Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 21 мар 2013, 12:06
Юрий ваша банда уже давно перешли все грани нормального общения по отношению ко мне. Я еще сдерживаюсь...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение callado 21 мар 2013, 12:07
Vince писал(а):Kewell у меня к тебе соответствующее отношение
Уже после вот этой сделки http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1759262 с тобой стало всё ясно.

Я вот только одного не понимаю. Ребят, зачем вам нужны победы достигнутые благодаря таким сделкам? Ведь игрушка эта бесплатная, и на кону ничего не стоит. Неужели вы какую-то гордость испытаете от трофея выигранного за счет вот такого? У вас в реале совсем нет достижений, что ли? Раз здесь пытаетесь догнаться любыми способами. И так тратим время на игрушки, на несерьезные вещи. Но так убивается последний смысл сего времяпровождения: спортивный азарт, честное состязание, гордость от честной победы. А вот этой сделкой положил в карман 10КК за счет друга, получил перевес перед другими, потом трофей возьмешь. ЗАЧЕМ??
callado
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 12:10
Фан ты знаешь,законы макро космоса и микро космоса индентичны, я уже убедился там,в реале,в виртуале, все одинаково,только там на виду и утрированно,если на воле тебя предадут за квартиру и машину,то там могут за блок сигарет,Все разница в цене и ценности. И еще в банде у каждого свое мнение, и один шаг в лево пахана и он нисвержен. Я не видел в этой банде различия во мнениях.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 21 мар 2013, 12:15
Vince писал(а):Я с недавних пор, переосмыслил некоторые положения дел в Англии. И как прокачиваются игроки в других федерациях, для благо Англии, или клубов чтоб потом доминировать в мирокубках... и знаете это чем попахивает? Той же Ганой образца Цура, или Финляндией Вируса. Мне было бы обидно, если скоро начнут на Англию тыкать пальцем другие федерации и ставить в один ряд Англию с Ганой и Финкой. Мы уже доказали, что мы можем выигрывать большие турниры на уровне сборных. Думаю с приходои Алекса на пост Президента, Англия превратится в вампирскую державу, которой будет пофигу на все принципы. Будут гнобиться все принципы честной борьбы в чемпионате, а также отрицательная репутация ФФ Англии на общевсоловском уровне.
+1
Это больше всего беспокоит.
Ребята в банде талантливые, творческие... методы бы им сменить...
ну, на сезон позже получим супер дождевую сборную - что, от трагедия?
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 21 мар 2013, 12:16
callado писал(а):
Vince писал(а):Kewell у меня к тебе соответствующее отношение
Уже после вот этой сделки http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1759262 с тобой стало всё ясно.

Я вот только одного не понимаю. Ребят, зачем вам нужны победы достигнутые благодаря таким сделкам? Ведь игрушка эта бесплатная, и на кону ничего не стоит. Неужели вы какую-то гордость испытаете от трофея выигранного за счет вот такого? У вас в реале совсем нет достижений, что ли? Раз здесь пытаетесь догнаться любыми способами. И так тратим время на игрушки, на несерьезные вещи. Но так убивается последний смысл сего времяпровождения: спортивный азарт, честное состязание, гордость от честной победы. А вот этой сделкой положил в карман 10КК за счет друга, получил перевес перед другими, потом трофей возьмешь. ЗАЧЕМ??
+1.
Для них это - типа дружба.
Дружба - это совсем другое.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Babax 21 мар 2013, 12:22
Мдэ! Коллеги, предлагаю во всоломагазине продавать всолоперидол (возможность заткнуть неугодных за 3 уешки на недельку) - сразу тишина мир и спокойствие на форуме её величества воцарятся. Также, думаю, спросом пользовались бы шапочки из фольги (при покупке - все неприятные вам сообщения пропадают с форумов и личек, а также под Вашим ником появляется подпись, что вы молодец и всё правильно делаете :-) ). А по теме - все гады и плохие!Путин вор!Навальный вор! все ворьё и жульё мешают нам успехов добиться! Кьюэлл виноват в моём вчерашнем проигрыше коллизии! Винс - в том что я купил игрока не того стиля! Алекс мешает с посонами певчаги после работы с коллегушками жахнуть! Гамулы на вас всех нет! :grin:
Последний раз редактировалось Babax 21 мар 2013, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Babax
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение callado 21 мар 2013, 12:23
Красота вообще, неужели не отменят?
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10963
callado
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 21 мар 2013, 12:26
Vince писал(а):Kewell у меня к тебе соответствующее отношение
Уже после вот этой сделки http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1759262 с тобой стало всё ясно.
После тобой придуманного "флеш-моба" (вернее было бы - идиотская выходка) связанной с именем Инессы, это только подкрепило. Это выходка была позором для Англии. Мне пришлось объяснять менеджерам не из Англии, которые меня спрашивали об этом, что это группа придурков (сорри, что так написал, но я так и ответил), которые играют в Англии недавно, и которым нет ничего святого. Если в голове что-то щелкает - надо миллион раз подумать, как на это среагирует другие.
Для меня понятие друг - совсем другое, и у меня есть друзья, не волнуйся. Уверен, что ты считаешь своим другом Алекса, считай так и дальше, но ты ему друг пока ты ему нужен. Ему твоя дружба выгодна.

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
Некоторые из банды меня упрекают, что меня волнует только НФ и что Эвертон такими сделками может догнать меня. Отчасти есть такое, но есть ведь не только НФ и Эвертон (а также клубы членов банды, которым может тоже перепадет парочку игроков от Алекса). Есть еще чуть меньше 200 команд в Англии (начиная от Арсенала, Тоттенхэма и заканчивая Кендал Таун), которые развиваются соблюдая правила и принципы честной игры. Почему остальные менеджеры должны стоять и смотреть как нечестно развиваются другие команды. Может эти менеджеры, кроме Квеста (был еще Алешенька), просто боятся написать об этом, т.к. злой Алекс потом обрушится оскорблениями и унизительными словами. К чему это я всё. Я не буду молчать, и меня не испугать угрозами.

Я с недавних пор, переосмыслил некоторые положения дел в Англии. И как прокачиваются игроки в других федерациях, для благо Англии, или клубов чтоб потом доминировать в мирокубках... и знаете это чем попахивает? Той же Ганой образца Цура, или Финляндией Вируса. Мне было бы обидно, если скоро начнут на Англию тыкать пальцем другие федерации и ставить в один ряд Англию с Ганой и Финкой. Мы уже доказали, что мы можем выигрывать большие турниры на уровне сборных. Думаю с приходои Алекса на пост Президента, Англия превратится в вампирскую державу, которой будет пофигу на все принципы. Будут гнобиться все принципы честной борьбы в чемпионате, а также отрицательная репутация ФФ Англии на общевсоловском уровне.

На Инессу молишься? Зря не предупредил. Я бы тогда конечно не стал. Зуб даю - просто невинная шутка. В СКАЙПЕ - не в пабе или где еще :-)
Алекс друг?) И ты в этом УВЕРЕН!?!? Мои сомнения в том, что ты ЗНАЕШЬ, что такое дружба только усилились. Я с Алексом лично не знаком. Друг по ВСОЛу - даже это наверное преувеличение) Уверен, и у него, и у меня есть более близкие менеджеры во ВСОЛе.

Про ЧЕСТНОСТЬ путей развития всех клубов от Арсенала до Кендала улыбнул :mrgreen: Жги дальше :lamer: НФ - самый честный среди честных! Конечно негоже его менеджеру тупо смотреть и наблюдать, как читеры обходят его... С нетерпением жду темы, в которой ты будешь освещать действия "банды". Кстати мегаинтересно, под каким соусом туда сможет войти хоть один клуб помимо Эвертона :roll:

Винс, а куда делась столь популярная в свое время тема "из грязи в князи" о твоем клубе? ;)
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 12:29
Сергей,тут еще что интересно,посмотри кто там главные обличители Винса? Напомню что Винс исключительно качал англичан!
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 21 мар 2013, 12:40
callado писал(а):
Vince писал(а):Kewell у меня к тебе соответствующее отношение
Уже после вот этой сделки http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1759262 с тобой стало всё ясно.

Я вот только одного не понимаю. Ребят, зачем вам нужны победы достигнутые благодаря таким сделкам? Ведь игрушка эта бесплатная, и на кону ничего не стоит. Неужели вы какую-то гордость испытаете от трофея выигранного за счет вот такого? У вас в реале совсем нет достижений, что ли? Раз здесь пытаетесь догнаться любыми способами. И так тратим время на игрушки, на несерьезные вещи. Но так убивается последний смысл сего времяпровождения: спортивный азарт, честное состязание, гордость от честной победы. А вот этой сделкой положил в карман 10КК за счет друга, получил перевес перед другими, потом трофей возьмешь. ЗАЧЕМ??

Ммм.. 19 лет 8 спецух. Прежде чем писать о 10М - следовало бы изучить рынок.
Я посмотрел на Линкольн, и у меня возник вопрос: возможно ВСЕ сделки (от обменов до трансферов) с кем бы то ни было - есть читерство? Ведь развить клуб до уровня ЛС способен вообще практически любой менеджер, уделяющий игре хотя бы полчаса в игровые дни...

Винс в приведенной сделке видит что-то противозаконное знаете почему?) В тот момент у Эвертона в кассе было -10М и Ильнур всерьёз наивно полагает, что Алекс лишь тогда начал судорожно искать новичков, готовых спасти его клуб от финансового коллапса, когда попал в эту яму :) Ему (Винсу) невдомек, что финансовое планирование у менеджера Эвертона идет на сезон (если не на несколько) вперед. Ну и любой, кто в самые тонкие моменты истории Эвертона приложил руку к его спасению априори записываются в черный список нашего экс-Президента. На сей раз ему все стало ясно со мной :roll: Его дело.

Сергей,тут еще что интересно,посмотри кто там главные обличители Винса? Напомню что Винс исключительно качал англичан!

И кто же это?!?!? НЕУЖЕЛИ АЛЕКС???? :mrgreen:
Там пришло пол-кыргызстана кто почитать, кто пописАть. Так что я не вполне понимаю, что ты этим хотел сказать, Миш. Сам я, кстати, поначалу был полностью на стороне Винса.
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 21 мар 2013, 12:42
Kewell писал(а):Про ЧЕСТНОСТЬ путей развития всех клубов от Арсенала до Кендала улыбнул :mrgreen:
Руки прочь от Арсенала! ;)
я честно покупаю спецухи!
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 21 мар 2013, 12:47
Miklesh писал(а):Фан ты знаешь,законы макро космоса и микро космоса индентичны, я уже убедился там,в реале,в виртуале, все одинаково,только там на виду и утрированно,если на воле тебя предадут за квартиру и машину,то там могут за блок сигарет,Все разница в цене и ценности. И еще в банде у каждого свое мнение, и один шаг в лево пахана и он нисвержен. Я не видел в этой банде различия во мнениях.

не видел и не хотел увидеть - не одно и то же.
А я ни разу не увидел от тебя хоть одного слова против Винса ;) Хотя ты присутствовал при прошлом скандале и прекрасно осведомлен о том, что, где, когда. Можем продолжить аналогии с твоими мессагами о шестерках ;)

Руки прочь от Арсенала! ;)
я честно покупаю спецухи!

:D
Я просто взял оборот, использованный Винсом (и убрал из этого перечня Тоттенхэм). Не знаю, по какому принципу у него Арсенал на первом, а Кендалл на последнем месте. Мож по вс?)
К твоему клубу 0 претензий, Виталь ;)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Vince писал(а):Я с недавних пор, переосмыслил некоторые положения дел в Англии. И как прокачиваются игроки в других федерациях, для благо Англии, или клубов чтоб потом доминировать в мирокубках... и знаете это чем попахивает? Той же Ганой образца Цура, или Финляндией Вируса. Мне было бы обидно, если скоро начнут на Англию тыкать пальцем другие федерации и ставить в один ряд Англию с Ганой и Финкой. Мы уже доказали, что мы можем выигрывать большие турниры на уровне сборных. Думаю с приходои Алекса на пост Президента, Англия превратится в вампирскую державу, которой будет пофигу на все принципы. Будут гнобиться все принципы честной борьбы в чемпионате, а также отрицательная репутация ФФ Англии на общевсоловском уровне.

Мы бы к этому пришли (к тому, что совместными усилиями обошлись бы без кача игроков зарубежом), но тебе захотелось устроить очередной переворот. Не отвечаю за всех (за Алекса в частности), но в целом задумка с фармами была лишь на первые этапы, когда нам попросту не хватало клубов для прокачки дождя. После чего....

Но это мои мысли. Как бы там получилось - никто не знает.
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 21 мар 2013, 12:54
Kewell писал(а):
Vince писал(а):Я с недавних пор, переосмыслил некоторые положения дел в Англии. И как прокачиваются игроки в других федерациях, для благо Англии, или клубов чтоб потом доминировать в мирокубках... и знаете это чем попахивает? Той же Ганой образца Цура, или Финляндией Вируса. Мне было бы обидно, если скоро начнут на Англию тыкать пальцем другие федерации и ставить в один ряд Англию с Ганой и Финкой. Мы уже доказали, что мы можем выигрывать большие турниры на уровне сборных. Думаю с приходои Алекса на пост Президента, Англия превратится в вампирскую державу, которой будет пофигу на все принципы. Будут гнобиться все принципы честной борьбы в чемпионате, а также отрицательная репутация ФФ Англии на общевсоловском уровне.

Мы бы к этому пришли (к тому, что совместными усилиями обошлись бы без кача игроков зарубежом), но тебе захотелось устроить очередной переворот. Не отвечаю за всех (за Алекса в частности), но в целом задумка с фармами была лишь на первые этапы, когда нам попросту не хватало клубов для прокачки дождя. После чего....

Но это мои мысли. Как бы там получилось - никто не знает.
а теперь фарм-варианту нет альтернативы?
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 21 мар 2013, 12:57
Sudden80 писал(а):
Kewell писал(а):
Vince писал(а):Я с недавних пор, переосмыслил некоторые положения дел в Англии. И как прокачиваются игроки в других федерациях, для благо Англии, или клубов чтоб потом доминировать в мирокубках... и знаете это чем попахивает? Той же Ганой образца Цура, или Финляндией Вируса. Мне было бы обидно, если скоро начнут на Англию тыкать пальцем другие федерации и ставить в один ряд Англию с Ганой и Финкой. Мы уже доказали, что мы можем выигрывать большие турниры на уровне сборных. Думаю с приходои Алекса на пост Президента, Англия превратится в вампирскую державу, которой будет пофигу на все принципы. Будут гнобиться все принципы честной борьбы в чемпионате, а также отрицательная репутация ФФ Англии на общевсоловском уровне.

Мы бы к этому пришли (к тому, что совместными усилиями обошлись бы без кача игроков зарубежом), но тебе захотелось устроить очередной переворот. Не отвечаю за всех (за Алекса в частности), но в целом задумка с фармами была лишь на первые этапы, когда нам попросту не хватало клубов для прокачки дождя. После чего....

Но это мои мысли. Как бы там получилось - никто не знает.
а теперь фарм-варианту нет альтернативы?

Опять же, могу говорить только за себя. Я считаю - чо есть. Только для этого необходимо большее...... единение что ли) фармы зачем нужны? - чтобы из полутора десятков футболистов получилась СИЛЬНАЯ СБОРНАЯ. Если десятков будет не полтора, а 4-5 - и без фармства (вампиризма) все осуществимо (имхо).
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 21 мар 2013, 13:02
Данная тема про то, что группа менеджеров во главе с Алексом проводящее свое деятельность, чтобы развивать Эвертон, и другие клубы (в меньшей степени, пока), уверен многим стал очевиден.
Естественно, группа единомышленников Алекса будут активно защищаться и использовать разные способы для этого. Думаю, дальше вести конструктивную беседу в нашем нацфоруме, не вижу смысла. Итак всё ясно.
Данную тему буду вести, немного позже, в общевсоловском уровне, и просить Руководство ужесточить правила обменов/трансферов игроков между менеджерами. Надеюсь, что смогу достучаться, и будет новый серп.

Призываю менеджеров Англии быть более смелыми и не бояться никого. Пишите, что думаете, смелее. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия