Приход молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 20 сен 2009, 07:40
Sudden80 писал(а):
Gera писал(а):У меня тоже молодёжь поменяли.
Не понимаю, конечно, зачем кому-то (кому?) было нужно делать лишний труд
это не лишний труд, это работа президента
был клон, он заменен - иначе то как?
Я говорил с DirtyBirdом, мы уже всё решили. Какой клон, какая работа...? :)
Педро (англичанин), которого я забил в спортшколу, не был клоном. Там была другая причина.
Не лезь, куда не нужно.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5253
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Sudden80 20 сен 2009, 08:26
Это как это не нужно? ;)

Как было полное имя игрока? Споршколы я проверял на прошлой неделе - сейчас уже не помню точно.
Гер, не оставляй недосказанности...

а чего DirtyBird тут через голову работает?
Может, его в президенты?
Sudden80
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Gera 20 сен 2009, 08:44
Sudden80 писал(а):Это как это не нужно? ;)

Как было полное имя игрока? Споршколы я проверял на прошлой неделе - сейчас уже не помню точно.
Гер, не оставляй недосказанности...

а чего DirtyBird тут через голову работает?
Может, его в президенты?
Да хорош уже! :)
DirtyBird, как модер, ответил на все мои вопросы, ещё и сам задал)) Диалог получился конкретный.
Педро Ричардс его звали, если интересно.
Я вашу иерархию не знаю, кто через что работает. Но вроде бы все всё поняли по теме, только не понятно о какой недосказанности идёт речь? :)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5253
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 571
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Sudden80 20 сен 2009, 09:33
Ну, раз ты не в претензии, значит все ок...

Добавлено спустя 1 час 50 минут 8 секунд:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=76429
Артем, кончай ты с этими Аниками.. Олнвик он и есть Олнвик
Sudden80
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение vlasnyk 20 сен 2009, 11:26
Мой Честер уже тясячу раз проверялся и перепроверялся, а выбирать игроков я ещё не могу.... Во всех остальных своих командах я уже могу это сделать. В чём дело?
vlasnyk
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение callado 20 сен 2009, 11:28
Присоединяюсь. когда уже? Завтра молодежь уже приходит. Акар назвал Англию в числе самых отстающих в вопросе подготовки молодежи... :(
callado
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Gera 20 сен 2009, 11:50
callado писал(а):... Акар назвал Англию в числе самых отстающих в вопросе подготовки молодежи... :(
Вроде бы у нас Президент активный и модеры есть адекватные. Это он тебе в личке сказал или в новостях?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5253
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 571
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение callado 20 сен 2009, 13:08
Gera писал(а):
callado писал(а):... Акар назвал Англию в числе самых отстающих в вопросе подготовки молодежи... :(
Вроде бы у нас Президент активный и модеры есть адекватные. Это он тебе в личке сказал или в новостях?

ну что ты, какая личка?

viewtopic.php?f=28&t=107382&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p1795592

"Англия - просто грустно... в Челси нет и не хотят приходить Эшли Коул, Джон Терри, Иванович, Петр Чех, Дидье Дрогба, зато все фамилии неизвестные - по другим командам, наверное, такая же" (с) Акар
callado
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение DirtyBird 20 сен 2009, 16:52
Sudden80 писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=76429
Артем, кончай ты с этими Аниками.. Олнвик он и есть Олнвик

В Англии его произносят как Аник. Без вариантов.

Про игрока по имени Бен Олнвик, который родился в Эксетер Сити в шестом сезон могу сказать - это видимо какой-то другой человек. Потому что Бен Аник, выступающий сейчас за Тоттенхэм Хотспур НИКОГДА не играл за Эксетер Сити.

Вот его профайл на офсайте Тоттенхэма. Среди клубов, где он играл или был в аренде только:

Sunderland, Luton Town (loan), Leicester City (loan), Carlisle United (loan), Norwich City (loan)

http://www.tottenhamhotspur.com/players ... nwick.html

Вот ещё раз - с википедии:

Youth career
Sunderland
Senior career
Sunderland
Tottenham Hotspur
→ Luton Town (loan)
→ Leicester City (loan)
→ Carlisle United (loan)
→ Norwich City (loan)

http://en.wikipedia.org/wiki/Ben_Alnwick

Нигде нет Эксетера, а значит Бен Аник не мог прийти в спортшколу этого клуба во Всоле, если это коненчо не другой игрок (тем более что у него и фамилия сильно отличается).
DirtyBird
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение TAV 20 сен 2009, 17:54
Аник? Жесть)) Собственно получается надо вписывать игроков на манер произношения того места где играет? Ох, бедные тогда проверяющие Мадагаскара... А я наивно полагал, что на манер - как правильно в русском языке :roll:
TAV
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Sudden80 20 сен 2009, 17:59
Артем, ты откровенно дуришь.. ну да ладно - твои проблемы

про слова Акара... ему там виднее, но для Челси я когда вводил Терри и Дрогбу, Бочич сказал что этого делать не надо - их очередь еще не пришла, сейчас он их приводить не будет

теперь же, насколько я понимаю, админы хотят, чтобы президент и модер ввели ВСЕ имена игроков, которые есть на сайтах клуба (выявить, кого из основы нет во ВСОЛе, потом проштудировать дубль, потом спортшколы всех уровней....). я делал это по 11-12 клубам, в которых не было спортшкол.... этто по полчаса на команду... они там наверху вообще о реалистичности реализации своей задумки за пару дней думали?


ну и самое главное... ДертиБерд спортшколы всех клубов давно сам закрыл.. всех, кроме тех, в котрых спортшкола 0 уровня.. так что у меня при всем желании нет туда доступа

вот... так что снова кое-кто пришел в чужой монастырь и наклал на мнение остальных...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
TAV писал(а):Аник? Жесть)) Собственно получается надо вписывать игроков на манер произношения того места где играет? Ох, бедные тогда проверяющие Мадагаскара... А я наивно полагал, что на манер - как правильно в русском языке :roll:
требую переименования МЮ в Манчеста Юнайтед!

хоть какое-то однообразие должно быть...
Sudden80
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение vlasnyk 20 сен 2009, 18:33
Sudden80 писал(а):Артем, ты откровенно дуришь.. ну да ладно - твои проблемы
TAV писал(а):Аник? Жесть)) Собственно получается надо вписывать игроков на манер произношения того места где играет? Ох, бедные тогда проверяющие Мадагаскара... А я наивно полагал, что на манер - как правильно в русском языке :roll:
требую переименования МЮ в Манчеста Юнайтед!

хоть какое-то однообразие должно быть...
"Чистэ Сити" - а мне нравится название моего клуба :D :D :D
vlasnyk
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение A/|EWEHbKA 20 сен 2009, 20:28
Боюсь представить название моего клуба :D
DirtyBird в ПРЕЗИДЕНТЫ!!! :king:
Виталь ты отстой (даже Акар признал). :D
(шучу)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение DirtyBird 21 сен 2009, 09:42
Манчестер Юнайтед и Уотфорд уже устоявшиеся в русском языке словоформы. Тут вариантов нет.

А вот насчёт фамилии Бена я бы поспорил. На странице в русской википедии, например, так ещё и не сошлись в том как же его именовать. НА одной и той же странице его и Олнвиком и Элнвиком именуют.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 1%83%D0%B1)

Так что пока не сформировалось общепризнанного перевода, придерживаюсь тому как это звучит и как его называют на Русских Шпорах:

http://spurs.borda.ru/?1-1-60-00000122-000-0-1

Что же касается закрытия школ, то согласно новостям модераторам нужно было приступать к проверкам с понедельника прошлой недели, что я и сделал. До понедельника имена и фамилии вводили президенты, потом проверяли модераторы. Не понимаю какие могут быть претензии что спортшколы закрыты, если в новостях написано, что они должны уже проходить модерацию и соответственно быть закрыты???

И потом, всю неделю у меня велась довольно оживлённая переписка со всеми заинтересованными менеджерами и с самим Президентом на тем спортшкол, всё можно было решить при желании.
DirtyBird
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Vince 21 сен 2009, 10:06
В моей команде, а вернее в спортшколе, появился еще один Том Маллен... У меня уже есть в составе Том Маллен. Кто занимается заполнением спортшкол, мне не важно, главное уберите этого будущего клона из моей спортшколы. Спасибо.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия