Программа развития ФФ Англии на 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 11 апр 2010, 00:51
1. Имидж / престиж
Работа тут состоит из следующего:
1) Упоминания о достижениях и проектах ФФ Англии в новостях Лиги - по ситуации: если будет что-либо, достойное новостей Лиги
2) Спонсирование Премии ВСОЛа в номинации "Тренерский талант года" - за 1 млн.к Хрущев как органзатор обеспечивает нам рекламку - "Тренерский талант года - powered by FA". Кроме того, ФФ Англии должна предложить внятные критерии отбора номинантов, должна войти в жюри и т.п. Т.е. нужна работа с Хрущевым.
3) Освещение для Лиги отборочных игр к ЧЕ / или ЛЧ / или Лиги Европы - с обязательной подписью "Подготовлено ФФ Англии" - подробнее - см. п.6 "Журналистика"
4) Организация силами Deepmonk общеВСОЛовского конкурса на лучший комментарий к матчу - если у Deepmonk будет время и желание

2. Еврокубки
Сейчас мы в рейтинге на 18 месте: http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ontinent=1
Неплохая стартовая позиция для рывка наверх. Очков 7-8 будут гарантировать нам 5 мест в мирокубках, а 10-11 очков дают шанс на 6 мест. Но рано радоваться - у нас не так много достаточно сильных для мирокубков команд...
В 17 сезоне в ЛЧ у нас Эвертон и Челси, в Лиге Европы - Уимблдон, Боро и Хартлпул.
При нынешнем Эвертоне может развернуться нешуточная борьба между Эвертоном, Челси и Боро за чемпионство - в этом случае ничего хорошего ждать не приходится... А вот если по какой-лбои причине этой борьбы не будет, что Все эти 3 команды должны быть в групповых раундах - правда, скорее в Лиге Евровы, нежели в ЛЧ... И тогда мы будем иметь достаточно баллов...
Совсем нет опасения за Хартпул - в D2 у них будет куча времени на то, чтобы кинуть все силы на мирокубки, и при этом выйти в D1...
Про Уимблдон ничего сказать не могу... Если команда захочет - то уцепиться может...
Итак, 7-8 очков - программа-минимум... И у нас очень неплохие предпосылки для того, чтобы ее выполнить. А выполним - значит на пару сезонов эти минимум 5 команд в мирокубках себе гарантируем (см. рейтинг). Думаю, Инна, Вадим, Олег, Андрей и Терри это понимают...

3. Сборные.
Сезон ЧЕ. А это значит, что юниорка точно попадет в финальную часть, а националке и молодежке надо за это бороться. Не так все плохо в националке, несмотря на то, что знаменитая эвертонская когорта состарилась, в молодежке составчик не такой и сильный, но зато уже по-хорошему спецушный и молодой... Т.е. бороться надо уже сейчас, но эта команда больше на перспективу - сезон эдак на 19-й ;) От тренера молодежки Алексея Гаврилова хотелось бы работы и по координации развития игроков на пару сезонов вперед... Если уже сейчас обозначить контуры сборной на будущее, тренерам игроков будет проще спланировать прокачку в будущем... Здорово, что уже есть отдельный топик для молодежки (viewtopic.php?f=12&t=119244), уже идет обсуждение дальнейшей прокачки сборников и кандидатов в сборную.

Кроме того, предстоит все же определить стили сборников: будет нанят "определяльщик" - по 150к за игрока заплатим из фонда и будем иметь неплохую базу на будущее... Цена вопроса то - всего 3 млн., а 4-5% к силе сборной на дороге не валяются.

4. Фонд Федерации.
30 млн. снова соберем. Нет особых проблем.
Постепенно будем обрастать правлами / регламентами распределения доходов и расходов - что б как-то формализовать этот вопрос (уже готов регламент сборна денег в Фонд, готовы правилам оплаты журналистов)
По распределению получается примерно так:
16 млн. - обзоры
3 млн. - определение стилей сборников
2,5 млн. - контрактик на Новости Лиги
1,5 млн. - поддержка конкурсов
7 млн. - на юниоров
И все, что допом с Технических обзоров - на юниоров (см. п.6 "Журналистика") - еще около 3 млн.



5. Конкурсы
Тут необходима активизация...
1) Конкурс "Лучший комментатор" - надеюсь на Deepmonk
2) Конкурс "Лучший менеджер" - нужен организатор. Пока нет желающих
3) Тотализатор Bet4England - это на мне
4) Национальный тотализатор - slamg проводит его в интересном формате. Надеюсь, организация этого конкурса будет продолжаться...
5) Конкурс коллизий - вот тут есть прикольный и ненапряжный формат такого конкурса: viewtopic.php?f=160&t=111251&start=195. Собрать в Англии 32 желающих не будет большой проблемой... Нужен организатор
6) Охотничий клуб - по примеру viewtopic.php?f=85&t=103405... Как только k4despair напишет утилиту для автоматизации подсчета результатов - надо будет запускать эту развлекушку и у нас.
7) Хрущев обещал придумать какой-то свой конкурс...


6. Журналистика: сайт/газета и обзоры
6.1. Переходим на контрактную систему оплаты труда журналистов:

6.1.1. Обзоры
1) 50к - сразу после написания (ну, в течение недели)
2) Доплата по итогам:
- еще 25к за каждый обзор - в случае, если всего их за сезон от 6 до 10
- еще 50к за каждый обзор - в случае, если всего их за сезон от 11 до 15
- еще 75к - если от 16 до 20
- еще 100к - если от 20 до 28
* Доплата может быть уменьшена в случае написания явно некачественных и халтурных обзоров
3) Дополнительно распределяется 1,5 млн. между 3 лучшими авторами - с учетом 1) качество и 2) количества обзоров

6.1.2. Газета
- 3000к в сезон (1 номер в 2 недели - т.е. не менее 5 номеров в сезон)
- от 0 до 2000к - премия, бонус по результатам голосования менеджеров Англии

6.1.3. Написание новостей Лиги:
- 2500к в сезон за еженедельные обзоры игр сборных (националки / молодежки / юниорки) для Лиги - с подписью "Новость подготовлена ФФ Англии"
- до 2500к в сезон за еженедельные обзоры ЛЧ и / или ЛЕ - с подписью "Новость подготовлена ФФ Англии"

6.2. Технические обзоры:
Как пишется технический обзор?
каждый менеджер в конкретном дивизионе обязуется писать обзор каждого домашнего матча своей команды, получается обзор одного матча в два тура (!) он, как и остальные менеджеры игравшие дома скидывает свой мини обзор ответственному лицу который просто копирует их в форму написания обзора и отправляет. Получает 100К на личный счёт, из которых 50к себе, 50к - в Фонд Федерции
Само-собой в каждом диве найдутся менеджеры которые откажутся приложить минимум усилий ради нужд Федерации. В таких дивах неободимо иметь 3-4-5 добровольцев согласных взять на себя в нагрузку горе-команду.
Всего у нас 8 дивов, в 3 из которых журналисты взяли контракты на обзоры (D2 - callado, D3-B - Rostovv, D4-D - sharunov). Остаются D1, D3-A, D4-A, D4-B, D4-C. Ищем авторов!
Для поднятия интереса можно писать мини-обзор не своей, а чужой команды!

Зачем писать технические обзоры?
1. Каждый тур обзоры в Вашем диве! Согласитесь приятно.
2. Финансовая выгода для автора - из 100к автора комплятор оставляет себе 50к!
3. Финансовая выгода для федерации - оставшиеся 50к идут на юниоров
3. Сплочение, повышение командного духа внутри каждого дива в целом.
Последний раз редактировалось Sudden80 17 апр 2010, 00:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Программа развития ФФ Англии на 17 сезон
Сообщение callado 11 апр 2010, 08:10
Времени маловато к сожалению свободного, но обзоры Д2 писать буду. В газете разве что время от времени писать смогу.
callado
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 17 сезон
Сообщение Алексей Корж 11 апр 2010, 10:41
Буду писать обзоры в своём Д3. Насчёт газеты, готов помогать, готовить аналитические статьи опять же о Д3. Ну или по договорённости с главным редактором писать о чём то другом. Если внутри Федерации желающих возглавить газету нет, может поискать за её пределами? Думаю должны найтись люди согласные работать на коммерческой основе?
Алексей Корж
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 17 сезон
Сообщение Iniesta 11 апр 2010, 11:08
Т.е. ФФ Англии дает 1кк победителю Премии ВСОЛа в номинации "Тренерский талант года", а Хрущев обеспечивает нам рекламку - "Тренерский талант года - powered by FA" или что-то типа того ;)
Цирк... :D :D :D :D :D
Организуем. конечно! Даже за! ;) Спонсорство совсем не помешает! :beer:
2) Конкурс "Лучший менеджер" - нужен организатор. Хрущев, давай, а?
Лучший менеджер? :? На мне. Лучше я кое-что свое организую! :-) ок? :roll:
Iniesta
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 17 сезон
Сообщение Sudden80 11 апр 2010, 14:04
Xrushev писал(а):
Т.е. ФФ Англии дает 1кк победителю Премии ВСОЛа в номинации "Тренерский талант года", а Хрущев обеспечивает нам рекламку - "Тренерский талант года - powered by FA" или что-то типа того ;)
Цирк... :D :D :D :D :D
Организуем. конечно! Даже за! ;) Спонсорство совсем не помешает! :beer:
2) Конкурс "Лучший менеджер" - нужен организатор. Хрущев, давай, а?
Лучший менеджер? :? На мне. Лучше я кое-что свое организую! :-) ок? :roll:
ок, подумай, как лучше обставить спонсорство той номинации... и хотелось только что у этой спонсируемой номинации были внятные критерии отбора и пончтная процедура выбора

насчет чего-то своего - ок... предлагай...

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Rostovv писал(а):если внутри Федерации желающих возглавить газету нет, может поискать за её пределами? Думаю должны найтись люди согласные работать на коммерческой основе?
а есть кто то на примете?
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 17 сезон
Сообщение Алексей Корж 11 апр 2010, 21:27
Нет. Таких людей не знаю. Нужно лишь создать тему на общем форуме " Англия ищет глав.реда." оплата 3 млн, а может и вообще 4. Желающих, я уверен, будет достаточно! Можно будет сделать конкурс, выбрать лучшего. Так как он будет работать не за идею, а за деньги, то с него можно будет требовать соответственное качество газеты! Это большой + !!!
По=моему, газета должна быть в числе приоритетных задач Федерации, качественная газета существенно оживит жизнь внутри! Ради такой идея можно пожертвовать 1-2-3 млн из юниорских денег...
Алексей Корж
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 17 сезон
Сообщение Iniesta 11 апр 2010, 21:42
ок, подумай, как лучше обставить спонсорство той номинации... и хотелось только что у этой спонсируемой номинации были внятные критерии отбора и пончтная процедура выбора
Продумаю, а если "спонсоры" хотят видеть как можно обьективнее организацию номинации, то милости прошу к сотрудничеству президента! ;)
Iniesta
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 17 сезон
Сообщение Sudden80 11 апр 2010, 22:23
ок, Никит, подключюсь ;)

Алексей, тему создам щас...
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 17 сезон
Сообщение Sudden80 13 апр 2010, 18:46
спасибо отписавшимся...
на этом обсуждение завершаем?
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 17 сезон
Сообщение амберит 13 апр 2010, 19:02
лучше продолжим :-)
амберит
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 17 сезон
Сообщение slamg 13 апр 2010, 19:36
Sudden80 писал(а):спасибо отписавшимся...
на этом обсуждение завершаем?
а что еще надо обсудить? :beer:
slamg
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 17 сезон
Сообщение Sudden80 13 апр 2010, 20:19
я ждал желающих что-то организовать, придумать...
пока трое согласились помочь... закрыв 20% потребностей в активистах...
Sudden80
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 17 сезон
Сообщение slamg 13 апр 2010, 20:34
Sudden80 писал(а):я ждал желающих что-то организовать, придумать...
пока трое согласились помочь... закрыв 20% потребностей в активистах...
Надо что-то делать :grin:
slamg
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 17 сезон
Сообщение Алексей Корж 13 апр 2010, 20:56
Предлагаю обсудить тему "технических обзоров". Это существенно увеличит Фонд Федерации, да и вообще на благо пойдёт. Если кто не знает что такое "тех.обзор", вот:
каждый менеджер в конкретном дивизионе обязуется писать обзор каждого домашнего матча своей команды, получается обзор одного матча в два тура (!) он, как и остальные менеджеры игравшие дома скидывает свой мини обзор ответственному лицу который просто копирует их в форму написания обзора и отправляет. Получает 100К на личный счёт, к концу сезона он будет имеет 2000К-3000К если много туров не пропускать. И потом со своего личного счёта он оплачивает, этими деньгами скажем услуги редактора газета, компенсирует расходы на прокачку юниора кого-либо....
Алексей Корж
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Англии на 17 сезон
Сообщение Sudden80 13 апр 2010, 22:44
идея понятная - и уже одобрялась.
Я за, в общем ;) Ну дык для этого нужно, чтобы в каждом дивизионе организатор был ;)
Sudden80
 
 
 

След.

Вернуться в Англия