Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 14:32
Тему создал Квест,Квест тему раздул , Винс- был в теме,но молчал теперь расхлебывается. -и Винс виноват!
Но нельзя скатываться до прямой ненависти. Так убивают иногда геймеры друг-друга в реале?
ПС. Был зол на Квеста,очень,считал что он пытается сместить Винса (ошибка) и пока считал что он рушит цепочку по типу Ганской,жертвенную цепочку ганских клубов на пользу сборной (против чего всегда выступал,но это достойно уважения) Квест раскрыл нечто другое как оказалось...
Последний раз редактировалось Miklesh 21 мар 2013, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 мар 2013, 14:37
Miklesh писал(а):Сергей,тут еще что интересно,посмотри кто там главные обличители Винса? Напомню что Винс исключительно качал англичан!
ох ты ё-мае, так Винс теперь святой!
вот если бы он махинировал не для Англии
ой, стоп, а ведь если мы действительно махинаторы, как вы говорите, то мы тоже это для АНглии делает
блин, а чем мы хуже Винса?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Miklesh писал(а):Тему создал Квест,Квест тему раздул , Винс- был в теме,но молчал теперь расхлебывается. -и Винс виноват!
Но нельзя скатываться до прямой ненависти. Так убивают иногда геймеры друг-друга в реале?
Майклиш, да все понятно, кто кому надул.
Я тебе 100 раз привел хронологию и то, что мне Винс в личке ответил - у меня после этого вопросов нет и быть не может.
Я в такие сумасшедшие совпадения не верю. Ты там говорил, что у тебя доказательства святости преподобного Винса есть? Так вот, боюсь, что мне они ничего не докажут. Не могу себе таких доказательств представить.

Ой, да не волнуйся. Это не ненависть. Это ржака, как лицемерный пакостник строит из себя всеми уважаемого менеджера. Винс не уходи, смеши ещё.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 14:41
Не хуже, но и не лучше,но тогда Винса признали нечистым на руку ,он кстати в итоге признал.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 мар 2013, 14:42
Miklesh писал(а):Не хуже, но и не лучше,но тогда Винса признали нечистым на руку ,он кстати в итоге признал.
А я не считаю Винса нечистым на руку. Я не вижу в его уе-шках чего либо читерского.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 14:43
А я считаю :wise: И вас тоже :mg:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 мар 2013, 14:45
Miklesh писал(а):А я считаю :wise: И вас тоже :mg:
Так и считайте! Мне от этого не горячо, ни холодно.
Если я распинался неделю-две перед этим, объясняя, как именно это дело винс и квест преподали, то давайте до свидания теперь. Достало время тратить.
Ваши проблемы, если не можете черное от белого отличить.

А в махинаторы точно постараюсь записаться теперь.
Потому что разницы нет, честный ты или махинатор, когда люди не на твои дела смотрят, а на крыс вроде Винса, и доверяют этому лицемеру больше, чем страницам логики, которую я пытался донести на форуме.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 14:50
Причем тут Винс,его что-выдвигают в президенты, или обеляют его уешковые аферы. И в конце концов одиночка всегда менее опасен чем банда!!!
Наверное не представляется что можно не ориентироваться на кого то.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 мар 2013, 15:01
Да я назло Винсу теперь постараюсь сделать вкусненькую сделку.
И посижу с попкорном на комедию его воплей на форуме посмотреть с беготней к тп.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 15:04
застрелиться что ли ? :(
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Babax 21 мар 2013, 15:12
Miklesh писал(а):Мне так проще выразить полноту эмоций- заметь перехожу в исключительных случаях, а вот ты когда меня подекиваешь по этому поводу,буть профессиональней что ли, а то у тебя получается смесь фени и сленга унисексов. Петушиный такой базарок, так что будь подготовленей :beer:
Дык а сейчас то чего переходишь? Исключительный случай штоле? Не, я серьёзно - ну нравится тебе вся эта "романтика" тюрячная -ну так и скажи. Вопросов то не будет чо. Просто как-то дофига особых случаев в последние дни, не находишь? А вообще... Я как бы прикольнулся слегка над твоим построением предложений, ты как бы сразу гопника включил. Я как бы удивился. Ты как бы гопника не выключил - странно всё это :-)
Babax
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 15:14
Вся английская ветка последние дни - "исключительный случай" Ну правда хуже чем на зоне.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ульян 21 мар 2013, 15:17
Майклеш,про какую зону ты говоришь?
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 571
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 21 мар 2013, 15:22
Не про какую ,завязываем постараюсь не срываться.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 21 мар 2013, 15:36
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 21 мар 2013, 19:01 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: + 2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
По совокупности сообщений в этой теме. С уважением.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 мар 2013, 15:47
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 21 мар 2013, 19:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: + 2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
По совокупности сообщений в этой теме. С уважением.
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия