Программа развития ФФ Англии на 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 30 июл 2009, 23:05
Итак, продолжаем последовательно работать в рамках ежегодноутверждаемых программ развития. С сохранением преемственности...
Вот зачатки по 13 сезону: viewtopic.php?f=12&t=91462
А вот по 14-му уже программа: viewtopic.php?f=12&t=96232

Вот что вышло по сезону 15-му:

1. Имидж / престиж. Активность, которая наблдается в Федерации в последние месяц-два, должна стать залогом того, что Англия будет становиться все лучше и лучше, все интереснее и интереснее.
ВСОЛ должен знать о том, что тут одни из лучших менеджеров, которые создаются себе дополнительный геймплей. Поэтому тут интересно и динамично.
Надюсь, многие англичане с этим согласны и готовы продвигать Англия во ВСОЛе, как место где играть а) престижно и б) интересно.
Опять же, готов выслушать ваши идеи, что надо добавить в жизнь федерации, либо поддержку ваши подобные начинания...

2. Еврокубки. В 14 сезоне все было как-то криво... Челси сначала внял увещеваниям и героически пробился в квалификационный раунд КУЕФА. Но там решил не играть... Блин... А Эвертон после того, как Челси забил на еврокубки ради чемпа, вдруг испугался потеряться титул и просто слился, в свою очередь, в ЛЧ УЕФА. В итоге все без мирокубков, а в чемпе там, где и так бы оказались ;)
Ну а у Боро и Лейтона порсто соперники были слишком сильными...
Вообще то, что кроме Эвертона нет команд уровня еврокубков - это проблема. От остальных требуется уже выпрыгивание из штанов, чтобы добиться чего-то в мирокубках. Тем не менее, прыгать надо... Чтобы потом стало полегче

Цель на 15 сезон - остановить падение и набрать хотя бы 6 мирокубковых очков - т.ч в среднем это по 2 победы на каждого участника ;) Не так и много по сути.
Эти очки нам позволят подползти где-то на уровень 20 места в рейтинге.. Откуда рукой подать до дополнительного места.
От Эвертона требуется выход в группу в ЛЧ и там хотя бы средненькое выступление... Хотя бы 3 место в группе для продолжения игры в КУЕФА.
У остальных по ситуации. Но от Челси все же жду снова выхода в группу и там уже серьезного выступления...

Боюсь только того, что Эвертон и Челси снова устроят гонку на чемпионство... Цель достойная, но в мирокубках команды развиваются в разы лучше...


3. Сборные. В 15 сезоне у нас ЧЕ, а это немного проще ЧМ. Цели для сборных в этом году следующие:
1) Выход в финальную часть минимум 2 командами.
2) Продолжение затачивания сборной под стиль. Раз два года работаем по спартаку, значит надо уже начинать этим пользоваться.

Радует то, что за право руководить сборной есть реальная конкуренция. Тем больше ответственность менеджера и его внимание к сборной.
В общем, 15 сезон должен быть для наших сборных намного более успешным, нежели 14-й. Хотя в 14-м сделали много черновой работы.

4. Юниоры. Цель - войти юниоркой в ТОР10 по силе в Европе, а также в условиях реформ не остановливать темпов прокачки. Сейчас так и происходит. Есть акселераты Вуд, Эшфорт и Холл, и остальные тоже на месте не стоят. Программа развития будет сохранена, но адаптирована под реформы - со следующего прихода юниоров из ДЮСШа... Все равно по 8-9 юниоров с 4 спецухами в 17 лет, с 8 в 18 лет и с 10-12 в 19 лет мы должны иметь.

5. Стили для сборников. Считаю, что для всех сборников должны быть определены любимые стили. Сделать это недорогои и недолго. Было бы желание. А сборным это даст от 3 до 5% прибавки к силе. Кстати, в националке это 120-150 баллов, в молодежке - 60-70, а в юниорке 40-50. По-моему, очень достойные бонусы, не пользоваться которыми - преступно...

Планирую тут в сотрудничестве с тренерами сборных задолжать всех менеджеров сборнков в общение.... Надо это делать, надо...

6. Фонд Федерации. В 14-м сезоне размер фонда удвоен, финансирование юниоров увеличено и упорядочено. Жаль, на журналистов по сути перечислять неому... В общем, тут все механизмы работают. Хотя есть что усовершенствовать

Надеюсь, что после 2 сезонов работы Фонд станет уже обыденностью и его работа будет проходить четко и быстро (прежде всего в смысле наполнения).
Объемы финансирования вряд ли надо наращивать. Где-то на уровне 24-25 млн. останемся и на следующий год.

7. Конкурсы. В 14-м сезоне с этим была труба...
В 15-м сезоне уде запущены 2 конкурса для новых команд.
Нужно и для чемпионата иметь пару конкурсов. Надеюсь здесь на вашу помощь.
Я бы предложил следующие конкурсы:
1) Самый прогрессирующий игрок - набравшему наибольшее количество плюсов в играх
2) Лучший комментарий к матчу
3) Тотализатор - тут я сам хочу организовывать. На коммерческих условиях. И до начала чемпа запущу. Ставки будут типа: "Кто станет чемпионом Англии в 15 сезоне?"; "Выйдет ли Чесли в групповой этап КУЕФА?" и т.п. Т.е. не более 15-20 событий за сезон...


8. Обзоры. С обзорами надо что-то делать.
В это году обещаются несколько обзоров в D1, насчет D2 можно не беспокоиться, в D4 есть сразу несколько новичков, желающих писать... Все хорошо, кроме D3. Кто-то будет там писать?
В общем, планирую за КАЖДЫЙ обзор в D3 и D4 платить по 100к... Наверное так...

9. Форум Как и в прошлом сезоне, будем поддерживать темп общения на форуме - он и сейчас неплохой, попробую добавить больше обсуждения игровых моментов.

10. Газета. Сложный вопрос. От englandvsol.narod.ru ключи потеряны.... Похоже, газета будет форумной... Очень радует то, что отдельное издание будет по Д4. Это очень важный элемент вовлечения в жизнь федерации новых команд. Думаю, за время КМ два выпуска этой газеты выйдет. Парни раскрутятся, а потом мы подобьем их на общую газету. По всем дивизионам. Соответственно, от нас помозь и интервью.
Так или иначе, надеюсь, что Газета во всеанглийском масшатбе выйдет в 15-м сезоне не менее 3 раз.

11. Интервью. Необходимо дополнять и актуализировать нашу базу "Англия в лицах".
И мы обязательно это сделаем. Появляются новые интересные люди - думаю, журналисты при моем содействии должны этим воспользоваться...

12. Конституция / Правила ФФ. Я был готов уже забить на идею, но хотелось завершить дело какой-то логической точкой. И тут вдруг вся эта работа возрождается и в совсем новом качестве. Отличный документа вышел.
Вынесу его на голосование... Хотя принятие - уже не самоцель... Само наличие данного проекта уже полезно... и для новичков (знакомство с обычиями), и для старичков - опять же, рамки поведения.
В общем, если Англия примет данный документ - отлично. Если нет - ну что ж. Будет он существовать в рекомендательной форме
Кстати, принятие Конституции было бы серьезным вкладом в повышение имиджа Англии во ВСОЛе....
народ то за ходом наших работ следит... Многим нравится...


13. Новые команды.
Для вовлечения новых менеджеров в жизнь Федерации мою будет уделяться особе внимание делам в D4.
1) Будет отслеживать прогресс новых команд, давайться советы (или даже закреляться наставники из числа опытных менеджеров?).
2) Будет активно поддержана любая журналистская деятельность.
3) Уже проводятся специальные конкурсы

В Фонде Федерации следующего сезона на эти цели будет предусмотрено побольше денежек.


14. ТТФ
Чертовски привлекательно выглядит призовой фонд данного турнира. Кроме того, у нас есть талантливый и активный организатор - а это залог избавления от косяков. Я надеюсь.
В общем, выйти из группы должны вроде. А после этого надо будет к матчам плей-офф специальным образом готовиться. Может быть, и аренду использовать... хотя это не очень-то и честно...
Тем не менее, в новостях ТТФ-4 получит максимальную поддержку. Готов выслушать и другие предложения


Хотелось бы услышать ваши комментарии и дополнения.
Последний раз редактировалось Sudden80 02 авг 2009, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 15 сезон
Сообщение Almaz 31 июл 2009, 06:38
Обзоры в Д3-B я буду писать время от времени!
Almaz
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 15 сезон
Сообщение Sudden80 31 июл 2009, 22:40
удручает отсутствие активности в данной теме...

