Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 07 окт 2013, 13:32
v1nt писал(а):Брат во всоле редко на форум или еще куда-нибудь заходит, так я отпишусь за него, что скорее всего он бросит Аштон Юнайтед, т.к. сегодня утром 2 его основных реальных игрока, в которых он вкладывал все ресурсы с начала развития команды, получили штраф -5% за реализм и отсутствие на сайте ТМ.


больная тема проекта, у меня тож такой недавно появился, начал вкачивать спецухи, а он гад перешел в клуб, которого у нас на проекте нет. Кстати тут еще фишка, перешел в аренду, но продолжает числиться в Портсмуте
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ironside 07 окт 2013, 16:02
mikasa писал(а):больная тема проекта, у меня тож такой недавно появился, начал вкачивать спецухи, а он гад перешел в клуб, которого у нас на проекте нет. Кстати тут еще фишка, перешел в аренду, но продолжает числиться в Портсмуте

"Спокойствие, только спокойствие!"(с) Если аренду не продлят и ТМ не протормозит, то Харрис уже через пару недель будет снова живее всех живых - у него аренда только до 19 октября.
Ironside
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 07 окт 2013, 17:37
Edosik писал(а):
v1nt писал(а):сделаю, пожалуй, анонс уже сейчас, вдруг кому будет полезно даже то, что уже есть на сегодняшний день

может кому пригодится пока еще недопиленный сервис по подсчету бонусов игроков от стилевых спецух, лидерок и основного бонуса капитана
http://v1nt.s156.eatj.com/
там еще надо доделывать, но основной функционал уже есть
более подробно об этой штуке в новостях Тринада обсуждение было несколько недель назад
прикольная штука!будет интересно посмотреть на окончательный вариант!

Отличная штука. Такая же была у Феда. У меня товарищ нечто похожее делал. В общем, респект. Добавлю в избранное на игровом Айпаде.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Odissey 08 окт 2013, 00:56
v1nt писал(а):сделаю, пожалуй, анонс уже сейчас, вдруг кому будет полезно даже то, что уже есть на сегодняшний день

может кому пригодится пока еще недопиленный сервис по подсчету бонусов игроков от стилевых спецух, лидерок и основного бонуса капитана
http://v1nt.s156.eatj.com/
там еще надо доделывать, но основной функционал уже есть
более подробно об этой штуке в новостях Тринада обсуждение было несколько недель назад
Очень полезно, спасибо :cool: :beer: :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4924
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Edosik 08 окт 2013, 12:01
только вот бонус капитана каф 1,2 или наоборот 0,8 не учитывается?

Добавлено спустя 53 минуты 12 секунд:
еще как я понимаю ББ не учитывает штраф игрокам силой выше 50! как многие склоняются он равен -4%(т.к. за ББ дают 44%, а не 40%)!вся фишка в чем мне прельщает прокачка СкГ, так что что штраф снимают 1 раз, а компенсируют два раза!;)
было бы круто еще добавить сыгранность, и вообще убийственно стиль! :-)
ну и на этом спасибо! :beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 08 окт 2013, 14:40
Edosik писал(а):только вот бонус капитана каф 1,2 или наоборот 0,8 не учитывается?
верно, еще не учитывается, но пару недель назад узнал все технические вопросы о правилах, чтобы это реализовать
это будет следующим первым улучшением сервиса

Edosik писал(а):еще как я понимаю ББ не учитывает штраф игрокам силой выше 50!
да, такой штраф не учитывается
учитываются только бонусы от стилевых спецух

Edosik писал(а): как многие склоняются он равен -4%(т.к. за ББ дают 44%, а не 40%)!
а я в одной теме встречал, что эти штрафы считают приблизительно 2.5%

Edosik писал(а):было бы круто еще добавить сыгранность, и вообще убийственно стиль! :-)
первый камень на пути реализации этих двух вещей заключается в том, что нельзя залогиниваться на сайте по двум причинам:
1) нарушается конфиденциальность данных (фактически, вы при логине на сайт свой пароль от всола передаете лично мне и можете надеяться лишь на мое честное слово, что я им не воспользуюсь - такая ситуация утечки конфиденциальных данных кажется плохим вариантом)
2) фактически с ip этого сайта во всол будут заходить сразу все менеджеры, которые залогиниваются там и пользуются сервисом, т.е. это будет игра с одного компьютера

поэтому приходится пока исследовать всол без залогинивания - именно поэтому вам самим каждый раз заново приходится вручную настраивать усталость и физу, однако нет ничего невозможного, и с реализацией сыгранности есть кое-какой вариант

насчет стилей - можно сделать свои собственные аккаунты на сайте с какими-нибудь другими паролями (не теми, которые вы используете во всоле), и тогда для каждого пользователя, который работает со своими командами, настройка усталости, физы и стилей будет сохраняться, а для всех остальных пользователей и гостей этих настроек не будет видно - им придется настраивать все самим по той информации, которая у них есть из всола

пожалуй, это был бы самый лучший и удобный вариант реализации

Edosik писал(а):ну и на этом спасибо! :beer: :beer: :beer:
пожалуйста :cool:
здорово, что затраченные усилия кому-нибудь пригодились и сэкономили время, которое бы ушло на рутинные действия
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zahartremi 08 окт 2013, 19:52
Тёзка спасибо огромное за програмульку , надеюсь сможешь добавить туда домбонус , ну и то что просил Эдосик ))
zahartremi
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаворит-Воха 08 окт 2013, 20:47
у меня проблема ) игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=702600 получает -5%
а на маркете есть такой http://www.transfermarkt.de/de/matt-bal ... 67385.html ....
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 613
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 08 окт 2013, 20:54
А клуб этот во ВСОЛе есть? http://www.transfermarkt.co.uk/en/boreh ... _3867.html

;)
У меня такая же фигня)
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 08 окт 2013, 21:22
нет этого клуба во всоле
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаворит-Воха 08 окт 2013, 21:55
millagressina писал(а):нет этого клуба во всоле
\значит мой игрок будет получать -5% как из-за малоизвестной команды до 01.01.2014 года http://www.transfermarkt.co.uk/en/matt- ... 32976.html когда вернётся из аренды/или трансфер в Стивенэйдж (Стивенэйдж, Англия) Stevenage FC :(
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 613
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 08 окт 2013, 22:12
там новые команды готовятся к регистрации. назовем одну из них так... только неизвестно, когда их в прокат пустят :(
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 09 окт 2013, 06:31
millagressina писал(а):там новые команды готовятся к регистрации. назовем одну из них так... только неизвестно, когда их в прокат пустят :(
позвольте подсказать, что версия состава Boreham Wood FC на трансфермаркте и на оффсайте заметно отличаются, что может подразумевать некоторые проблемы в будущем, после регистрации клуба в Лиге... создавать новый клуб без предварительной актуализации состава на трансфермаркете будет огромной ошибкой...
вообще трансфермаркет очень сложен..и содержание нашей базы игроков в актуальном состоянии - очень большая работа и ответственность. немцы-то особо не утруждают себя
например этот парень, числящийся у нас как безработный и на трансфермаркте тоже, на самом деле играет в AFC Fylde. Этот клуб есть в нашей Англии.
а этот парень числится на трансфермаркте как игрок Lewes FC, хотя на самом деле уже скоро как год выступает за Burgess Hill Town FC, которого в нашей Англии нет....
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 09 окт 2013, 10:26
да, там полно ляпов.. особенно убивает, когда задним числом трансферы рисуют.... ты вроде уже прошел, все обновил, а они потом нарисовали трансфер задним числом на недели две раньше) печаль)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение mikasa 09 окт 2013, 10:34
Зато у немцев там всё шикарно, информация даже по любительским лигам есть. Вообще с этой фишкой с реальностью через ТМ наибольшую выгоду получили именно немецкие команды. Нужно добиваться, чтобы включили базу еще и по Соккервею.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия