Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 28 мар 2013, 08:19
yuran писал(а):Парни, такое ощущение, что вы специально травите Винса, чтоб он не передумал(((
Мое мнение, что Винс уйдет. Уйдет чемпионом Англии. Жаль,что Винс очень импульсивный человек. Очень резко принимает кардинальные решения… И тема «Англии в лицах» И два ухода с президентств! И проигрыш на выборах, где проиграл кандидат, которого поддерживал. Хотя и понимаю, бороться с Эвертоном, когда на него работает столько народу, не реально. Наверно еще ряд игроков сменит английскую прописку.
Тёзка, никуда он не уйдёт. НФ же жалко. Ооочень любит когда его упрашивают. Но отвечать-то за свои слова не придётся - это же интернет :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 28 мар 2013, 08:24
Jura[sel] писал(а):Но отвечать-то за свои слова не придётся - это же интернет :-)
как не придется? он же меня приглашал в гости - хотел угостить парочкой люлей промеж глаз
у него всегда в кармане лишняя звиздюлинка припрятана, чтобы ответить за слова

Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд:
Блин, ну это же смешно просто :)

viewtopic.php?f=12&t=142375&start=0

Vince писал(а):"Лига выдающихся джентльменов"
- это некая партия, блок, бригада, банда и т.д. которая целенаправлено занимается прокачкой английских и только английских игроков во благо сборной Англии и ФФ Англии. Если название для большинства не нравится, и есть более оригинальное название... могу поменять.

чего не "кооператив" назвались?
скайпом еще не умели тогда пользоваться?
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 28 мар 2013, 11:15
Пля, да хорош уже травлю устраивать-то. Ну, можно день пошуметь, два, но когда надоест-то вам? Не уйдет - будет что сказать. Мол, такой... сякой, слово не держит :roll: Уйдет - тоже хорошо. Добились своего, займетесь следующим :-)
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 28 мар 2013, 11:21
TAV писал(а):Пля, да хорош уже травлю устраивать-то. Ну, можно день пошуметь, два, но когда надоест-то вам? Не уйдет - будет что сказать. Мол, такой... сякой, слово не держит :roll: Уйдет - тоже хорошо. Добились своего, займетесь следующим :-)
Лёх, дак не уходит. Вот мы и разговорились :-)
Jura[sel] писал(а):
Я решил покинуть проект ВСОЛ в конце сезона. Написал Президентам федерации своих команд - с просьбой найти менеджеров, кроме НФ. НФ отдам менеджеру, хоть новичку, или отправлю в свободные.
Прошу прощения у менеджеров, кто верил в меня, с кем я в отличных отношениях (уверен, что у нас сохранятся такие же отношения и в будущем), и тех кому я сделал неприятно или как-то оскорбил. Для меня, к сожалению, моя любимая ФФ Англии превратился в источник негатива, и неприязни. Если кто-то этого хотел - то это у них хорошо получилось. Доверительные отношения превратились в срач, из-за того, что были сделаны неправильные выводы... просто глупо вышло. Создавать тему про дела Алекса и Ко - не буду, т.к. это борьба мне уже точно не нужна.
Всем всех благ.

С уважением,
Vince
1. Да, ты прав в одном - меня очень много людей просили остаться в проекте, с которыми у меня отлично-хорошие отношения, с которыми я и они не опускались до языка "слесарей, сапожников и гопников". И я остаюсь в проекте, в Англии.
Разница 3 дня в выше приведённых цитатах :roll:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 28 мар 2013, 11:25
Кхм... значит обрекает себя на продолжение банкета :-)
Тогда значит еще не один день читать на форуме Англии какой Винс редиска :roll:
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 28 мар 2013, 11:29
Ну если для него это банкет, то ради Гены )))
В первом матче Лиге Европы даже сказать нечего :grin: :grin: ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ АНГЛИИ! Джентельмен тоже мне :beeee: :beeee:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 28 мар 2013, 11:33
v1nt писал(а):чего не "кооператив" назвались?
скайпом еще не умели тогда пользоваться?

Скайп-группа, кстати, примерно с тех времен и создана :grin:
Помнится после первой активоности в скапе остались буквально 5-6 человек. Паша из Лестера, Юра из Астон Виллы, Вячеслав из Шеффилда, я еще с Аккрингтона и еще пара человек. И какое-то время там было тихо и спокойно. Приятно было иногда зайти и пообщаться, а потом какой-то наплыв произошел, превративший хорошую комнату во флудильню, поэтому я оттуда и свалил. Как оказывается флудильня стала, как теперь модно говорить "кооперативом" :grin:
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 28 мар 2013, 11:35
TAV писал(а):
v1nt писал(а):чего не "кооператив" назвались?
скайпом еще не умели тогда пользоваться?

Скайп-группа, кстати, примерно с тех времен и создана :grin:
Помнится после первой активоности в скапе остались буквально 5-6 человек. Паша из Лестера, Юра из Астон Виллы, Вячеслав из Шеффилда, я еще с Аккрингтона и еще пара человек. И какое-то время там было тихо и спокойно. Приятно было иногда зайти и пообщаться, а потом какой-то наплыв произошел, превративший хорошую комнату во флудильню, поэтому я оттуда и свалил. Как оказывается флудильня стала, как теперь модно говорить "кооперативом" :grin:
Кстати точно :cool:
Кались, какова настоящая фамилия ;)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 28 мар 2013, 11:38
Jura[sel] писал(а):Ну если для него это банкет, то ради Гены )))
В первом матче Лиге Европы даже сказать нечего :grin: :grin: ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ АНГЛИИ! Джентельмен тоже мне :beeee: :beeee:

Это еще почему? :?
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 28 мар 2013, 11:40
TAV писал(а):
Jura[sel] писал(а):Ну если для него это банкет, то ради Гены )))
В первом матче Лиге Европы даже сказать нечего :grin: :grin: ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ АНГЛИИ! Джентельмен тоже мне :beeee: :beeee:

Это еще почему? :?
Что именно почему? :?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 28 мар 2013, 11:43
Jura[sel] писал(а):
TAV писал(а):
v1nt писал(а):чего не "кооператив" назвались?
скайпом еще не умели тогда пользоваться?

Скайп-группа, кстати, примерно с тех времен и создана :grin:
Помнится после первой активоности в скапе остались буквально 5-6 человек. Паша из Лестера, Юра из Астон Виллы, Вячеслав из Шеффилда, я еще с Аккрингтона и еще пара человек. И какое-то время там было тихо и спокойно. Приятно было иногда зайти и пообщаться, а потом какой-то наплыв произошел, превративший хорошую комнату во флудильню, поэтому я оттуда и свалил. Как оказывается флудильня стала, как теперь модно говорить "кооперативом" :grin:
Кстати точно :cool:
Кались, какова настоящая фамилия ;)

А это тебе зачем, Юрий?

Кстати, насчет фамилии. Весело, конечно, но моя фамилия не Иванов, как указано в профиле игры. Просто я везде обычно регился в те времена под невероятно редким ником Иванова Ивана Ивановича, но со временем решил, что удобнее будет, если называть будут реальным именем, поэтому поменял имя на Алексей. А вот фамилию так и оставил. Так получился Алексей Иванов :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Jura[sel] писал(а):
TAV писал(а):
Jura[sel] писал(а):Ну если для него это банкет, то ради Гены )))
В первом матче Лиге Европы даже сказать нечего :grin: :grin: ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ АНГЛИИ! Джентельмен тоже мне :beeee: :beeee:

Это еще почему? :?
Что именно почему? :?

Почему это позорище, а не личное дело хозяина команды? Моя это не понимать. Я помню Терри за это гнобили-гнобили, а он взял и через некоторое время так шикарно утер нос оппонентам своими выступлениями в мирокубках в последующих сезонах, что наверное все вопросы отпали зачем нужно было сливать до этого.
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 28 мар 2013, 11:57
TAV писал(а):А это тебе зачем, Юрий?

Кстати, насчет фамилии. Весело, конечно, но моя фамилия не Иванов, как указано в профиле игры. Просто я везде обычно регился в те времена под невероятно редким ником Иванова Ивана Ивановича, но со временем решил, что удобнее будет, если называть будут реальным именем, поэтому поменял имя на Алексей. А вот фамилию так и оставил. Так получился Алексей Иванов :grin:
Да я ж с любопытства :cool:

TAV писал(а):Почему это позорище, а не личное дело хозяина команды? Моя это не понимать. Я помню Терри за это гнобили-гнобили, а он взял и через некоторое время так шикарно утер нос оппонентам своими выступлениями в мирокубках в последующих сезонах, что наверное все вопросы отпали зачем нужно было сливать до этого.
Нет, ну Vince же Английский джентльмен. Автор топика "Лига выдающихся джентльменов", а стало быть и является им.
Автор строк:
3. Подымать престиж ФФ Англии на фоне других федерации.
а также
5. Прокачивать англичан в своих английских и неанглийских командах.
Кстати, многие Английские менеджеры потеряли уважение в Англии и я, думаю, в том числе из-за того, что начали прокачивать игроков в неанглийских командах.
Это же г-н Vince придумал. А поливают грязью нас. Разве не так?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 28 мар 2013, 12:13
Jura[sel] писал(а):
TAV писал(а):А это тебе зачем, Юрий?

Кстати, насчет фамилии. Весело, конечно, но моя фамилия не Иванов, как указано в профиле игры. Просто я везде обычно регился в те времена под невероятно редким ником Иванова Ивана Ивановича, но со временем решил, что удобнее будет, если называть будут реальным именем, поэтому поменял имя на Алексей. А вот фамилию так и оставил. Так получился Алексей Иванов :grin:
Да я ж с любопытства :cool:

Я параноик, не скажу :grin:

Jura[sel] писал(а):
TAV писал(а):Почему это позорище, а не личное дело хозяина команды? Моя это не понимать. Я помню Терри за это гнобили-гнобили, а он взял и через некоторое время так шикарно утер нос оппонентам своими выступлениями в мирокубках в последующих сезонах, что наверное все вопросы отпали зачем нужно было сливать до этого.
Нет, ну Vince же Английский джентльмен. Автор топика "Лига выдающихся джентльменов", а стало быть и является им.

Я лично всегда хаха ловил с названий этих всяких лиг, палат сэров и пэров и лишь слегка подтроливал создатлей данных тем (а их было немало, не только же Винс таким страдал). Не думаю, что даже создатели таких тем совсем уж всерьез считали себя сэрами, пэрами или джентельменами (ты там, кстати, числишься :grin: )

Jura[sel] писал(а):а также
5. Прокачивать англичан в своих английских и неанглийских командах.
Кстати, многие Английские менеджеры потеряли уважение в Англии и я, думаю, в том числе из-за того, что начали прокачивать игроков в неанглийских командах.
Это же г-н Vince придумал. А поливают грязью нас. Разве не так?

Грязь летит во все стороны сейчас и репутация федерации, если уж возвращаться ко всяким лигам и прочим утеряна безвовратно уже. Достаточно зайти в тему махинации, где англичан уже приравнивают к ганцам и прочим выдающимся нациям. И положа руку на сердце, это заслуга вашей компании (не в том смысле, что вы злостные махинаторы, а в том смысле что в результате поднявшегося шума вокруг "11 друзей оушена" имеется нездоровая атмосфера).
Касаемо цитаты выше. Это все же несколько иное, чем ваш алгоритм, разве не так? :-) По крайней мере я вижу отличие в том, что тут качаешь игрока и он остается у тебя в команде.ю а по вашему алгоритму он передается кому-то другому, причем взамен получаешь также другого. Это как бы несколько иные ситуации. Это я про позицию Винса. У меня же лично иная: одна команда на менеджера спокойно решает эту дилемму :grin:
И уж точно не Винс придумал качать игроков других своих командах. Так делали с самого начала.
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 28 мар 2013, 12:38
TAV писал(а):
Jura[sel] писал(а):
TAV писал(а):А это тебе зачем, Юрий?

Кстати, насчет фамилии. Весело, конечно, но моя фамилия не Иванов, как указано в профиле игры. Просто я везде обычно регился в те времена под невероятно редким ником Иванова Ивана Ивановича, но со временем решил, что удобнее будет, если называть будут реальным именем, поэтому поменял имя на Алексей. А вот фамилию так и оставил. Так получился Алексей Иванов :grin:
Да я ж с любопытства :cool:

Я параноик, не скажу :grin:
:grin: :beer:

TAV писал(а):
Jura[sel] писал(а):
TAV писал(а):Почему это позорище, а не личное дело хозяина команды? Моя это не понимать. Я помню Терри за это гнобили-гнобили, а он взял и через некоторое время так шикарно утер нос оппонентам своими выступлениями в мирокубках в последующих сезонах, что наверное все вопросы отпали зачем нужно было сливать до этого.
Нет, ну Vince же Английский джентльмен. Автор топика "Лига выдающихся джентльменов", а стало быть и является им.

Я лично всегда хаха ловил с названий этих всяких лиг, палат сэров и пэров и лишь слегка подтроливал создатлей данных тем (а их было немало, не только же Винс таким страдал). Не думаю, что даже создатели таких тем совсем уж всерьез считали себя сэрами, пэрами или джентельменами (ты там, кстати, числишься :grin: )

Jura[sel] писал(а):а также
5. Прокачивать англичан в своих английских и неанглийских командах.
Кстати, многие Английские менеджеры потеряли уважение в Англии и я, думаю, в том числе из-за того, что начали прокачивать игроков в неанглийских командах.
Это же г-н Vince придумал. А поливают грязью нас. Разве не так?

Грязь летит во все стороны сейчас и репутация федерации, если уж возвращаться ко всяким лигам и прочим утеряна безвовратно уже. Достаточно зайти в тему махинации, где англичан уже приравнивают к ганцам и прочим выдающимся нациям. И положа руку на сердце, это заслуга вашей компании (не в том смысле, что вы злостные махинаторы, а в том смысле что в результате поднявшегося шума вокруг "11 друзей оушена" имеется нездоровая атмосфера).
Касаемо цитаты выше. Это все же несколько иное, чем ваш алгоритм, разве не так? :-) По крайней мере я вижу отличие в том, что тут качаешь игрока и он остается у тебя в команде.ю а по вашему алгоритму он передается кому-то другому, причем взамен получаешь также другого. Это как бы несколько иные ситуации. Это я про позицию Винса. У меня же лично иная: одна команда на менеджера спокойно решает эту дилемму :grin:
И уж точно не Винс придумал качать игроков других своих командах. Так делали с самого начала.
Лёх, твою поизицию я понял и не буду её оспаривать. Конечно же, у каждого свое мнение :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение johnclub 28 мар 2013, 12:47
Jura[sel] писал(а):твою поизицию я понял и не буду её оспаривать. Конечно же, у каждого свое мнение :beer:
"золотые" слова
johnclub
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия