Реальный футбол: Premier League и другое

обсуждаем тут реальный футбол Англии, но и другие турниры тоже можно обсудить в теме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 20 янв 2011, 15:05
Последний раз редактировалось A-Slane 18 авг 2020, 02:01, всего редактировалось 8 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Аллистер 02 авг 2016, 23:10
ArsFan писал(а):Ну чтож, Арсенал на втором, а ТТЩит на третьем.
Хоть чем то порадовали под конец сезона! :beer:
для меня именно Арсенал чемпион сезона 2015-2016 . Лестер вывели в топ исключительно с целью грабежа ставщиков на итоги чемпионата
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение ArsFan 03 авг 2016, 08:05
Этот сезон будет очень интересным.
Моур в МЮ, Пеп в МанСити, Клопп в Ливере, Конте в Челси, Раньери в Лестере, ну и Венгерушка в Арсенале.
Вот это будет замес!
ArsFan
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Slimspit 03 авг 2016, 11:44
Allister писал(а):
ArsFan писал(а):Ну чтож, Арсенал на втором, а ТТЩит на третьем.
Хоть чем то порадовали под конец сезона! :beer:
для меня именно Арсенал чемпион сезона 2015-2016 . Лестер вывели в топ исключительно с целью грабежа ставщиков на итоги чемпионата
Бред. "Арсенал" обсерался в каждой третьей игре чемпионата, лидеры клуба играли нестабильно, взламывать оборону представителей нижней части турнирки было для Канониров порой непосильной задачей. Тренер пересидел на лавке несколько лет, а воз и ныне там. Так что никакой он в зад не чемпион. С Овермарсом, Кану, Виейра и Бергкампом - вот то были чемпионы.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Улыбка 03 авг 2016, 11:52
Slimspit писал(а):
Allister писал(а):
ArsFan писал(а):Ну чтож, Арсенал на втором, а ТТЩит на третьем.
Хоть чем то порадовали под конец сезона! :beer:
для меня именно Арсенал чемпион сезона 2015-2016 . Лестер вывели в топ исключительно с целью грабежа ставщиков на итоги чемпионата
Бред. "Арсенал" обсерался в каждой третьей игре чемпионата, лидеры клуба играли нестабильно, взламывать оборону представителей нижней части турнирки было для Канониров порой непосильной задачей. Тренер пересидел на лавке несколько лет, а воз и ныне там. Так что никакой он в зад не чемпион. С Овермарсом, Кану, Виейра и Бергкампом - вот то были чемпионы.
Про Анри забыл упомянуть...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 647
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Slimspit 03 авг 2016, 12:33
Да-да, Анри был настоящим форвардом, а Жиру сам себе ничего не создаст...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение ArsFan 03 авг 2016, 12:36
Slimspit писал(а):Бред. "Арсенал" обсерался в каждой третьей игре чемпионата, лидеры клуба играли нестабильно, взламывать оборону представителей нижней части турнирки было для Канониров порой непосильной задачей. Тренер пересидел на лавке несколько лет, а воз и ныне там. Так что никакой он в зад не чемпион. С Овермарсом, Кану, Виейра и Бергкампом - вот то были чемпионы.
Слим как всегда перегибает. Если бы Арс "обсерался" в каждой третьей игре - второго места не было бы.
А по теме - Лестер стал чемпионом, а Арсенал не стал - вот и весь сказ.
ArsFan
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Slimspit 03 авг 2016, 13:38
1) 1-й тур "Арсенал" - "Вэст Хэм" 0:2
2) 3-й тур "Арсенал" "Ливерпуль" 0:0
3) 6-й тур "Челси" - "Арсенал" 2:0
4) 12-й тур "Арсенал" - "Тоттенхэм" 1:1
5) 13-й тур "ВБА" - "Арсенал" 2:1
6) 14-й тур "Норвич" - "Арсенал" 1:1
7) 18-й тур "Саутгемптон" - "Арсенал" 4:0
8) 23-й тур "Арсенал" - "Челси" 0:1
9) 24-й тур "Арсенал" - "Саутгемптон" 0:0
10) 27-й тур "МЮ" - "Арсенал" 3:2
11) 28-й тур "Арсенал" - "Суонси" 1:2
12) 34-й тур "Сандерленд" - "Арсенал" 0:0
13) 35-й тур "Арсенал" - "Кристал П" 1:1
13 из 38, считать умеешь? Не заставляй меня больше разжёвывать тебе элементарное и не ставь под сомнения то, что я говорю.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение ArsFan 03 авг 2016, 14:39
Ну ничьи с Ливером, ТТХ и Саутгемптоном ты зря сюда приплел. Плюс поражения МЮ и Челси в гостях - это уж точно не из серии "обосрался". А с Челси так вообще "обосрались" судья и Коста, но никак не Арсенал.
За уши в свои расчеты эти матчи притягивать не стоит.
Так что остается от силы 8 реально плохих матчей Арсенала, а это никак не каждый третий.
Просто признай, что ляпнул не подумав и закроем эту тему.
ArsFan
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Xappu 03 авг 2016, 15:21
Если претендуешь на чемпионство-оговорок на громкие имена быть не может.В гостях с МЮ и Челси сыграть вничью-это не плохо, а проиграть-это обосраться.Лестер выносил многих этих "великих" не смотря на то,дома они играют или в гостях.Там команда, а у всех этих "великих" сборище звезд,из которых немогут сделать команду толком,все от настроения игроков зависит.ИМХО
Xappu
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Slimspit 03 авг 2016, 20:45
ArsFan писал(а):Ну ничьи с Ливером, ТТХ и Саутгемптоном ты зря сюда приплел. Плюс поражения МЮ и Челси в гостях - это уж точно не из серии "обосрался". А с Челси так вообще "обосрались" судья и Коста, но никак не Арсенал.
За уши в свои расчеты эти матчи притягивать не стоит.
Так что остается от силы 8 реально плохих матчей Арсенала, а это никак не каждый третий.
Просто признай, что ляпнул не подумав и закроем эту тему.
Я признаю, что ты олух. Если говорить о том, что по игре "Арсенал" чемпион, то как не считать обсером домашнюю импотенцию с клубами, не претендовавшими даже на зону ЛЧ? Или 3 пропущенных гола от "МЮ", который забил за весь чемпионат на один гол больше, чем 17-й "Сандерленд"? А "Челси" не имел в том чемпионате только ленивый, но твой псевдочемпион не забил ему ни разу за 180 минут плюс добавленные минуты! Ну а про ничью с ТТХ ты вообще бы в тряпочку зарылся. Сюда надо было приплести ещё и гостевую ничью, потому что любой результат с ТТХ кроме победы - ОБСЕР! Не ты ли тут пытаешься козлить Улыбку по любому поводу как тренера ТТХ? Тебе тут гордиться нечем. За уши я притянул лишь твою пробалаболистость.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Улыбка 03 авг 2016, 22:30
:super: :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 647
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение ArsFan 04 авг 2016, 07:40
Еще раз убедился, что ты клоун и неадекват, Слим. Ну да ладно, должен же кто-то народ веселить.
Иногда такое ощущение создается, что ты сам с собой разговариваешь. Где я писал, что по игре "Арсенал" чемпион? Был бы по игре чемпионом стал бы чемпионом и в турнирной таблице. Я лишь писал, что твой высер про "каждый третий матч" - это непродуманный бред, который ты всеми силами пытаешься притянуть за яйца.
Ты хоть сами игры Арсенала смотрел, аналитик диванный? Или в инете 5 минут порылся и высрал сюда свои "мыслеизвержения"?
По всему что ты тут понаписал можно сделать вывод - нихрена ты не смотрел.
PS. Ну а от тренера Петушков большего и не следовало ожидать. Чем-то он мне напомнил шакаленка Табаки из Маугли. Способен только из-за спины подсирать. :grin:
ArsFan
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Улыбка 04 авг 2016, 08:56
ArsFan писал(а):Еще раз убедился, что ты клоун и неадекват, Слим. Ну да ладно, должен же кто-то народ веселить.
Иногда такое ощущение создается, что ты сам с собой разговариваешь. Где я писал, что по игре "Арсенал" чемпион? Был бы по игре чемпионом стал бы чемпионом и в турнирной таблице. Я лишь писал, что твой высер про "каждый третий матч" - это непродуманный бред, который ты всеми силами пытаешься притянуть за яйца.
Ты хоть сами игры Арсенала смотрел, аналитик диванный? Или в инете 5 минут порылся и высрал сюда свои "мыслеизвержения"?
По всему что ты тут понаписал можно сделать вывод - нихрена ты не смотрел.
PS. Ну а от тренера Петушков большего и не следовало ожидать. Чем-то он мне напомнил шакаленка Табаки из Маугли. Способен только из-за спины подсирать. :grin:
Разве у нас есть общие темы? О чем мне с тобой говорить? {facepalm}
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 647
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение ArsFan 04 авг 2016, 09:12
Улыбка писал(а):Разве у нас есть общие темы? О чем мне с тобой говорить? {facepalm}
Ну вот и отлично! Аналогично, нет никакого желания с тобой говорить. Сидел бы себе тихо/молча и не подсирал, как шакал.
ArsFan
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Slimspit 04 авг 2016, 09:28
ArsFan писал(а):Ты хоть сами игры Арсенала смотрел, аналитик диванный? Или в инете 5 минут порылся и высрал сюда свои "мыслеизвержения"?
По всему что ты тут понаписал можно сделать вывод - нихрена ты не смотрел.
Не просто смотрел, но и писал обзор игры "Арсенал" - "Лестер" 2:1 как домашнюю работу для собеседования в один журнальчик. На 7 страниц формата А4. То была классная игра в исполнении Канониров и таких было не мало, но нестабильность шла с ними под руку весь чемпионат. С тобой же дискуссии вести - себя не уважать. Ты рвёшь жопу ради любимцев вопреки объективности, рассыпаешь повсюду грязь с чёрного рта и делаешь выводы глупца. Ну что тут поделаешь, ментальность и воспитание тебе уже не изменить, тупи дальше.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ArsFan писал(а):Если бы Арс "обсерался" в каждой третьей игре - второго места не было бы.
Просто ещё круче в том сезоне обосрались "Челси", "М.Ю.", "Ливерпуль" и "М.С.", а "ТТХ" смазал концовку, поэтому обсеры в каждой третьей игре принесли аж 2-е место, а не 5-6...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия