Новые логотипы для клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 01 фев 2015, 12:08
Добрый день, ребята!

Наверняка, вы обратили внимание, что у нас сменился логотип федерации. Можно сказать, он выглядит теперь намного приятнее и порятнее. Да, это моих рук дело)!
Теперь, я хочу предложить вашему вниманию сменить логотипы ВСЕМ клубам нашей федерации и сделать их в одном стиле!

Этим, я тоже займусь и выглядеть они будут вот так:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

От вас, мне нужно всеобщее одобрение и желание сделать наш ФФ еще более неповторимым и лучшим среди остальных! :hello:

З.Ы. У меня есть ВСЕ логотипы наших клубов!
Последний раз редактировалось DimaS 07 мар 2016, 16:35, всего редактировалось 4 раз(а).
DimaS
 
 
 


Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение Xappu 24 фев 2015, 20:20
Волшебные слова не работают...зато Арсенал мне сегодня 2 раза на проверку прислали :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DimaS 24 фев 2015, 21:08
Запрос отправлен. Ждем ответа...
DimaS
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DimaS 25 фев 2015, 09:34
Названия клубов и городов - ОТРЕДАКТИРОВАНЫ! 8)
DimaS
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение Xappu 25 фев 2015, 10:32
Ееесть...Челтенхэм и Ротерхэм
Xappu
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DimaS 25 фев 2015, 10:46
Xappu писал(а):Ееесть...Челтенхэм и Ротерхэм
Ну и как бы скромно умолчу, о Сток Сити, вместо Стоук... :oops:
DimaS
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение Tomash 25 фев 2015, 14:47
спасибо Дима! :beer: ...ну я тоже написал вчера в тех.поддержку по поводу названия и стадиона,поменяли все как надо!)
Как там мой новый лого?) :hello:
Tomash
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DimaS 25 фев 2015, 14:55
Все названия вчера были изменены, после личного обращения к Акару. ТП мне мне ответила только сегодня. Так что, эт я постарался)))).Спасибо мне и уррра))).
Лого будет вечером!

З.Ы. Лого Ротерхэма отправлено на замену!
DimaS
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DirtyBird 25 фев 2015, 23:59
DimaS06 писал(а):Ну и как бы скромно умолчу, о Сток Сити, вместо Стоук... :oops:

Лучше уж промолчи, действительно.

http://dictionary.cambridge.org/ru/pron ... 0%B9/stoke
DirtyBird
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение Xappu 26 фев 2015, 00:14
DirtyBird писал(а):
DimaS06 писал(а):Ну и как бы скромно умолчу, о Сток Сити, вместо Стоук... :oops:

Лучше уж промолчи, действительно.

http://dictionary.cambridge.org/ru/pron ... 0%B9/stoke


ru.forvo.com/word/tottenham/
Xappu
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DimaS 26 фев 2015, 09:26
DirtyBird писал(а):Лучше уж промолчи, действительно.

http://dictionary.cambridge.org/ru/pron ... 0%B9/stoke

А чего ты мне тычешь произношением?! У нас рускоговорящий форум и каждая команда пишется так, как принято много лет назад на всех ресурсах! Я повторяю еще раз, если ты такой англофоб, тогда тебе нужно в другое место и на другой проект и главное, попроси АиА переименовать федерацию в Инглэнд.

Неужели ты и правда считаешь, что нужно говорить названия, как они звучат на английском языке? Тебе не кажется, что это глупость? И да, ты говорил, что в своем сообществе фанов "великого и ужасного Тотнэма", ты произносишь название клуба именно так. А страну в которой он играет, как говоришь?! {facepalm}
DimaS
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DirtyBird 26 фев 2015, 11:51
А при чём здесь я? Ты же хвастаешься своими достижениями по починке несломанного, не я.

Не я называл команды во ВСОЛе (хотя когда я пришёл в ФФ Англии, то Шпоры играли на стадионе "Тоттенхэм", а "Рединг" был "Ридингом"), не ко мне и претензии.

А насчёт написания Стоука на русском не всё так однозначно, как ты тут пишешь. Как раз в этом моменте в рунете нет однозначного написания и на некоторых вполне уважаемых ресурсах пишут иначе:

Спорт-Экспресс

http://football.sport-express.ru/command/973/

Офсайт НТВ-плюс

http://sport.ntvplus.ru/broadcast/22139 ... er-siti.xl

Спорт Мэйл Ру

https://sport.mail.ru/team/640/

Так что "старое" название вполне имело право на жизнь, да и к оригиналу было ближе.

Ты бы лучше проверил названия стадионов команд за пределами АПЛ (реальной) - наверняка там кое-какие из них поменяли названия из-за смены спонсоров и переездов, а не чинил несломанное.

пс: Можешь на пару с Президентом считать это всё "троллингом", "брызганием слюной" (его слова) прочими уязвляющими ЧСВ шутками, а можешь адекватно воспринять тот факт что с тобой делятся опытом чтобы ФФ Англии во ВСОЛе действительно (а не только видимо) становилась лучше.
Последний раз редактировалось DirtyBird 26 фев 2015, 14:31, всего редактировалось 2 раз(а).
DirtyBird
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение Tomash 26 фев 2015, 13:51
Спасибо за лого! :hello:
Tomash
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DimaS 26 фев 2015, 15:56
DirtyBird писал(а):пс: Можешь на пару с Президентом считать это всё "троллингом", "брызганием слюной" (его слова) прочими уязвляющими ЧСВ шутками, а можешь адекватно воспринять тот факт что с тобой делятся опытом чтобы ФФ Англии во ВСОЛе действительно (а не только видимо) становилась лучше.
Шрифт можно было не увеличивать. Я думаю, тут все хорошо видят...
Насчет приведенных тобою ссылок с названием "Стоук" - это не показатель. Я так же, могу привести не меньшее количество названий со "Сток". Но, почему-то, до редактирования город в этом клубе назывался Сток, а не Стоук. Странно, не правда ли?! Или, ты сейчас скажешь, что кто-то до меня, отредактировал там название=)?! Теперь дальше, написанное мною письмо, о редактировании адресовалось сразу Акару. Полученный ответ, меня приятно удивил. Чтобы не приводить его текст полностью, я просто напишу одно из его предложений: "...мне непонятно и удивительно, каким образом столько времени в Англии висела такая глупость". Это касается названий клубов, которые мы отредактировали на более созвучные и привычные.
Кстати, ты мне так и не ответил. Как называется, точнее, как ты называешь страну, в которой играет "Тоттнэм Хотспа"?!
Ну и совсем уж напоследок. Не нужно делать вид и стараться показать, что ты разбираешься лучше других в Английском футболе. Это похвально, когда в меру...

З.Ы. Названия городов и стадионов, лично для меня не критично, в отличии от названий клубов. Поэтому, я уверен, найдется желающий и эту часть отредактировать... :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение Xappu 26 фев 2015, 16:04
Артем,троллингом я не советы твои называл...и даже не претензии по поводу Шеффилдом и прочее...посмотри свой комментарий перед тем,как я заговорил о троллинге...
Xappu
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DimaS 02 мар 2015, 16:54
На данный момент заменено на более качественные 83+1(федерация) логотипа из 181! :beer:
Тема актуальна! :hello:
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия