Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 28 июл 2015, 02:42
Тоже не понял Кумир у Уилшера, даже всплакнул немножко :(
Подумал, что из Джека просто не хотят делать нормального игрока и забили К, чтобы он ушел на пенсию в 30 лет и принёс клубу 100% своей стоимости (такое неординарное долгосрочное вложение средств).
Рэмбо писал(а):Айбек, сейчас тебя затроллят.
А почему именно затроллят? Роман вроде не троль {unknown}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15535
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 28 июл 2015, 03:16
nardist ты так написал, что Арсенал не конкурент, как будто он мог на это претендовать. Его состав никак не способствует тому, чтобы достичь уровня топ-5 АПЛ. А твоя фразу звучит так, как будто у них состав огого, а Айбек с ним непонятно что делает {no}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 28 июл 2015, 03:24
Аслан,
aslan001 писал(а):nardist ты так написал, что Арсенал не конкурент, как будто он мог на это претендовать. Его состав никак не способствует тому, чтобы достичь уровня топ-5 АПЛ. А твоя фразу звучит так, как будто у них состав огого, а Айбек с ним непонятно что делает {no}
nardist писал(а):вижу что знаний всола, на данном этапе, у тебя крайне мало, для вывода команды в топ д1, поэтому просто констатировал факт, что Арсенал не станет конкурентом в ближайшем будущем. Арсеналу и так спецух не хватает а ты игрока которому срочно нужно забивать спецухами побыстрее качаешь кривую бесполезную.
при чем тут состав огого? :-)
С любым составом можно быть конкурентом Портсмуту, если знаний вагон)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15535
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 28 июл 2015, 03:35
Дайте человеку порезвиться, такое счастье навалилось все-таки :-) Вполне нормальная ситуация, когда болела адаптирует свою любовь к клубу в виртуальной игре. Он не сделал ошибку, а осознанно придал своему виртуальному клубу немного больше реалистичности.
Например, придет ко мне Дель Пьеро, допустим я его фанат. Прокачаю ему Шт4, все-таки гений штрафных ударов. Это будет безумием с точки зрения развития команды, зато мне будет приятно, что я с помощью спецух придал звезде его сильное качество в реальном футболе (я не такой, но беру в пример если бы был таким). Я и сам буду знать, что клуб это стопарнет, но ведь я и не планировал с помощью Шт4 усиливать клуб.

Поэтому не очень понимаю о чем разговор :? Качнул бы Айбек К игроку без звезды - тогда да, писали бы, что неправильно и т.д. Он же качнул ее известному игроку Арсенала и четко дал понять, что это было сделано в связи с его отношением к реальному Арсеналу и этому игроку в нем , а не потому, что "вот я даю Уилшеру К2, потому что мне на данном этапе нужен кумир в команде"
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 28 июл 2015, 03:35
Arne писал(а):Аслан,
aslan001 писал(а):nardist ты так написал, что Арсенал не конкурент, как будто он мог на это претендовать. Его состав никак не способствует тому, чтобы достичь уровня топ-5 АПЛ. А твоя фразу звучит так, как будто у них состав огого, а Айбек с ним непонятно что делает {no}
nardist писал(а):вижу что знаний всола, на данном этапе, у тебя крайне мало, для вывода команды в топ д1, поэтому просто констатировал факт, что Арсенал не станет конкурентом в ближайшем будущем. Арсеналу и так спецух не хватает а ты игрока которому срочно нужно забивать спецухами побыстрее качаешь кривую бесполезную.
при чем тут состав огого? :-)
С любым составом можно быть конкурентом Портсмуту, если знаний вагон)
Ну или денег, в случае, если рассматриваем европейскую арену :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 28 июл 2015, 03:43
при чем тут состав огого? :-)
С любым составом можно быть конкурентом Портсмуту, если знаний вагон)
я все-же думаю, что он имел ввиду нечто более глобальное, чем борьбу в отдельном матче. А в таком случае никакие знания не помогут оказать Портсмуту трудности.

Если же речь шла о конкретном матче, то это глупо. В отдельном матче любой неуч может обыграть топовую команду, если он хотя бы играет правильным стилем. Тупо подвести форму под Портсмут и треснуть его, пока тот выставил состав послабее, экономясь для мирокубков (как раз слабые менеджеры многие любят такими вещами пострадать)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 28 июл 2015, 03:45
vetal-37 писал(а):
Arne писал(а):Аслан,
aslan001 писал(а):nardist ты так написал, что Арсенал не конкурент, как будто он мог на это претендовать. Его состав никак не способствует тому, чтобы достичь уровня топ-5 АПЛ. А твоя фразу звучит так, как будто у них состав огого, а Айбек с ним непонятно что делает {no}
nardist писал(а):вижу что знаний всола, на данном этапе, у тебя крайне мало, для вывода команды в топ д1, поэтому просто констатировал факт, что Арсенал не станет конкурентом в ближайшем будущем. Арсеналу и так спецух не хватает а ты игрока которому срочно нужно забивать спецухами побыстрее качаешь кривую бесполезную.
при чем тут состав огого? :-)
С любым составом можно быть конкурентом Портсмуту, если знаний вагон)
Ну или денег, в случае, если рассматриваем европейскую арену :)
:grin:
aslan001 писал(а):Дайте человеку порезвиться, такое счастье навалилось все-таки :-) Вполне нормальная ситуация, когда болела адаптирует свою любовь к клубу в виртуальной игре. Он не сделал ошибку, а осознанно придал своему виртуальному клубу немного больше реалистичности.
Например, придет ко мне Дель Пьеро, допустим я его фанат. Прокачаю ему Шт4, все-таки гений штрафных ударов. Это будет безумием с точки зрения развития команды, зато мне будет приятно, что я с помощью спецух придал звезде его сильное качество в реальном футболе (я не такой, но беру в пример если бы был таким). Я и сам буду знать, что клуб это стопарнет, но ведь я и не планировал с помощью Шт4 усиливать клуб.

Поэтому не очень понимаю о чем разговор :? Качнул бы Айбек К игроку без звезды - тогда да, писали бы, что неправильно и т.д. Он же качнул ее известному игроку Арсенала и четко дал понять, что это было сделано в связи с его отношением к реальному Арсеналу и этому игроку в нем , а не потому, что "вот я даю Уилшеру К2, потому что мне на данном этапе нужен кумир в команде"
Я, возможно, ошибаюсь, но вроде Айбек писал, что хочет вывести канониров в топы, отсюда и корни сообщений нардиста растут) А раз так, то логично отбросить все свои фантазии а-ля Жиру прекрасно играет корпусом и головой, а давай-ка я ему Г4 качну в солнечной команде.
Я уверен, что Роман не собирался злорадствовать или насмехаться над Арсеналом и его новым менеджером (если кому-то кажется со стороны, что это происходит).
aslan001 писал(а):
при чем тут состав огого? :-)
С любым составом можно быть конкурентом Портсмуту, если знаний вагон)
я все-же думаю, что он имел ввиду нечто более глобальное, чем борьбу в отдельном матче. А в таком случае никакие знания не помогут оказать Портсмуту трудности.

Если же речь шла о конкретном матче, то это глупо. В отдельном матче любой неуч может обыграть топовую команду, если он хотя бы играет правильным стилем. Тупо подвести форму под Портсмут и треснуть его, пока тот выставил состав послабее, экономясь для мирокубков (как раз слабые менеджеры многие любят такими вещами пострадать)
О конкретном отдельном матче речи не велось.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2015, 03:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15535
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 28 июл 2015, 03:47
согласись, было бы странно, если фанат Арсенала не хотел бы вывести клуб в топ :-) Не придет же он со словами "мы сейчас в д2 и меня это полностью устраивает, тут и посидим" :grin:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Не, с Жиру перебор... Хотя бы потому, что он не особенный в этом плане. Много кто хорошо играет головой, это вообще не показатель того, что надо качать. А вот Шт4, Уг4 - это талант, данный не так уж и многим звездам футбола.

Да и к тому же, сколь неправильным вы бы не считали это решение, а он убил им двух зайцев. Удовлетворил свои болельщицкие притязания и для команды спецуха К никак не является провальной. Она может является ранней, но в любом случае со временем спецуха К4 пригодится. А прокачана Уилшеру не просто так, получен вполне резонный ответ,не связанный с игровыми деталями, поэтому мне странно читать комменты, когда во всех из них рассматривается только игровой момент этой прокачки,когда суть не в нем :-)

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
О конкретном отдельном матче речи не велось.
и кто же такой гений с отставанием в 1200 баллов VS способен НА ДИСТАНЦИИ доставить дискомфорт? :shock: Никакие знания тебя не вытащат, когда в д1 9 команд сильнее твоей и у 7 менеджеров этих клубов рейтинг далеко не смахивает на уровень дурачка, ничего не сделавшего в клубе и просто живущего на его наследи. И это еще без учета того, что 3 игрока на пенсию собираются. Никаким боком и ни с каким менеджеров Арсенал не был бы помехой для Портсмута долгие сезоны
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Конфуций 28 июл 2015, 04:07
Есть такая здравая поговорка - "Каждый дрочит как он хочет, я дрочу как я хочу".

Мув с прокачкой кумира +15%-ной звезде - мягко говоря спорный, но и фатальной глупостью называть его тоже вряд ли стоит. Насколько я понимаю, Джек не в стиль + Пк явно не вписывается в ту концепцию перехода на дождь, которая озвучивалась ранее. Подбить баллов маленько и куда-нибудь в Караганду за 50кк - почему бы и нет. Совсем другое дело, если Уилшир несмотря ни на что останется в команде как якобы икона Арсенала...главное, чтобы дальше не началась та песня, о которой написали выше: Уолкотту качаем Ск+Д, Жиру - Г, а Рэмси какие-нибудь Пк+Км итд. Да, полученная солянка скорее всего будет походить на реальный Арсенал, но про какие-то достижения в таком случае можно просто забыть.

Дайте Валере поработать!
Конфуций
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 28 июл 2015, 04:12
Давай спросим нардиста, считает ли он МЮ конкурентом Портсмута. Я думаю, что считает, несмотря на то, что отставание не в 1200, а больше - дело просто не в этом, елки, а в том, насколько правильно менеджер распределяет ресурсы и применяет знания в развитии.
Хотя скорее всего Роман уже уйдет со ВСОЛа, когда манкунианцы поднимутся в топы. :think:
Герман, Арсенал уже не переходит на дождь.
И да, наверное, сейчас единственный правильный путь для канониров это пойти по стопам Манчестер Юнайтед Мисс Ферги) Постепенный спуск в КЛК с дичайшим наигрыванием ветеранов. Я бы так поступил с командой (ну и на дождь заодно сделал переход).
Так что кому там что сейчас прокачивается абсолютно неважно.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15535
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 28 июл 2015, 04:24
Arne писал(а):Давай спросим нардиста, считает ли он МЮ конкурентом Портсмута. Я думаю, что считает, несмотря на то, что отставание не в 1200, а больше - дело просто не в этом, елки, а в том, насколько правильно менеджер распределяет ресурсы и применяет знания в развитии.
Хотя скорее всего Роман уже уйдет со ВСОЛа, когда манкунианцы поднимутся в топы. :think:
Герман, Арсенал уже не переходит на дождь
я сказал только о том, что вижу что такими действиями Арсенал будет падать вниз. не больше- ни меньше. конкурентом для своего клуба, я Арсенал не считаю, только глупый так мог подумать, Аслан- тебе привет.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 28 июл 2015, 04:24
Ром, а МЮ?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15535
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 28 июл 2015, 04:29
Arne писал(а):Ром, а МЮ?
честно говоря, даже не знаю что там в МЮ, поэтому говорить о какой то конкуренции, рано, как минимум. :hello:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 28 июл 2015, 04:52
О, ну ладно) Может, сама Мария проснется и заглянет в паб, дабы рассказать, что там в МЮ :grin:

Никто не хочет случайно реальный клуб из J3?
Чужой писал(а):Если у кого есть друзья-товарищи, желающие получить команду из Японии - обращайтесь.
Отдаю команду Гаинаре Тоттори (Тоттори, Япония).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15535
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 28 июл 2015, 06:37
Пока я спал, Аслан тут шороху навел :grin:

Слова таких менеджеров, как Нардист, нельзя оставлять без внимания. Поэтому я уточнил, в чем он видит прокол. Все выяснили. Многие оценили этот мув от не очень хорошего, до явно провального. Я объяснил свою позицию. Нардист для себя понял, что я не конкурент ему в плане мастерства и что Арсенал такими темпами уйдет в крутое пике и ни о каком появлении его в Топ Д1 речи идти не может. Я для себя решил, что докажу обратное.
На этом предлагаю эту тему закрыть.
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия