Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antid 04 июн 2017, 00:23
Aslan10 писал(а):
если бы ее можно было получить, я бы не смеялся. Специально считал прибыльность одного К4 арендованного на схожем стадионе... Если он на прибыль наиграет, то она будет не больше чем 100-150к


Плохо считал. Примерно такая прибыльность получается, если в Брэкли арендовать игрока, т.е. в низкий див да на 50-тысячник. У этой же команды стадион поболе, да дивизион повыше.
Собсна заглянем во вкладку финансы после окончания аренды - уверен будет видно, что она окупилась. Уже в первом же матче с этим игроком собрано 3,5М тогда как до этого самое большее было 3М. Понятно, что тут другие факторы тоже могли сказаться, но и К4 не последнее дело, пускай и арендованный. В общем увидим через 13 туров кому-таки смеяться последним :roll:
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 04 июн 2017, 13:33
Ты наверно у учитываешь обычного К4. Потому что у арендованного игрока К4 работает как у родного К2, а не как К4. Поэтому если прибыль с одного матча у тебя вышла 500к,то считать её надо как 250к,не как 500 :-)

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Пока некоторые берут К4 за 1,5М, другие берут двух К2 в сумме не дороже 300к и получают на 1 миллион больше прибыли. Кстати, сейчас его взяли за 1М,я перепутал первую аренду со второй)) но это мало что меняет, так как двух К2 можно взять на 600-700к дешевле в сумме, чем один К4. Да, миллион за К4 принесёт неплохую прибыль, но далеко не максимальную.

Поэтому меня забывают подобные аренды, так как буквально в паре строк по соседству стоят себе тихо никому толком не нужные К2, которыми запастись гораздо выгоднее, чем брать одного К4
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 04 июн 2017, 14:00
Aslan10 писал(а):Пока некоторые берут К4 за 1,5М, другие берут двух К2 в сумме не дороже 500к и получают на 1 миллион больше прибыли
Мне арендованные 4*К4 приносят по 500к с домашки в чемпионате, плюс това примерно 100к (но зависит от стадика соперника), плюс кубок 200к (ну, поделим прибыли от последних напополам - 50 и 100к соответственно).
На их аренду я потратил 3,5М.
До конца чемпа у меня ещё 6 домашних матчей плюс кубок плюс товы. Все кумиры уже отбились и принесли прибыль.
А ещё это увеличивает общую стоимость соперников по чемпионату и как результат - поможет мне в будущем не терять баллы за стоимость.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Не, К2 - это хорошо, но надо учитывать, что чтобы получить ещё одного "родного" К4, нужно забить весь запас этими К2
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 04 июн 2017, 14:28
Мне арендованные 4*К4 приносят по 500к
500к в сумме? Потому что по отдельности они не могут столько приносить

До конца чемпа у меня ещё 6 домашних матчей плюс кубок плюс товы. Все кумиры уже отбились и принесли прибыль.
полная чушь... Эти кумиры сыграли пока только в одном домашнем матче. Ты хочешь сказать, что твоя прибыль с 1 игры за счет арендованных К16 возросла на 3,5М за матч? :D :D Тебе нужно будет 5-6 матчей из 7, чтобы просто отбить затраты в 3,5М (сверял по 60 и 80 тысячнику с учетом того, что у тебя уже есть свой кумир, прибыль с арендованных К16 с учетом имеющегося уже К4 вышла около 600к за матч). И весь твой реальный заработок будет 600к с последнего дом.матча + 500к с 5 тов матчей+700к с кубка = приблизительно 1,8М прибыли... т.е. по 450к на каждого игрока (это еще я зарплату не учел каждого, которая сожрет еще 150к с прибыли на одного игрока, после чего заработок от К16 совсем смешной останется).
Это разве эффективная аренда кумиров, когда другие на К2+К2 за тот же период заработают 2,5М прибыли (опять же считал по тем же стадионам и тем же матчам) ? Если ты используешь своих К4 только для заработка, то вместо арендованных К16 тебе достаточно было взять К2+К2 и прибыль твоя была бы намного больше ;)

Кстати, добавлю еще сюда, что одного К4 ты взял как раз за идеальную цену, до 500к я бы и сам с радостью арендовал К4, поэтому его можно из этого анализа выкинуть. И тогда прибыль за троих оставшихся К4 будет просто мизерной.
Последний раз редактировалось A-Slane 04 июн 2017, 15:45, всего редактировалось 7 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Selenid 04 июн 2017, 14:49
все относительно. главный минус К2 -они будут занимать 2 места в запасе, а К4 будет занимать только одно. суммарно в запас можно запихнуть 5 арендованных игроков. а значит с К4 может быть К20, а с К2 - только К10. но если число мест в запасе команде не роляет - действительно лучше не переплачивать.
Selenid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 04 июн 2017, 15:09
Selenid писал(а):все относительно. главный минус К2 -они будут занимать 2 места в запасе, а К4 будет занимать только одно. суммарно в запас можно запихнуть 5 арендованных игроков. а значит с К4 может быть К20, а с К2 - только К10. но если число мест в запасе команде не роляет - действительно лучше не переплачивать.
это все так, но на практике К20 не несут выгоды, так как каждый новый кумир после К8(своих К8, К16 арендованных, либо своего К4 и К8 арендованных) приносит значительно меньше прибыли, чем предыдущий, а стоимость его аренды при этом остается такой же.. В результате держать толпу кумиров в команде просто не выгодно с экономической точки зрения. Поэтому, если в команде есть родной К4, то нет особого смысла рассматривать, сколько в запас поместится К2,а сколько К4.
Последний раз редактировалось A-Slane 04 июн 2017, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Selenid 04 июн 2017, 15:18
Aslan10 писал(а):
Selenid писал(а):все относительно. главный минус К2 -они будут занимать 2 места в запасе, а К4 будет занимать только одно. суммарно в запас можно запихнуть 5 арендованных игроков. а значит с К4 может быть К20, а с К2 - только К10. но если число мест в запасе команде не роляет - действительно лучше не переплачивать.
это все так, но на практике К16-К20 не несут выгоды, так как каждый новый кумир приносит значительно меньше прибыли, чем предыдущий, а стоимость его аренды при этом остается такой же.. В результате держать толку кумиров в команде просто не выгодно с экономической точки зрения. Поэтому нет особого смысла рассматривать, сколько в запас поместится К2,а сколько К4
это если затариваться кумирами по максимуму. а если команда хочет еще и усталость сбросить, очки заработать и т.д.? в таком случае в запасе нужно оставить 2-3 места своим игрокам под УЗ. тогда с К2 в запас получится засунуть до К6. а с К4 - до К12. если кому-то это существенно - лучше пользоваться К4, если команда ни за что не борется - К2 будут более экономически выгодны, так как доход от каждого последующего кумира действительно все ниже и ниже.
Selenid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 04 июн 2017, 15:26
Ну да, все зависит от того, сколько кумиров менеджеру нужно. Если ему достаточно будет К4, то конечно надо брать к2+к2 и оставлять 3 места для хороших запасных. Если нужно К8, то для команд, у которых нет сильного запаса и которые не пользуются усилением по ходу игры, тоже не вижу проблемы в том, чтобы брать к2+к2+к2+к2 и оставлять 1 место для запасного, или же брать к2+к2, экономить на этом от 500к до 1М (так как К4 иногда уходят за 600-700к, а иногда за 1М-1,5М) и в добавок к ним брать К4, оставляя себе 2 места в запасе. А если менеджеру нужно стадо кумиров, то конечно тут уже К2 не подойдут.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Armageddon писал(а):
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1320804
2 аренды вратаря с К4 принесли клубу сумму, равную номинальной стоимость игрока :beer:
А бедолага менеджер даже не подозревает, что потратил на аренду кумира больше, чем получит за его К4 по итогам 15 туров :D
Учитывая что за эти 15 туров можно:
- сыграть 7-8 домашних игр в чемпионате (200к/матч в среднем при разной погоде) = ~1500К;
- сыграть 5 тов (40К/матч) = 200К;
- сыграть максимум 5 игр в кубке страны (берем для примера 3 матча, по ~75К/матч) = 225К.
Итого имеем прибыль 1925К.
Расчеты взяты с стадиона 70к, при рейтинге посещаемости 1,18.
Если проанализировать рынок аренды игроков с К4, то видно что такого игрока можно взять за 600К (бывает и по 400К).
Таким образом можно спокойно чистыми заработать около 1500К.
И это я не учитывал еще кубок вызова и мирокубки!.. :hello:
Так в том то и дело, что я рассматриваю именно безумные траты на К4 в 1М+ и их неэффективность :-) . Если К4 берут за 400-600к, то у меня тоже к этому вопросов нет, я и сам такого возьму :beer: . А с этими тратами в 1М получается, что менеджер сам себя лишает дополнительной прибыли в 500-700к. А многие вообще без проблем отдают за кумиров 1,2-1,5М и у них на прибыль остается 500к, вместо 1-1,5М миллионов, которые дали бы К2+К2 или К4 за адекватную цену.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 04 июн 2017, 15:57
Каким мусором засрали форум, кому это интересно, ботаны-счетоводы? {head}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Adventus 04 июн 2017, 16:14
Slimspit писал(а):Каким мусором засрали форум, кому это интересно, ботаны-счетоводы? {head}
Не нравится - не читай
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 04 июн 2017, 16:37
Slimspit писал(а):Каким мусором засрали форум, кому это интересно, ботаны-счетоводы? {head}
Почти всем , кто весь сезон занимается заработком на аренде кумиров. Если ты этим не пользуешься , то естественно, тебе это не интересно :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 04 июн 2017, 18:45
Aslan10 писал(а):Ты наверно у учитываешь обычного К4. Потому что у арендованного игрока К4 работает как у родного К2, а не как К4. Поэтому если прибыль с одного матча у тебя вышла 500к,то считать её надо как 250к,не как 500 :-)


С чего бы я считал К4 применительно к своей команде? У меня есть два игрока с К 1 уровня каждый. Это собственно как один арендованный К4. На ближайший дом. матч, например, они дают мне 120Кдоп. прибыли. Но это в Д3 в середине таблице и всего лишь на 50-тысячнике. Т.е. собственно миллионную аренду даже мой клуб отбивает. А уж в случае, над которым ты насмехался очевидно доходы будут выше.
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 04 июн 2017, 20:02
Antid писал(а):
Aslan10 писал(а):Ты наверно у учитываешь обычного К4. Потому что у арендованного игрока К4 работает как у родного К2, а не как К4. Поэтому если прибыль с одного матча у тебя вышла 500к,то считать её надо как 250к,не как 500 :-)


С чего бы я считал К4 применительно к своей команде? У меня есть два игрока с К 1 уровня каждый. Это собственно как один арендованный К4. На ближайший дом. матч, например, они дают мне 120Кдоп. прибыли. Но это в Д3 в середине таблице и всего лишь на 50-тысячнике. Т.е. собственно миллионную аренду даже мой клуб отбивает. А уж в случае, над которым ты насмехался очевидно доходы будут выше.
это никак не меняет того, что К2+К2 принесут доход на 700к больше в случае той же миллионной аренды. Смысл брать одного К4, когда на рынке разбросано полно К2 , которые в сумме обойдутся в 3,5 раза дешевле? :?

а насмехался я над арендой в 1,5М, а не в 1М. Как видно из приблизительных расчетов менеджера МЮ, без мирокубков взяв в аренду К4 за 1,5М клуб получит ничтожные 500к прибавки, тогда как многие находят на рынке тех же К4 за 700-800к и получают прибавку 1,3М, еще более упертые находят супер дешевых К4 за 400-600к и получают более 1,5М, а те, кому не нужно больше К4-К6 с аренды и при этом понимающие, что спрос на К4 сильно перекручен, просто не парятся, берут К2+К2 и получают за это более 1,8М прибавки.

Вот и думай теперь, насколько оправданы действия тех, кто берет кумира за цену выше 1М, когда есть куча возможностей получить те же К4, но значительно более дешевым способом (К3+К1 тоже как вариант, К3 можно найти за цену до 400к, а К1 можно взять дешевле 100к).

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Antid а что касается клуба Дольфинс, то к нему в гости в тот день приехал клуб с К21 (!!!) в составе. Так что ты принял огромную прибыль от К21 гостей за прибавку, которую дал Блэкман с К4, работающей как К2 :grin: :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение XALK 04 июн 2017, 22:11
Маур актерище :grin:
https://youtu.be/syzWAMLNMnE
XALK
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение paparazzi 09 июн 2017, 14:17
Почему в мою спортшколу звездочек не зовут?
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия