Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 12 апр 2018, 13:38
Xappu писал(а):Канеш надо...нормальная прибавка. Все игроки в линии лидера получают прибавку 12% от его силы.Ну при Л4 конечно

Добавлено спустя 4 минуты:
Вот с прокачкой ГСк в центральную линию не особо он нужен, т.к. у меня, например, он единственным игроком центральной линии получается при схеме 433.
Если два лидера устают, можно переставить центрального куда нить вместо уставшего

Добавлено спустя 49 секунд:
puumbiin писал(а):Я вот думал брать ли Бери и в итоге взял Маргейт
И что планируешь делать? Есть план, как попасть в Д1 и всех порвать? 8-)

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
pr0fess0r писал(а):
leess писал(а):С прибытием!
Читал?

читал, но все равно непонятно с чего начать и куда двигаться, какие задачи на сезон ставить как усиливать состав и какую полосу развития выбрать.
Команда проспецушенная, но бесперспективная. Надо с рынком хорошо поработать - продать нескольких со спецухами, купить взамен помоложе и перспективнее с малым к-вом спецух и старперов для их прокачки.
Что то типа пять штук 20+- / 90+- с парой спецух и остальных 30+ / 120+. Вс будет примерно на уровне, молодых (к тем пяти) будешь помаленьку добирать со школы и трансов в будущем

Добавлено спустя 29 секунд:
Rib писал(а):
Xappu писал(а):Л - в каждую линию по одной надо.Вот И, как раньше Л , хочешь-качай, хочешь-не качай!
Думаешь надо? Воротчику наверное можно. По остальным как-то сомнения возникают.
Привет Риб :hello:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 12 апр 2018, 13:52
Андердог писал(а):
Rib писал(а):
Xappu писал(а):Л - в каждую линию по одной надо.Вот И, как раньше Л , хочешь-качай, хочешь-не качай!
Думаешь надо? Воротчику наверное можно. По остальным как-то сомнения возникают.
Привет Риб :hello:
Привет, Денис. :beer:
Ты хоть скажи: Г Ск Ат У или Г Ск Ат Л? ))
Или вообще Пд Г Ск Ат?

Или в солнышко удариться? Всё равно команде конец скоро.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 12 апр 2018, 13:56
Ск-Пд-Ат сейчас имхо самая имба, или Пд-Г-Ат возможно, надо у Димы спросить ) К ним и Л, У и От можно лепить помаленьку. Видел в паре команд связка Шт + См хорошо себя показывала, но это на любителя
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение puumbiin 12 апр 2018, 14:56
Добавлено спустя 49 секунд:
puumbiin писал(а):Я вот думал брать ли Бери и в итоге взял Маргейт
И что планируешь делать? Есть план, как попасть в Д1 и всех порвать? 8-)

Надеюсь в этом сезоне адаптируюсь в лиге и не вылечу в клк. Учитывая что пока мало опыта, остаться в д4 будет успехом.
чет как то криво процитировал {wall}
puumbiin
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 12 апр 2018, 18:28
Чето я не очень въехал в стену текста от Акара в новостях. Кто-нить может по простому рассказать о новой взаимке? Или хотя бы так. Стало больше бонусов или осталось на прежнем уровне? В целом мне пофиг, конечно, т.к. команда одностилевая и изучены все игроки, кроме вновь прибывшего ветерана, да юниорчика, но все же любопытно.
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Armageddon 12 апр 2018, 18:32
Antid писал(а):Чето я не очень въехал в стену текста от Акара в новостях. Кто-нить может по простому рассказать о новой взаимке? Или хотя бы так. Стало больше бонусов или осталось на прежнем уровне? В целом мне пофиг, конечно, т.к. команда одностилевая и изучены все игроки, кроме вновь прибывшего ветерана, да юниорчика, но все же любопытно.
Раньше максималка от взаимки была +8% у кипера и крайнего напа, и 14% у всех остальных. Сейчас абсолютно у всех взаимка может давать максимум +15%.
Если по ходу матча делаешь замену игрока, то взаимка заново пересчитывается.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 778
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 12 апр 2018, 18:41
А блин я забыл к 12,5% 2,5 от стиля приплюсовать - теперь все сошлось, спасибо за ответ. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
И теперь еще бонус за национальность есть, что конкретно для моей команды плюс, ибо почти полностью состоит из своих воспитанников. Ну, значит мне волноваться не о чем :roll:
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение pr0fess0r 13 апр 2018, 08:45
puumbiin писал(а):
pr0fess0r писал(а):Приветствую, я новый менеджер клуба "Бери", рад управлять Английским клубом с историей, надеюсь я у вас на долго.

Буду рад услышать советы по развитию моей команды, так как опыта в игре у меня нет, и хочу спросить, стоит ли уменьшать Трен. базу до 6го уровня и увеличивать Физ. центр до 8го?
Спасибо.
Я вот думал брать ли Бери и в итоге взял Маргейт

У тебя молодая перспективная команда, еще и финансы на счету есть, можно никуда не спешить и развивать клуб.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Андердог писал(а):
Xappu писал(а):Канеш надо...нормальная прибавка. Все игроки в линии лидера получают прибавку 12% от его силы.Ну при Л4 конечно

Добавлено спустя 4 минуты:
Вот с прокачкой ГСк в центральную линию не особо он нужен, т.к. у меня, например, он единственным игроком центральной линии получается при схеме 433.
Если два лДобавлено спустя 6 минут 59 секунд:
pr0fess0r писал(а):
leess писал(а):С прибытием!
Читал?

читал, но все равно непонятно с чего начать и куда двигаться, какие задачи на сезон ставить как усиливать состав и какую полосу развития выбрать.
Команда проспецушенная, но бесперспективная. Надо с рынком хорошо поработать - продать нескольких со спецухами, купить взамен помоложе и перспективнее с малым к-вом спецух и старперов для их прокачки.
Что то типа пять штук 20+- / 90+- с парой спецух и остальных 30+ / 120+. Вс будет примерно на уровне, молодых (к тем пяти) будешь помаленьку добирать со школы и трансов в будущем

Спасибо, дельный совет!
pr0fess0r
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Joker 15 апр 2018, 07:24
Всем привет! Хотел бы узнать, кто- то собирается писать обзоры в Д2? А то у меня есть такое желание, но не хочется кому-то мешать.
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение leess 15 апр 2018, 15:56
Золото писал(а):Всем привет! Хотел бы узнать, кто- то собирается писать обзоры в Д2? А то у меня есть такое желание, но не хочется кому-то мешать.

Пиши, тот кто писал в прошлом сезоне уже не играет в Д2
leess
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение pr0fess0r 16 апр 2018, 08:41
А в D4-B планируются обзоры?
pr0fess0r
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение leess 17 апр 2018, 09:49
Pristupai!
leess
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Joker 17 апр 2018, 21:44
Всем привет. Спешу всем сообщить, что вышел из печати свежий обзор второго дивизиона - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=14432 с которым и предлагается ознакомиться всем желающим ;)
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 17 апр 2018, 22:17
Золото писал(а):Всем привет. Спешу всем сообщить, что вышел из печати свежий обзор второго дивизиона - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=14432 с которым и предлагается ознакомиться всем желающим ;)
Отличная стилистика. Нравится такое изложение материала! :super:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Atrium 18 апр 2018, 00:51
Золото писал(а):Всем привет. Спешу всем сообщить, что вышел из печати свежий обзор второго дивизиона - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=14432 с которым и предлагается ознакомиться всем желающим ;)
Лёша, как обычно - круто :super:
Приветствую тебя в Англии! :beer:
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия