Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 апр 2017, 23:59
По отдельности темы с разными сборными не особо популярны (тема u-23 обновлялась последний раз осенью) и интенсивность обновлений там невысокая (что логично, учитывая всего 1 матч в неделю нац.команд). Поэтому чтобы тема со сборными была на виду, создаю эту тему, объединяя таким образом сразу 3 (юноши,молодежка,нац сборные). Также, поскольку игры сборных никогда не пересекаются с мирокубками, а сама по себе тема мирокубки обновляется редко , предлагаю соединить сборные+мирокубки. Таким образом все дела, связанные с игрой на международной арене, будут заключены в одной теме, которая всегда будет на видном месте :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 13 авг 2019, 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Antid 12 июн 2017, 23:02
Kewell писал(а):
 Йорк vs Лидс моими глазами
...
Йорк СитиЛидс Юнайтед
Ср. набор баллов за последние 6 сезонов64,5 (44 место среди англичан)116,3 (3 место среди англичан)


Откуда дровишки? Где такое можно увидеть?
Antid
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 13 июн 2017, 00:18
Antid писал(а):
Kewell писал(а):
 Йорк vs Лидс моими глазами
...
Йорк СитиЛидс Юнайтед
Ср. набор баллов за последние 6 сезонов64,5 (44 место среди англичан)116,3 (3 место среди англичан)


Откуда дровишки? Где такое можно увидеть?
Посчитать самостоятельно. :-)
В моем случае - считает скрипт.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 1379
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 638
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Antid 13 июн 2017, 00:49
Kewell писал(а):Посчитать самостоятельно. :-)
В моем случае - считает скрипт.

Ясно.
Antid
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ArsFan 13 июн 2017, 09:21
Kewell писал(а):Посчитать самостоятельно. :-)
В моем случае - считает скрипт.
А можно статистику по Топ-20 клубов Англии по набору баллов за последние 5-6 сезонов? Очень любопытно посмотреть :roll:
ArsFan
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 13 июн 2017, 11:04
Андердог писал(а):Жаль посты нельзя лайкать.
Кстати, кто подскажет почему здесь на форуме нет такой возможности, в Экваториальной Гвинее есть!http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=130120&view=unread#unread :?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 534
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 13 июн 2017, 12:39
ArsFan писал(а):А можно статистику по Топ-20 клубов Англии по набору баллов за последние 5-6 сезонов? Очень любопытно посмотреть :roll:

Можно, конечно :-)
Напиши куда файл скинуть (можно в личку).

Арсенал за последние 6 сезонов набрал 506 по +/-. Но это без 41 сезона и с учетом "набора" 35-го сезона. Аккурат 20-я позиция в ФФА
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 1379
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 638
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ArsFan 13 июн 2017, 14:57
Далеко до показателей Кристал Пэлас :(
Нужно пройти мастер-класс по набору баллов от Димы d26
ArsFan
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 13 июн 2017, 16:23
Slimspit писал(а):Не, я пас, эмоции на нуле. Очень жаль, что люди не ценят такое простое понятие, как уважение. Менеджера Кьюэлла, я уважал до этого дня и респект всегда находил выражение в моих текстах - что в конференциях, что в обзорах. Поэтому я и бросил обзорить Англию, здесь людям важнее указать на твою ущербную статистику, чем перед матчем написать: "Приветствую по имени, добро пожаловать на мой стадион, желаю удачи"...

Павел, твоё "уважение" слишком легковесно, чтобы чего-то стоить.
Вот это: "Менеджера Кьюэлла, я уважал..." - сложилось сугубо из подарков гены юниорке 38/39 в виде нескольких случайных побед. Проиграй я там лишний раз, не выставь состав на пару матчей, или, не дай Бог, не пойди в атакующую при неустраивающем счете - что осталось бы от твоего "уважения"?

Для меня сие понятие является чем-то более постоянным. От результатов не зависящим.
Ты смотришь матч ЛЕ с участием Марина и пишешь "даун". Смотришь "Ливерпуль - Лацио" и из твоих высказываний уже книгу сшить можно.
Тебе пытаются объяснить, что есть во ВСОЛе нечто, о чем ты пока не знаешь - встаешь на дыбы. "Наверху всё куплено!" :x
Привожу статистику, показывающую, что полфедерации умеют развивать свои клубы быстрее тебя - снова "адекватная" реакция.

Общаться с людьми надо так, как ты хочешь, чтобы общались с тобой.

Почему я впервые увидел от Андердога негативную оценку действий какого-либо менеджера именно в твой адрес?
Почему в бытность ДимаСа президентом, как только он начал публиковать ТВОИ статьи, поднимался шум?
Почему как в Англии срач, так обязательно твоя аватарка?
Почему именно тебя так "полюбил" Боба?

Почему все эти вещи происходят именно с тобой?

Задумайся. Тебе зла тут никто не желает (во всяком случае я - точно).

P.S. Бросил обзорить Англию - правильно. ИМХО, Прежде чем продолжать, необходимо вернуться в 39 сезон и опубликовать НАСТОЯЩИЙ обзор к 2-ум последним матчам молодежки под твоим руководством. Уверен, Винс, ArsFan, Selmash и многие другие (в т.ч. и я) оценили бы.
А то на других товарищей эпитетов ты не жалел. А на себя зажал отчего-то... {unknown}

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
ArsFan писал(а):Далеко до показателей Кристал Пэлас :(
Нужно пройти мастер-класс по набору баллов от Димы d26


До показателей Кристал Пэлас всем далеко. Но рецепт в теории прост:
с11 из игроков с 10-15% прибавкой за известность (у Арсенала есть такая уникальная возможность), как можно более высокий разрыв между vs и s11, игра на оптимальностях в каждом матче, и... успешные выступления в чемпе, КС и мирокубках ;)

Суонси в прошлом и Блэкпул в позапрошлом сезонах выстрелили как надо. Но пока только у КП получается на постоянной основе.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 1379
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 638
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 13 июн 2017, 18:00
Kewell писал(а):Павел, твоё "уважение" слишком легковесно, чтобы чего-то стоить.
Вот это: "Менеджера Кьюэлла, я уважал..." - сложилось сугубо из подарков гены юниорке 38/39 в виде нескольких случайных побед. Проиграй я там лишний раз, не выставь состав на пару матчей, или, не дай Бог, не пойди в атакующую при неустраивающем счете - что осталось бы от твоего "уважения"?
8-) Я не знаю что за фобии формируют такое мировоззрение. Но это говорит о неслабой реакции на мою критику :grin: По Винсу и Харри я проехался неслабо тогда, тебе и не снилось и что теперь? Я с уважением отношусь к Харри за то, что он бывает склонен к поиску компромисса в общении, да и вообще прикольный тип-басист. К Винсу отношусь ровно, потому что он хладнокровен против выпадок в его адрес, далеко не только моих. Вы тут о нём нехорошо выражаетесь, и мне не понятно за какие такие заслуги. За Димаса я вообще молчу - дружище, виделись уже с ним вживую. А тебе грех жаловаться, изучив твои способности управления клубом я знал, что твои шансы добиться конкретного результата выше остальных, стиль управления мне понравился и твой результат превзошёл ожидания всей Англии. Исходя из этого поводов для критики почти не было. Но почему ты не можешь спокойно и на равных общаться с теми, кто по твоему знает меньше тебя об игровых нюансах? Я вот никогда себя не ставил выше, даже если напротив меня заикающийся ботан. И тебе советую относиться также. И своё уважение к персоне как специалисту я стараюсь никогда не путать к качествами её личности. За второе ты в моём отстое.
Заметь, мои претензии и к Андердогу, и к тебе касались абсолютно не ВСОЛовсой темы. Это было осуждение аморального поступка и заносчивого встрявания в чужой диалог. Но тебе удобно дискуссию перевести в ту плоскость, где ты чувствуешь себя комфортно, со знанием дела. А мои фразы ты даже не осмыслил, твоё "да как ты смеешь-ЭГО" затуманило тебе разум и ты давай себе феерить и козырять своими знаниями совершенно не в тему. И если бы ты имел достаточно уважения в своей жизни, но знал бы, что ценитель никогда не употребит фразу "легковесно" в данном контексте.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Kewell писал(а):
Slimspit писал(а):Ты смотришь матч ЛЕ с участием Марина и пишешь "даун". Смотришь "Ливерпуль - Лацио" и из твоих высказываний уже книгу сшить можно.
В порыве злости меня заносит иногда. Поступок тренера "Марина" - это лажа ВСОЛовского чайника. Я назвал лажу лажей. По второму - всё сказано.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Kewell писал(а):Почему я впервые увидел от Андердога негативную оценку действий какого-либо менеджера именно в твой адрес?
Почему в бытность ДимаСа президентом, как только он начал публиковать ТВОИ статьи, поднимался шум?
Почему как в Англии срач, так обязательно твоя аватарка?
Почему именно тебя так "полюбил" Боба?

Почему все эти вещи происходят именно с тобой?
Никогда ещё не встечал такого страстного бесплатного ПИАРа. Спасибо тебе. Это просто популярность :D :dance:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Kewell писал(а):Почему именно тебя так "полюбил" Боба?
А на фига ему конкуренция? :grin:
Не поверишь, но вот мой последний диалог с ним в личке:
Boba_King 09.02.2017, 11:43
И тебе того же.
slimspit 09.02.2017, 07:53
Аминь.
Пожаловаться на сообщениеBoba_King 09.02.2017, 07:10
Каждый может ошибаться в меру своего развития, сын мой. Главное что ты способен понимать и исправлять свои ошибки. Я не волен осуждать ни тебя, ни твоего Великого учителя. Мир несправедлив, но мы должны быть ближе к Богу и не опорочить честь человеческую перед ним, сын мой! Поэтому я тебя прощаю и помолюсь за твое здоровьице..

Даже мастер Боба стал "Просто Бобой", а ты всё прячешь имя под свои кумиром.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Kewell писал(а):P.S. Бросил обзорить Англию - правильно. ИМХО, Прежде чем продолжать, необходимо вернуться в 39 сезон и опубликовать НАСТОЯЩИЙ обзор к 2-ум последним матчам молодежки под твоим руководством. Уверен, Винс, ArsFan, Selmash и многие другие (в т.ч. и я) оценили бы.
А то на других товарищей эпитетов ты не жалел. А на себя зажал отчего-то... {unknown}
Я знал, что много шакалов повысовывало носы из нор в ожидании тех обзоров. Но я не счёл нужный осуждать в той ситуации Димаса, это просто эмоции. А судить себя мне за что? За 2 матча, перед которыми шансов и так не было? Вот я провалил прошлый отбор с молодёжкой ЭкваГвинеи - там я себя помоями изрядно пополивал, почитай на досуге. Но там вся ответственность лежала на мне от первого до последнего тура. Харри со сборной провёл больше моих 2-х игр и то я не счёл необходимым вешать на него какие-то неудачи. Всё у меня чётко, не парься! У тебя у самого кишка тонка написать что-то стОящее 8-)

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
И вообще, как сказал Ибра: "Мне нужны новые враги. Прежние уже стали моими фанатами"
Вот и ты не зарекайся :D
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 534
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 13 июн 2017, 19:31
Slimspit писал(а):...

Прочитал первую опубликованную часть, и чуть было не подумал, что ты вышел из запоя - так мало было ругательств на так много текста.
Но нет - всё в норме :-)

Начнём-с...
Slimspit писал(а):Но почему ты не можешь спокойно и на равных общаться с теми, кто по твоему знает меньше тебя об игровых нюансах?
неверный вывод №1.
Slimspit писал(а):Заметь, мои претензии и к Андердогу, ̶и̶ ̶к̶ ̶т̶е̶б̶е̶ касались абсолютно не ВСОЛовсой темы.
неверный вывод №2.
Slimspit писал(а): Это просто популярность
Увы. Неверный вывод №3.



В общем, всё кроме №2 - это мелочь, лишь показывающая твою восприимчивость к информации.
Я рад что чувством юмора ты не обделен. Это значительно облегчит жизнь.
Твои провокации не новы и не интересны мне.

Наш конструктивный диалог заканчивается на том, что ты считаешь, что знаешь об игрушке (в целом) и об истории всоловских клубов (в частности) достаточно, для того, чтобы делать те выводы, которые ты делаешь.
Еще одной твоей проблемой (которая была свойственна и Винсу, и царю Брунея и мн. др.) является то, что играя во ВСОЛ, помимо свода правил, размещенных в соответствующем разделе, ты создал ещё один свой "свод правил" и считаешь, что все должны играть по нему.
Поэтому "заносить" тебя будет очень часто :hello:
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 1379
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 638
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 13 июн 2017, 19:54
Kewell писал(а):Еще одной твоей проблемой (которая была свойственна и Винсу, и царю Брунея и мн. др.) является то, что играя во ВСОЛ, помимо свода правил, размещенных в соответствующем разделе, ты создал ещё один свой "свод правил" и считаешь, что все должны играть по нему.
И это выводы серьёзного человека? Неверный раз, два, три... По-моему у тебя с юмором тоже всё ОК. Ничё, споёмся ещё 8-)
Ещё я спокойно отношусь к тем, кто без денег управляется с клубами ловчее меня, подсматриваю за ними по возможности ;) И можешь смеяться, но я уверен, что все перечисленные тобою ранее титулы без доната не выиграть. А у тебя знаний много, но учитель из тебя хреновый. Как Блохин в "Динамо"(Киев) или Капелло в сборной России. Вроде толковый специалист, но не видать за пафосом нутра.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 534
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 13 июн 2017, 20:04
Slimspit писал(а):
Kewell писал(а):Еще одной твоей проблемой (которая была свойственна и Винсу, и царю Брунея и мн. др.) является то, что играя во ВСОЛ, помимо свода правил, размещенных в соответствующем разделе, ты создал ещё один свой "свод правил" и считаешь, что все должны играть по нему.
И это выводы серьёзного человека? Неверный раз, два, три... По-моему у тебя с юмором тоже всё ОК. Ничё, споёмся ещё 8-)
Ещё я спокойно отношусь к тем, кто без денег управляется с клубами ловчее меня, подсматриваю за ними по возможности ;) И можешь смеяться, но я уверен, что все перечисленные тобою ранее титулы без доната не выиграть. А у тебя знаний много, но учитель из тебя хреновый. Как Блохин в "Динамо"(Киев) или Капелло в сборной России. Вроде толковый специалист, но не видать за пафосом нутра.

А ты чего хотел?) Переливания из пустого в порожнее в 25-й раз?
Мне, конечно, скучновато бывает на работе, но не настолько :-)

"но я уверен" - объясни, в чём сложность "проверить" и "знать", а не быть "уверен" - ?
Я никого не учу. Я сам учусь :hello:
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 1379
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 638
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 13 июн 2017, 20:28
Kewell писал(а):Я никого не учу. Я сам учусь :hello:
Пустой понт для красоты эпиграфа. Всё вышесказанное катком укладывает эту фразу в категорию лицемерия.
Скинь ссылочку, плиз, на клуб, без единой донатской спецухи выигравший все перечисленные тобою титулы. Только одну, достаточно.
Последний раз редактировалось Slimspit 13 июн 2017, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 534
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Xappu 13 июн 2017, 20:49
Ух...все прочитал :-)
Вставлю несколько рублей...
Я не басист уже больше года :grin: Завязал.
По поводу набора баллов, Суонси и в этом сезоне наберет не меньше. А по поводу Кристал Пэлас важно обратить внимание на регулярные игры в мирокубках,они дают не мало баллов.Я в этом сезоне взял 41 балл например. Так что Арсфан ломись в мирокубки, и будет тебе счастье.Ну и конечно оптимальности,оптимальности и еще раз оптимальности
Xappu
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 13 июн 2017, 20:53
Xappu писал(а):Ух...все прочитал :-)
Вставлю несколько рублей...
Я не басист уже больше года :grin: Завязал.
По поводу набора баллов, Суонси и в этом сезоне наберет не меньше. А по поводу Кристал Пэлас важно обратить внимание на регулярные игры в мирокубках,они дают не мало баллов.Я в этом сезоне взял 41 балл например. Так что Арсфан ломись в мирокубки, и будет тебе счастье.Ну и конечно оптимальности,оптимальности и еще раз оптимальности
Мой друг гитарист тоже не играл пару лет, но пальцы вернули цацу, когда пришло вдохновение!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 534
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия