Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 20 мар 2013, 12:57
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 20 мар 2013, 12:58
millagressina спасибо за ответ. Я данную тему не люблю и бываю здесь очень редко
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Esquire 20 мар 2013, 13:18
Beck писал(а):осталось чуть больше часа до второго зрелища) :beer:

Будет смешно если Болтон сейчас за 30 уе уйдет :-)
Esquire
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 09:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Токио (Токио, Япония)
Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 13:26
http://www.vsol.su/roster.php?num=6292
Похоже во ВСОЛе есть и покруче ситуация. СМенился тренер и начались непонятные операции с многочисленной армянской диаспорой. Продают лидеров за 60%.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MarioDiaz 20 мар 2013, 13:29
блин,я так верил,но ничего,буду пбороться
MarioDiaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 20 мар 2013, 14:11
Харлампий писал(а):Привет, вонючки!
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=11948
:beer: :beer: :grin:
Капюшоний, а не западло троллить тут, назвав здешний менеджеров "стадом баранов"?
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 20 мар 2013, 14:11
Харлампий писал(а):Привет, вонючки!
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=11948
:beer: :beer: :grin:
Капюшоний, а не западло троллить тут, назвав здешний менеджеров "стадом баранов"?
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 20 мар 2013, 14:12
Vince писал(а):v1nt. Я теперь не Президент, и могу себе позволить ответить без всякой политкорректности, могу вообще не отвечать на вопросы тем, кто несправедливо обливает меня грязью. Но я сделаю над собой усилия, и отвечу, что серпы нужны в проекте, т.к. некоторые начинают извращаться и обходить Правила. Был период, когда за денежку можно было определить любимые стили у всех своих игроков, без проведения матчей. Надо было просто попросить и заплатить нужным менеджерам, и они через прогу определяли. Я определял у себя через матчи, когда в отчете матча еще была информация о взаимопонимании. Ошибался, исправлял... с 12 сезона работа шла. И то, что придумали серп по этому вопросу - это правильно. Серп придумали про -5М в кассе, и потом выставление на транс игрока - тоже отлично. Уверен, что когда-нибудь придумают новый серп - чтоб не проворачивались Алексом придуманные схемы.
Ты удовлетворен моим ответом v1nt? Такое ощущение, что ты хочешь как-то поменять тему для общения.
Нет, я не тему хотел поменять, а попытаться показать, что, на мой взгляд, это руководство стереотипами, которые сформировал всол у многих, а не руководство логикой или моралью.
О стилях. Человек, который создал софт по определению стилей, проделал в 100 раз больше работы, чем любой другой, кто определял стили в своих командах вручную. Для меня это высшая степень того, на что человек способен. Такой труд у меня вызывает еще больше уважения, чем труд тех ребят, которые определяли стили вручную. Подобно этому у меня еще больше вызывает уважения труд тех ребят, которые ведут дополнительную работу по развитию команды, чем те ребята, которые ведут со своим клубом обычную среднестатистическую работу. В обоих случаях (и в случае софта для определения стилей, и в случае работы с академиями) никому из менеджеров вред не наносится. Вред только тем, кто стоит на месте в этом соперничестве. Это и есть честная конкурентная борьба, когда побеждает тот, кто затратил усилий больше для победы, не нарушая правил и не вредя чьей-либо команде.
Например, Оссетт Таун был примерно равным соперником командам Кьюэлла и Емыча. И я только восхищался ребятами, если им удавалось договориться с кем-нибудь о том, чтобы в их команды пришли хорошие игроки. Да, я проигрываю в этой борьбе, потому что игра на рынке футболистов для меня один из самых противных элементов всола - мне не нравится торговля, я не торгаш по складу ума, и поэтому мне еще и лень лишний раз заниматься куплей-продажей и обменами, лень заниматься неприятными мне вещами. И в этом случае те ребята, которые за счет игры на рынке обгоняют меня, вызывают у меня уважение, потому что в отличие от меня, они в этом компоненте игры не ленятся.

Снова попытаюсь указать на стереотипичность мышления, когда что-то во всоле считается модным уважения, а что-то модно порицания. Для меня еще одним аргументом "за" является мнение моего брата по этому вопросу, который после ознакомления со всеми темами, возникшими за последнюю неделю во всоле в Англии, полностью со мной согласен: менеджеры, работающие с академиями не несут вред кому-либо, а затрачивают на игру дополнительные усилия, которые позволяют им развиваться чуть быстрее конкурентов при условии, что по остальным компонентам игры усилия затрачиваются примерно одинаковые. Именно мнение человека, не знакомого со стереотипами всола в силу недавнего прихода в игру, вкупе с его трезвой головой является для меня наилучшим подтверждением, что и у меня хватило ума отделить стереотипы от логически обоснованного уважения конкурентов, добившихся преимущества благодаря дополнительным усилиям, которые я либо по лени, либо по незнанию, не прикладывал.

Vince писал(а):У меня к тебе v1nt тоже вопрос. Тебе самому не тошно, что вот ты на побегушках у Алекса?
Конечно, не смешно, потому что я ни у кого не на побегушках. Если ты считаешь, что это побегушки, тогда считай, что я на побегушках у всех моих знакомых и друзей по игре, с которыми мне интересно и приятно сотрудничать, принося пользу. Также можешь считать, что я был и у тебя на побегушках до прошлой недели.
Из свежего примера: я был на побегушках у цикломеда в эти выходные, хотя на самом деле мне доставило удовольствие помочь активному человеку высвободить время от тупых рутинных операций по расчету результатов конкурса, чтобы он смог это время применить на более творческие усилия в игре, которые гораздо сложнее или даже невозможно автоматизировать.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 20 мар 2013, 14:21
v1nt чья инициатива была подать однотипные заявки на пост Президента от имени Инессы? Если не твоя - почему подал? Что тебе лично Инесса сделала плохого?
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2013, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 14:22
Vince писал(а):v1nt чья инициатива была подать однотипные заявки на пост Президента от имени Инессы? Если не твоя - почему подал?
Сейчас тебе раскажут, что это было решено совместно во время Скайп конференции. :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 20 мар 2013, 14:30
Sudden80 писал(а):Обмен в Эвертоне ... Том Пасс за Гудекена.
10 президентов против - а ТП хоть в глаза нассы.
Твои действия?
panwest - это реальный друг француза, так сказать один из его пацанчиков, которые на всё ради него готовы во ВСОЛе, которого он, наверное, когда-то откуда-то вытащил или затащил, <удалено автоцензором> их пойми :grin:
viewtopic.php?f=168&t=149553&p=3611042#p3611042

Винс, при чём тут Уотфорд? Передал и передал, было бы лучше, если бы я его брунейцу отдал? ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 20 мар 2013, 14:36
Re: Английский паб. (Флуд)
A/|EWEHbKA Сегодня, 17:30
...
Винс, при чём тут Уотфорд? Передал и передал, было бы лучше, если бы я его брунейцу отдал? ))
Лучше бы не человеку Алекса. В ВСОЛе много сильных и достойных менеджеров.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 20 мар 2013, 14:38
Напишите, лучше что Вы будете делать со звездными игроками в команде "Маринерос де Маргарита" (Мата, Венесуэла), которую Вам так любезно передал Алекс. Надеюсь, что ответ будет написан не в этом топике, а в соседнем - "Английский паб. (Флуд)"
Уважаемый Винс, я ими буду играть. Пока играть, а потом посмотрим кто как прокачается. Пока не особо идет. Алешенька мне тоже передал Уотфорд. Он мой босс? Я еще раз требую извинений, потому что Вы оскорбили меня, сказав, что у меня есть босс. Нет у меня его. Я и в реале сама себе начальник и тут.
Ответьте лучше за свои действия "менялы" сейчас тут перед всеми, раз пошел на то разговор. Я считаю это махинацией и аморальным поступком по отношению к клубам.

Добавлено спустя 50 секунд:
Vince писал(а):
Re: Английский паб. (Флуд)
A/|EWEHbKA Сегодня, 17:30
...
Винс, при чём тут Уотфорд? Передал и передал, было бы лучше, если бы я его брунейцу отдал? ))
Лучше бы не человеку Алекса. В ВСОЛе много сильных и достойных менеджеров.
Я не человек Алекса!! Извинитесь немедленно, пока мое впечатление о Вас совсем не испортилось.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 20 мар 2013, 14:47
millagressina. Спасибо за ответ.
Ваши требования, я увидел, но не планирую перед Вами извиняться и вести какие-то дальнейшие обсуждения. Играйте, получайте удовольствия от проекта ВСОЛ. Ну если я в ближайшие 5-6 сезонов не увижу в Ваших командах "дурно"пахнущих сделок с Алекс и Ко. То попрошу прощения. Ок? А то все это Ваши слова, мне они ничего не говорят. На этом я с Вами заканчиваю обсуждение. Не хворайте.)
P.S. Рад тому, что Вы решили не подавать заявку на Президента.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 20 мар 2013, 14:50
Я может открой тебе секрет, но Англия не такая идеальная, при виде которой надо всё бросить и туда бежать... Ни один брунеец даже всерьёз не воспринял моего предложения, лишь один согласился и только после переговоров в личке ответ был типа: "Лёха, ну раз ты просишь, то так и быть возьму". Я писал некоторым знакомым, даже Форцу просил (заманивал его темой француза, дескать будет, где с ним погрызться не только словесно), но и он отказался. Топ менеджера на Уотфорд не нашлось, был даже кто отел купить команду, но какой-то мутный тип... А приглашать в ФФ просто хорошего менеджера, когда есть не хуже в Англии, зачем? Я начал искать в Англии и скажу тебе Маша была далеко не на первом месте в списке кому передать команду, но как ты понимаешь они отказались... Почему? Да потому что Англия превратилась в болото скандалов и не каждый горит желанием в нём участвовать, спасибо французу за это... Если кто до сих и стремится в Англию, то это либо реал, либо тролли... В Маше есть то, чего нет уже у многих: у неё есть интерес к игре, любовь к Англии и стремление познать большего...
Я в последнюю очередь смотрел на "группу лиц".
Назови мне хоть одного кандидата на Уотфорд по твоему мнению.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия