Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 21 авг 2015, 18:14
Rib писал(а):Ну тут ведь ещё как смонтировать. Кто ж знает сколько людей нормально отвечали.
Камера, микрофон, съёмки и всё такое. Голова плывёт немного и сразу не соображаешь. Некоторые наверняка подвох чувствовали, но растерялись и охинею несли.

Мне вот год назад с 1 канала звонили и предлагали в программе участвовать на тему всякой автоматики для ворот, шлагбаумов, боллардов. Типа специалист, который что-то расскажет. )) Отказался и дал телефон знакомого. А то затупил бы перед камерой. :-)
есть похожая штука посвященная 9-ому мая. на дожде.
https://vk.com/video882614_165294786
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 21 авг 2015, 18:17
Aslan10 писал(а):Для игрока, приходящего в команду поздно не будет 0% наигрывания. Он изначально придет уже с каким-либо %, как будто уже сыграл несколько матчей. Поэтому первого будет легко наиграть и второго будет легко наиграть, потому что у него не будет 0% наигранности при приходе.
Ага. На заборе тоже написано... Ты недавно в лиге, Аслан?))

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Miss_Ferguson писал(а):
Rib писал(а):Ну тут ведь ещё как смонтировать. Кто ж знает сколько людей нормально отвечали.
Камера, микрофон, съёмки и всё такое. Голова плывёт немного и сразу не соображаешь. Некоторые наверняка подвох чувствовали, но растерялись и охинею несли.

Мне вот год назад с 1 канала звонили и предлагали в программе участвовать на тему всякой автоматики для ворот, шлагбаумов, боллардов. Типа специалист, который что-то расскажет. )) Отказался и дал телефон знакомого. А то затупил бы перед камерой. :-)
есть похожая штука посвященная 9-ому мая. на дожде.
https://vk.com/video882614_165294786
Это помню. Про ледовое побоище смешно. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 21 авг 2015, 18:37
мне больше нравится поддержка ветеранов СС)) и Венгрия, которая наглым образом присвоила Австралию)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 21 авг 2015, 19:51
А мне не нравятся видео, которые выставляют моё поколение откровенно тупым. Ибо такое отношение автоматически распространяется на всех из этого поколения


P.S. Мари, пошто Вы изволили ник сменить? =)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 22 авг 2015, 00:43
Miss_Ferguson писал(а):
Rib писал(а):Ну тут ведь ещё как смонтировать. Кто ж знает сколько людей нормально отвечали.
Камера, микрофон, съёмки и всё такое. Голова плывёт немного и сразу не соображаешь. Некоторые наверняка подвох чувствовали, но растерялись и охинею несли.

Мне вот год назад с 1 канала звонили и предлагали в программе участвовать на тему всякой автоматики для ворот, шлагбаумов, боллардов. Типа специалист, который что-то расскажет. )) Отказался и дал телефон знакомого. А то затупил бы перед камерой. :-)
есть похожая штука посвященная 9-ому мая. на дожде.
https://vk.com/video882614_165294786
Жёстко и паршиво. {negative} Я ах...ю.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 23 авг 2015, 15:30
Angel27 писал(а):Жёстко и паршиво. {negative} Я ах...ю.
Приближаемся по среднему уровню образования к Штатам. Mission is possible.
И это всего за одно поколение {facepalm}
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 23 авг 2015, 17:08
В Штатах куют специалистов в одной области. Студенты сами себе выбирают курсы, а у нас в вузах напихивают всяких философий на технические специальности. Общее развитие должно быть по желанию, а не так, как у нас, ИМХО.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 23 авг 2015, 19:44
vetal-37 писал(а):В Штатах куют специалистов в одной области. Студенты сами себе выбирают курсы, а у нас в вузах напихивают всяких философий на технические специальности. Общее развитие должно быть по желанию, а не так, как у нас, ИМХО.
Есть такой подход, но верен ли он? Создают раб силу, но не образованных людей. Чтобы человек был гармонично развит, общее образование необходимо. Тут цели разные.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 23 авг 2015, 19:48
насмешил, вот меня реально насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
nardist писал(а):насмешил, вот меня реально насмешил
зы. особенно про раб силу и образованных людей.)))
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 23 авг 2015, 20:09
nardist писал(а):насмешил, вот меня реально насмешил
зы. особенно про раб силу и образованных людей.)))
Эмоции твои неинтересны, Нардист. Можешь оставить при себе.
А вот аргументы хотелось бы послушать, если они есть конечно.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 23 авг 2015, 20:14
ArsFan писал(а):
vetal-37 писал(а):В Штатах куют специалистов в одной области. Студенты сами себе выбирают курсы, а у нас в вузах напихивают всяких философий на технические специальности. Общее развитие должно быть по желанию, а не так, как у нас, ИМХО.
Есть такой подход, но верен ли он? Создают раб силу, но не образованных людей. Чтобы человек был гармонично развит, общее образование необходимо. Тут цели разные.
Абсолютно верен. Человек должен выбирать сам то, чему он хочет учиться и чем он хочет заниматься.

Или лучше, как у нас в школах - вводят почти обязательный факультатив по религии? Я атеист, я не хочу, чтобы мои дети воспитывались в религиозном духе. Потому что на таких факультативах зачастую навязывают чужое мнение.
Если мой ребёнок захочет пойти на подобный факультатив - я не буду против, это его решение.

Про детей - условность, конечно, но необходимая в этом контексте.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 23 авг 2015, 20:23
Про выбор - полностью согласен. Но в каком возрасте ты можешь сделать осознанный выбор? Если бы некоторым в детстве выбор давали они бы сразу математику выкинули из программы.
Да что там детство, думаю, даже в универе.
Я думаю, что нужен минимум, который все должны по крайней мере увидеть и услышать, а в идеале - понять. Та база, на которой они смогут самостоятельно мыслить и принимать осознанные решения.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 23 авг 2015, 20:28
ArsFan писал(а):Про выбор - полностью согласен. Но в каком возрасте ты можешь сделать осознанный выбор? Если бы некоторым в детстве выбор давали они бы сразу математику выкинули из программы.
Да что там детство, думаю, даже в универе.
Я думаю, что нужен минимум, который все должны по крайней мере увидеть и услышать, а в идеале - понять. Та база, на которой они смогут самостоятельно мыслить и принимать осознанные решения.
Такую базу дают в начальной и средней школе. В старшей школе человек уже способен мыслить самостоятельно. Если это нормальный человек.
Если нет - его проблемы. В естественном отборе должен выживать сильнейший.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 23 авг 2015, 20:44
vetal-37 писал(а):Такую базу дают в начальной и средней школе. В старшей школе человек уже способен мыслить самостоятельно. Если это нормальный человек.
Если нет - его проблемы. В естественном отборе должен выживать сильнейший.
Лично в моем окружении, после 9 класса мало кто мог определённо сказать кем он будет в будущем и какие знания для этого ему нужны. Думаешь они все были ненормальными?
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 23 авг 2015, 20:48
ArsFan писал(а):
vetal-37 писал(а):Такую базу дают в начальной и средней школе. В старшей школе человек уже способен мыслить самостоятельно. Если это нормальный человек.
Если нет - его проблемы. В естественном отборе должен выживать сильнейший.
Лично в моем окружении, после 9 класса мало кто мог определённо сказать кем он будет в будущем и какие знания для этого ему нужны. Думаешь они все были ненормальными?
Но у людей уже была определённость, куда они поступают?
Лично в моей школе уже в 10 классе процентов 70 людей определились, куда они хотят идти. А до этого в 8 классе они сами себе выбирали направление из 4 (физмат, гум, химбио, эконом), которое было им ближе.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия