Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 07 сен 2011, 14:44
Создал тему о проблемах Англии на общем форуме в разделе "Протесты" http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=122&t=141098
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение cantor 08 сен 2011, 15:26
исчезла красная карточка
если говорить о всех причинах удаления аккаунта, то будет еще одна жк, поэтому крайне кратко и корректно можно сказать следующее
сам всол уже через пару месяцев показался пресным, и только некоторые вещи, косвенно связанные со всолом, и общение с некоторыми людьми еще делало интересным проведенное онлайн время
однако за последние пару месяцев открылись несколько обстоятельств ВСОЛа, из-за которых совершенно не осталось намерений тратить на это личное время
не хочу сказать плохое о ком-либо или навязать отрицательное мнение о ВСОЛе - для других эти обстоятельства вполне приемлемы, но лично для меня это бессмысленная трата времени

прошу прощения за грубую ошибку, будто юниорка достанется заместителю после ухода или другому менеджеру
конечно, не удалял бы аккаунт, а просто отдал бы паролку кому-нибудь, если знал бы, что во ВСОЛе существует такой обрез функционала
аккаунт после этого восстановил, однако практической пользы от этого извинения и аккаунта теперь нуль

я очень уважаю работу, проведенную менеджерами над юниоркой в предыдущие сезоны и в этом сезоне, иначе такой неопытный менеджер не смог бы набрать 10 очков из 12 возможных при трех выездах - это все плоды именно вашей работы
и мне искренне жаль, что из-за существования такой порочной и глупой системы с тренером сборной и по моей вине работа пропала даром

насчет каких-то объявлений кому-то о своем уходе и т.п.: честно говоря, являясь по сути никем, я не ощущаю себя кем-то, кто должен заявлять о своем уходе и т.п.
мне казалось, что просто удалю аккаунт, а зам по юниорке или практически любой менеджер без проблем займет место тренера сборной и покажет результаты получше, чем мои четыре игры, в результате чего обо мне никто и вспоминать толком не будет
но оказалось, что своим тихим уходом я ВСОЛ за живое задел ...
cantor
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 08 сен 2011, 17:50
И всё же надо было предупредить, просто таким поступком ты показал своё отношение к людям, с которыми недавно общался... Ты же не думал, что уход тренера сборной (пусть даже ты думал, что тренера поставят другого) будет незаметным?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Лангольер-15 08 сен 2011, 20:43
Честно говоря, какой-то непонятный детский лепет, вначале ушел, потом восстановился. И это тренер сборной!!! :shock:
Кого мы выбираем??? :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 622
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Tune 08 сен 2011, 20:56
Он мне тоже написал в личку. Понять его можно, но простить нет. Это конечно громко сказано, но по-большому счету это так.
Tune
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 08 сен 2011, 21:39
byg_hear, надеюсь ты достаточный адекватный менеджер и сможешь продержаться с "Кройдон Атлетик" хотя бы пару сезонов... хотя после твое первого сообщения
Re: Английский паб. (Флуд)
byg_heart 04 сен 2011, 03:35
Приветствую менеджеров ФФ Англии. .... Надеюсь все будет хорошо и мы обойдемся без ссор и кровопролитий
похоже твой конёк именно "форумная жизнь"... чтож, форум надо поддерживать, дерзай. :cool:
P.S. Лучше было бы для ФФ Англии приход сильных менеджеров...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение cantor 08 сен 2011, 23:25
Лангольер-15 писал(а):вначале ушел, потом восстановился
из ВСОЛа я ушел окончательно
аккаунт восставновлен только потому, что говорили, будто на него можно вернуть управление юниоркой и передать его какому-нибудь менеджеру
паролку я президенту передал
если из тп ответят, что вернуть управление юниоркой нельзя, то тогда я аккаунт удалю за ненадобностью
если управление вернут, то аккаунт президент отдаст в руки будущему тренеру юниорки

A/|EWEHbKA писал(а):И всё же надо было предупредить, просто таким поступком ты показал своё отношение к людям, с которыми недавно общался... Ты же не думал, что уход тренера сборной (пусть даже ты думал, что тренера поставят другого) будет незаметным?
ты сделал выводы, будто мой поступок говорит о том, что мне на тебя и других менеджеров федерации совсем наплевать
откуда ты взял такие выводы тоже очевидно
но выводы эти ошибочные
я ведь не знаю жизнь ВСОЛа и выработанные правила поведения ВСОЛа до такой степени, как их знаешь ты
я не думал, что уход неопытного тренера сборной вызовет такой резонанс
а когда выяснилось, что в сборной можно даже раз в неделю менять трех игроков, у меня и намека на подозрение не возникало о том, что такая тривиальная вещь, как замена тренера сборной невозможна

для объяснения ошибочности твоих выводов я тебе аналогию приведу из одного студенческого случая, когда очень хороший знакомый, которого я знал около пяти лет, вдруг обиделся на меня, ошибочно подумав, что я пользуюсь им и что мне на него наплевать
а все дело было в том, что у нас с ним разное отношение к жизни, разные нормы этики
мы тогда в одной общажной квартире несколько месяцев жили в пригороде в 30 км от большого города
он подрабатывал на дому и не тратил по 4 часа на транспорт, кроме того любил готовить, поэтому часто варил себе кастрюлю чего-нибудь горячего
я себе не готовил, питался в столовых и кафешках и с этим проблем не испытывал, так как денег хватало с лихвой, потому что мне тогда было довольно глубокого наплевать на многие вещи бытового и развлекательного плана, и деньги у меня не тратились, а только собирались
вечером иногда он предлагал мне тарелку чего-нибудь своего готовенького, когда я приезжал с работы, а с меня только мытье посуды было
а я всегда искренне по-детски радовался, что мой знакомый оказался таким доброжелательным человеком
я бы многое для него только за его доброту отдал
однако, оказалось, что доброта эта какая-то совсем не такая, к которой я привык с детства
то ли он при девушке своей пытался казаться добрым, то ли он так понял нормы социальной жизни (это я пытаюсь аналогию со ВСОЛом провести), но через несколько месяцев он довольно резко ответил мне мол, почему это я всегда соглашаюсь с ними поужинать, когда он предлагает, и почему я еще ни разу не отказался, ведь он тогда работал за двоих: за себя и за девушку, - и лишних денег у него было немного
он прав по своему, но и я ничего плохого ему не хотел
если бы он просто пошутил на эту тему, мол, чего это я его объедаю все время, или предложил бы покупать продукты на мои деньги, разве я был бы против?
я на такие бытовые вопросы внимание вообще не обращаю
после этого, конечно, я больше к его еде не притронулся ни при каком приглашении присоединиться к трапезе

но гораздо больше меня потрясло, насколько разное может у людей быть видение одной и той же ситуации
он раньше стал относиться к жизни как взрослый человек, что называется "по понятиям", "услуга за услугу", когда ничего не делается просто так
я же до сих пор получаю удовольствие просто от того, что могу просто так помочь человеку и подарить ему немного радости, когда у меня есть свободное время и силы
от этого я получил много удовольствия и во ВСОЛе, хотя ничего особенного и не сделал
и уж если бы у меня были хоть какие-то сомнения о смене тренера сборной, я, конечно, не стал бы удалять аккаунт
вот какой мне смысл перечеркивать чью-то работу?
кому какая от этого польза и радость?

именно потому, что все люди настолько разные, я не ищу хорошего мнения у людей обо мне и не ищу их прощения
мне нравится хорошо относиться к людям и уж во всяком случае не желать им чего-нибудь дурного
а если в силу моего детского романтического отношения к жизни (детский лепет) я сделаю неожиданную для обычного взрослого человека ошибку, то я постараюсь ее исправить по возможности и искренне извиниться
и при этом простил меня кто-то или держит на меня зло, особого значения для меня не имеет, потому что сделано это было не злонамеренно, и видит Бог, что мне искренне жаль

а вот и ответ пришел из ТП
тп писал(а):Очень срочно! (Avers) вчера в 16:03Проблема решена
смена тренера сборной по ходу сезона не возможна технически

так что больше мой аккаунт не нужен
cantor
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 09 сен 2011, 07:28
именно потому, что все люди настолько разные, я не ищу хорошего мнения у людей обо мне и не ищу их прощения
Если бы не искал, то не написал столько строк...
Как ни говори, но я останусь при своём, ты уж не обижайся, но ты в первую очередь подумал о себе, а уж потом задумался об окружающих и ещё вопрос когда ты это сделал: когда решил удалить аккуант или когда уже удалил его? Вот тут и скрывается истина...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Tune 09 сен 2011, 08:39
Vince писал(а):byg_hear, надеюсь ты достаточный адекватный менеджер и сможешь продержаться с "Кройдон Атлетик" хотя бы пару сезонов... хотя после твое первого сообщения
Re: Английский паб. (Флуд)
byg_heart 04 сен 2011, 03:35
Приветствую менеджеров ФФ Англии. .... Надеюсь все будет хорошо и мы обойдемся без ссор и кровопролитий
похоже твой конёк именно "форумная жизнь"... чтож, форум надо поддерживать, дерзай. :cool:
P.S. Лучше было бы для ФФ Англии приход сильных менеджеров...
Я люблю сидеть на форуме, но все же это не главное.
Многие отзываются обо мне как о хорошем менеджере и приглашают в свои федерации(президенты) Так что твое P.S. немного идет в разрез с реальным положением вещей. Тебя я например не знаю, поэтому назвать сильным менеджером априори не могу.
Tune
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 09 сен 2011, 10:16
Ну давай посмотрим насколько ты хороший менеджер.
Посмотрим в следующем сезоне (после 14-го тура), если еще останешься, твои некоторые статистические данные. Данные на 09.09.11г.:
Кройдон Атлетик (Лондон, Англия)
Конференция: 281 место
Стадион: "Кейт Туккей Стадиум", 38тыс.
База: 3 уровень (12 из 12 слотов)
Сумма сил сильнейших 11 игроков (c11): 584
Средн. сила состава в длит. соревнованиях (V): 545
Сумма сил сильнейших 11 игроков с уч. спецвозм. (s11): 602
Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs): 561
Стоимость игроков: 27,216 M$
Общая стоимость команды: 53,861 M$

Удачи.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lion_Tula 09 сен 2011, 12:13
byg_heart (Flame), ты и до Англии добрался :)

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Прочитал про юниорку. Очень обидно.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Tune 09 сен 2011, 13:33
Vince писал(а):Ну давай посмотрим насколько ты хороший менеджер.
Посмотрим в следующем сезоне (после 14-го тура), если еще останешься, твои некоторые статистические данные. Данные на 09.09.11г.:
Кройдон Атлетик (Лондон, Англия)
Конференция: 281 место
Стадион: "Кейт Туккей Стадиум", 38тыс.
База: 3 уровень (12 из 12 слотов)
Сумма сил сильнейших 11 игроков (c11): 584
Средн. сила состава в длит. соревнованиях (V): 545
Сумма сил сильнейших 11 игроков с уч. спецвозм. (s11): 602
Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs): 561
Стоимость игроков: 27,216 M$
Общая стоимость команды: 53,861 M$

Удачи.
Хорошо, спасибо.

Lion, а почему бы и нет :-)
Tune
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 09 сен 2011, 15:13
A/|EWEHbKA писал(а):
именно потому, что все люди настолько разные, я не ищу хорошего мнения у людей обо мне и не ищу их прощения
Если бы не искал, то не написал столько строк...
Как ни говори, но я останусь при своём, ты уж не обижайся, но ты в первую очередь подумал о себе, а уж потом задумался об окружающих и ещё вопрос когда ты это сделал: когда решил удалить аккуант или когда уже удалил его? Вот тут и скрывается истина...

Алёшенька всегда думает, что перед ним оправдываются :grin: Конечно, наш Король :king: и лучший менеджер :sharik: может себе такое позволить.
А cantorа я понял. Претензий к нему быть не может. Все же осознанно голосовали за этого менеджера? Или нет?
Будет урок на будущее. Теперь Англия будет выбирать из тех, кто досконально разбирается во всех тонкосях игры и не уйдёт в никуда, когда игрушка ему наскучит.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 09 сен 2011, 19:02
Лучше быть тем, кем назвал меня ты, чем тем коим являешься ты...
Я смотрю тебе нравится меня доставать, только когда я начинаю отвечать в твоей манере, ты говоришь что типа я опять ищу повод... мне реально смешно на это наблюдать
Давай ответь, поржём вместе :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 09 сен 2011, 20:43
A/|EWEHbKA писал(а):Лучше быть тем, кем назвал меня ты, чем тем коим являешься ты...
Интересно, кем же я являюсь. Поясни. :-)
ЗЫ Не собираюсь тебя разубеждать в твоём величии! Ты мой К4! Как появляешься на форуме, так сразу прирост посещаемости. Может тебе уже за увеличение трафика зарплату попросить? ;)
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия