Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 20 мар 2013, 17:59
millagressina писал(а):
Мария стремилась заплакать в течение 4-5 часов в разных темах на 6 страницах, при этом не реагируя на конструктив
Вам отвечу. Я все объяснила по поводу конструктива. я не буду баллотироваться. зачем вам моя программа? все это изначально было ошибкой с моей стороны, которая принесла море негатива, и кучу оскорблений в мой адрес, которые мне неприятны. И самое главное: чем я это заслужила? Что и кому плохого тут сделала? Невоспитанность некоторых поражает. Я такого никогда не встречала в реальной жизни по отношению к себе, ни в пабах, ни на стадионах - нигде. Я не буду больше ничего писать на этом форуме вообще, потому что плакать и пить успокоительные из-за игры - это ненормально. читать я все это тоже дальше не буду. удачи вам в развитии процветающей федерации, полной хамов и мужчин, которые не способны на мужские поступки.
Мария, за слова Квеста на самом деле хочется перед тобой извиниться. Плохо, когда видишь такое на здешнем форуме.
Но все же, совет на будущее - если не видишь адекватного ответа - уйди от общения. Зачем было бегать за изменениями полдня?...
т.е., фигня конечно, но довела до крайности и ты сама...
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 18:06
Sudden80 писал(а):Мария, за слова Квеста на самом деле хочется перед тобой извиниться. Плохо, когда видишь такое на здешнем форуме.
Но все же, совет на будущее - если не видишь адекватного ответа - уйди от общения. Зачем было бегать за изменениями полдня?...
т.е., фигня конечно, но довела до крайности и ты сама...
А при чём здесь Квест? Мария требовала извинения от Винса, именно его слова пробили ее защиту и довели до слёз.
А наша перепалка похоже доставляла ей моральное удовольствие, раз с настойчивостью мазохиста она продолжала поддерживать огонек беседы . :wise:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 20 мар 2013, 20:05
Харлампий писал(а): выплескиваете свой негатив по этому поводу на единственную девушку в Англии?
Ну так это ваши личные психилогические проблемы!
Транмер Роверс Биркенхед Таня Рассохина aka nusha
Рашолл Олимпик Рашолл Снежана Тухватуллина aka Guinevere
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Lesya Savenko aka Ave_mneV
Харлампий ничего личного, просто про других забывать не будем :beer: !!!!!!!!
Последний раз редактировалось SelSovet 20 мар 2013, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 20 мар 2013, 20:08
БАМ писал(а):
Харлампий писал(а): выплескиваете свой негатив по этому поводу на единственную девушку в Англии?
Ну так это ваши личные психилогические проблемы!
Транмер Роверс Биркенхед Таня Рассохина aka nusha
Рашолл Олимпик Рашолл Снежана Тухватуллина aka Guinevere
Харлампий ничего личного, просто про других забывать не будем :beer: !!!!!!!!

Хорошо, на единственную девушку в Англии, которая отписывается на форуме :cool: :beer:

Потому что других не достать
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 20 мар 2013, 20:13
БАМ писал(а):
Харлампий писал(а): выплескиваете свой негатив по этому поводу на единственную девушку в Англии?
Ну так это ваши личные психилогические проблемы!
Транмер Роверс Биркенхед Таня Рассохина aka nusha
Рашолл Олимпик Рашолл Снежана Тухватуллина aka Guinevere
Харлампий ничего личного, просто про других забывать не будем :beer: !!!!!!!!
хаддерсфилдом мужик руководит... :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 20 мар 2013, 20:14
Vince ты смешон.. опиши еще свою схему там, как ты через другие клубы своих англичан втихую качал. :D :D :D :D и квесту расскажи. может ему лучше удастся раскусить твои махинации!!
п.с. и в банду запиши
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 20 мар 2013, 20:21
Все очень просто...Маша зашла в пивную, пошла на охоту, на рыбалку , села не на ту трибуну на стадионе, забежала в паб в рабочем районе Манчестера в пятницу и начала бы учить правилам хорошего тона...она еще много чего не услышала, того , что она бы услышала в свой адрес пойдя на выше перечисленные мероприятия :beer: Можно сказать , отделалась легким испугом ))) :-)
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 20 мар 2013, 20:23
emytch писал(а):
хаддерсфилдом мужик руководит... :grin:
Исправил :-) !!! Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Lesya Savenko aka Ave_mneV прошу прощения не заметил :beer: !!!
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 20:37
19dak62 писал(а): забежала в паб в рабочем районе Манчестера в пятницу и :-)
Ну нет, там она постреливая глазками нежным голосом расказывала про Беларусь. Хотя очень удивлен, что местные пролеты (если это действительно был стадионный паб) проявляли интерес в Беларуси. Хотя темы - как там бабы и сколько стоит бухло и сигареты - должны были вызвать интерес.
А так действительно очень хорошее сравнение.
Если ты девушка и тебе нравятся мужские развлечения, то не надо каждые пять минут напоминать о том, что ты девушка. Особенно, когда пошла такая заваруха.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 20 мар 2013, 20:38
Vince писал(а):Мне написали парочку ваших в личку, мол вот ты такой, и даже не разобравшись в ситуации.
последнее мое сообщение было "хм, теперь я понял, кто есть кто"
помнишь, что ты на это мне ответил? ;)

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Квестик, а с чего ты решил, что на форуме можно гадить, как в конюшне?
Столько наложил, кто за тобой убирать будет?
Дядя нардист? Он убирать не будет, он просто тобой это все вытрет.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Подскажите лучше, под каким ником мне на пост президента заявляться?
Свинс или винсер?
А может сразу свинсер?
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 20 мар 2013, 21:09
Sudden80 писал(а):
Харлампий писал(а):Привет, вонючки!
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=11948
:beer: :beer: :grin:
Капюшоний, а не западло троллить тут, назвав здешний менеджеров "стадом баранов"?

А что - не стадо те, кто просто решил молча заминусовать сделку потому что так сказал ничего не понимающий в игре Квест? Многих англичан я уважаю, и это не только Алекс, Кьюэлл, Милагрессина и остальных, кого здесь поливают. К примеру, Терри, тебя, Джонклаба, многих других. И ты прекрасно знаешь, что к вам это не относилось

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Kvest78 писал(а):
Vince писал(а):v1nt чья инициатива была подать однотипные заявки на пост Президента от имени Инессы? Если не твоя - почему подал?
Сейчас тебе раскажут, что это было решено совместно во время Скайп конференции. :D
Вы так далеки от истины :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Cikklomed писал(а):Vince ты смешон.. опиши еще свою схему там, как ты через другие клубы своих англичан втихую качал. :D :D :D :D и квесту расскажи. может ему лучше удастся раскусить твои махинации!!
п.с. и в банду запиши
наконец-то всплыло, я как-то стеснялся сказать :oops:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ruud 20 мар 2013, 21:24
Харлампий,пока ты читаешь это сообщение, я захватываю власть в коста-рике.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 20 мар 2013, 21:24
Харл, почему то об этом мы умолчали.. и даже ни разу не заплакали что у Квеста 2 команды в Европе, как у избранного :)
зато эти нытики ноют уже вторую неделю, что Дройлсден англа, возможного сборника выменял путем махинаций..
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 20 мар 2013, 21:32
Ruud писал(а):Харлампий,пока ты читаешь это сообщение, я захватываю власть в коста-рике.
:shock: :shock:
Не ты первый, не ты последний :evil:

Cikklomed писал(а):Харл, почему то об этом мы умолчали.. и даже ни разу не заплакали что у Квеста 2 команды в Европе, как у избранного :)
зато эти нытики ноют уже вторую неделю, что Дройлсден англа, возможного сборника выменял путем махинаций..

И мы умолчим о том, что вот этого игрока:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1700377
Квест мог купить через подставной аккаунт перед своим приходом в команду? Как-то подозрительно. Игрок - англичанин, у Квеста английская команда. Заплачены бешеные деньги. А теперь - когда пошел разговор о махинациях внутри Англии - игрок быстренько сливается, чтоб никто не заметил :-) Совпадение? Вряд ли! :-)

Или вот например игрок:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=587389
Куплен когда-то за 17 млн самим Квестом
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1126534

Вкачав в него несколько спецух, игрок сливается, но Квест от этого не выигрывает ничего, а даже проигрывает.
Вопрос - зачем было покупать игрока, вкачивать в него несколько спецух, а потом продавать дешевле? :?

Злостный махинатор и кричит о махинациях :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2013, 21:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 21:34
Cikklomed писал(а):и даже ни разу не заплакали что у Квеста 2 команды в Европе, как у избранного :) .
А я тебе объясню, почему у меня 2 команды в Европе - потому что я одной из них руковожу с 6 сезона, а другой с 10ого сезона. Была и третья в Австрии -передал другу. А правтло 1 команда в одном континете приняли в сезоне 20м.
Но откуда тебе, играющему с 20ого сезона знать, что когда то во ВСОЛе было всё по другому...
Так что при чём тут избранность? Если несешь чушь, то хотя бы проверяй о чем пишешь.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия