Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kewell 20 мар 2013, 16:25
Vince писал(а):Re: Английский паб. (Флуд)
Kewell Сегодня, 18:52
...
Второй пошел.
Kewell, есть время - я на сайте ВСОЛ, скоро уеду по-делам...
Банда без своего Алекса как-то пока не очень-то смотрится. Ждем следующего представителя банды.
Ну а так, жду самое интересное, "на десерт" - это появления Алекса и его слова, про его Эвертон и про мой НФ... и про того какой я плохой, и какой он хороший и умный и т.д., а потом еще раз появятся его дружки, и напишут вот какой Алекс хороший, а Винс плохой.


Это будет ОООЧЕНЬ забавно. Тебя перли уже из многих ФФ. В день, когда тебя попрут из Англии, я обязательно помяну тебя и твой НФ рюмашкой :beer:
Винс, испортить отношения с любым человеком очень легко. Восстановить или наладить с новыми - далеко не так.
Мне параллельны твои выступления на форуме. Давно известно, что ты у нас горячий мужик и ляпнуть можешь абсолютно всё, что всплывет в твоем мозгу любому, даже не особо заслуживающему твоей "похвалы". Я сужу лишь по твоим словам и поступкам, которые были сказаны/сделаны не в состоянии аффекта. Неважно, хорош ли Винс или плох ли Алекс в виртуале. Важнее то, какой ты и он в реале ;)
Сейчас на своем багаже опыта игры в Англии, у тебя поддержка многих "старичков", поскольку твои оппоненты банально позже тебя оказались в Англии. Будь осторожнее. Цени то, что у тебя ещё осталось. Старички - это мощно, но не настолько их много в Англии осталось.
Пофигу на ВСОЛ, - перенеси хотя бы на реал это ;) Не бросайся людьми. Нет зрелища печальнее, чем когда человека банально некому похоронить после его смерти.
А на форуме можешь оставаться хоть :king: и президентом!
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 20 мар 2013, 16:36
Кьюэлл (ну или кто другой, не важно ведь), а в чём прикол секрета ваших дел? Почему нельзя всё обнародывать и расписать всё по полочкам, чтобы сомнения развеялись даже у Саддена, который не раз вам это предлагал? Чего вы такого обсуждаете вне ВСОЛа, что не хотите это выносить сюда?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 16:40
A/|EWEHbKA писал(а):Кьюэлл (ну или кто другой, не важно ведь), а в чём прикол секрета ваших дел? Почему нельзя всё обнародывать и расписать всё по полочкам, чтобы сомнения развеялись даже у Саддена, который не раз вам это предлагал? Чего вы такого обсуждаете вне ВСОЛа, что не хотите это выносить сюда?
Может Машины прелести обсуждают :grin: ?
Были какие то намёки от писавших на другой ветке. Может именно поэтому фраза о боссе вызвала такую бурную реакцию?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 20 мар 2013, 17:02
A/|EWEHbKA писал(а):Кьюэлл (ну или кто другой, не важно ведь), а в чём прикол секрета ваших дел? Почему нельзя всё обнародывать и расписать всё по полочкам, чтобы сомнения развеялись даже у Саддена, который не раз вам это предлагал? Чего вы такого обсуждаете вне ВСОЛа, что не хотите это выносить сюда?


Если не заходить в скайп пару дней - там 2000 сообщений накапливается... Предлагаешь все копипастить в паб?!
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 20 мар 2013, 17:11
Jura[sel] писал(а):
Sudden80 писал(а):
Jura[sel] писал(а):Ахеренна довести девушку до слёз! Браво! Мужик! А кто-то ещё и смеётся над этим :beeee: :beeee:
я смеялся не на этим ;)
А над чем?
над тем, что вы стебете Винса, а он поддается.
Мария стремилась заплакать в течение 4-5 часов в разных темах на 6 страницах, при этом не реагируя на конструктив

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Kewell писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Кьюэлл (ну или кто другой, не важно ведь), а в чём прикол секрета ваших дел? Почему нельзя всё обнародывать и расписать всё по полочкам, чтобы сомнения развеялись даже у Саддена, который не раз вам это предлагал? Чего вы такого обсуждаете вне ВСОЛа, что не хотите это выносить сюда?


Если не заходить в скайп пару дней - там 2000 сообщений накапливается... Предлагаешь все копипастить в паб?!
дай адрес
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 20 мар 2013, 17:14
A/|EWEHbKA писал(а):Кьюэлл (ну или кто другой, не важно ведь), а в чём прикол секрета ваших дел? Почему нельзя всё обнародывать и расписать всё по полочкам, чтобы сомнения развеялись даже у Саддена, который не раз вам это предлагал? Чего вы такого обсуждаете вне ВСОЛа, что не хотите это выносить сюда?
Там обсуждается тоже самое, что и здесь. Абсолютно. Только там нет нубов, ничего не шарящих в игре, создающих вот такие бредовые темы:
viewtopic.php?f=121&t=161542&p=4086691#p4086636
Нет той помойки, которую развели Квест сотоварищи на английском форуме. Именно благодаря им английский форум последние дни превратился в срач (а не благодаря Алексу, Милагрессине, Кьюэллу и пр.). Именно они превращают Англию в болото и сталкивают всех лбами).
Зайди в чат всола, и это, в принципе, тоже самое. Просто всоловский чат превратился в сами знаете что - люди создают свои. И в скайпе есть конференции не только англичан, но и нескольких других федераций. И что - из этого следуют, что там что-то подковерное? :?

Ну и вонизму со стороны друзей Квеста осталось недолго - до выборов нового президента. Так что пусть пока развлекаются :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2013, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 20 мар 2013, 17:18
Нихрена вы тут нагадали за пару часов! :shock:
Детишки, вас одних без присмотра в интернетах оставлять нельзя! :wise:
Ай-яй-яй! :?

Кьюэлл, спасибо что сэкономил мне время и сам ответил Винсу (блин, в который уже раз ты меня опережаешь с ответом :D), а то на последний ответ мистеру В. 20 минут потратил. Тратить на такое тело даже минуту в день - большая роскошь.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 20 мар 2013, 17:22
Мария стремилась заплакать в течение 4-5 часов в разных темах на 6 страницах, при этом не реагируя на конструктив
Вам отвечу. Я все объяснила по поводу конструктива. я не буду баллотироваться. зачем вам моя программа? все это изначально было ошибкой с моей стороны, которая принесла море негатива, и кучу оскорблений в мой адрес, которые мне неприятны. И самое главное: чем я это заслужила? Что и кому плохого тут сделала? Невоспитанность некоторых поражает. Я такого никогда не встречала в реальной жизни по отношению к себе, ни в пабах, ни на стадионах - нигде. Я не буду больше ничего писать на этом форуме вообще, потому что плакать и пить успокоительные из-за игры - это ненормально. читать я все это тоже дальше не буду. удачи вам в развитии процветающей федерации, полной хамов и мужчин, которые не способны на мужские поступки.

Kvest78 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Кьюэлл (ну или кто другой, не важно ведь), а в чём прикол секрета ваших дел? Почему нельзя всё обнародывать и расписать всё по полочкам, чтобы сомнения развеялись даже у Саддена, который не раз вам это предлагал? Чего вы такого обсуждаете вне ВСОЛа, что не хотите это выносить сюда?
Может Машины прелести обсуждают :grin: ?
Были какие то намёки от писавших на другой ветке. Может именно поэтому фраза о боссе вызвала такую бурную реакцию?
молодец. 10 баллов. можешь продолжать дальше.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 20 мар 2013, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 20 мар 2013, 17:28
millagressina писал(а):
Мария стремилась заплакать в течение 4-5 часов в разных темах на 6 страницах, при этом не реагируя на конструктив
Вам отвечу. Я все объяснила по поводу конструктива. я не буду баллотироваться. зачем вам моя программа? все это изначально было ошибкой с моей стороны, которая принесла море негатива, и кучу оскорблений в мой адрес, которые мне неприятны. И самое главное: чем я это заслужила? Что и кому плохого тут сделала? Невоспитанность некоторых поражает. Я такого никогда не встречала в реальной жизни по отношению к себе, ни в пабах, ни на стадионах - нигде. Я не буду больше ничего писать на этом форуме вообще, потому что плакать и пить успокоительные из-за игры - это ненормально. читать я все это тоже дальше не буду. удачи вам в развитии процветающей федерации, полной хамов и мужчин, которые не способны на мужские поступки.
Вот-вот.
Превратили Англию в такое убожество. Такое ощущение (да даже не ощущение, а реальность), что Квест и некоторые его друзья только женщин могут задевать своими писюльками в ынтернете. Изображение
Особенно неуравновешенного Квеста, который тут через каждое сообщение Маше что-то пишет


Спасибо, 3 дня отдохну...наверное 8)
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 мар 2013, 22:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 20 мар 2013, 17:29
Re: Английский паб. (Флуд)
Kewell Сегодня, 19:25
...
Винс, испортить отношения с любым человеком очень легко. Восстановить или наладить с новыми - далеко не так.
Испортили отношения именно Алекс и твои некоторые "друзья", обвинив меня в том, что именно я сообщил Квесту о ваших движениях. Мне написали парочку ваших в личку, мол вот ты такой, и даже не разобравшись в ситуации. Это для вас испортить отношения с любым человеком очень легко. Это Алексу легко испортить отношение, разбрасываясь матерными словами в личке. Это для тебя подобных - это все очень легко.
Раз на меня идет давления, и это давления несправедливое, я не буду больше молчать. Теперь я не Президент, и у меня нет никакой общественной ответственности выгораживать, чтоб не пострадала репутация нашей федерации, и буду говорить правду. На днях создам тему в общем форуме о ваших делишках.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 20 мар 2013, 17:32
Sudden80 писал(а):дай адрес

Скинь скайп-логин (можно в личку).

Вечером буду он-лайн, добавлю тебя в группу (если ещё никто не отозвался). ;)
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 20 мар 2013, 17:32
Vince писал(а): На днях создам тему в общем форуме о ваших делишках.
А почему не поручить это дело опять Квесту? :-)
Или ему нельзя, т.к. он не шарит тут не в чем?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 17:34
millagressina писал(а):
Я такого никогда не встречала в реальной жизни по отношению к себе, ни в пабах, ни на стадионах - нигде
.[quote]
Такое ощущение, что это самое дно общества - пабы и стадионы. :D Особенно пабы. Гламурная культурная дама спустилась в паб. Теперь будет внукам как страшилку расказывать - "Я вся такая пахнущая и посетила это мужланское заведение. Фиии, там в туалетах мочой пахло, а от мужиков пивом и потом"
:D

Харлампий, а ты какое отношение к Англии имеешь? Шёл бы дальше, троллил свои Федерации:-).
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2013, 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 20 мар 2013, 17:35
Kvest78 писал(а):
millagressina писал(а): Я такого никогда не встречала в реальной жизни по отношению к себе, ни в пабах, ни на стадионах - нигде.
Такое ощущение, что это самое дно общества - пабы и стадионы. :D Особенно пабы. Гламурная культурная дама спустилась в паб. Теперь будет внукам как страшилку расказывать - "Я вся такая пахнущая и посетила это мужланское заведение. Фиии, там в туалетах мочой пахло, а от мужиков пивом и потом"
:D

Харлампий, а ты какое отношение к Англии имеешь? Шёл бы дальше, троллил свои Федерации:-).
Вот я тебя забыл спросить? Ты кто? :shock: Великий вскрыватель всоловских махинаций и оргазмирующий на собственный срач в сторону женщин по имени Никто! :oops: Поэтому и забыл! :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 20 мар 2013, 17:49
Vince писал(а):
Re: Английский паб. (Флуд)
Kewell Сегодня, 19:25
...
Винс, испортить отношения с любым человеком очень легко. Восстановить или наладить с новыми - далеко не так.
Испортили отношения именно Алекс и твои некоторые "друзья", обвинив меня в том, что именно я сообщил Квесту о ваших движениях. Мне написали парочку ваших в личку, мол вот ты такой, и даже не разобравшись в ситуации. Это для вас испортить отношения с любым человеком очень легко. Это Алексу легко испортить отношение, разбрасываясь матерными словами в личке. Это для тебя подобных - это все очень легко.
Раз на меня идет давления, и это давления несправедливое, я не буду больше молчать. Теперь я не Президент, и у меня нет никакой общественной ответственности выгораживать, чтоб не пострадала репутация нашей федерации, и буду говорить правду. На днях создам тему в общем форуме о ваших делишках.

Винс, я говорю тебе "ты", а ты мне пишешь "о ваших", "парочку ваших", "для вас", "для тебя подобных" (вернее всего имелось ввиду "тебе подобных"). Ты отвечаешь какой-то массе людей. Какому-то сообществу. Неужели у тебя настолько всё плохо в жизни, что есть только ты, и есть остальной мир, который против тебя?

У меня ни с одним ВСОЛ-менеджером нет плохих отношений. Вот вообще ни с одним! Даже с тобой, после всего, я ГОТОВ общаться нормально.
Только проблема-то в том, что как только ты сменишь все свои обобщающие фразы на Kewell и начнешь дискуссию лично со мной - тебе будет нечего сказать и нечего ответить. Тебе удобнее всех нас обобщить и ассоциировать всю массу менеджеров с Алексом. Сделав из него короля, а остальных его слугами.

ЗЫ давление по поводу создания темы на тебя начал не я. Оно началось со стороны Алекса. С которым у тебя и было личное общение (насколько я в курсе). Я ни разу не пытался тебя обвинить в том, что ты написал. Хотя имею мнение на сей счет.
Проблема с менеджером Kewell у тебя началась как только ты начал в том числе и его мести под гребенку неугодных и послушников и как только всецело поддержал Квеста и в комментариях к новостям, и в теме о махинаторах. Посему весь твой мессаг, взятый в цитату в этом сообщении - на 90% пшик в воздух, на 10% ложь.

Интересно играть в войну "один против всех"?
Kewell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия