Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerazzurri 19 июн 2014, 12:52
A/|EWEHbKA писал(а):Про Италию можно так написать, но они и не являются вроде фаворитами с их нынешним составом, тоже самое можно о Голландии сказать, точнее очень мало что можно сказать и об этих сборных не говорят, как о претендентах и нет там известных личностей, про которых можно сказать переоценены, т.к. мы их тупо не знаем ))))

Но вот Англия и тем более Португалия - это такой большой мыльный пузырь, что бельгийцы нервно курят в сторонке )) Франция - сейчас не та, да и не переоценивают её вроде...

пф... а кто говорит о фаворитах?

vetal-37 писал(а):Я всего лишь привёл цитату Вашего брата про Вермалена к примеру Мертезакера. Они же в одном клубе играют и одной защитой рулят, не? ;)
давайте условно поставим в оборону Несту и Женю Макеева... Одной обороной рулить будут, не?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 19 июн 2014, 13:19
emytch писал(а):
vetal-37 писал(а):Я всего лишь привёл цитату Вашего брата про Вермалена к примеру Мертезакера. Они же в одном клубе играют и одной защитой рулят, не? ;)
давайте условно поставим в оборону Несту и Женю Макеева... Одной обороной рулить будут, не?
Ещё неизвестно в общем-то, кто в Арсенале больше косячит - Вермален или Мертезакер. Или Косьелни, Гиббс, Санья или Щенсны/Фабьянски/Вивиано?
Это к чему. В персоналиях защита Арсенала неплоха, но косячат все, видимо, фактор команды ))

ЗЫ Пример с Нестой и Макеевым убедителен, чо
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение basilik 19 июн 2014, 13:30
Akar писал(а): Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июн 2014, 13:37
emytch писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Про Италию можно так написать, но они и не являются вроде фаворитами с их нынешним составом, тоже самое можно о Голландии сказать, точнее очень мало что можно сказать и об этих сборных не говорят, как о претендентах и нет там известных личностей, про которых можно сказать переоценены, т.к. мы их тупо не знаем ))))

Но вот Англия и тем более Португалия - это такой большой мыльный пузырь, что бельгийцы нервно курят в сторонке )) Франция - сейчас не та, да и не переоценивают её вроде...

пф... а кто говорит о фаворитах?
Ну а что значит переоцененные? Ждут от команд как-минимум 1/4 или полуфинала, чем не фавориты? Или тупо к одному слову привязаться легче, чем к сообщению полностью?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 19 июн 2014, 14:03
изначально, когда я говорил о переоцененности бельгийцев, речь шла о том, что игроки вроде Азара, Фелайни, Витселя сильно распиарены. Азара уже в ранг суперзвезд записали как минимум уровня Рибери или Роббена, а то и Месси с Криштиану. На деле он пока ничего не доказал. Стал лидером Челси? Может и стал, но может потому Челси и сбавил в последние годы, что там такие лидеры играют?
И главное: сама по себе Бельгия ничего не добивалась ни конкретно с этим поколением ни в одном крупном турнире поучаствовать не успела. И тренера опытного у них нет. Откуда здесь взяться классной команде? Уже по первой игре это подтвердилось - первая сложность и коленки задрожали. Повезло, что Алжиру на вторую половину второго тайма уже просто не хватило сил. Если наша команда сыграет хотя бы просто спокойно и надежно в обороне, то Бельгия обыграть нас точно не сможет. Вы можете меня каками закидать сейчас, но в матче с Бельгией я бы назвал Россию фаворитом. Главный посыл: не ссыте Бельгию!!! ;) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение gaijin 19 июн 2014, 14:39
emytch писал(а):изначально, когда я говорил о переоцененности бельгийцев, речь шла о том, что игроки вроде Азара, Фелайни, Витселя сильно распиарены. Азара уже в ранг суперзвезд записали как минимум уровня Рибери или Роббена, а то и Месси с Криштиану. На деле он пока ничего не доказал. Стал лидером Челси? Может и стал, но может потому Челси и сбавил в последние годы, что там такие лидеры играют?
Не защищаю Азара, не являюсь ни его поклонником, ни поклонником Челси, но все же немного несправедливо. ИМХО
Что Азар делал до перехода в Челси?
Правильно. Тащил на себе Лилль, с которым сначала выиграл чемп (вместе с кубком), а потом занял 3-е место.
Причем говоря "тащил", я подразумеваю именно "тащил" :beer: :beer:
gaijin
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 19 июн 2014, 14:47
gaidsin писал(а):
emytch писал(а):изначально, когда я говорил о переоцененности бельгийцев, речь шла о том, что игроки вроде Азара, Фелайни, Витселя сильно распиарены. Азара уже в ранг суперзвезд записали как минимум уровня Рибери или Роббена, а то и Месси с Криштиану. На деле он пока ничего не доказал. Стал лидером Челси? Может и стал, но может потому Челси и сбавил в последние годы, что там такие лидеры играют?
Не защищаю Азара, не являюсь ни его поклонником, ни поклонником Челси, но все же немного несправедливо. ИМХО
Что Азар делал до перехода в Челси?
Правильно. Тащил на себе Лилль, с которым сначала выиграл чемп (вместе с кубком), а потом занял 3-е место.
Причем говоря "тащил", я подразумеваю именно "тащил" :beer: :beer:
тот Лилль был неплох и был там не один Азар - Кабай, например или Жервиньо. Ну да ладно, француз у меня в любимчиках, Азар - безразличен. Не хочу сравнивать их вклад в успехи Лилля.
Да и статус суперзвезды в Лилле не получается - не совсем тот уровень.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 19 июн 2014, 19:00
vetal-37 писал(а):
Kewell писал(а):Вермален..... Он рулит самой дырявой защитой АПЛ в ТОП-клубах Англии. Да и "ТОП" для Арсенала - это уже почти эхо за былые заслуги. Больших побед у клуба не было давно.
Кубок Англии давно не трофей? :)
До этого 10 лет не было ничего, не поспорить.

Сам спросил, сам ответил - молодец.

Arne писал(а):
Kewell писал(а):Алдервейрелд и Вертонген, Верма, Тоби и Вертон - кто эти люди? :shock:
Arne писал(а):полузащита: Витцель, Дембеле, Феллаини. Кто из них переоценен? :think:
Первый и третий прежде всего))
по-моему, Феллаини алжирцам как царь положил! :-)
и ответа на главный вопрос не увидел
Arne писал(а):чем Россия может ответить? {bino}
-
надеюсь, сегодня против корейцев будет виден ответ :super:


Видимо главный вопрос не мне задавался) Про возможности и силу России я, вроде, ничего и не писал.
Алжиру как царь) Надеюсь, не все из вас считают Алжир претендентом №2 на золото ЧМ? ;) Поглядим, что сможет показать в играх более сложных.


A/|EWEHbKA писал(а):Интересно было бы мнение, а какая же сборная соответствует столь жесткому критерию, ну кроме Германии?)) С таким подходом все сборные посредственны и переоценены ))

О! 2 года долой после ЧЕ 2012, давай снова посудачим))) :beer:

Прежде чем ответить на твой вопрос, хотелось бы уточнить, каковы критерии?
По переоцененности с Бельгие на ЧМ поспорить может мало кто. Эту тему готов развивать и дальше.
Не сильно слежу за подсчетами коэффоф нац сборных, но здраво глядя на ситуацию меня удивляет 7-е и 8-е места сеянных для Бельгии и Швейцарии. при этом в первой 8-ке не оказалось Италии, Голландии, Португалии, Англии, Франции :?

vetal-37 писал(а):Лёш, даже Германия переоценена - там в центре защиты основной Мертезакер:
Он рулит самой дырявой защитой АПЛ в ТОП-клубах Англии. Да и "ТОП" для Арсенала - это уже почти эхо за былые заслуги. Больших побед у клуба не было давно.
:D

Сам пошутил, сам посмеялся - молодец.

emytch писал(а):вы хотите сравнить Мертезакера с Вермаленом? :D
Человек уже 3-й чемпионат мира будет основным защитником Германии.
Я уже молчу о том, что не единым Мертезакером сильна Германия... мягко говоря

Я бы даже сказал, что и не Мертезакером вовсе сильна Германия :hello:

gaidsin писал(а):
emytch писал(а):изначально, когда я говорил о переоцененности бельгийцев, речь шла о том, что игроки вроде Азара, Фелайни, Витселя сильно распиарены. Азара уже в ранг суперзвезд записали как минимум уровня Рибери или Роббена, а то и Месси с Криштиану. На деле он пока ничего не доказал. Стал лидером Челси? Может и стал, но может потому Челси и сбавил в последние годы, что там такие лидеры играют?
Не защищаю Азара, не являюсь ни его поклонником, ни поклонником Челси, но все же немного несправедливо. ИМХО
Что Азар делал до перехода в Челси?
Правильно. Тащил на себе Лилль, с которым сначала выиграл чемп (вместе с кубком), а потом занял 3-е место.
Причем говоря "тащил", я подразумеваю именно "тащил" :beer: :beer:

Было бы удивительно, если бы из чемпионата Франции в целом, и клуба Лилль в частности кто-то брал игроков в Челси без таких заслуг (имхо).
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение gaijin 19 июн 2014, 23:39
viewtopic.php?f=85&p=4669224#p4669224
Участвую 4-мя, а возможно 5-ю командами :grin:
у кого больше? 8)
gaijin
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 19 июн 2014, 23:58
Я постараюсь, но вряд ли получится.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 20 июн 2014, 05:12
Вот Англия, считай, вылетела. Переоцененная сборная? :? Я вообще такого понятия не могу.... понять)
Если игроки нормальные (а что в Англии, что в Бельгии высокий уровень сборников у меня практически не вызывает сомнений), но нет результата, значит виноват тренер {unknown} который ни мотивировать не может, ни игру поставить
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 20 июн 2014, 06:10
Такая уж Англии группа попалась. Не стал бы говорить, что Англия сильнее Италии или Уругвая сейчас и что она обязана была выходить из этой группы. Впрочем, теоретический шанс еще есть. Англичанам нужны две победы Италии.
Суарес - молодчик! Порадовал! Надеюсь, что Италия и Уругвай пройдут дальше.
PS. Англия, кстати, нормально сыграла. Оба матча были равные.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MarioDiaz 20 июн 2014, 12:22
Англия играла так, как этого хотел Уругвай, после мяча Руни особо было заметно...старик Рой держит свой низкий уровень, тебе остается верить в Италию, а Суарез- это Суарез :-) феноменальный игрок. 2 момента-2 мяча.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение gaijin 20 июн 2014, 12:41
{no}
MarioDiaz писал(а): остается верить в Италию

Коста-Рика сегодня зарешает {yes}
gaijin
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MarioDiaz 20 июн 2014, 12:54
gaidsin писал(а):{no}
MarioDiaz писал(а): остается верить в Италию

Коста-Рика сегодня зарешает {yes}
зарешать Италию это уже перебор :-)
MarioDiaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия