Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 20 мар 2013, 22:44
A/|EWEHbKA писал(а):Харл, ты ответил так, а некоторое время назад я читал другое, вот этот разброс во мнениях мне и не понятен...
Мне сейчас действительно лень искать подтверждения своих слов, но если надо завтра найду, просто я тока побегал, мяч погонял, ну и устал ))
Не надо, не ищи. Серьезно. Не ищи черную кошку в черной комнате. Особенно если ее там нет.
Поверь мне на слово. :-)
Оболванам, которые тут разорались, никто и ничего доказывать не собирается и не будет. Смысла нет.
Но если ты хотел действительно знать что там- я ответил
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 20 мар 2013, 22:47
A/|EWEHbKA писал(а):
Kewell писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Кьюэлл (ну или кто другой, не важно ведь), а в чём прикол секрета ваших дел? Почему нельзя всё обнародывать и расписать всё по полочкам, чтобы сомнения развеялись даже у Саддена, который не раз вам это предлагал? Чего вы такого обсуждаете вне ВСОЛа, что не хотите это выносить сюда?
Если не заходить в скайп пару дней - там 2000 сообщений накапливается... Предлагаешь все копипастить в паб?!
Уйти от ответа может каждый, а ответить можешь? Только не говори, что не понимаешь о чём речь... Неужели так всё секретно?
На приглашение откажу отказом, если вдруг предложишь, ну нет у меня с вами общих тем... из всех кого я знаю, кто там есть, я лишь с одним могу поговорить по душам, но мне и лички ВСОЛа для этого хватает...


А где ты увидел уход от ответа? ТЫ спросил "почему нельзя все обнародывать?" - я тебе говорю, что чтобы все обнародовать, форум повиснет и вы ухните читать все это.
Лучшее, что бы я мог тебе предложить - это присоединиться. Как вариант ответа на то, что никаких секретов нету. Ты заранее против. Тем не менее я предложу, чтоб это не выглядело отговоркой какой-нить.
Как я могу ещё ответить на твои вопросы?

ЗЫ представь, что ты играешь во ВСОЛ со своей женой. Разумеется вы общаетесь, причем не более 5% времени вашего общения уделяется ВСОЛу. А я тебя спрошу "в чём прикол секрета ваших дел? почему нельзя все обнародывать?".
В скайп-группе свободное общение. Не напряжное. Кто приживается, кому не нравится - по всякому бывает. Могу лишь сказать, что обсуждение всяческих сделок - не более 5% от всего потока флуда, что там есть.
Вот сегодня Виталий (Sudden) зашёл на огонек. Сразу прошу у него прощения за то, что его репутация после этого сообщения может подмочиться...
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 20 мар 2013, 22:50
Kewell писал(а):Вот сегодня Виталий (Sudden) зашёл на огонек. Сразу прошу у него прощения за то, что его репутация после этого сообщения может подмочиться...
Всё! Садден под колпаком у Француза :grin:
Обязательно проверьте его будущие сделки, борцы с махинаторством!!! :flue:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 20 мар 2013, 23:19
Ладно, не хотите и не надо, пойду своими делами заниматься, вы все плохие :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 20 мар 2013, 23:22
они убили Квенни! ;(

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Квест, кто тебя обидел, что тебе пришлось даже жаловаться в модераторскую комнату?
Напиши мне в личку!
Я схожу к ним и всех их отругаю!
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 10:34
Много злых букофф написали. Кто кого да в какой позе :D Но впечатлило это -"банда"
-
Двум браткам в джипе вламывается на светофоре
в задницу 600 мерин... Они выходят...
- Ну ты чисто чувак на бабки попал!!!
Чувак из мерина достает из под сиденья АКСУ...
- Ложитесь, придурки!!!
Об##сал их и уехал
Лежат братки на земле и один другому говорит:
- А знаешь, почему он нас не грохнул ?
- Почему ?
- Потому что мы БАНДА !!!

Мнительная девушка, безумный полицай,14 летний Марио и остальные менеджеры- студенты-клерки
Ребят из вас бандюки как из омна пуля



Этот без башенный троллинг вам что самомнение повышает,храбрости добавляет?
Последний раз редактировалось Miklesh 21 мар 2013, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Capitan Ulitka 21 мар 2013, 10:49
Майклеш, а чего первоначальный пост исправил?
думаю всем было бы интересно почитать...

тема себя уже изжила, но мы все еще пытаемся что-то высосать из пальца?! :cool:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 11:02
Тема была в тему, только Машу бльше цеплять не буду Да и видео удалил, звука с разу не было.... Честное слово, уезжал на работу был кооператив приехал -банда. Сразу представилась картинка- разбирается Алекс с бандюками ,на помощь подкатывает черный Геленваген, из джипа вываливается сия банда с битами- :D :D :D
Все,Все, Молчу ,Молчу,сорру если кого обидел ,правда примерещилось :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Но если ты посчитал за малодушие плз-
"Прибыла в Одессу банда из Амура,
В банде были урки, шулера.
Банда занималась черными делами,
И за ней следила Губчека.

В банде была баба, звали ее Мурка,
Сильная и ловкая была.
Даже злые урки - все боялись Мурки,
Воровскую жизнь она вела."

Маша извени,вынужден

ПС. Тык сами бандой назвались.....
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 21 мар 2013, 11:20
Kewell у меня к тебе соответствующее отношение
Уже после вот этой сделки http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1759262 с тобой стало всё ясно.
После тобой придуманного "флеш-моба" (вернее было бы - идиотская выходка) связанной с именем Инессы, это только подкрепило. Это выходка была позором для Англии. Мне пришлось объяснять менеджерам не из Англии, которые меня спрашивали об этом, что это группа придурков (сорри, что так написал, но я так и ответил), которые играют в Англии недавно, и которым нет ничего святого. Если в голове что-то щелкает - надо миллион раз подумать, как на это среагирует другие.
Для меня понятие друг - совсем другое, и у меня есть друзья, не волнуйся. Уверен, что ты считаешь своим другом Алекса, считай так и дальше, но ты ему друг пока ты ему нужен. Ему твоя дружба выгодна.

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
Некоторые из банды меня упрекают, что меня волнует только НФ и что Эвертон такими сделками может догнать меня. Отчасти есть такое, но есть ведь не только НФ и Эвертон (а также клубы членов банды, которым может тоже перепадет парочку игроков от Алекса). Есть еще чуть меньше 200 команд в Англии (начиная от Арсенала, Тоттенхэма и заканчивая Кендал Таун), которые развиваются соблюдая правила и принципы честной игры. Почему остальные менеджеры должны стоять и смотреть как нечестно развиваются другие команды. Может эти менеджеры, кроме Квеста (был еще Алешенька), просто боятся написать об этом, т.к. злой Алекс потом обрушится оскорблениями и унизительными словами. К чему это я всё. Я не буду молчать, и меня не испугать угрозами.

Я с недавних пор, переосмыслил некоторые положения дел в Англии. И как прокачиваются игроки в других федерациях, для благо Англии, или клубов чтоб потом доминировать в мирокубках... и знаете это чем попахивает? Той же Ганой образца Цура, или Финляндией Вируса. Мне было бы обидно, если скоро начнут на Англию тыкать пальцем другие федерации и ставить в один ряд Англию с Ганой и Финкой. Мы уже доказали, что мы можем выигрывать большие турниры на уровне сборных. Думаю с приходои Алекса на пост Президента, Англия превратится в вампирскую державу, которой будет пофигу на все принципы. Будут гнобиться все принципы честной борьбы в чемпионате, а также отрицательная репутация ФФ Англии на общевсоловском уровне.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2013, 11:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 21 мар 2013, 11:39
Vince писал(а):Kvest78 . Да, я еще тот меняла. Извинения просить никого не буду. Мне от этого не тепло и не холодно. На личности переходить не собираюсь. Это всего лишь игра.
Vince писал(а):Kewell у меня к тебе соответствующее отношение
Уже после вот этой сделки http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1759262 с тобой стало всё ясно.
После тобой придуманного "флеш-моба" (вернее было бы - идиотская выходка) связанной с именем Инессы, это только подкрепило. Это выходка была позором для Англии. Мне пришлось объяснять менеджерам не из Англии, которые мне спрашивали об этом, что это группа придурков (сорри, что так написал, но я так и ответил), которые играют в Англии недавно, и которым нет ничего святого. Если в голове что-то щелкает - надо миллион раз подумать, как на это среагирует другие.
Для меня понятие друг - совсем другое, и у меня есть друзья, не волнуйся. Уверен, что ты считаешь своим другом Алекса, считай так и дальше, но ты ему друг пока ты ему нужен. Ему твоя дружба выгодна.
Назвал группу людей придурками. А говоришь на личности переходить не собираешься. Может хватит врать?

И опять в посте есть что-то, что касается Эвертона и его тренера-махинатора Алекс44. Необходимо наизусть выучить АБСОЛЮТНО ВСЁ об этом клубе и его тренере.
Вопрос: какой команде был продан Рогю Мейе?
Завтра буду спрашивать!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 21 мар 2013, 11:50
Юрий я не собираюсь отвечать на твои не столь для меня значимые вопросы. Это слишком мелко. Честное слово.
Вы наверняка в скайпе про меня тоже говорите не очень хорошо, а в данном случае я просто процитировал, чтоб передать полностью информацию. Я ж ведь написал - сорри, что так написал.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 11:53
Страшней всех авторитетов в зоне ломают натравленные шестерки, они они вваливаются к нему в одиночку толпой, самого кума и рядом нет ,он в кабинете видео смотрит и пишет, и трюмят уже по полной ,бьют так чтоб шанса не сломаться не было, ну а если сломается - что бы так что бы уже перед братвой во век не отмылся. И обычно заканчивается или под кума или в петлю.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 21 мар 2013, 11:57
Ну даёшь :grin:
По твоим рассуждения можно написать - Vince, ты негодяй (сорри, что так написал) И это будет не переход на личность? Я же написал, сорри, что так написал :grin: :grin:

Мишаня, я 6,9 Алекса ;)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение f.а.n. 21 мар 2013, 12:00
Miklesh писал(а):Страшней всех авторитетов в зоне ломают натравленные шестерки, они они вваливаются к нему в одиночку толпой, самого кума и рядом нет ,он в кабинете видео смотрит и пишет, и трюмят уже по полной ,бьют так чтоб шанса не сломаться не было, ну а если сломается - что бы так что бы уже перед братвой во век не отмылся. И обычно заканчивается или под кума или в петлю.
:shock: что это за инструкция такая?её куда? :-)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 463
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 12:05
Шестерки какой бы кипишь не наводили .они никогда не хрюкнут на кума
Приведи цитату что бы хоть кто нибуть из шайки критиковал хоть как нибудь Алекса,или сказал Алекс это -хамство! ну например когда он мне заявил-да ты обосрался -43 мужику, Или кто нибуть задал бы вопрос Французу- Алекс обьяснись перед нами и всеми ведь это действительно похоже на махинацию
Мне сюда строчить подборку хамства Алекса. могу сделать свою ,где я критиковал Квеста !
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия