Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 24 июл 2018, 13:17
Ладно Веталь, мне легче признать что я нуб, чем спорить с тобой.. Хотя где я тренировал и долго тренировал, думают совсем по-другому.. Интересно, что вы потом будете писать, когда вытаскивать из сетки ворот будете по 4-5 голов?? У меня как не странно, получается очень линия нападения сильная и в среднем забивал я за игру 3, 4 гола, когда я играл основой естественно, а не сливал, или давал отдыхать некоторым игрокам. Так было на Багамах, так вот в Бахрейне, ну можно сказать и на Кипре, хотя там другой стиль.. На Кипре наверно похуже в плане игры в атаки, лучше всего в Азии и Америке.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Я не знаю что у вас там в правилах про карточки написано, но мне за это ЖК выписали.. Давно это правда было, может что то изменили, они эти правила меняю в год по сто раз..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 24 июл 2018, 13:28
M@ssimo C@rrera писал(а):Ладно Веталь, мне легче признать что я нуб, чем спорить с тобой..
Потому что с фактами спорить вообще сложно. Я свои слова всегда стараюсь подкрепить фактами.
M@ssimo C@rrera"Хотя где я тренировал и долго тренировал, думают совсем по-другому..[/quote]
Самое интересное, что сейчас претензии не к тренерскому мастерству, а к общению. В общем-то не мне судить о тренерском мастерстве - в Англии и без этого достаточно сильных менеджеров, например, Андердог, Армагеддон, Харри, Кьюэлл, Субару, d26 и многие другие. Вот они и будут давать тебе экзамен (наверное).
[quote="M@ssimo C@rrera писал(а):
Интересно, что вы потом будете писать, когда вытаскивать из сетки ворот будете по 4-5 голов?? У меня как не странно, получается очень линия нападения сильная и в среднем забивал я за игру 3, 4 гола, когда я играл основой естественно, а не сливал, или давал отдыхать некоторым игрокам. Так было на Багамах, так вот в Бахрейне, ну можно сказать и на Кипре, хотя там другой стиль.. На Кипре наверно похуже в плане игры в атаки, лучше всего в Азии и Америке.
А это уже вопрос к другому аспекту игры. Но у меня есть подозрение, что 3-4 гола в среднем - слишком оптимистично, это должно быть 90+ голов в сезон. Но проверять лень.
Так вот, зачастую команду начинают строить от нападающего-монстра с той идеей, что он вытянет команду по набору баллов - в равных матчах он может принести результат и, как следствие, баллы. Но в современном всоле важен не только нападающий, но и вратарь (просто потому что сейчас всол - это набивание процентов в моментах, и если нападающий в большинстве случаев может "сделать результат" в положительную сторону, то слабый вратарь иногда может "сделать результат" в отрицательную сторону). К сожалению, примеры мне искать лень, но они есть.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 24 июл 2018, 13:36
vetal37 писал(а):Потому что с фактами спорить вообще сложно. Я свои слова всегда стараюсь подкрепить фактами.

Какие факты ты привёл??? ЛОЛ..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Adventus 24 июл 2018, 13:43
M@ssimo C@rrera писал(а):Я не знаю что у вас там в правилах про карточки написано, но мне за это ЖК выписали.. Давно это правда было, может что то изменили, они эти правила меняю в год по сто раз..
Правила пользования форумом
ver. 7.0 (от 08.04.2015) :grin:

Добавлено спустя 47 секунд:
vetal37 писал(а):Так вот, зачастую команду начинают строить от нападающего-монстра с той идеей, что он вытянет команду по набору баллов - в равных матчах он может принести результат и, как следствие, баллы. Но в современном всоле важен не только нападающий, но и вратарь (просто потому что сейчас всол - это набивание процентов в моментах, и если нападающий в большинстве случаев может "сделать результат" в положительную сторону, то слабый вратарь иногда может "сделать результат" в отрицательную сторону). К сожалению, примеры мне искать лень, но они есть.
А чего их искать? У тебя в РС прекрасный пример слабого вратаря :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 24 июл 2018, 13:46
M@ssimo C@rrera писал(а):
vetal37 писал(а):Потому что с фактами спорить вообще сложно. Я свои слова всегда стараюсь подкрепить фактами.

Какие факты ты привёл??? ЛОЛ..
vetal37 писал(а):2. Не 1000? Окей, стартовый Vs 750 (к сожалению, конкретно этот клуб не доходил дальше 1/4 ЛЧ или КАК).
А ещё я забыл про просто канонический пример - Керамика aka Атлетико Тубаран - перерегистрация в 21 сезоне, два подряд Кубка Либертадорес в 34 и 35 сезонах. Но нет, таких клубов же нет!

Ну а про то, что ты меня оболгал, я молчу. Ты же не можешь привести доказательства того, что я вру, потому что я не имею такой дурной привычки.
Но ты сам напросился. Давай пруфы того, что я вру или врал, или извиняйся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 24 июл 2018, 13:53
Такого у нас никогда не было на форуме Англии....и вот опять :grin: :beer:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 24 июл 2018, 13:54
Вот я отыскал сезон, когда я тренировал на багамах, ну много я сезонов там провёл, но этот особенно результативный получился, правда я и пропустил очень много, но и забил тоже не мало. https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &num=60960
Клуб Регби. И заметь, я там был один из аутсайдеров дива, а никак лидер на сто голов..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 24 июл 2018, 14:04
Adventus писал(а):
vetal37 писал(а):Так вот, зачастую команду начинают строить от нападающего-монстра с той идеей, что он вытянет команду по набору баллов - в равных матчах он может принести результат и, как следствие, баллы. Но в современном всоле важен не только нападающий, но и вратарь (просто потому что сейчас всол - это набивание процентов в моментах, и если нападающий в большинстве случаев может "сделать результат" в положительную сторону, то слабый вратарь иногда может "сделать результат" в отрицательную сторону). К сожалению, примеры мне искать лень, но они есть.
А чего их искать? У тебя в РС прекрасный пример слабого вратаря :-)
Там неканонично. Сильная атака не делает результат (возможно, издержки стиля, возможно, моя слабость как менеджера).
M@ssimo C@rrera писал(а):Вот я отыскал сезон, когда я тренировал на багамах, ну много я сезонов там провёл, но этот особенно результативный получился, правда я и пропустил очень много, но и забил тоже не мало. https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &num=60960
Клуб Регби. И заметь, я там был один из аутсайдеров дива, а никак лидер на сто голов..
Самое интересное, что даже несмотря на 80 голов, номинаций собралось всего на 9 баллов, из них 3 за оценки. Можно было и побольше вытянуть.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Joker 24 июл 2018, 14:07
DimaS писал(а):Такого у нас никогда не было на форуме Англии....и вот опять :grin: :beer:
Тишина говоришь, ну-ну :-)
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 24 июл 2018, 14:14
DimaS писал(а):Такого у нас никогда не было на форуме Англии....и вот опять :grin: :beer:

Я понимал, что реформа СШ должна позитивно сказаться на увеличении интенсивности форумного общения, но такого, конечно, не ожидал))))



Наконец-то)) :popcorn:
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 1260
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 571
 
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 24 июл 2018, 14:18
vetal37 писал(а):
Ну а про то, что ты меня оболгал, я молчу. Ты же не можешь привести доказательства того, что я вру, потому что я не имею такой дурной привычки.
Но ты сам напросился. Давай пруфы того, что я вру или врал, или извиняйся.

Какие тебе ещё доказательства нужна?? Я могу сразу понять по общению, глупый чел, или умный, в МГУ глупые не учатся. Во вторых, я в отличие от некоторых, общался в реале с теми кто учился в МГУ и примерно знаю как они общаются, в третьих кто учится в МГУ, не будут целыми днями сидеть тут, так как времени у них не очень много, да и у них другие интересы, в четвёртых, ты общаешься как 15летний школьник, вернее тогда общался, но сейчас как вижу, ничего не изменилось, ну ВООБЩЕ, (какие извинения, мы что в детском саду?) а прошло времени то не мало, лет 5 наверно.. Ну и в последних, я сам заканчивал Универ и не последний, похуже МГУ, но не намного.. Но заметь, я нигде это не пишу и т.п.. Это ещё раз доказывает что ты лжёшь.. Мало тебе доказательств??

Так что прошу, оставь свои понты и словарный понос для своих собратьев по разуму. Переговорить, я смотрю ты это пытаешься сделать на всех форумах, не получиться, так как у тебя словарный запас очень ограничен, не сказал бы что на нуле, но ограничен, IQ 0. и 0 десятых. Так что пожалуйста избавь меня от общения с тобой, спасибо! :beer: Удачи тебе в поиске нового собеседника найти для срача, ну и в игре удачи, да и в жизни.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 24 июл 2018, 14:40
M@ssimo C@rrera писал(а):
vetal37 писал(а):
Ну а про то, что ты меня оболгал, я молчу. Ты же не можешь привести доказательства того, что я вру, потому что я не имею такой дурной привычки.
Но ты сам напросился. Давай пруфы того, что я вру или врал, или извиняйся.

Какие тебе ещё доказательства нужна?? Я могу сразу понять по общению, глупый чел, или умный, в МГУ глупые не учатся. Во вторых, я в отличие от некоторых, общался в реале с теми кто учился в МГУ и примерно знаю как они общаются, в третьих кто учится в МГУ, не будут целыми днями сидеть тут, так как времени у них не очень много, да и у них другие интересы, в четвёртых, ты общаешься как 15летний школьник, вернее тогда общался, но сейчас как вижу, ничего не изменилось, ну ВООБЩЕ, (какие извинения, мы что в детском саду?) а прошло времени то не мало, лет 5 наверно.. Ну и в последних, я сам заканчивал Универ и не последний, похуже МГУ, но не намного.. Но заметь, я нигде это не пишу и т.п.. Это ещё раз доказывает что ты лжёшь.. Мало тебе доказательств??

Так что прошу, оставь свои понты и словарный понос для своих собратьев по разуму. Переговорить, я смотрю ты это пытаешься сделать на всех форумах, не получиться, так как у тебя словарный запас очень ограничен, не сказал бы что на нуле, но ограничен, IQ 0. и 0 десятых. Так что пожалуйста избавь меня от общения с тобой, спасибо! :beer: Удачи тебе в поиске нового собеседника найти для срача, ну и в игре удачи, да и в жизни.
Не, подчёркнутое в спиче про ограниченность словарного запаса - этапять! :grin:

По остальному.
По во-первых - МГУ, конечно, выборка интеллектуальной элиты (как минимум попытка её сделать), но и там бывают не совсем умные. Прошу заметить, глупым я никого не называю.
Во-вторых, веришь, нет, я до сих пор общаюсь со студентами МГУ от второго до шестого курсов :grin:
В-третьих, поверь, у многих студентов МГУ достаточно времени, чтобы не только ботать, но и в интернетах посидеть, ещё и в реале чего-то добиваться. Другие интересы - вообще в голос. У каждого человека есть свои интересы, не поверишь. У меня - футбол, у моего знакомого - танцы, у другого - панк-рок, у третьего - различные стратежки. Ну это так, узенько, то, где мы пересекались.
В-четвёртых - ладно, про мой стиль общения не мне судить. Но вроде 95% форумчан он устраивает.
В-последних - да, тогда я прибегал к аргументам "ты ваще кто такой, я вот такой крутой". Но у меня ощущение, что тебя сложно прошибить нормальными логичными аргументами. И оно не меняется уже года четыре, наверное. Впрочем, наверняка есть достаточное количество юзеров этого форума, которые со мной солидарны.

Резюмируя - все твои аргументы не являются фактами, так как это оценочные суждения. Отсюда вывод - они не могут быть применены как факты. Ты просто делишь спор на ещё большее количество оспариваемых мнений. И после этого ты в очередной раз сливаешься со спора. Я бы мог предположить, что ты пытаешься потроллить, но что-то мне подсказывает, что троллишь ты только сам себя.

Ну и да, к ограниченности словарного запаса. Ты столько раз повторяешь одни и те же слова, что есть мысль, что подобным страдаешь как раз ты. Мои посты, конечно, не лишены самоповторов, но я и не претендую на то, что у меня неограниченный словарный запас.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение leess 24 июл 2018, 15:42
Стоило на пару часов отлучиться, а тут такое
leess
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 24 июл 2018, 15:56
ахаххахаахх. Лол, повторяю слова одни и те же... Ну ты, ахахаххах, Я даже не знаю как тебя после этого назвать.. Ты вот столько понаписал, ни слова правды.. Вернее ты мои слова вывернул так, как тебе удобно, но я не так всё написал.. Я не писал что кто учится в МГУ не сидит в инете, я написал, что кто учится в МГУ, не сидит тут, но если для тебя будет понятнее, видно ты ещё и непонятный какой то, раз не понимаешь простых вещей, я имел ввиду под словом "тут", это на подобных ресурсах они не сидят целый день.. А в интернет конечно они заходят, узнать что то, по общаться в фейсбуки, в твитере, купить может за границей что то и т.п, ну в игрушки точно не играют тем более целыми днями.. Но видать тебе это никогда не понять.

Твои юзеры, они настроены против меня как то негативно, только из-за таких как ты.. Может быть я иногда пишу что то ни так, а может некоторым не нравится что я пишу, но я не опускаюсь до уровня провокаторов, сводников и никогда по личкам не стану бегать и настраивать другого чела против того, кто пишет по моему мнению не то что мне нравится.. А вот ты, зная тебя достаточно давно, способен это сделать и делаешь..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 24 июл 2018, 16:17
M@ssimo C@rrera писал(а):ахаххахаахх. Лол, повторяю слова одни и те же... Ну ты, ахахаххах, Я даже не знаю как тебя после этого назвать.. Ты вот столько понаписал, ни слова правды.. Вернее ты мои слова вывернул так, как тебе удобно, но я не так всё написал.. Я не писал что кто учится в МГУ не сидит в инете, я написал, что кто учится в МГУ, не сидит тут, но если для тебя будет понятнее, видно ты ещё и непонятный какой то, раз не понимаешь простых вещей, я имел ввиду под словом "тут", это на подобных ресурсах они не сидят целый день.. А в интернет конечно они заходят, узнать что то, по общаться в фейсбуки, в твитере, купить может за границей что то и т.п, ну в игрушки точно не играют тем более целыми днями.. Но видать тебе это никогда не понять.

Твои юзеры, они настроены против меня как то негативно, только из-за таких как ты.. Может быть я иногда пишу что то ни так, а может некоторым не нравится что я пишу, но я не опускаюсь до уровня провокаторов, сводников и никогда по личкам не стану бегать и настраивать другого чела против того, кто пишет по моему мнению не то что мне нравится.. А вот ты, зная тебя достаточно давно, способен это сделать и делаешь..
"Лол", "ахаха" - это всё, на что ты способен? Можно адекватные аргументы, пожалуйста?

>на подобных ресурсах не сидят целый день
Я лично знаю человека, который целыми днями сидит на одном развлекательном сайте - время от времени мы с ним в цивку или Stellaris играем. И ещё с десяток человек, которые очень много играют в доту/кс/танки/лол/всякие разные синглплеерные игрушки. Если ты таких студентов не знаешь - ну бывает чо. Студенты МГУ - такие же люди, как и ты, не поверишь.

Ты очень узко мыслишь. Точнее, пытаешься это показывать. Но я верю в лучшее в людях. Ты ведь пытаешься потроллить, правда?

И на последнее голословное обвинение.
1. Определение сводника в студию. И почему ты намекаешь, что это про меня?
2. Я правильно понимаю, что ты хочешь меня обвинить в том, что я настраиваю других людей в личке, чтобы они поддерживали меня против тех, кто мне не нравится? Если это так - доказательства, пожалуйста.
Иначе я требую извинений за клевету.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия