нравится - могут идти по всем известному адресу...
С этой точки зрения попадание в ЛЕ (а в идеале в ЛЧ) следующего сезона намного важнее полуфинала ЛЕ, где мои шансы выглядят, мягко сказать, сомнительными.
Как-то так.

А у товарища пукан подгорел, т.к. его планы не сбылись и я не слил в этом матче, как он видимо ожидал. Получилось, что он спалил Супер зря :grin:
И теперь он подает это под соусом переживаний за Федерацию.
ArsFan
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 12 дек 2017, 14:08
Попадание в МК-44 для растущего Арсенала сейчас должно быть на порядки выше по приоритету возможности сыграть на 1 матч больше в МК-43.
Учитывая состав участников в финале КС, даже 7-е место может не дать канонирам ЛЕ.

P.S. Слив мирокубков - это когда на старте сезона сильная команда забивает на подготовку к РСМ и проигрывает какому-нибудь днищу. Арсенал же в нынешнем сезоне принес больше всех очков в копилку ФФА :super:


практически продублировал пост АрсФана)) Не специально :-)
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 1315
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 591
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DIMON 12 дек 2017, 16:44
У каждого свой угол обзора. И каждый здесь прав.
Можно послать "несогласных" в пешее эротическое путешествие, и сказать я герой, я набрал больше всех очков в мирокубках в этом сезоне, и у меня особый путь - это тоже будет вариантом.
Лично для меня, это видется как "давать заднюю", учитывая 2 супера в наличии и приличную форму. На мой взгляд, ArsFan - "сдулся", в паре шагов от вершины.
Я расцениваю это как "слабость". {negative} И мне неприятно наблюдать такое "проявление" в самой сильной европейской федерации, как Англия! {facepalm}
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DimaS 12 дек 2017, 17:13
Лично меня, во всей этой истории, интересует в какой форме и с какой усталостью :oops:, подойдет Арсенал к ближайшему матчу чемпионата с Болтоном! :grin:
Последний раз редактировалось DimaS 12 дек 2017, 17:13, всего редактировалось 2 раз(а).
DimaS
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение nerazzurri 12 дек 2017, 17:13
DIMON писал(а):У каждого свой угол обзора. И каждый здесь прав.
DIMON писал(а):фу... как недостойно Англии!
странное сочетание высказываний...
Поддерживаю Арсенал и его менеджера в выборе приоритетов. Здравый расчет выше ура-лозунгов.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение REKS32 12 дек 2017, 21:24
Вообще каждый менеджер решает сам как ему играть и где сливать я болел за Арсенал :super: . Он прошёл хороший путь и думал что в финале увижу, но каждый сам расценивает свои возможности и знает что нужно ему и его команде. {football}
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ArsFan 13 дек 2017, 09:32
Хочу добавить, что это были мои первые Мирокубки и только теперь я понял в полной мере, сколько они дают для развития клуба. На данный момент у меня набор 155! чистых баллов силы. И это еще не конец сезона. Это мой личный рекорд. Плюс нехилое бабло за игры, призовые и спонсорские.

В общем за мирокубки я буду биться насмерть :grin:
ArsFan
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DimaS 13 дек 2017, 10:04
ArsFan писал(а):В общем за мирокубки я буду биться насмерть :grin:
:super:
Только не сегодня...! :? :grin: {sorry}
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия