Приход молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 18 сен 2009, 18:16
TAV писал(а):
DirtyBird писал(а):Когда модеры закончат, всем менеджерам будет предложено выбрать из введённых ими имён позиции. Сообщат об это в новостях.
Именно поэтому я ввожу по 7-12 фамилий на каждую команду с реальными позициями, что бы был выбор игроков на их реальные позиции и Том Питерс защитник из Уттингтона не стал нам левым форвардом.

Ясно. А если мне нужны все голкиперы, извините, как об этом модератор узнает? Телепатически? :roll:

P.S. В частности, нынче мне нужны все киперы :)
+1
У меня были заказаны 3 CD, но в новой форме я смогу выбрать только двоих... Добавьте мне еще одного CD...
Комментарий модератора: done
DRUID™
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение TAV 18 сен 2009, 18:18
DirtyBird писал(а):По условиям нынешней модерации должно быть не менее 4-х игркоов и не менее двух вариантов на каждую позицию, включая и голкипера. Для тебя специально поищу трёх воротчиков, но случай, согласись нетипичный.

Вот, кстати, почему мне не нравится то, что сделал в Честере Квест. Вместо того что бы как я парится и искать по два варианта на каждую позицию реально (отсюда по 7-12 игроков на команду и выходит), он поставил им в Честере галки на все позиции, что сокращает количество требуемых игроков до 4-х, но сильно далеко от действительности. Поступать так можно только если позицию игрока не установить, что в случае с Честером враньё, так как в спортшколе была прописана ссылка, где позиции были указаны. Схалтурили, Константин, а на других бочку катите.

Почему нетипичный? В прошлом сезоне было 3 СМ, в позапрошлом 3 ЛД и так будет в последующие сезоны. Так легче подобрать нужного игрока, а ненужных на трансфер. Так что вполне типично для Аккрингтона :)
Ведь скажем закажу одного кипера - он придет с ненужным мне стилем. Даже если это будет 16-летка я его скорее всега отправлю гулять. А три кипера значительно повышает шансы заполучить игрока с нужным стилем. И стиль это только один аспект - полно и других моментов из-за которых нужны сразу три игрока на одну позицию.
TAV
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Kvest78 18 сен 2009, 18:18
DirtyBird писал(а):
TAV писал(а):
Вот, кстати, почему мне не нравится то, что сделал в Честере Квест. Вместо того что бы как я парится и искать по два варианта на каждую позицию реально (отсюда по 7-12 игроков на команду и выходит), он поставил им в Честере галки на все позиции, что сокращает количество требуемых игроков до 4-х, но сильно далеко от действительности. Поступать так можно только если позицию игрока не установить, что в случае с Честером враньё, так как в спортшколе была прописана ссылка, где позиции были указаны. Схалтурили, Константин, а на других бочку катите.
А зачем, если в Честере возьмут 4 игрока? И их уже сам менеджер выставил, то есть определил уже позиции для себя. Я добавил 2ух чтобы закрыть школу.
Графоман, читай, что пишут, а то по второму разу приходится отвечать! А вот ты не халтурешь, а страдаешь ни пойми чем, и ни пойми для чего. Многие менеджеры себе уже молодежь поставили, а ты им ее затираешь!
Ответь, ты зачем моих игроков стер? Сссылки были. Чем они не угодили? Ты можешь ответить?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Извините, никому не смогу помочь, так как ревнивый ДётиБерд, наконец дорвавшийся до Англии попросил модераторов закрыть мне страну и будет всем сейчас вносить дитишек! Я еще обсужу с Аверсом, почему и кто убрал у меня Англию...
Как же ты в Челси Коула то упустил? Хорошо, что я заметил.
ДётиБерд верни мне выставленных мной игроков с фотографиями и по ссылкам, которые я ставил!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение DirtyBird 18 сен 2009, 18:26
Так как я сам за правильность позиций. Если Костя и дал мне возможность поставить их на любую позицию, то в чём тут его вина?

А сам ты как думаешь, все 127 остальных англичан тоже будут так запариваться? Думаю лучше уж всё таки я за них определю правильные позиции, если написано на офсайте, что игрок полузащитник, то и во ВСОЛе он тоже будет в полузащите играть, менеджер уже сам пусть выбирает лм, цм или рм.

Только тогда у нас будет чистая Англия и голкипера в полузащите мы не встретим во ВСОЛе.
Впрочем, пустые разговоры, Аверс сказал, что закрыт Квесту доступ к английским клубам.
Почему нетипичный? В прошлом сезоне было 3 СМ, в позапрошлом 3 ЛД и так будет в последующие сезоны.

Это то да, но я не про это, а про трёх киперов.
DirtyBird
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение vlasnyk 18 сен 2009, 18:28
Kvest78 писал(а):Тимур, не волнуйся. Аверс попросил меня проконтролировать Англию, так что если будут какие вопросы, то обращайся. Ты знаешь, что если по делу, то всегда помогу, как помогаю многим менеджерам по разным вопросам. И никогда то, с кем лаюсь на форуме не повлияет, если я могу оказать помощь. Ред-ред если надо может потвердить, что личные отношения не влияют на рабочие.
Удивил. Я с тобой не ссорился на форуме, просто говорил, что ты не прав. Потому что так это и было. Твои жёсткость и грубость для мня привычны (ещё с первого моего сезона). А вот "не волнуйся" - это жесть. После переименования вопреки мнению Данино известного тебе Либертада и Честер Сити, имена игроков спортшколы меня в переживания не кидают. Просто зачем ДётиБёрду заниматься ненужным трудом с моей командой? Сам могу справиться, тем более мне сложно угодить, всё равно всё сделаю по-своему.
vlasnyk
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение DirtyBird 18 сен 2009, 18:30
Всем, кому что добавить, пишите мне в "общение".
DirtyBird
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение TAV 18 сен 2009, 18:31
DirtyBird писал(а):Это то да, но я не про это, а про трёх киперов.

Ааа, доперло теперь. В общем если что только в таких 'нетипичных' случаях стучаться к модератору. Теперь ясно. Ну, в принципе если схема будет работать, то это к лучшему.
TAV
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Kvest78 18 сен 2009, 18:54
DirtyBird писал(а): Впрочем, пустые разговоры, Аверс сказал, что закрыт Квесту доступ к английским клубам..
О навредил мне, стер моих игроков, вставил ни пойми кого и еще нажаловался. В этом то как раз и есть твоя сущность. Мне расказывали, как ты бился, чтобы Англию получить, которую я исторически проверял. :evil:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение DRUID™ 18 сен 2009, 18:56
Комментарий модератора DirtyBird: done
К сожалению добавленный Джонни Эванс на самом деле североирландец, а не англичанин... http://ru.wikipedia.org/wiki/Эванс,_Джонни
DRUID™
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Kvest78 18 сен 2009, 19:01
DRUID™ писал(а):
Комментарий модератора DirtyBird: done
К сожалению добавленный Джонни Эванс на самом деле североирландец, а не англичанин... http://ru.wikipedia.org/wiki/Эванс,_Джонни
Чувак в Белфасте родился:-). Действительно северный ирландец.
ДётиБерд, поменяй моих игроков и верни, которые были. Уважай чужой труд!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение DirtyBird 18 сен 2009, 19:26
DRUID™

И самое смешное, что я то ведь это знаю... Посмотрел ведь специально на офсайте. Видать, с понталыку меня эта тема на форуме сбила.

Вот дали бы всё решать спокойно, в рабочем режиме и без пиханий в бок, всё бы было чисто и гладко.
зы: Эванса уже пофиксил.
DirtyBird
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Kvest78 18 сен 2009, 19:30
DirtyBird писал(а):DRUID™

И самое смешное, что я то ведь это знаю... Посмотрел ведь специально на офсайте. Видать, с понталыку меня эта тема на форуме сбила.

Вот дали бы всё решать спокойно, в рабочем режиме и без пиханий в бок, всё бы было чисто и гладко.
зы: Эванса уже пофиксил.
Раз уж вы добились для себя эксклюзива по Англии, то верните моих игроков с фотографиями. Вы поступаете непрофессионально игнорируя мое требование. И потрудитесь все таки объяснить почему вы стерли внесенных мною игроков основного состава? Это реально похоже на мелкую подлость и вы не комментируете, признавая тем самым, что просто хотели навредить.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение BEBETO 18 сен 2009, 20:19
меня вот тоже с Гаретом Бэрри опрокинули((
но вроде Sudden обещал исправить
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Sudden80 18 сен 2009, 20:44
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1346

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Ребят, если честно, меня вот эта ситуация с молодежью просто бесит...
и тут два фактора:
1) Заполнили спортшколы по-старому и тут на следующий день админы вводят новые правила... А в полном офигее... Потом как снова тратить 8-9 часов у меня возможности нет. В будни - точно нет. В выходные - суббота рабочая. Максимум - влезу в воскресенье утром... а тут 128 команд.... Ну хрень полная. Не понимаю, чем лучше новая система, кроме красоты
2) В спортшколах хрен знает чего творится... DirtyBird и kvest78 мало того, что между собой критически не в ладах, да еще и у каждого своя манера перевода с английского.... Причем до абсурда... Ну не переименовываем же мы МЮ в Манчеста Юнатед, правда? И тут появляются на месте Beb Alnwick Бен Аник - типа он так по-английски произносится... ну полбеды еще... вторая половина беды в том, что Олнвик во ВСОЛе уже есть и играет в Англии... Бардак....
В итоге у нас в спортшколах аж 3 человека забавляются, перебивая друг друга. В задницу это не надо...

Мне то чего делать?
Просить АА назначить нового модератора по Англии? Потому как обстановка абсолютно нездоровая и нерабочая....

З.Ы. По Бэрри для МС ссылку привел. Как-то умник раньше зарегил его как Барри... а могли ведь и как Бэрри и как Берри зарегить - вот вам пример такой самодеятельности... Нужно чтобы за работу отвечал кто-то один...
Последний раз редактировалось Sudden80 18 сен 2009, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение BEBETO 18 сен 2009, 21:00
пошли они нахрен, вбили его из лиги в Сомали. Типа так и должно быть
Пусть в Африке играет какой-то Барри, у меня будет Бэрри
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия