Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kewell 20 мар 2013, 14:55
Vince писал(а):v1nt чья инициатива была подать однотипные заявки на пост Президента от имени Инессы? Если не твоя - почему подал? Что тебе лично Инесса сделала плохого?

Прошу прощения, что я не Винт. Но к Инессам приложил руку я.
Дело было так: вечер, сижу в скайпе, читаю, как ребятки шутят на разные темы, параллельно попиваю кофе.
Винс снялся с поста. Идет обсуждение этого дела. Вдруг кто-то предложил Маше попробовать баллотироваться на выборы. Что-то щелкнуло в голове и я тут же кинул реплику "только обязательно сначала переименуйся в Инессу!". Посмеялись, но в целом народ поддержал (не все).
Человек засмущался и не соглашался. Тогда было принято решение для усиления уверенности в себе провести этот флеш-моб. С тем, чтобы она не одна такая была.

Может выборы и не самое подходящее место для подобных акций, но извините - кое-кто тут целый список "менеджеров-махинаторов" нашёл, выложил на форуме и раздул на полВСОЛа. Удалять тему, или корректировать шапку ему было лень. Написать не менее бредовую программу, чем "программа Инесс", и баллотироваться с ней ему также не составило труда :cool:
Почему-то действия одних не считаются чем-то аморальным, а невинная выходка с флеш-мобом на выборах у mr. Винса вызвала резко отрицательную реакцию. Равно как и любой, не поливший грязью Алекса и его методы становится сразу отрицательным персонажем.

Желаю mr. Винсу как можно больше друзей в реале. Ибо во ВСОЛе походу их нет вообще.
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 20 мар 2013, 14:55
Vince писал(а):millagressina. Спасибо за ответ.
Ваши требования, я увидел, но не планирую перед Вами извиняться и вести какие-то дальнейшие обсуждения. Играйте, получайте удовольствия от проекта ВСОЛ. Ну если я в ближайшие 5-6 сезонов не увижу в Ваших командах "дурно"пахнущих сделок с Алекс и Ко. То попрошу прощения. Ок? А то все это Ваши слова, мне они ничего не говорят. На этом я с Вами заканчиваю обсуждение. Не хворайте.)
P.S. Рад тому, что Вы решили не подавать заявку на Президента.
При чем здесь сделки и босс? Босс - это начальник. Тот, кто командует. Вам известно это понятие? Мной никто не командует, все свои решения я принимаю сама. Если я с кем-то совершаю сделку, он не становится моим боссом. Я по-прежнему требую извинений. Алекс не платит мне зарплату, не командует мной. То есть он не мой босс. Вы меня оскорбили и я требую извинений.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
вот так приходит разочарование в людях... Нормальным человеком казался, адекватным. И теперь назначил мне босса. При том, что сам махинатор еще тот, и ничего не сказал, по поводу своих действий "менялы". так, наверно, проще.
Алешенька, если ты передумал и считаешь свой выбор уже неверным, давай я передам команду тому, кому ты скажешь, или кого подберет Винс. Все меньше желания оставаться в этом свинарнике, где люди могут кидаться оскорблениями, при этом не замечая все своей грязи.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 20 мар 2013, 15:02
A/|EWEHbKA в личке.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 20 мар 2013, 15:05
Ответьте за свои слова в конце концов! Вы же мужчина, а не мальчик! Оскорбили- извиняйтесь.
И расскажите тут подробно всем нам и Алешеньке тоже как "меняли" команды.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
слушайте, уважаемый, Вы меня сейчас до слез тут довели!?? Радуйтесь, блестяще!!! Этого хотели!?????
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ro Man 20 мар 2013, 15:10
millagressina писал(а):Ответьте за свои слова в конце концов! Вы же мужчина, а не мальчик! Оскорбили- извиняйтесь.
И расскажите тут подробно всем нам и Алешеньке тоже как "меняли" команды.
:D
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 20 мар 2013, 15:17
слушайте, уважаемый, Вы меня сейчас до слез тут довели!?? Радуйтесь, блестяще!!! Этого хотели!?????
Я этого не хотел. Прошу, не надо так близко принимать к сердцу. Это всего лишь игра.
Я человек, который смотрит на факты, и уже перестал верить наслово тем, кто хоть как-то замешан с Алексом.
Свое мнение, я не поменяю. Время покажет.

И еще раз. Я Вас прошу, не принимать так близко к сердцу. ;)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 15:21
Vince писал(а):
слушайте, уважаемый, Вы меня сейчас до слез тут довели!?? Радуйтесь, блестяще!!! Этого хотели!?????
Я этого не хотел. Прошу, не надо так близко принимать к сердцу. Это всего лишь игра.
Я человек, который смотрит на факты, и уже перестал верить наслово тем, кто хоть как-то замешан с Алексом.
Свое мнение, я не поменяю. Время покажет.
И еще раз. Я Вас прошу, не принимать так близко к сердцу. ;)
Хам!
Ты посмел заподозрить девушку с огромным самомнением в холопстве! Удивительно, что сказав, что у кого то есть босс, можно так оскорбить человека, что прям до слёз.
Но Алекс всё равно - главный. Без него вся структура развалится. Он мозг проекта - а значит босс.
Даже не знаю как вас утешить... Может "больше поплачешь - меньше пописаешь". Вроде так в детстве утешают.
Но Винс - хам! Даже я девушку до слёз не довёл. Во всяком случае вроде не признавалась. А тут!!!
Стало жалко ранимую душу. Как же вы в реальной жизне работали? Или сразу после института в декрет, чтобы без боссов?
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2013, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 20 мар 2013, 15:22
;)
ржака ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 20 мар 2013, 15:25
Ахеренна довести девушку до слёз! Браво! Мужик! А кто-то ещё и смеётся над этим :beeee: :beeee:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 15:31
Jura[sel] писал(а):Ахеренна довести девушку до слёз! Браво! Мужик! А кто-то ещё и смеётся над этим :beeee: :beeee:
Вот меня называли хамом, но не доводил Машеньку до слёз. Снова чувствую себя джентельменом!
Ну нельзя с таокй ранимой и тонкой натурой играть в такую мужскую игру как футбол.
Ну есть же в виртуальном мире куда более цветочные проекты без троллей и хамов. Хотя там наверное нет столько мужского внимания и конкуренция среди мадамов выше.
Кстати на трибунах многие девушки-болельщицы ходят не футбол смотреть, а именно за мужским вниманием. 8)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 20 мар 2013, 15:37
Не удивляет реакция единомышленников Алекса.
Мне без разницы ваша реакция. И что вы пишите про меня.
Считаю, что у меня есть основания, так считать на счет Марии. А после того как Алекс меня оскорбил в личке, мое мнение подкрепилось еще больше.
Считаю дальнейшее обсуждение не имеет для меня лично никакого интереса. И мое мнение про Марию уже практически никак не поменять.
Алекс и Ко, может и дальше ко мне относится плохо и оскорблять, но считаю, что они унизить меня никак не могут, а только могут поступать низко.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 15:38
millagressina писал(а): Нормальным человеком казался, адекватным. И теперь назначил мне босса. При том, что сам махинатор еще тот, и ничего не сказал, по поводу своих действий "менялы". .
Винс, это правда? Ты махинатор еще тот?! Это серьезное обвинение на бывшего президента. Если это неправдв, ты будешь требовать извинения?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 20 мар 2013, 15:39
millagressina писал(а):Алешенька, если ты передумал и считаешь свой выбор уже неверным, давай я передам команду тому, кому ты скажешь, или кого подберет Винс. Все меньше желания оставаться в этом свинарнике, где люди могут кидаться оскорблениями, при этом не замечая все своей грязи.
А при чём здесь Уотфорд? Мне может кто объяснить? Я передал и как это скажется на то что я "враг" француза или против "кооператива", я не по этому критерию выбирал.
Маша, я назад не вернусь, команду передал, будь добра ею и рулить. Если ещё раз такие мысли посетят, я уже разозлюсь на тебя. Поэтому вытирай слёзы и иди лучше состав отправь, а то смотрю такими темпами до 22:00 не успеешь, а меня с 7 вечера не будет, не подстрахую ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ro Man 20 мар 2013, 15:39
Jura[sel] писал(а):Ахеренна довести девушку до слёз! Браво! Мужик! А кто-то ещё и смеётся над этим :beeee: :beeee:
наша Маша громко плачет!!! :grin:
неверю... :mrgreen:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 20 мар 2013, 15:42
Kvest78 . Да, я еще тот меняла. Извинения просить никого не буду. Мне от этого не тепло и не холодно. На личности переходить не собираюсь. Это всего лишь игра.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия