Ищу клуб из Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 янв 2014, 18:07
Всем привет! Давно хочу перейти в данную федерацию, но попасть в клубы, которые мне интересны, довольно тяжело. Поэтому создаю тему на случай, если менеджеры захотят передать свой клуб (можно через предварительное заместительство). Интересуют команды реального АПЛ, не важно в каком дивизионе при этом они во всоле.

Так что просьба отписаться, если кто-то из владельцев данных команд захочет передать свой клуб ))
Последний раз редактировалось A-Slane 03 фев 2014, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Улыбка 06 окт 2016, 14:13
nardist писал(а):
ArsFan писал(а):Видать в Брунее настолько офигенно и интересно, что для Алешеньки английский форум стал как родной {haha}
Получая каждый раз на свою голову тонны негатива он таки продолжает к нам заглядывать. Дефицит внимания чтоли :?
в бытность менеджером Уотфорда с 14го по 26 сезон,этот мегаменеджер, так ничего толкового и не выиграв, и поняв , что с его мегасуперпознаниями, в компании "слабых" менеджеров, ловить тут нечего, оставил клуб, но продолжает веселить, что, несомненно хорошо, пущай заходит :super:
Да неееет, он просто понял, что его методика не вписывается на Туманном Альбионе, а в Брунее можно зацепиться за вышку, так как 25% свободных команд это позволяют)))
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 700
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение DimaS 06 окт 2016, 14:48
Я вот кстати, тоже не понял, почему вылет Уотфорда списывается на что угодно, но только не на просчет менеджера? Случайность? Не повезло? Ну, так с победами, иногда так же происходит. Поэтому все отговорки, мол вылет случаен и бла-бла....в самый раз для Брунея и еже с ними...
DimaS
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Улыбка 06 окт 2016, 15:03
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 700
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 06 окт 2016, 15:23
Xappu писал(а):
чемпионат Германии ни о чем

Напомню...все это началось с пяти безобидных слов :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Улыбка писал(а):Кто следующий? https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=441

не пойму того,кто заплатит 200 ед. за Портсмут!Там же обложка не очень {crazy}
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Offworld 06 окт 2016, 16:43
ArsFan писал(а):Видать в Брунее настолько офигенно и интересно, что для Алешеньки английский форум стал как родной {haha}
Получая каждый раз на свою голову тонны негатива он таки продолжает к нам заглядывать. Дефицит внимания чтоли :?
Я вот понять не могу. Что, запрещено общаться на чужих форумах? {facepalm}
Просто это второй человек за последнюю неделю, который говорит об общении на форумах других ФФ как о чем-то плохом.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение basilik 06 окт 2016, 16:47
vetal37 писал(а):Я вот понять не могу. Что, запрещено общаться на чужих форумах? {facepalm}
Просто это второй человек за последнюю неделю, который говорит об общении на форумах других ФФ как о чем-то плохом.
одно дело, когда общаются, другое, когда поливают грязью

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Xappu писал(а):не пойму того,кто заплатит 200 ед. за Портсмут!Там же обложка не очень {crazy}
да кому нужен этот Портсмут? команда уровня КЛК Брунея :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 06 окт 2016, 17:03
Я упомянул Бруней всего один раз, но все за это зацепились. И то вскользь. Это чего, больше не на чем упрекнуть? Слабаки :grin:
Больше всего меня веселят те, кто говорит, что я ничего в Англии не выиграл и ушёл )) Это люди, кто развалил свои английские команды {crazy}
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 06 окт 2016, 17:15
basilik писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Xappu писал(а):не пойму того,кто заплатит 200 ед. за Портсмут!Там же обложка не очень {crazy}
да кому нужен этот Портсмут? команда уровня КЛК Брунея :grin:

Ну не ТОП,конечно...не ТОП
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение nardist 06 окт 2016, 17:26
A/|EWEHbKA писал(а):Я упомянул Бруней всего один раз, но все за это зацепились. И то вскользь. Это чего, больше не на чем упрекнуть? Слабаки :grin:
Больше всего меня веселят те, кто говорит, что я ничего в Англии не выиграл и ушёл )) Это люди, кто развалил свои английские команды {crazy}
ага, я развалил две команды, щас третью разваливаю {crazy}
nardist
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 06 окт 2016, 17:43
nardist писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я упомянул Бруней всего один раз, но все за это зацепились. И то вскользь. Это чего, больше не на чем упрекнуть? Слабаки :grin:
Больше всего меня веселят те, кто говорит, что я ничего в Англии не выиграл и ушёл )) Это люди, кто развалил свои английские команды {crazy}
ага, я развалил две команды, щас третью разваливаю {crazy}
По тебе отдельная статья, я до сих пор не понимаю, как ты находишь мотивацию, каждый раз так строить команды? Это ж каким надо быть человеком?
Правда оговорюсь, Халл не смотрел вообще, мож за ум и взялся, хотя горбатых только одно исправляет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Kewell 06 окт 2016, 17:46
A/|EWEHbKA писал(а):Меня всегда забавляли люди, которые бездарно что-то делают, но при этом "на словах" гении :grin:
Сергей, ничего личного, но это про тебя... Меня очень забавляют твои ответы :super:

Не скажу, что возведение в разряд гениев, пусть и только "на словах", от тебя - это самая высшая награда для меня, но приятно слышать. Благодарю)

Судя по тому, что я читал ниже, в твоей голове рисуется какое-то несоответствие слов с делами?))
Давай сделаем упрощение: поскольку здесь форум и мы играем в слова - верь прежде всего в них, дружище. Я нигде ни разу не написал, какой я здатый!) Как только увидишь это - вернёмся к теме.


A/|EWEHbKA писал(а):Если ты не понимаешь суть моего ответа, то это лишний раз доказывает моего мнения о тебе, как управленце команды. Честно, совсем раньше, был о тебе очень хорошего мнения в частности управления командами. Но ты каждый сезон, доказывал обратное... Поэтому твоё не понимание меня, теперь проясняется...

1) примерно 3-4 реальных года назад ты писал на англ. форуме кое-кому про некую корону. А сейчас сам не замечаешь, как стал тем, кого презирал не так давно.
Эволюция в действии. Ничего плохого тут нет. Остается только поздравить тебя с преодолением всех сложностей на столь извилистом пути к успеху.
Слететь с небоскреба, найти пустую пальму и быстрее всех забраться на ее вершину, чтобы оттуда начать лаять и показывать рожицы обитателям небоскреба - это тоже успех! :super:

Но вот что беспокоит:
2) когда я задавал вопросы на русском языке упомянутому в п.1 персонажу, от него в ответ я тоже часто получал нечто вроде "доказывает моего мнения о тебе".

Алёша, ТВАЮМАТЬ! В тебя Винс вселился?! :shock:



Я могу понимать или не понимать всё что угодно. Но при расплывчатых формулировках все эти "понимания" - не более чем догадки.
Тебе хочется избежать конкретики?

Если нет, то могу я попросить тебя быть столь снисходительным к себе, чтобы немного приоткрыть мне тайну фразы...

A/|EWEHbKA писал(а):Не путай, Денис не Инесса, которая ради титула сливала мирокубки.
Уверен Денис выберет полуфинал/финал мирокубка вместо чемпионства

...ибо, нет мне прощения, но никак не возьму я в толк, кто же был тем нечистоплотным менеджером, что лишил Ливер 5-6 чемпионских титулов, насрав ради этой цели на еврокубки?!
Аль не Портсмут, прихвативший к чемпионствам еще и 2 ЛЧ?

Или ты как те немцы, что во время Олимпиады в общекомандном зачёте освещали только первые 3 места + всё что ниже 5-го, а на 4-м у них был фантом - ?

A/|EWEHbKA писал(а):Это так же к вопросу о понимании. Хотя бы чтобы ответить на вопросы, посмотрел бы как строились твои любимые ТОПы. До какого дива они спускались? Проседание команды в период глобальной перестройки, включающую в себя смену 80% состава, обязательно поведут за собой деградацию в силе и ухудшения результатов. Если тебе опять не понятно, то смотри в такую команду, как Лидс, где чел там и понятия не имел о стратегии на будущее и к чему это в итоге привело ;)

Меня не покидает ощущение, что один из нас идиот.
С чего ты решил, что я не смотрел на то, как строились "мои любимые" ТОПы?
Ну, открыл ростер Лидса ради интереса даже... И что же там должен был увидеть?

Не знаю, чем тебе примелькался этот клуб с дол*аёбом во главе, но я, вроде, называл совершенно другие имена. Лидс меня не сильно трогает))

Чья фраза "их бы никто к Д1 не подпустил даже"?
Написал бы "у них не хватило бы мозгов для достижения 3000 по s11", или "до ТОП-5 по vs на континенте" итп, и вопрос закрыт.
А так сам из Д1 вылетел, из Англии свалил, а отжигаешь про текущий состав менеджеров так, словно всех их по второму кругу уже прошёл.
Тебя не красит.

A/|EWEHbKA писал(а):По мне лучше проседать 2-3 сезона (если совсем глобальная перестройка), чем осесть в Д2 и бороться там за выживание без шансов на развитие... ;)
По мне тоже. Причём я допускаю проседание даже на 5-6 сезонов, если впоследствии это даст хороший выхлоп.

A/|EWEHbKA писал(а):Если тебе и этого не понятно, то действительно разговаривать нечего...
Нууу, я не думал, что вызываю настолько слабое впечатление))) Спи спокойно, отец! Это мне понятно!


A/|EWEHbKA писал(а):
Kewell писал(а): Разница между ФФА и другими хотя бы в том, что для подавляющего большинства клуб в этой ФФ - №1.
Чтобы непоняток не было, я тебе ключевое слово выделил ;)
В любой другой не обложной ФФ, так будут делать намного реже, как раз из-за отсутствия обложки...
У вас в Англии ты считаешь, что большинство - это Англия приоритетная. У нас в Брунее больше брунейцев патриотов, ещё где-то тоже есть такая ситуация... Вот тут точно Англия далеко не приоритетах по интересам...

Ну так, для справки: именно менеджер Марча отдал мне Уотфорд, т.к. не зацепила его "лучшая лига" и ушел он из проекта, когда отдал свой Марч последним...
В таких ФФ как Бруней надо искусственно прививать любовь к ФФ, т.к. заманить обложкой, как в ТОПы реала не получится. Поэтому всё это прививается временем, дружбой, уважением... поэтому таких семей, как в не обложечных ФФ, в Англии никогда не будет, потому что приход всякого сброда просто неизбежен. Единства никогда не будет... Поэтому я нисколько не жалею, что моё сердце во ВСОЛе принадлежит одной из таких семей, где мне очень комфортно :-)

Отличная справка! Отличная и даже в чём-то трогательная история. Правда, Лёш!
Только я просил ссылки на "сотню других ФФ", таких же, как Бруней.


A/|EWEHbKA писал(а):Я не собираюсь никому ничего доказывать. Мне это зачем? Я указал, что Англия вообще не обложка без реала.
Мои посты не для того, чтобы тут что-то доказывать. Я выражаю свои мысли, читайте... не согласны - ваше право, но со стороны обычно виднее ;)

Т.е. задавать тебе вопросы, чем именно вызвано твое такое мнение - бессмысленно?
Потому что:
1) "мне виднее";
2) "хоть ты тресни, англия херня";
3) "я не собираюсь никому ничего доказывать".

Всё так? (заранее приношу извинения за волность перевода)
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 1379
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 634
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение predat0r 06 окт 2016, 17:46
A/|EWEHbKA писал(а):
nardist писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я упомянул Бруней всего один раз, но все за это зацепились. И то вскользь. Это чего, больше не на чем упрекнуть? Слабаки :grin:
Больше всего меня веселят те, кто говорит, что я ничего в Англии не выиграл и ушёл )) Это люди, кто развалил свои английские команды {crazy}
ага, я развалил две команды, щас третью разваливаю {crazy}
По тебе отдельная статья, я до сих пор не понимаю, как ты находишь мотивацию, каждый раз так строить команды? Это ж каким надо быть человеком?
Правда оговорюсь, Халл не смотрел вообще, мож за ум и взялся, хотя горбатых только одно исправляет...
Горбатый, набирай свою четвёртую жёлтую карточку и чеши отсюда.
predat0r
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 06 окт 2016, 17:53
Даже Predatora вынудили написать свое первое сообщение :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 06 окт 2016, 18:03
Сергей, я устал с тобой общаться. Ты зачем-то пытаешься меня унизить, задеть, оскорбить... Не пойму с чего вдруг. С того что назвал Англию посредственностью? Ну так и есть. По уровню Англия не одна такая и фед таких полно. Ты цепляешься за слова типа "сотни", для чего? Ни в одном своём посте я ни разу не сказал какой я крутой и что-то выиграл или чего-то добился... Но ты и этот ярлык на меня пытаешься повесить... С чего вдруг? Неужели из фактов, чем ты можешь апеллировать только мой вылет во время перестройки? При чем этот факт вообще никак не должен был тут подниматься в связи с поднятым вопросом изначально. Но ведь надо же чем-то апеллировать?
По поводу Дениса и Инессы, то можешь у Дениса уточнить, дуаю он тебе не откажет и разжуёт мои слова, раз сам так и не смог...

Больше не вижу смысла тут у вас находиться. Обидеть никого не хотел, лишь защитная реакция пару раз была :oops:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение JIEB 06 окт 2016, 19:10
A/|EWEHbKA писал(а):Больше не вижу смысла тут у вас находиться. Обидеть никого не хотел, лишь защитная реакция пару раз была :oops:
Ты сам себе противоречишь, кроме пустых обвинений никаких фактов. Согласен что Англия не одна такая во ВСОЛе. Есть Бразилия, Финляндия. И т.д. Но не сотни! Факты: 1) Ты сказал что тебя тошнит от Портсмута, а сам хрен знает что построил в Италии. Ферма не иначе! 2) Про то что мол Эвертон слил мирокубки ради чемпионства. Мойзельвиц выиграл чемп, кубок, лч и супер кубок. Это не опровдание! 3) Много ли трофеев ты выиграл в средненькой ( по твоим умозаключениям) ФФ Англии? 4) ФФ Англии на 2 месте в рейтинге, а значит средненькие менеджеры Англии выступают не плохо в мирокубках! 5) Ты сам сказал что Англия это обложка. И я считаю очень даже красивая обложка. ( по сравнению с Брунеем ) Есть конечно пассажиры, но есть и старожилы и их не мало. В Англию хотят попасть многие. И много ли менеджеров во ВСОЛе хочет играть в Брунее? Если есть что ответить, просьба приводить фаткты! А не свои умозаключения. YNWA
JIEB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия