Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 21 мар 2013, 13:05
Vince писал(а):Данная тема про то, что группа менеджеров во главе с Алексом проводящее свое деятельность, чтобы развивать Эвертон, и другие клубы (в меньшей степени, пока), уверен многим стал очевиден.
Vince, все же это для сборной, а не для Эвертона.
Эвертон получает бонусы за счет того, что делает больше всех, вся информация проходит через него. Потому самое выгодное может брать себе (съем сливок через контроль информации). Но говорить о том, что все это ради Эвертона - это как минимум переврать
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 21 мар 2013, 13:15
Miklesh писал(а):Шестерки какой бы кипишь не наводили .они никогда не хрюкнут на кума
Приведи цитату что бы хоть кто нибуть из шайки критиковал хоть как нибудь Алекса,или сказал Алекс это -хамство! ну например когда он мне заявил-да ты обосрался -43 мужику, Или кто нибуть задал бы вопрос Французу- Алекс обьяснись перед нами и всеми ведь это действительно похоже на махинацию
Мне сюда строчить подборку хамства Алекса. могу сделать свою ,где я критиковал Квеста !
1. Ты не девушка. За себя постоять можешь. Марию довели до слёз.
2. Похоже на махинацию - ТП.

И это, слово шайка выкинь, пожалуйста, в помойное ведро.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 13:19
Конечно не только для Эвертона,а для всех клубов банды :D ну может в меньшей мере. Сборная- аббориген всегда выгодней легионера,финансовые диведенты,тем более прокачка не за свой счет, ну и если что -благое дело для крыши! Виталь мне тебе объяснять :oops: ,или.....

1)Jura[sel] -чем банда отличается от шайки, шайка в основном воровская, банда- вооруженные нападения часто со смертельным исходом, Банду-туда же?
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 21 мар 2013, 13:21
Miklesh писал(а):Сборная- аббориген всегда выгодней легионера,финансовые диведенты,тем более прокачка не за свой счет...


Кхме.... Ты понимаешь, что ты пишешь?)
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 13:25
1)Сильный клуб-сильные игроки, сильные игроки -большая зарплата,у легионера зарплата больше
2) В клубе прокачанный сборник- премиальные за выступление за сборную, прокачка в играх за сборную, престиж опять же.
3) Сколько раз противников цепочки называли предателями?

ПС, что не так?
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 21 мар 2013, 13:29
Миш, ладно, ты живёшь со своими словечками и понятиями. Я их не всегда понимаю. Не буду ругаться с тобой :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Babax 21 мар 2013, 13:29
Kewell писал(а):
Miklesh писал(а):Сборная- аббориген всегда выгодней легионера,финансовые диведенты,тем более прокачка не за свой счет...


Кхме.... Ты понимаешь, что ты пишешь?)
Кагбэ есть сборная абборигенов (зулусов или еще кого - короче шайка/банда шконковых блатных гопарей....хотя судя по слову аббориген - это сборная шведов - непризнанных детей ВИА АББА), они очень выгодные! Выгодней легионеров, так как финансовые дивиденты дивидентятся, а прокачка у них в качалке с другого раёна, ё...а! :grin:
Babax
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Babax 21 мар 2013, 13:29
Kewell писал(а):
Miklesh писал(а):Сборная- аббориген всегда выгодней легионера,финансовые диведенты,тем более прокачка не за свой счет...


Кхме.... Ты понимаешь, что ты пишешь?)
Кагбэ есть сборная абборигенов (зулусов или еще кого - короче шайка/банда шконковых блатных гопарей....хотя судя по слову аббориген - это сборная шведов - непризнанных детей ВИА АББА), они очень выгодные! Выгодней легионеров, так как финансовые дивиденты дивидентятся, а прокачка у них в качалке с другого раёна, ё...а! :grin:
Babax
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 21 мар 2013, 13:30
Miklesh писал(а):1)Сильный клуб-сильные игроки, сильные игроки -большая зарплата,у легионера зарплата больше
2) В клубе прокачанный сборник- премиальные за выступление за сборную, прокачка в играх за сборную, престиж опять же.
3) Сколько раз противников цепочки называли предателями?

ПС, что не так?

То, что вложить в игрока кучу ресурсов и готовить его к матчам по физе гораздо проще в фармах, играющих без турнирных задач, чем в англо-клубах, каждый из которых решает свои задачи как турнирные, так и стратегические. Вот что не так, приятель ;)

П.3 я вообще не понял. Что это?

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Babax писал(а):Кагбэ есть сборная абборигенов (зулусов или еще кого - короче шайка/банда шконковых блатных гопарей....хотя судя по слову аббориген - это сборная шведов - непризнанных детей ВИА АББА), они очень выгодные! Выгодней легионеров, так как финансовые дивиденты дивидентятся, а прокачка у них в качалке с другого раёна, ё...а! :grin:

Против этого у меня аргументов нет((
Благодарите Антона! :mg: :mg: :mg: :mg:
Теперь придется ждать возвращения вожака. :flue:

:hello:
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 13:43
Серег-респект это 4) ;)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
бабах,а че енто у тебя в профиле пол не указанн,тебя там не бабах? А то в паб заходишь,за один стол с мужиками садишься , место может в углу и кружечку надо с дырочкой :grin:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Babax 21 мар 2013, 14:02
Ой! Ужасть какая! В паб по привычке заглядываю временами. Про пол - ну необязательный пункт видать при регистрации. Да и кому это интересно то? А вот твоя привязанность к блатной тематике немало смущает. это так круто штоле? :-)
Babax
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 21 мар 2013, 14:11
Kewell писал(а):То, что вложить в игрока кучу ресурсов и готовить его к матчам по физе гораздо проще в фармах, играющих без турнирных задач, чем в англо-клубах, каждый из которых решает свои задачи как турнирные, так и стратегические. Вот что не так, приятель ;)
чьорт, Арсенал в прошлом сезоне в концовке из-за красной формы Уолкотта и Александера сильно страдал и и в итоге титул упустил... Зато сборная стала чемпионом...
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 мар 2013, 14:21
Vince писал(а):Юрий ваша банда уже давно перешли все грани нормального общения по отношению ко мне. Я еще сдерживаюсь...
А зачем Изображение как ты нормальное общение и уважение?
Ты думал, что если попытаешься использовать моё доверие к тебе и мое честное имя в угоду своему Ноттингему, то я это забуду и буду с тобой нормально общаться?
Нет к тебе больше никакого уважения и не будет никогда.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 14:22
Babax писал(а):Ой! Ужасть какая! В паб по привычке заглядываю временами. Про пол - ну необязательный пункт видать при регистрации. Да и кому это интересно то? А вот твоя привязанность к блатной тематике немало смущает. это так круто штоле? :-)
Мне так проще выразить полноту эмоций- заметь перехожу в исключительных случаях, а вот ты когда меня подекиваешь по этому поводу,буть профессиональней что ли, а то у тебя получается смесь фени и сленга унисексов. Петушиный такой базарок, так что будь подготовленей :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
v1nt писал(а):
Vince писал(а):Юрий ваша банда уже давно перешли все грани нормального общения по отношению ко мне. Я еще сдерживаюсь...
А зачем такой лицемерной крысе как ты нормальное общение и уважение?
Ты думал, что если попытаешься использовать моё доверие к тебе и мое честное имя в угоду своему Ноттингему, то я это забуду и буду с тобой нормально общаться?
Нет к тебе больше никакого уважения и не будет никогда.
Винт,такого тут еще никто ни к кому не позволял!
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 мар 2013, 14:28
Miklesh писал(а):Винт,такого тут еще никто ни к кому не позволял!
А что такого? Ты сейчас тоже будешь говорить, что это все Квест, а Винс - не виноватая.
Так Майклиш, Изображение
Жаль, что ты еще это не заметил.
Не хотелось бы, чтобы тебе пришлось в этом убедиться на собственному опыте, как, к сожалению, пришлось мне.
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия