"Стильная Англия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 25 май 2011, 12:48
Изображение
Специальный топик для тех, кто занимается вопросами любимых стилей своих игроков.
Предлагаю в этом топике обсуждать проблемы по определению любимого стиля, а также предлагать обмены/продажи английских игроков с известным любимым стилем.
На данный момент существуют: сайт База игроков с известными стилями, в свое время Sudden создал очень хороший топик Определение стилей для сборников.
После прихода молодёжи и определения её стилей просьба менеджерам сначала предлагать игроков внутри федерации, после чего уже можно будет писать на общем форуме. Таким образом и вы, и ваши коллеги смогут получить в команды больше игроков Английской национальности.

В Англии данным вопросами занимаются:

"Дождик":
Суонси Сити[/td]
Спартаковский {sp}Бей-беги {bb}Комбинационный {komb}Нормальный {norm}Катеначчо {kat}Британский {brit}
Лестер Сити
Вулверхэмптон Уондерерз
Йовил Таун
Кардифф Сити
Суиндон Таун
Эвертон
Ноттингем Форест
Марин
Уэллинг Юнайтед
Хаддерсфилд Таун
Вайтхоук
Лидс Юнайтед
Кристал Пэлас
Брэдфорд Парк Авеню
Уолсолл
Фулхэм
Вулверхэмптон Уондерерз
Фулхэм
Кеттеринг Таун
Ливерпуль
Бостон Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед
Гастингс Юнайтед
Брейнтри Таун
Барнет
Йорк Сити
Портсмут
Шеффилд ФК
Халл Сити
Алтринхэм
Брэдфорд Сити
Ковентри Сити
Шрусбери Таун
Аккрингтон Стэнли

"Солнышко":
Спартаковский {sp}Бей-беги {bb}Комбинационный {komb}Нормальный {norm}Катеначчо {kat}Британский {brit}
Престон Норт Энд
Дройлсден
Саутенд Юнайтед (под норму)
Дерби Каунти
Алфретон Таун
Карлайл Юнайтед
Последний раз редактировалось Anonymous 31 мар 2015, 22:02, всего редактировалось 62 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 


Re: "Стильная Англия"
Сообщение Grig 01 сен 2011, 17:51
KAREL писал(а):Хочу заняться определением стилей своих игроков.Что мне делать в первую очередь.
Почитать вот этот топик
viewtopic.php?f=1&t=100372
Grig
 
 
 

Re: "Стильная Англия"
Сообщение DVS 01 сен 2011, 18:11
Я его прочитал.Я просто хотел узнать как мне лучше делать,сдать в аренду или выставить игрока на обмен,или есть что нибудь другое?
DVS
 
 
 

Re: "Стильная Англия"
Сообщение mixa_strike 01 сен 2011, 18:31
KAREL, оптимально купить двух отстоев известного стиля и прогнать через них (фильтр) всю команду, параллельно определяя стили игроков через аренду, но т.к. у тебя мало денег на счету, то аренда отпадает!
mixa_strike
 
 
 

Re: "Стильная Англия"
Сообщение nerazzurri 02 сен 2011, 19:21
KAREL писал(а):Хочу заняться определением стилей своих игроков.Что мне делать в первую очередь.

Если все варианты с приобретением/арендой игроков отпадают, можно сыграть 6 игр разными стилями одинаковым составом (11 основных в ОДИНАКОВОМ порядке + 5 замен - всё должно совпадать). Так ты сможешь определить кол-во игроков всех стилей из этих 16-ти. Ну а затем начинай менять игроков на лавке - по разнице во взаимке начнут определяться стили игроков. Способ очень долгий, зато бесплатный. Если особых задач на сезон не ставишь - можно действовать.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: "Стильная Англия"
Сообщение callado 03 сен 2011, 07:17
emytch писал(а):
KAREL писал(а):Хочу заняться определением стилей своих игроков.Что мне делать в первую очередь.

Если все варианты с приобретением/арендой игроков отпадают, можно сыграть 6 игр разными стилями одинаковым составом (11 основных в ОДИНАКОВОМ порядке + 5 замен - всё должно совпадать). Так ты сможешь определить кол-во игроков всех стилей из этих 16-ти. Ну а затем начинай менять игроков на лавке - по разнице во взаимке начнут определяться стили игроков. Способ очень долгий, зато бесплатный. Если особых задач на сезон не ставишь - можно действовать.

Одна травма на 9 матчей - и 6 игр оказывается сыграно зря. Я бы советовал двух отстоев купить с известными стилями, так надежнее на мой взгляд.
callado
 
 
 

Re: "Стильная Англия"
Сообщение mikasa 12 сен 2011, 10:30
Нанимаю специалиста по определению стилей двух моих школьников. Желательно опыт в этом деле, так как интересует гарантия результата. Плата 100 штук за одного школьника, плюс компенсация аренды.
Школьники
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=936447
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=936448

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 15 секунд:
снимается, теперь даже суперспецы их не определят, ждем скаут центров
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 612
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: "Стильная Англия"
Сообщение Mercer 13 сен 2011, 20:29
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: "Стильная Англия"
Сообщение Vince 14 сен 2011, 05:17
Mercer писал(а):Тему можно закрывать, поскольку лавочку по определению стилей вчера прикрыли...
viewtopic.php?f=122&p=3162655#p3162655
_
Что за манеры...только бы закрыть всё. Не ты создавал всё это, чтобы тебе решать.
Тема была актуальна, актуально и сейчас. Надеюсь в будущем тоже будет актуальна.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Стильная Англия"
Сообщение Sudden80 14 сен 2011, 08:01
Mercer писал(а):Тему можно закрывать, поскольку лавочку по определению стилей вчера прикрыли...
viewtopic.php?f=122&p=3162655#p3162655

_
что мешает определять через скаут-центры?
Sudden80
 
 
 

Re: "Стильная Англия"
Сообщение Jura[sel] 14 сен 2011, 08:15
Виталий, скаут-центры уже работают?! :shock:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: "Стильная Англия"
Сообщение Mercer 15 сен 2011, 10:33
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: "Стильная Англия"
Сообщение Vince 15 сен 2011, 10:44
Mercer писал(а):
Vince писал(а):
Mercer писал(а):Тему можно закрывать, поскольку лавочку по определению стилей вчера прикрыли...
viewtopic.php?f=122&p=3162655#p3162655
_
Что за манеры...только бы закрыть всё. Не ты создавал всё это, чтобы тебе решать.
Тема была актуальна, актуально и сейчас. Надеюсь в будущем тоже будет актуальна.

Vince, а я не пойму тебя... Тема была создана, когда была возможность определения стилей...
Судя по надписи о скаут-центре в правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p21 они не работают, и новостей что то не припомню о вводе скаут-центров, а потому возможности на данный момент определить стили нету. Или у тебя есть ещё какой то способ определять стили игроков, чтобы эта тема жила? Тогда подскажи пожалуйста как...

Чтобы написать сообщение, необходимо наверняка знать суть проблемы... и как эти проблемы решаются в настоящее время. Если не владеешь полной информацией, лучше вообще ничего не надо предлагать, и тем более предлагать что-то радикальное типа "закрывать" тему, не тобой же созданную.

Из шапки темы viewtopic.php?f=122&t=141246&start=720
Убрали из отчета взаимопонимание
Avers 12 сен 2011, 17:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Стильная Англия"
Сообщение Mercer 15 сен 2011, 10:50
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Mercer
 
 
 

Re: "Стильная Англия"
Сообщение Vince 15 сен 2011, 10:52
Mercer писал(а):Mercer Сегодня, 13:50
Нового ничего не узнал из твоего сообщения
И что по-твоему тему "Стильная Англия" можно закрывать?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Стильная Англия"
Сообщение Mercer 15 сен 2011, 10:55
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия