Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 апр 2017, 23:59
По отдельности темы с разными сборными не особо популярны (тема u-23 обновлялась последний раз осенью) и интенсивность обновлений там невысокая (что логично, учитывая всего 1 матч в неделю нац.команд). Поэтому чтобы тема со сборными была на виду, создаю эту тему, объединяя таким образом сразу 3 (юноши,молодежка,нац сборные). Также, поскольку игры сборных никогда не пересекаются с мирокубками, а сама по себе тема мирокубки обновляется редко , предлагаю соединить сборные+мирокубки. Таким образом все дела, связанные с игрой на международной арене, будут заключены в одной теме, которая всегда будет на видном месте :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 13 авг 2019, 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 12 июн 2017, 13:23
Слим, иногда непонимание твоих слов другим человеком может быть связано не с его умением читать, а с твоим умением писать :hello:

Если
Slimspit писал(а):Игра виртуальная, но деньги некоторые люди вбрасывают Реальные, времени тратят большое количество Реального, эмоции от генераций и достижений испытывают Реальные...
...то что означает вот это - ?
Slimspit писал(а):Я говорил о РЕАЛЬНОСТИ в виртуальном футболе. И мои деньги здесь при чём вообще?

Чел сыграл сам с собой полуфинал ЛЧ. Какие деньги потерял ты? Какое время? Какие эмоции?
Легко быть бескомпромиссным, пиная болт в подвалах и рассматривая любой турнир через свою Д4/Д3/Д2-призму. Если это твой самый большой интерес в игре - я желаю всяческих успехов.
Лично мне было бы интереснее вырастить Йорк/Эклис/Сан-Себастьян до уровня Ливерпуля/Лацио и самому быть автором встречи, скажем, в межконтинентальном кубке. Там бы заодно и показал приверженность своим принципам.

Допускаю, что понять кто именно сейчас рулит в Челси, или кто растил Лацио на протяжении 10 сезонов - это очень сложная задача. Но я верю, что однажды ты справишься, и перестанешь думать, что Боба вернул Челси в Д1, а Бочич возвращает их туда заново.
Никаких Малаховых, никаких соплей, никаких нерадзурри. Только факты :dance:
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1170
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 630
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 12 июн 2017, 13:41
Бескомпромиссность - это не трусы на четверг, это жизненное кредо. А если ты прокручиваешь мои цитаты из сообщения в сообщение и не можешь увидеть фразу "некоторые люди", приплетая к этому "мои деньги", то что тебе пытаться объяснять.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Kewell писал(а):Чел сыграл сам с собой полуфинал ЛЧ.
Иными словами ты подтверждаешь фэйковость уМНИКа.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Kewell писал(а):Какие деньги потерял ты? Какое время? Какие эмоции?
Это я не умею писать? Скинь мне ссылочку, где я говорил о СВОИХ деньгах и времени. Давай разберёмся кто тут мешает реальное с призмой из Д-3 Англии.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Такое ощущение, что ты находясь внизу и вдалеке от серьёзных событий в Англии вылез на форум потроллить и попиариться.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 12 июн 2017, 14:36
Slimspit писал(а):Бескомпромиссность - это не трусы на четверг, это жизненное кредо. А если ты прокручиваешь мои цитаты из сообщения в сообщение и не можешь увидеть фразу "некоторые люди", приплетая к этому "мои деньги", то что тебе пытаться объяснять.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Kewell писал(а):Чел сыграл сам с собой полуфинал ЛЧ.
Иными словами ты подтверждаешь фэйковость уМНИКа.

У меня не вызывает вопросов схема Хиддинг-Аслан, или Умник-Андердог. Она имеет место быть во ВСОЛе, правилами не запрещена. Я ее не использую, но она мне понятна.
Фэйк/неФэйк - это для скаутов. Мне это неинтересно. Но если для тебя это принципиальнейшая разница - то я не подтверждаю фэйковость уМНИКа, т.к. общался с ним еще до Лацио (он рулил Кеттерингом и растил там сборников).

А теперь поведай мне, если у человека на руках 300$+ реальных в виде имени "Динамо", "Реал Мадрид", "Барселона", "Ювентус" и он не хочет удалять свой акк из игры, ставит зама для грамотного управления, у которого в свою очередь имеется клуб на континенте - в чём преступление?
Таких клубов во ВСОЛе - десятки. Лацио очень крупно повезло с замом. В скором времени, возможно, всплывут имена Манчестер Юнайтед (связь с ПСВ Эйндховен) и Саутгемптон (связь с Эфле из Швеции) со схожей моделью управления.
Правил, ограничивающих возможность быть замом в клубе, если на этом же континенте имеется команда - нет. Либо принять и играть, либо уйти и плеваться, либо долбить ТП с предложениями об изменениях правил.

Slimspit писал(а):Бескомпромиссность - это не трусы на четверг, это жизненное кредо.
Ещё раз повторю, когда менеджер Slimspit одержит победы во всех турнирах на всех континентах и в коллекции будет недоставать только победы в межконтинентальном кубке, когда он выйдет туда с двумя своими командами, одна из которых будет готова чуть лучше и иметь шансы на победу в турнире (с гандикапом в 3 очка от остальных участников - благодаря победе над "братьями"), другая чуть хуже и без шансов на эту победу - тогда покажешь свою бескомпромиссность.
Жизненное кредо есть и у бомжа, и у успешного бизнесмена. Вопрос только в том, кому что ближе.
Мне кажется, ты так легко размахиваешь своей бескомпромиссностью сейчас потому, что больше нечем размахивать :wflag:
Возможно, ошибаюсь. Я искренне желаю тебе выхода в Д1, и последующего обмена Йорка на более известный клуб. Если, конечно, твои планы не изменились.
Потому что если изменились, то остается лишь пожелать пережить всё то, что тебе предстоит в ближайшем будущем в ФФА.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Slimspit писал(а):Давай разберёмся кто тут мешает реальное с призмой из Д-3 Англии.
Я думаю, ты разберешься без меня.
Slimspit писал(а):Такое ощущение, что ты находясь внизу и вдалеке от серьёзных событий в Англии вылез на форум потроллить и попиариться.
Как и тебе, моя далекость от Д1 никогда не мешала мне высказываться на общем форуме федерации. Вопросы-ответы приведены выше. Пиар мне не нужен. Троллинг не интересен. Твои ощущения тебя подводят.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1170
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 630
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 12 июн 2017, 14:55
Kewell писал(а):Ещё раз повторю, когда менеджер Slimspit одержит победы во всех турнирах на всех континентах и в коллекции будет недоставать только победы в межконтинентальном кубке, когда он выйдет туда с двумя своими командами, одна из которых будет готова чуть лучше и иметь шансы на победу в турнире (с гандикапом в 3 очка от остальных участников - благодаря победе над "братьями"), другая чуть хуже и без шансов на эту победу - тогда покажешь свою бескомпромиссность.
Тупость несусветная. И ежу понятно, что всё это можно сделать только за ДЕНЬГИ во ВСОЛе. А человек без денег по-твоему на демонстрацию своих принципов права не имеет. Как же меня тошнит от людей, готовых всегда и везде делить всё на сословия и касты. Этот никто, у этого призма, тот нуб, челядь и т.д. А Я, увешанный Венками трофейными такой весь из себя, из рода хранителей Истины в последней инстанции и Нас таких немного, и Наши действия тебе понять не дано :beeee:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 12 июн 2017, 15:07
Slimspit писал(а):
Kewell писал(а):Ещё раз повторю, когда менеджер Slimspit одержит победы во всех турнирах на всех континентах и в коллекции будет недоставать только победы в межконтинентальном кубке, когда он выйдет туда с двумя своими командами, одна из которых будет готова чуть лучше и иметь шансы на победу в турнире (с гандикапом в 3 очка от остальных участников - благодаря победе над "братьями"), другая чуть хуже и без шансов на эту победу - тогда покажешь свою бескомпромиссность.
Тупость несусветная. И ежу понятно, что всё это можно сделать только за ДЕНЬГИ во ВСОЛе....
:D :D :D :D

Всё-всё-всё! Прости))))
Ты прав, безусловно :beer:
А мне ещё расти и расти... до ежа :-)
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1170
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 630
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Андердог 12 июн 2017, 15:12
Жаль посты нельзя лайкать - насколько прав во всем Кьюэлл (как и Субару ранее)
Вот только смысла разводить эту демагогию нет, Слимспиту ничего не докажешь, да и понимать он не хочет, отстаивая свою позицию. Которая - играй в 1/2 на победу со всеми условиями - в принципе имела бы место, если бы я там был просто страхующим замом, а не соуправленцем.
Иначе самая честная игра - это игра без условий, суперов / отдыхов и наверное даже нормой и нормальной тактикой (а не атакующей) было бы правильнее, чем своими стилями.
Суть в том, что постановка хоть одного условие приводит к преимуществу одной из команд, а это уже как раз нечестная игра, т.е. подтасовка условий с целью выхода в финал "нужной" (более сильной в данном случае) команды.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 12 июн 2017, 15:17
Kewell писал(а):остается лишь пожелать пережить всё то, что тебе предстоит в ближайшем будущем в ФФА.
:D обоссаться. Мои шансы пережить велики, как думаешь?

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Андердог писал(а):Жаль посты нельзя лайкать - насколько прав во всем Кьюэлл (как и Субару ранее)
Вот только смысла разводить эту демагогию нет, Слимспиту ничего не докажешь, да и понимать он не хочет, отстаивая свою позицию. Которая - играй в 1/2 на победу со всеми условиями - в принципе имела бы место, если бы я там был просто страхующим замом, а не соуправленцем.
Иначе самая честная игра - это игра без условий, суперов / отдыхов и наверное даже нормой и нормальной тактикой (а не атакующей) было бы правильнее, чем своими стилями.
Суть в том, что постановка хоть одного условие приводит к преимуществу одной из команд, а это уже как раз нечестная игра, т.е. подтасовка условий с целью выхода в финал "нужной" (более сильной в данном случае) команды.
...не было борьбы между одним менеджером и другим, каждый за свой клуб. И это было бы единственно честное разрешение "патовой" ситуации...
Соуправленец - что-то новенькое во ВСОЛе. Самопровозглашенец, так точнее. Так ты признаёшь уМНИКа фэйком? Подставным лицом для управления двумя европейскими клубами? Иначе почему не было борьбы между 2-мя главными тренерами клубов?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Андердог 12 июн 2017, 15:38
Тебе уже всё написали и ни один раз, понимать ты не хочешь, повторяться смысла никакого
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 12 июн 2017, 15:47
Slimspit писал(а):Мои шансы пережить велики, как думаешь?

Думаю, да. Шансы имеются. Д3, Д4, КЛК - знакомые всё места. А те пара сезонов, что ты, возможно, проведешь в Д1 - могут быть интерпретированы как Эверест человеческих возможностей в конкуренции с денежными мешками.
Если тебя в этом всё устраивает - жить и жить будешь :super:
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1170
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 630
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 12 июн 2017, 17:27
Kewell писал(а):
Slimspit писал(а):Мои шансы пережить велики, как думаешь?

Думаю, да. Шансы имеются. Д3, Д4, КЛК - знакомые всё места.
Странно от тебя такое слышать, давно ли твой "Лидс" играл со мной в Дивизионе, "немножко" отстав в таблице. И не было с моей стороны ни демонстрации превосходства, ни высмеивания, ни неуважения. К чему ты сейчас открыл кран с горячим поносом изо рта - загадка.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 12 июн 2017, 19:09
Андердог писал(а):Тебе уже всё написали и ни один раз, понимать ты не хочешь, повторяться смысла никакого
ключевая фраза всей сути срачей в Англии.. Нет смысла спорить, если одна сторона не собирается соглашаться с другой и все равно правоту соперника не признает
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DimaS 12 июн 2017, 19:56
зачетный срач) :hello:
Аж, соскучиться успел. Никогда не думал, что скажу такое... :grin:
DimaS
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 12 июн 2017, 20:27
Slimspit писал(а):
Kewell писал(а):
Slimspit писал(а):Мои шансы пережить велики, как думаешь?

Думаю, да. Шансы имеются. Д3, Д4, КЛК - знакомые всё места.
Странно от тебя такое слышать, давно ли твой "Лидс" играл со мной в Дивизионе, "немножко" отстав в таблице. И не было с моей стороны ни демонстрации превосходства, ни высмеивания, ни неуважения. К чему ты сейчас открыл кран с горячим поносом изо рта - загадка.

Если перечитать всю нашу переписку, большим вопросом будет то, с чьей стороны есть уважение, а с чьей нет. Это первое.

Мои пожелания тебе - не попытка высмеивания, неуважения или тем более демонстрации превосходства. Это искренние пожелания тебе в той реальности, которую ты сам создал своей работой в клубе. Это второе.

А "странно" тебе из-за банальной нехватки опыта и знаний. Но поскольку все это "чушь полнейшая" и вызывает у тебя только вот такие смайлы " :beeee: ", мои аргументы исчерпаны) Пусть каждый видит то, что хочет видеть.

ПС
 Йорк vs Лидс глазами slimspitа
...
Йорк СитиЛидс Юнайтед
Див.Д2 (почти Д1)Д3 {negative}
Место24 {negative}
vs.21521551 {negative}
s1125911772 {negative}


 Йорк vs Лидс моими глазами
...
Йорк СитиЛидс Юнайтед
Общая стоимость481М709М
Стоимость игроков411М526М
Ср. возраст основы28,921,7
Ср. набор баллов за последние 6 сезонов64,5 (44 место среди англичан)116,3 (3 место среди англичан)
средний бонус известности для с111,64%6,82%

:b:
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1170
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 630
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение nardist 12 июн 2017, 20:32
" я требую продолжения банкета"
nardist
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 12 июн 2017, 21:57
nardist писал(а):" я требую продолжения банкета"
Не, я пас, эмоции на нуле. Очень жаль, что люди не ценят такое простое понятие, как уважение. Менеджера Кьюэлла, я уважал до этого дня и респект всегда находил выражение в моих текстах - что в конференциях, что в обзорах. Поэтому я и бросил обзорить Англию, здесь людям важнее указать на твою ущербную статистику, чем перед матчем написать: "Приветствую по имени, добро пожаловать на мой стадион, желаю удачи"...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия