Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 30 июл 2015, 14:49
Ersool писал(а):Я тоже слабый, так ещё и клуб самый слабый по vs в дивизионе :(
Остаётся только молиться
У тебя, помню, очень крутая база была для становления топ-клуба. В итоге застопорился на Д2 {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ersool 30 июл 2015, 15:05
Было 6 место по Англии в стоимости клуба и 200+ игроков :)
В Д2 я второй сезон и ещё буду сезона 3-4, потом планируют выбраться в д1.
Может и можно было лучше распорядиться "базой", но что ж поделать, если у менеджера Кеттеринга маленький мозг
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 30 июл 2015, 15:09
Если выберешься, хорошо. В Д1 интереснее)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 июл 2015, 15:20
Толик, ты наверное спецом выдергиваешь из моих сообщений только те строчки, которые ты хочешь.К Марии отношусь так же,как и к тебе, ни плохо,ни хорошо.Один вопрос тогда, чем мои игроки из СШ развиты не правильно?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
И, кстати, заметь, тебе несколько человек сказали о том, что рано возносить МЮ на трон. Или все тут неадекваты, кроме тебя?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 30 июл 2015, 15:37
Xappu писал(а):Толик, ты наверное спецом выдергиваешь из моих сообщений только те строчки, которые ты хочешь.К Марии отношусь так же,как и к тебе, ни плохо,ни хорошо.Один вопрос тогда, чем мои игроки из СШ развиты не правильно?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
И, кстати, заметь, тебе несколько человек сказали о том, что рано возносить МЮ на трон. Или все тут неадекваты, кроме тебя?
Да ладно, а те сообщения про прихвостней, про "тоже мне леди" и тд в комментариях к новостям? {unknown} Это разве не проявления твоего отношения?
Второе:
Я возношу? Где? Где я вел речь про неадекватов? Где я выдернул из твоего сообщения только те строчки, которые мне нужны? :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 июл 2015, 17:35
Толик, заметь, я Марию ни разу плохим словом не назвал. "Тоже мне леди" - Эрсулу ночью отвечал, почему именно так.Но ты же не замечаешь этого, как обычно."Прихвостни"- вообще не в ее адрес. Да, она задела меня, я ее, все...квиты. У меня нет к ней ненависти какой-то. В каких-то моментах тебе видимо не хватает чувства юмора, либо оно у нас разное.

Ответь на вопрос недалекого менеджера, чем же все-таки его молодежь не так развивается?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 30 июл 2015, 20:23
Молодёжь недокачаная. И несколько сезонов понадобится чтобы их докачать, т.к. все слоты забиты и по 2 ветеранские не вкачаешь.
Тейлор и Уильямс будут в следующем сезоне Г4 и добавишь Ск. Останется 1 ветеранская. Наверное для Шелви или Гомиса. Останется 4 с ТЦ. Мало.
Нет воротчика. Но если получишь 70кк после продажи игроков, то ок - будет воротчик. Закажешь из СШ воротчика - нечем его качать - значит нет воротчика.
Нет капитана. Гарсия не кэп - это просто ветеран.
Зачем ты тратишь деньги на прокачку предветеранов? Больше некого качать, все прокачались что ли?
Микушять нафиг не нужен. Не качай его. Пинками гони из команды.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 июл 2015, 20:58
Rib писал(а):Молодёжь недокачаная. И несколько сезонов понадобится чтобы их докачать, т.к. все слоты забиты и по 2 ветеранские не вкачаешь.
Тейлор и Уильямс будут в следующем сезоне Г4 и добавишь Ск. Останется 1 ветеранская. Наверное для Шелви или Гомиса. Останется 4 с ТЦ. Мало.
Нет воротчика. Но если получишь 70кк после продажи игроков, то ок - будет воротчик. Закажешь из СШ воротчика - нечем его качать - значит нет воротчика.
Нет капитана. Гарсия не кэп - это просто ветеран.
Зачем ты тратишь деньги на прокачку предветеранов? Больше некого качать, все прокачались что ли?
Микушять нафиг не нужен. Не качай его. Пинками гони из команды.))

Молодняк качать 450 минимум.Это выброс денег на ветер.Воротчик в школе у меня звездный,я его выпущу, и пока закончу с новыми молодыми,буду докачивать всех,кто есть.Микушать не собирался качать, он кушать не просит, закрывает вратарскую позицию просто.Хаффстейнсона пока держу,для того,чтобы не было в составе провала более 6-ти лет(как завещал великий Carlik).Фуэнзалинду 9-го августа на продажу.Вот на вырученные деньги собираюсь 29-ти летних купить,чтоб на след. сезон побольше веников было.Или лучше капитана купить?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 30 июл 2015, 21:01
Микушать - это выброс денег на зарплату на ветер. Второй вратарь должен быть или кумиром, или слабаком, или как в Эвертоне. Остальное - плохое управление клубом
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 июл 2015, 21:10
vetal-37 писал(а):Микушать - это выброс денег на зарплату на ветер. Второй вратарь должен быть или кумиром, или слабаком, или как в Эвертоне. Остальное - плохое управление клубом
Так 2 сезона назад Микушать вообще был днищем...он вырос просто)У него сила была 50 с чем-то

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
В любом случае, чтоб его продать, надо 3-го вратаря купить
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 30 июл 2015, 21:15
Xappu писал(а):
vetal-37 писал(а):Микушать - это выброс денег на зарплату на ветер. Второй вратарь должен быть или кумиром, или слабаком, или как в Эвертоне. Остальное - плохое управление клубом
Так 2 сезона назад Микушать вообще был днищем...он вырос просто)У него сила была 50 с чем-то

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
В любом случае, чтоб его продать, надо 3-го вратаря купить
Необязательно. Сейчас можно выставлять второго вратаря сразу.

А так - как только второй кипер начинает входить в 11 сильнейших (или даже приближаться к ним) - его надо сразу на выход.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 июл 2015, 21:17
И еще раз, у меня приходит из школы вратарь в этом сезоне, по сути мне первый вратарь нужен,а не второй.Вот как Фабиански придет, так Микушать и уйдет.

за советы спасибо, но мне было интересно, чем развитие моего молодняка хуже и неправильней по сравнению с МЮ?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Блин,странно, в начале сезона его пытался выставить на трансфер,но мне не давали,писали,что в команде не должно быть меньше 2-х киперов

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Вообще,я так понимаю, мне в идеале надо купить вратаря-капитана. И на оставшиеся уже 29-ти летних.А какой вратарь подойдет на роль капитана?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 30 июл 2015, 21:27
Вообще тебе неплохо текущих 29ок в аренду поскидывать. И зарплата поменьше, и деньги в кассу какие-то ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 июл 2015, 21:29
vetal-37 писал(а):Вообще тебе неплохо текущих 29ок в аренду поскидывать. И зарплата поменьше, и деньги в кассу какие-то ;)

Эммм,молодые устают быстро,играть некому будет...я не хочу в КЛК,если честно
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 30 июл 2015, 21:34
Xappu писал(а):
vetal-37 писал(а):Вообще тебе неплохо текущих 29ок в аренду поскидывать. И зарплата поменьше, и деньги в кассу какие-то ;)

Эммм,молодые устают быстро,играть некому будет...я не хочу в КЛК,если честно
С Ат2-Ат3 устают быстро? :shock:
Что же ты скажешь про 30-180 без Ат, который 4 матча провёл и усталость 20? :shock:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия