Приход молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 18 сен 2009, 16:27
В своей команде я выставил игроков основного состава с фотками, но проверявший взял их стер и поставил каких то детишек без фоток - аж 10 человек. Влез в мою команду одной из первых, так понимаю в рамках воспитательной программы. Вот зачем это делать? Уважаемый, я сам модератор, отвечающий за Англию и назначенный Аверсом, смог бы себе игроков выставить! Это надо же было - 100 команд не проверены, но в мою влез, убрал внесенные мной имена, а внес ни пойми что! Да еще и с ошибками.
В Челси есть звезды типа Джо Коула или Илариу с Малудой, но нет, наставил опять детей. Да, так проще, но интересней ли? Раз дали проверку в Англию подойди к вопросу серьезно, а не вбивай списки детских команд!
Что интересно у других?
Последний раз редактировалось Anonymous 18 сен 2009, 16:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение vlasnyk 18 сен 2009, 16:37
Ничего.

Добавлено спустя 33 минуты 24 секунды:
О, заполняется... Только сразу несколько вопросов:
1. Почему это Matt Woods записан как Матт Вудс, какой он вам мат, он - Мэтт!!! Исправьте пожалуйста!!!
2. Сейчас мне заполнят школу юниорами, которые в данный момент играют в академии Честера. А если на следующий год они будут играть уже в другом клубе, но у меня в форме заполнения спортшколы они остались, что тогда? Ведь прийдётся подставлять данные, несоответствующие реалу.
3. Что это вообще за ерунда? К чему она?
vlasnyk
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Kvest78 18 сен 2009, 17:17
Тимур Шарунов писал(а):Ничего.

Добавлено спустя 33 минуты 24 секунды:
О, заполняется... Только сразу несколько вопросов:
1. Почему это Matt Woods записан как Матт Вудс, какой он вам мат, он - Мэтт!!! Исправьте пожалуйста!!!
2. Сейчас мне заполнят школу юниорами, которые в данный момент играют в академии Честера. А если на следующий год они будут играть уже в другом клубе, но у меня в форме заполнения спортшколы они остались, что тогда? Ведь прийдётся подставлять данные, несоответствующие реалу.
3. Что это вообще за ерунда? К чему она?
Я так понял несколько имен были внесены президентом или тобой. Я довнес 2 имя, чтобы закрыть школу, взял из указанной ссылки. Мэтт по английски - верно. Матт это немецкий.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение DirtyBird 18 сен 2009, 17:26
Где ошибки в Манчестере? Все игроки со ссылками с офсайта и вики.

Лиам Галлахер по всем интернету пишется. http://ru.wikipedia.org/wiki/Oasis

Исходя ихз этого игрок и получил имя Лиам.
Команда английская и имена будут по-английски писаться, а не по ирландски, где, возможно допустимо другое прочтение.

Умерьте своё эго, неуважаемый.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Тимур Шарунов писал(а):Ничего.

Добавлено спустя 33 минуты 24 секунды:
О, заполняется... Только сразу несколько вопросов:
1. Почему это Matt Woods записан как Матт Вудс, какой он вам мат, он - Мэтт!!! Исправьте пожалуйста!!!
2. Сейчас мне заполнят школу юниорами, которые в данный момент играют в академии Честера. А если на следующий год они будут играть уже в другом клубе, но у меня в форме заполнения спортшколы они остались, что тогда? Ведь прийдётся подставлять данные, несоответствующие реалу.
3. Что это вообще за ерунда? К чему она?

Честер я ещё не проверял. Это Квест в мою работу влез. А потом назад переправил.

Дата Модер Игрок (тек. имя) Игрок (лог) Нац Поз
сегодня, 18:15:03 Kvest78 e Мэтт Вудс Мэтт Вудс Англия GK
сегодня, 17:42:59 Kvest78 e Адам МакКензи Адам МакКензи Англия LD CD RD LM CM RM LF CF RF
сегодня, 17:42:59 Kvest78 e Бретт Робсон Бретт Робсон Англия LD CD RD LM CM RM LF CF RF
сегодня, 17:42:59 Kvest78 e Киран Моррин Киран Моррин Англия LD CD RD LM CM RM LF CF RF
сегодня, 17:42:59 Kvest78 e Стивен Торп Стивен Торп Англия LD CD RD LM CM RM LF CF RF
сегодня, 17:42:36 Kvest78 + Мэтт Вудс Матт Вудс Англия GK
сегодня, 17:42:36 Kvest78 + Стивен Торп Стивен Торп Англия
DirtyBird
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение vlasnyk 18 сен 2009, 17:38
Kvest78 писал(а):Я так понял несколько имен были внесены президентом или тобой.
Все 4 имени вносил я. Я и дальше хотел бы этим заниматься, так как для меня не мало значит "милозвучність" (не знаю как по-русски это) имён игроков. Хочу сам выбирать не только позиции и талант, но и имена. Если можно предупредите меня в личке когда будете вводить новые имена, чтобы я сам предложил их вам, а вы уже ввели их в форму спортшколы. Имена, которые уже введены, подходят. Благодарю за понимание.
vlasnyk
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение DirtyBird 18 сен 2009, 17:38
Почему я так долго вожусь с Англией? В каждой команде ввожу игроков на их позиции, если они известны (в итоге выходит по 7-12 игроков на каждую команду). Полузащитник в итоге будет играть во ВСОЛе в полузащите, а форвард - в нападении, а не так как до сих пор в ФФ было, что голкипера можно было найти в полузащите вдруг. В этом собственно и суть последней реформы.

Вот кого ввёл в Честере сегодня Kvest78:

Адам МакКензи Англия LD CD RD LM CM RM LF CF RF
на самом деле он защитник LD CD RD
Бретт Робсон Англия LD CD RD LM CM RM LF CF RF
на самом деле он защитник LD CD RD
Киран Моррин Англия LD CD RD LM CM RM LF CF RF
на самом деле он полузащитник LM CM RM
Стивен Торп Англия LD CD RD LM CM RM LF CF RF
на самом деле он нападающий LF CF RF

Ссылка на офсайте: http://www.chestercityfc.net/upload/clu ... icpage.htm

Неуважаемый, не ПОРТИТЕ ЧУЖУЮ РАБОТУ. А то все мои труды насмарку, а из под вашего пера (тяп-ляп, поскорее сделать, чего уж там искать ещё их по правильным позициям игроков...) реальный номинальный защитник Робсон может стать нападающим во ВСОЛе.
DirtyBird
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Kvest78 18 сен 2009, 17:47
DirtyBird писал(а):Где ошибки в Манчестере? Все игроки со ссылками с офсайта и вики.
Лиам Галлахер по всем интернету пишется. http://ru.wikipedia.org/wiki/Oasis
Исходя ихз этого игрок и получил имя Лиам.
Команда английская и имена будут по-английски писаться, а не по ирландски, где, возможно допустимо другое прочтение.
Умерьте своё эго, неуважаемый.
А почему вы, неуважаемый, стерли имена, которые я дал, почему у меня основная команда почти полностью поменялась, а вы детей наставили. Мне плевать как пишут это имя в желтой прессе, но есть актер Лайам Нисон, и Большая Советская Энциклопедия дает именно такой перевод
http://slovari.yandex.ru/dict/bse/artic ... par1=1.1.1
Подошел к коллеги англичанину, он мне прочитал Лайам... Верните моих 3 игроков основы, которых я хотел взять и как раз ты поступил мерзко. В мою команду в первую же влез. Смотри за собой. Графоман, и читай, что другие пишут, менеджер Честера написал, что это он вставил 4 имени, я добавил 2 чтобы закрыть школу. И добавил из его ссылки. Так что не надо наговаривать.
А по Честеру я написал, что добавил 2 имени. Да до этого Австрию смотрел, вот Матт и написал на автомате - это по немецки. А в английском это произошло от Мэттью.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение DirtyBird 18 сен 2009, 17:52
О'Флаэрти
(O'Flaherty) Лайам (родился 19.3.1897, острова Аран, залив Голуэй, Ирландия), ирландский писатель.

Я про это и говорю. Лиам - англичанин. Все игроки 10 имён - реальные, с разнообразием позиций, с сайта, ссылка есть. Какие претензии?
И вашу команду я не первой проверял. Много чести. До вас где-то четыре ФФ навроде Сент-Киттса были. Да и в Англии не с Манчестера начал. Так что пожелание про эго остаётся в силе.
DirtyBird
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение TAV 18 сен 2009, 17:55
Эм, а можно дурацкий вопрос? Я так понимаю теперь не простой менеджер команды вводит молодежь, а президент или модератор там - по сути мне до лампочки кто именно. Но вот хотелось бы знать какая именно ко мне придет молодежь, а то из существующей на данный момент формы ничерта не понятно :)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вам необходимо выбрать до четырёх игроков (с номерами от 1 до 4) и указать позиции, с которыми они перейдут в вашу команду

Как это сделать, если форма не активна и никуда тыкнуть нельзя? :)
TAV
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение DirtyBird 18 сен 2009, 17:57
Когда модеры закончат, всем менеджерам будет предложено выбрать из введённых ими имён позиции. Сообщат об это в новостях.
Именно поэтому я ввожу по 7-12 фамилий на каждую команду с реальными позициями, что бы был выбор игроков на их реальные позиции и Том Питерс защитник из Уттингтона не стал нам левым форвардом.
DirtyBird
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение TAV 18 сен 2009, 18:00
DirtyBird писал(а):Когда модеры закончат, всем менеджерам будет предложено выбрать из введённых ими имён позиции. Сообщат об это в новостях.
Именно поэтому я ввожу по 7-12 фамилий на каждую команду с реальными позициями, что бы был выбор игроков на их реальные позиции и Том Питерс защитник из Уттингтона не стал нам левым форвардом.

Ясно. А если мне нужны все голкиперы, извините, как об этом модератор узнает? Телепатически? :roll:

P.S. В частности, нынче мне нужны все киперы :)
TAV
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Kvest78 18 сен 2009, 18:01
DirtyBird писал(а):О'Флаэрти
(O'Flaherty) Лайам (родился 19.3.1897, острова Аран, залив Голуэй, Ирландия), ирландский писатель.

Я про это и говорю. Лиам - англичанин. Все игроки 10 имён - реальные, с разнообразием позиций, с сайта, ссылка есть. Какие претензии?
И вашу команду я не первой проверял. Много чести. До вас где-то четыре ФФ навроде Сент-Киттса были. Да и в Англии не с Манчестера начал. Так что пожелание про эго остаётся в силе.
Ладно, пусть он у тебя окажется англичанином. Но кто тебе давал право стирать внесенных мной игроков, разве подобное было в инструкции? Вот в Честере же я оставил старые имена. Ответь на вопрос! Верни их обратно.
Это дети, а имеются взрослые игроки, которых нет в Лиге!
Сказано же по русски в инструкции, что позиции полевых игроков важно соблюдать у извесных игроков. А ты мне детей наставил и вещаешь про правдободобность. Ты с трибуны следил на какой он позиции играет? Что ты там про Честер и их защитника предъявлял. Как так он будет в нападении бегать... Да он из юношеской команды, он может завтра не в нападении будет бегать, а пиво мне в пабе наливать!И про то, что он играл дефа будет знать только он и его детский тренер. Что ты фигней то уже занимаешься?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение vlasnyk 18 сен 2009, 18:07
DirtyBird писал(а):Почему я так долго вожусь с Англией? В каждой команде ввожу игроков на их позиции, если они известны (в итоге выходит по 7-12 игроков на каждую команду). Полузащитник в итоге будет играть во ВСОЛе в полузащите, а форвард - в нападении, а не так как до сих пор в ФФ было, что голкипера можно было найти в полузащите вдруг. В этом собственно и суть последней реформы.

Вот кого ввёл в Честере сегодня Kvest78:

Адам МакКензи Англия LD CD RD LM CM RM LF CF RF
на самом деле он защитник LD CD RD
Бретт Робсон Англия LD CD RD LM CM RM LF CF RF
на самом деле он защитник LD CD RD
Киран Моррин Англия LD CD RD LM CM RM LF CF RF
на самом деле он полузащитник LM CM RM
Стивен Торп Англия LD CD RD LM CM RM LF CF RF
на самом деле он нападающий LF CF RF

Ссылка на офсайте: http://www.chestercityfc.net/upload/clu ... icpage.htm

Неуважаемый, не ПОРТИТЕ ЧУЖУЮ РАБОТУ. А то все мои труды насмарку, а из под вашего пера (тяп-ляп, поскорее сделать, чего уж там искать ещё их по правильным позициям игроков...) реальный номинальный защитник Робсон может стать нападающим во ВСОЛе.
Лишний и ненужный труд, ДётиБёрд! Менеджер Честер Сити - я. Если ты посмотришь, на старую форму заполнения моей спортшколы, то ты увидишь, на какие позиции я выставил названных тобою игроков Адам МакКензи, Бретт Робсон, Киран Моррин, а также голкипера Пола Дормана. Там всё было правильно. Так как я сам за правильность позиций. Если Костя и дал мне возможность поставить их на любую позицию, то в чём тут его вина? Во-первых, это игроки-юниоры. Т.е. переадаптировать на другую позицию не есть что-то из ряда вон выходящее, а абсолютно нормальное явление. Многие игроки начинали не на "своих" позициях. В общем записываете юниоров, значит нужно все позиции давать. Другое дело если б это был Джо Коул из Челси, то да, его на СД не поставишь... А юниорами можно закрывать любые позиции в твоей команде, кроме вратарской! Во-вторых, я написал в Костином топике на форуме, у него была возможность мне помочь, почему бы и нет? Мне удалось переименовать Киддерминстер Хэрриерс в Честер Сити, а Матта на Мэтта исправить - пустячное дело. Не стоит в этой ситуации даже разбираться. Тем более уже всё правильно.
И ещё раз попрошу не командовать моей юниорской академией!!! Имена и позиции я буду выбирать сам, согласно данным оф. сайта. Ты можешь проверять, но без моего ведома ничего не вводи. Иначе всё равно всех буду переименовывать!!! Скинь сообщение в личку, когда понадобится информация по новым игрокам.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
О, сорри! Костя опередил меня с написанием мысли о позициях юниоров... Полностью поддерживаю. Вводишь Скоулза, он - СМ, вводишь Гиггса - он РМ/РФ, вводишь Рио Фердинанда - СД, а вот юниоры - дело неясное, что в реальном футболе, что во ВСОЛе, как карта ляжет.
vlasnyk
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение DirtyBird 18 сен 2009, 18:11
TAV писал(а):
Ясно. А если мне нужны все голкиперы, извините, как об этом модератор узнает? Телепатически? :roll:

P.S. В частности, нынче мне нужны все киперы :)

По условиям нынешней модерации должно быть не менее 4-х игркоов и не менее двух вариантов на каждую позицию, включая и голкипера. Для тебя специально поищу трёх воротчиков, но случай, согласись нетипичный.

Вот, кстати, почему мне не нравится то, что сделал в Честере Квест. Вместо того что бы как я парится и искать по два варианта на каждую позицию реально (отсюда по 7-12 игроков на команду и выходит), он поставил им в Честере галки на все позиции, что сокращает количество требуемых игроков до 4-х, но сильно далеко от действительности. Поступать так можно только если позицию игрока не установить, что в случае с Честером враньё, так как в спортшколе была прописана ссылка, где позиции были указаны. Схалтурили, Константин, а на других бочку катите.
DirtyBird
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Kvest78 18 сен 2009, 18:14
Тимур, не волнуйся. Аверс попросил меня проконтролировать Англию, так что если будут какие вопросы, то обращайся. Ты знаешь, что если по делу, то всегда помогу, как помогаю многим менеджерам по разным вопросам. И никогда то, с кем лаюсь на форуме не повлияет, если я могу оказать помощь. Ред-ред если надо может потвердить, что личные отношения не влияют на рабочие.
Про детишек я уже написал. Будут в Челси все травмированы и Джо Коул заиграет по центру...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Англия