кто-нибудь кроме Алмаза готов взять на себя ответственность за какое-либо общественнополезное дело?
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 15 сезон
Сообщение DeepMonk 31 июл 2009, 22:48
Готов, если доверите, провести конкурс "Лучший комментарий к матчу". Только помощники нужны в дивизионах.
DeepMonk
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 15 сезон
Сообщение Sudden80 01 авг 2009, 07:06
DeepMonk писал(а):Готов, если доверите, провести конкурс "Лучший комментарий к матчу". Только помощники нужны в дивизионах.
формулируй правила и критерии выбора

хоть немного поборемся с односложными комментариями к матчам :)
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 15 сезон
Сообщение Sudden80 02 авг 2009, 23:49
добавлен п.14
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 15 сезон
Сообщение Iniesta 06 ноя 2009, 19:30
Может я опять в суматохе чтото потую... Ноу меня сейчас порыв радости и пофигизма :D :D :D
Поэтому очередной тупой вопрос:
а есть такая фишка на 16 сезон? :beer: :shock: :?
Iniesta
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 15 сезон
Сообщение Sudden80 06 ноя 2009, 22:04
пока нет - в начале сезона буду разрабатывать...

от тебя хотелось бы услышать, готов ли делать наш национальный подкаст + что типа газеты?
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 15 сезон
Сообщение Iniesta 06 ноя 2009, 22:36
Sudden80 писал(а):пока нет - в начале сезона буду разрабатывать...

от тебя хотелось бы услышать, готов ли делать наш национальный подкаст + что типа газеты?
А ты сомневался? :D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 15 сезон
Сообщение Sudden80 06 ноя 2009, 22:50
просьба тогда скоординироваться с ihorok по поводу формата газеты...
и обязательно надо делать ее совместно с ним

плюсом глянь: englandvsol.ucoz.ru
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 15 сезон
Сообщение Iniesta 06 ноя 2009, 23:00
Да нет))) Я хочу выпускать работенку какбы, не в формате газетки...
Iniesta
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 15 сезон
Сообщение Sudden80 06 ноя 2009, 23:54
ну тогда офорляй свои мысли, представь общественности концепцию твоей "кузькиной матери" ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 15 сезон
Сообщение Iniesta 06 ноя 2009, 23:56
Sudden80 писал(а):ну тогда офорляй свои мысли, представь общественности концепцию твоей "кузькиной матери" ;)
Ну в том смысле, что "хаос ради порядка" :D :D :D :D :D Вобщем в ближайшие дни опубликую свои "гениальные" планы захвата Англии)))
Iniesta
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 15 сезон
Сообщение Sudden80 07 ноя 2009, 22:23
Xrushev писал(а):
Sudden80 писал(а):ну тогда офорляй свои мысли, представь общественности концепцию твоей "кузькиной матери" ;)
Ну в том смысле, что "хаос ради порядка" :D :D :D :D :D Вобщем в ближайшие дни опубликую свои "гениальные" планы захвата Англии)))
Никита, просьба не устраивать захватов...
это сложно объяснить, но ФФ Англии имеет свои традиции и хранит их довольно бережно. Попытки все перевернуть отпружинят тебе по морде ;)
Гораздо эффективнее будет плавно влиться, добавив, конечно, массу твоей неуменой энергии ;)

Я бы хотел, например, что бы ты скоординировал свои усилия по журналистике с ihorok. А если будет какой-то вольный формат материалов - то хотело бы, что бы ты постарался бы привлечь к работе Gera... у него тонкий юмор... Вот... вобщем, полазай по форуму, почитай всякие темки, пойми, кто тут кто ;)

ну и вот это прочитай: viewtopic.php?f=12&t=95223
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 15 сезон
Сообщение Iniesta 07 ноя 2009, 23:51
Sudden80 писал(а):
Xrushev писал(а):
Sudden80 писал(а):ну тогда офорляй свои мысли, представь общественности концепцию твоей "кузькиной матери" ;)
Ну в том смысле, что "хаос ради порядка" :D :D :D :D :D Вобщем в ближайшие дни опубликую свои "гениальные" планы захвата Англии)))
Никита, просьба не устраивать захватов...
это сложно объяснить, но ФФ Англии имеет свои традиции и хранит их довольно бережно. Попытки все перевернуть отпружинят тебе по морде ;)
Гораздо эффективнее будет плавно влиться, добавив, конечно, массу твоей неуменой энергии ;)

Я бы хотел, например, что бы ты скоординировал свои усилия по журналистике с ihorok. А если будет какой-то вольный формат материалов - то хотело бы, что бы ты постарался бы привлечь к работе Gera... у него тонкий юмор... Вот... вобщем, полазай по форуму, почитай всякие темки, пойми, кто тут кто ;)

ну и вот это прочитай: viewtopic.php?f=12&t=95223

да как то так знакомлюсь :pinok:
Вот сейчас собираюсь, ознакомится не только с первой страницей форума! :D :D :D
Поживем увидем.
Первая задача - влиться в колектив! :cool:
Iniesta
 
 
 

След.

Вернуться в Англия