ТТФ-4: мы уходим с миллионом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 30 июн 2009, 23:33
Приветствую всех менеджеров ФФ Англии! :hello:
Наша федерация закончила своё выступление в четвертьфинале Товарищеского турнира федераций - 4 , в котором принимало участие более 80 футбольных федераций!!! Главный приз - слава самой сильной федерации ВСОЛа и 18млн.всоликов.

Все команды, принимающие участие в этом турнире, обязаны соблюдать всего ОДНО ПРАВИЛО:
ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА!
Если хотя бы 1 минута матча, учитывающегося при подсчёте результата игры между федерациями, будет сыграна грубо, то федерации в этом матче засчитывается техническое поражение.


Сетка плейофф:
Изображение
В плейофф мы попали с 1-ого места группы Д
Изображение
Если вы по какой-либо причине не желаете поддерживать нашу федерацию на этом турнире, пожалуйста, не отсылайте и не принимайте приглашения сыграть товарищеский матч против команды из федерации, которая по расписанию турнира является нашим соперником.
Последний раз редактировалось vlasnyk 19 окт 2009, 13:31, всего редактировалось 53 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Поменяйте название темы, а то будет карточка.
vlasnyk
 
 
 


Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение abu 11 окт 2009, 19:21
Тимур Шарунов писал(а):Уокинг (Уокинг, Англия) - Кансаулим (Манама, Бахрейн)
В этом матче мы на 30 баллов сильнее, по Вс всего на 5. менеджер бахрейнцев играет добросовестно, но только с 15-го сезона. Поэтому и здесь рассчитываем на опыт наших английских менеджеров. Удачи!!!

Я сделал все что мог. А удаление в концовке вообще могло поставить крест на игре, но слава богу обошлось.

Кстати, уже договорился на следующую неделю:⇒Фортуна (Подгорица, Черногория) 101.7%
Вроде бы все пока на нашей стороне.
abu
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение vlasnyk 11 окт 2009, 23:58
Нормально по времени ко ВСОЛу не доберусь, поэтому обзор игр с Бахрейном будет позже, также как и представление Черногории. Сразу хочу сказать, серьёзнее соперника у нас ещё не было. ЧЕРНОГОРИЯ - ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ! И нас с ней устроит только победа! НИЧЬЯ НЕ УСТРОИТ (так как мы пар меньше организовали). Очень тщательно подходим к выбору соперника, потом, если много левых пар будет, я объявлю о том, чтобы играли и те, у которых С11 не на их стороне. Только задумайтесь - следующая игра - полуфинал. Если бы у нас был супер - пришло его время. Пройдём Черногорию - дальше будет легче.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Бахрейн (11октября)
Сообщение vlasnyk 12 окт 2009, 15:39
synij писал(а):Соперник усилился и єсли Йеовил победит то єто будет чудо.
Постоянно на форуме отписываешься, самый активный игрок ТТФ-4 от Англии и грубой против бахрейнцев играл??????????????????????????????????????
Даже механически таких ошибок допускать НЕЛЬЗЯ, нужно со всей внимательностью относиться к товарищеским играм с соперниками Англии по ТТФ-4.
Посмотрел общие результаты, знакомый нам ЭРКАБО сыграл с румынами 3:3, и не перошёл дальше только из-за того, что один автосос с их стороны был (даже не грубая), а какой-то один автосостав выбил всю федерацию из розыгрыша. Не обидно ли? Чтобы у нас такого не было!!!
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение TAV 12 окт 2009, 16:28
Договорился с... Братством :roll: Аккрингтон в деле в матче с Черногорией :)
TAV
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение synij 12 окт 2009, 20:48
сори забил что нельзя играть грубою.Больше не повториться.
synij
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение DirtyBird 13 окт 2009, 16:30
Вот ведь. Что за соперники такие слабосильные все попадаются. Никак пару не подобрать, а за честь Англии побиться хочется.
DirtyBird
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение Villa 13 окт 2009, 16:44
Играю с Горштак (Колашин, Черногория)
Villa
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение ihorok 13 окт 2009, 16:55
Я играл с черногорцами своими гвинейцами в группе, там мы их уделали 4:0 :mg:
ihorok
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение synij 13 окт 2009, 17:03
И я уже играю.
synij
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение Арнольд 13 окт 2009, 17:29
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение Foq 13 окт 2009, 17:45
Foq
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение synij 14 окт 2009, 21:15
У меня соперник сильнее за меня.Но я попробую его схватить на колизии.У нас уже призовие точно будут?
synij
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение vlasnyk 15 окт 2009, 11:24
synij писал(а):У меня соперник сильнее за меня.Но я попробую его схватить на колизии.У нас уже призовие точно будут?
Нет, конечно!!! Призовые будут если мы матч против Черногории выиграем... Про коллизии лучше на форуме не писать. Не рискуй, сиди в суперзащите и всё.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение vlasnyk 16 окт 2009, 14:24
Обзор 1/8 плейофф ТТФ-4. Англия - Бахрейн 3:1. Как надо!
Продолжаются задержки обзоров. Дико извиняюсь. Но немного черкнуть о том, как замечательно мы справились с Бахрейном необходимо в плане отмечения героев этого поединка.
Честер Сити (Честер, Англия) - Араби (Мухаррак, Бахрейн) 1:0
Честер Сити усилиями Нэйтана Лаундеса и активно тренирующегося Лайама Риджвела вырвал победу у арабов несмотря на абсолютно равную игру. Англичан повезло больше, но если учесть, что на 3 минуте выбыл лучший игрок текущего сезона у честерцев, то выиграла в этом поединке только Англия.
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия) - ФК Ситра (Ситра, Бахрейн) 1:0
Аккрингтон продолжаем выигрывать в товарищеских матчах благодаря сыгранности и взаимопониманию. Такая игра приносит ещё одну победу в копилку Англии. Браво, Аккрингтон! В следующем туре также ждём уверенных 1:0!!!
Киддерминстер Хэрриерс (Киддерминстер, Англия) - Чинчиним (Бани-Ямра, Бахрейн) 0:0
Абсолютное равенство команд вылилось в нулевую ничью, хотя обе команды играли в атакующий футбол. Англичане сильно рисковали (я же предупреждал играть в таких случаях суперзащитой), но Гена решил за это их не наказывать, а побаловать их шампанским после матча. Отличный результат!!!
Уокинг (Уокинг, Англия) - Кансаулим (Манама, Бахрейн) 0:0
И снова абсолютно равная игра. Суперзащита гостей оказалась непроходимой для англичан, которых устроила и ничья в этом матче. Отличный результат. Уокинг последние 15 минут доигрывал в меньшинстве, но просчёт тренера арабов с суперзащитой помог нам удержать необходимый счёт.
Йеовил Таун (Йеовил, Англия) - Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн) 1:1
Я уже писал об этом матче: зачудил наш самый главный активист с грубой игрой с первых мрнут. Понимаю, механическая ошибка. Но она стоила нам поражения в этом матче. А так равная игра, атакующий британью Йеовил против атакующего спартака бахрейнцев - 1:1. В таких матчах нужно играть суперзащитой, Йеовил! а не бежать в атаку...
Бернли (Бернли, Англия) - Канакона (Манама, Бахрейн)* 1:0
Бернли наказал соперника за автосостав и принёс Англии третью победу в сегодняшнем поединке. Англичане были сильнее, Гена был за справедливость сегодня.

Подводя итоги игры с Бахрейном должен отметить, что мы отлично сыграли в этом туре, организовали поединок, и закономерно своими сильнейшими составами переиграли соперника. Отличный результат! Как я заявлял раньше, наш следующий соперник - ФФ Черногории, которая переиграла сербов 7:4. Хочу также отметить, что дальше идут наши преследователи по группе - латыши, а также ещё один представитель нашей группы - ЭРКАБО, проиграл румынам только из-за одного автосостава (по игре 3:3, ниодной грубой, и всего один автосостав островитян). Вот так можем обидно пролететь и мы. Всем - максимальное внимание к поединкам ТТФ-4.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 16 секунд:
ФФ Черногории
Изображение
С большим отставанием представляю нашего следующего соперника в плейофф - ФФ Черногории. Очередная туристическая страна!
Изображение
Федерация образовалась после распада Сербии на Сербию и Черногорию и последующего принятия Черногории в УЕФА. Во ВСОЛе это был девятый сезон (т.е. даже наш Д3 уже развивался во всю). У наших соперников 64 команды (это уже прям стандарт какой-то, наши соперники все как один - 64 команды - поговаривают, что это самое удобное количество команд для участия в подобных товарищеских турнирах). Что удивительно, что и здесь наш Dove имеет команду, здесь и наш ТЕРМЕНАТОР имеет команду, и вообще в федерации Черногории есть много известных всему всолу имён.
Соперник сразу хочу сказать - более чем серьёзный. Из всех оставшихся на турнире федераций Черногория организовала больше всего пар ( и это если учесть, что в федерации всего 64 команды!!!). Это говорит о том, что федерация активно следит за турниром и отдаётся ему полностью.
Играет Черногория в ТТФ-4 с размахом: есть и крупный поражения (да и простых поражений достаточно), и крупные победы, и уверенные победы над серьёзными соперниками. В группе черногорцы заняли 4-е место - последнее место, дающие право выступать в плейофф, и то только из-за того, что разница мячей у них была лучше (всего на 2 мяча). В плейофф обыграли наших соседей Уэльс 4:2 и своих соседей Сербию 7:4. Нам их обыграть по силам, но внимание:
"ЧЕРНОГОРИЮ МЫ ДОЛЖНЫ ОБЫГРАТЬ - НИЧЬЯ НАС НЕ УСТРАИВАЕТ НЕ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДАХ!!! ПОЭТОМУ ИГРАЕМ ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ! А КОГДА ВЫХОДИМ В СЧЁТЕ ВПЕРЁД ОБЯЗАТЕЛЬНО УХОДИМ В НЕПРОХОДИМУЮ СУПЕРЗАЩИТУ! БЕЗ АВТОСОСТАВОВ И ГРУБОЙ!"
Сейчас я просмотрю уже сформировавшиеся пары, и приготовлю анонс поединка с Черногорией, а также отпишу все свои наставления всем участникам четвертьфинала ТТФ-4. Нам необходимо выиграть! Мы - Англия! И пусть я не во время подаю отчёт и превью, но и теми силами, которые у нас уже сформировались мы должны обыгрывать любого соперника!
Изображение

Добавлено спустя 1 час 13 минут 2 секунды:
1/4 ТТФ-4. АНГЛИЯ - Черногория: сутки на подготовку!
Признаю свою вину в задержке нашей подготовки, но у нас ещё есть время подготовиться, а это значит, что мы не опоздываем, а про задержались. Ух! и большая работа нам предстоит. Мало того, что Черногорию обязательно выигрывать, так и у нас будет гарантированно 2 автосостава.. Поэтому нам нужно черногорцев громить! Сразу скажу - будет тяжело, но это возможно (их уже громили другие федерации, значит и нам это по силе). Теперь о цене этого поединка: в случае победы мы выходим в полуфинал!!!, а там либо финал, либо матч за третье место, но в любом случае победа в этом матче нам гарантирует участие в последнем туре ТТФ-4. менеджеры Англии, в воскресенье нам нужен супер, нужны сверх усилия и никаких ошибок. Готовиться нужно всем. Я всем пришлю свои наставления (уж извините, так получилось, что я здесь главный), поэтому не обижаться, а прислушаться к ним. Я хочу выиграть, хочу играть в финале, вы хотите выиграть, вы хотите выиграть финал!!! Поэтому смотрим наши расклады и вдумываемся, как нам вдуть черногорцев по максимуму!
Бернли (Бернли, Англия) - Горштак (Колашин, Черногория)
Начну сразу с плохого. Менеджер "Бернли" перешёл в клуб "Брайтон и Хоув", забыв, что назначил своей теперь уже предыдущей команде матч в ТТФ-4. Без арендованного игрока Бернли выглядит слабее соперников на 25 очков. Команда из Черногории имеет хорошего менеджера, подходит к товарищескому матчу в оптимальном составе. Надеемся на лучшее, но за Бернли прийдётся вдвойне пахать другим. Понимаете почему нам нужно выигрывать со счётом уже на 2 мяча больше Черногорию?
Слога (Стари Бар, Черногория) - Кингстониан (Лондон, Англия)
Ещё один наш автосостав. С менеджером Кингстониана я бы мог договориться, знаю его, но так получилось, что у него сейчас нет возможности отправить состав. ещё один автосостав. У черногорцев опять хороший менеджер, арендованный игрок основы, и все в здравии. Опять надеемся на лучшее, но понимаем, что обыгрывать нужно уже с разницей в 3 мяча...
Будучность (Подгорица, Черногория) - Болтон Уондерерз (Болтон, Англия
Вот перспективы Болтона можно обсудить. Скажем так, Будучность - сильнейший клуб Черногории. Что это может означать? Куча проспецушенных игроков и сборников. Болтон тоже не лыком шит, но слабее. Президент Черногории и по совместительству тренер в Подгорице поддаваться нам явно не будет. Стоит отметить травму лидера атаки молодёжной сборной Черногории и травму арабского вингера Болтона. Силы сравнялись. Нужна победа.
Зета (Голубовчи, Черногория) - Порт Вэйл (Сток-он-Трент, Англия)
Ух!.. И в этом матче преимущество на стороне черногорцев, 62 балла по С11!!! Порт Вэйлу будет выиграть более, чем тяжело... Но возможно. Все сильнейшие игроки обеих команд выйдут на поле, если только в эту пятницу кто-то не вылетит с травмой. Болеем за Порт Вейл! Нужна победа!
Уокинг (Уокинг, Англия) - Фортуна (Подгорица, Черногория)
на кого как всегда возлагаем надежды так это на новичков! Преимущество в +40 по С11 должно преватиться в победу Англии. Только повнимательнее, чтобы без грубой игры. Тренер черногорцев не против проиграть, он совсем управлять командой не умеет, и опыта нет. Нужно побеждать!!! Удачи!
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия) - Братство (Циевна, Черногория
Здесь Аккрингтон на коне! +30 по с11 - это, конечно, небольшое преимущество, но учитывая сыгранность и взаимопонимание англичан, а также мастерство TAVа, думаю победу мы не упустим. Удачи!!!
Николяц (Биело Поле, Черногория) - Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия
Англичане немного сильнее по с11, но это ничего не означает. Менеджера обеих команд опытом не блещут, но составы отправляют на совесть. Буду говорить с менеджером Карлайла о важности такого матча и победы его команды. Думаю, здесь можно вырвать то, что нам сейчас нужно.
Ротерем Юнайтед (Ротерем, Англия) - Румия (Бар, Черногория)
Менеджеры опять равны. Ангичане чуть сильнее по С11, на 30 с хвостиком. Свяжусь с тренером Ротерема, также буду консультировать по поводу победы в воскресенье.
Моркамб (Моркамб, Англия) - Сьеверна Звиезда (Биело Поле, Черногория
О, матч предвещает на нашей улице праздник!!! Моркамб по с11 на 52 балла сильнее, все англичане готовы выйти на поле. А вот от черногорцев ожидаем автосостава (4 тура подряд команда автососит). Нам очень нужна эта победа!!! Пообщаюсь ещё с тренером Моркамба.
Киддерминстер Хэрриерс (Киддерминстер, Англия) - Старс Полет (Никшич, Черногория)
Киддерминстер выбрал равную себе команду/ Менеджер соперников хоть и не блестящий менеджер, но составы отправляет регулярно. Надеемся на победу Киддреминстера!!! Ему я тоже напишу.
Йеовил Таун (Йеовил, Англия) - ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Не знаю почему Йеовил так переоценивает своих соперников??? Равные команды, разница всего в 5 баллов. Йеовил даже предпочтительнее за счёт менеджера смотрится, но и соперник сливать не будет. Надо победу брать! Пару советов в личке будет точно.
Торки Юнайтед (Торки, Англия) - Омладинац (Биело Поле, Черногория
И завершает нашу на сегодня серию товарищеских матчей Торки. Соперник на 20 баллов слабее, но готов отдать все силы за Черногорию. Его проблема заключается в том, что зарегистрировался он только 23 сентября, а команду получил и того позже. У него даже нет рейтинга. У менеджера Торки с этим получше, думаю он разберётся сам. хотя я тоже подкину ему кашу для размышлений. Как и во всех матчах дня, жду победу.

Вот и все 12 поединков (наше стандартное количество). О перспективах результатов: если ничья, и у нас ни одной грубой, а у черногорцев хоть одна - мы проходим дальше, если наоборот - дальше проходят они; если ничья без единой грубой как с нашей, так и с ихней стороны, проходят они (у нас автосоставов больше); если ничья, грубых и автосоставов одинаково, то проходит Черногория - пар составили больше; если наша победа проходим - мы, но не забывайте поединок начинается со счёта 0:2 в их пользу (у нас два проигрышных автосостава). Готовы выиграть?
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение Grig 17 окт 2009, 01:27
Ух! Ну и сложно же нам придёцца! Будем верить в лучшее и сражацца за Англию! Всем менеджерам желаю афигенной удачи! Кста, спасибо Тимуру за анонс! Как всегда на высшем уровне!
Grig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия