Спортшколы 19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 27 янв 2011, 11:41
Вот-вот придут молодые. Кто каким позициям присвоил суперталантов? И какие у менеджеров планы на молодёжь этого сезона? Делимся, а потом подведём итог того что пришло..
Может эта информация чем-то поможет в будущем.
Holaputa
 
 
 

Re: Спортшколы 19
Сообщение A/|EWEHbKA 27 янв 2011, 12:43
Сначала из СШ хотел заказать РМ (Феррелл уже не молод и надо ему замену растить), но потом посмотрел юных англичан и понял, что там и так уже есть неплохая конкуренция среди 17 и 18-ок, смысла нет тогда... Решил пробежаться по проблемным в будущем позициям в сборной и выяснилось, что смой таковой является DM, но у меня их вполне хватает, далее края защиты, если 18-ки ещё хоть какие-то есть, то с 17-ками уже проблемы. Ко мне в СШ 16-ка не придёт, поэтому буду качать 17-ку именно RD/LD и себе игрока выращу и сборной помогу. Уже в этом сезоне получит 9 баллов и 4 спецухи (ветеранские ещё не потратил).

P.S. Паш, хотелось бы, чтобы такие темы создавались в начале сезона с анализом всех предпочтений и требований менеджеров и сборной. Т.е. мы бы заранее знали кто кого будет прокачивать и имели примерную картину сборной на будущее...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Спортшколы 19
Сообщение X-factor 27 янв 2011, 12:48
Согласен с Алексеем, что подобные темы нужны вначале года. Сам занимаюсь юниорами в Бутане, вначале года описываю картину (кто есть, кто на подходе, кто нужен) и составляю шкалу приоритета на будущий приход. Если вижу, что игрок нужной позиции играет в слабенькой команде помогаем материально.
P.S. Сам планирую АМа с максимальной прокачкой (лежат еще ветеранские+ТЦ), по спецухам правда не определился..если сборной будет нужен, то пойду против стиля командного
X-factor
 
 
 

Re: Спортшколы 19
Сообщение MAX7777 27 янв 2011, 12:51
Суперталанта заказал на LD. Большая проблема в команде здесь. Очень надеюсь на 16-летку. Соответственно все что смогу, буду качать именно ему. Если есть какие либо пожелания на этот счет, говорите, есть еще талант, могу поменять если что.
MAX7777
 
 
 

Re: Спортшколы 19
Сообщение Holaputa 27 янв 2011, 13:02
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Паш, хотелось бы, чтобы такие темы создавались в начале сезона с анализом всех предпочтений и требований менеджеров и сборной.
Полностью согласен.. Но давайте сейчас хоть подхватим. Посмотрим кто придёт, и кто как будет качаться, на следующий сезон по позициям уже яснее будет.
Да и начало сезона начиналось хорошо, тему про юношей Григ создал. Там бы все проблемы были видны как на ладони.. Но получилось так, как получилось.
Holaputa
 
 
 

Re: Спортшколы 19
Сообщение Mercer 27 янв 2011, 13:17
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Спортшколы 19
Сообщение Вольчанин 27 янв 2011, 14:41
А я заказал СД. Вероятнее всего будет 16летний юнец. Вкачаю 9 баллов и 1 спец, вначале след сезона ещё 9 баллов и 4 спецухи. Эта позиция у меня самая проблемная.
Вольчанин
 
 
 

Re: Спортшколы 19
Сообщение Muhamchik 27 янв 2011, 15:04
Я бyдy заказатъ сyпеpталанта на пазитцию RD/LD. Веpаятно всего что пpийдет 16-летка. Бyдy качатъ по полномy.
Muhamchik
 
 
 

Re: Спортшколы 19
Сообщение rimineiro 27 янв 2011, 15:22
Я тоже заказал LD, буду растить LD/RD.. Две спецухи в этом сезоне есть, отдам ему, если хороший игрок придет..
Второй и третий будут CF/CM.. Нередко у меня бывает, когда хороший бывает круче таланта... :-)
Короче, ждем 30-ое :-)
rimineiro
 
 
 

Re: Спортшколы 19
Сообщение Muhamchik 27 янв 2011, 15:27
Мдааа, yже 3 желающиx качатъ под пазитцию LD/RD. Бyдет настаяшый боpъба.
Muhamchik
 
 
 

Re: Спортшколы 19
Сообщение Михалыч 27 янв 2011, 16:20
Заказал 2 СМ и одного СД. Проблемных зон в команде хватает. Придут молодые, попробуем определить стиль, затем посмотрим в какую сторону качать буду, либо ДМ, либо АМ. Ну а может ЛМ,РМ. К сожалению суперталанта в этом году вырастить не успел, надеюсь на следующий. Ну а с халявными спецухами у меня напряг. Нету. Правда остались 2 с ТЦ. Закачаю, бум строить новый. Глядишь и остатки впихаем.
Вот только не знаю, есть в команде вратарь 17-49, вкачать ему спецухи с базы или подождать прихода молодых. Может чего посоветуете?
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Спортшколы 19
Сообщение A/|EWEHbKA 27 янв 2011, 17:32
MAX7777 писал(а):Суперталанта заказал на LD. Большая проблема в команде здесь. Очень надеюсь на 16-летку. Соответственно все что смогу, буду качать именно ему. Если есть какие либо пожелания на этот счет, говорите, есть еще талант, могу поменять если что.
Позволь дать пару советов.
Если хочешь вырастить сборника, а лучше сборников ;) то продавай в ближайшее окно кого-то из игроков ляма за 3 или дороже (я бы пожертвовал Леви Макином, т.к. его можно продать за 6-7М - это хороший стартовый капитал для тебя будет). Сегодня же начинай строить 5 уровень ТЦ, после постройки которого сразу строй 6 уровень и к 23 туру он у тебя уже построится. 6 уровень ТЦ позволит тебе вкачивать по 2 спецухи в 1 игрока (всего их будет 4 штуки), т.е. ты сможешь двух одновременно качать. Далее баллами.
У тебя в команде есть 4 ветерана, но только один на данный момент наигрывает 55% полезности, твоя же задача кровь из носу остальных подтянуть, особенно кипера у которого низкий процент (всего 34). Если их наиграешь, то в конце сезона получишь 4 ветеранские спецухи, которые в следующем сезоне потратишь на своих молодых.
Если так потупишь, то в следующем сезоне получишь двух 17-ок типа: 17-53 Л4 Пк2, если такую же процедуру проделывать и в следующих сезонах, то уже в 18 лет его возьмут в сборную ;) плюс они будут у тебя лидерами в клубе и вокруг них будет строится игра, поэтому желательно игроков делать созидателями...

Почему надо продавать игрока? Потому что может в дальнейшем не хватить денег на треньки и постройку слотов на базе типа ФЦ и МЦ.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Спортшколы 19
Сообщение Sudden80 27 янв 2011, 18:03
Мне нужен кипер.
Но в спортшколе киперов-англичан нет.
К кому придет 16-летка - я готов выменять
Sudden80
 
 
 

Re: Спортшколы 19
Сообщение Capitan Ulitka 27 янв 2011, 20:12
в этом сезоне к сожалению суперталантов не будет.. СШ только 4го уровня... со следующего начну растить молодежь для сборной..
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Спортшколы 19
Сообщение MAX7777 27 янв 2011, 21:01
A/|EWEHbKA писал(а):
MAX7777 писал(а):Суперталанта заказал на LD. Большая проблема в команде здесь. Очень надеюсь на 16-летку. Соответственно все что смогу, буду качать именно ему. Если есть какие либо пожелания на этот счет, говорите, есть еще талант, могу поменять если что.
Позволь дать пару советов.
Если хочешь вырастить сборника, а лучше сборников ;) то продавай в ближайшее окно кого-то из игроков ляма за 3 или дороже (я бы пожертвовал Леви Макином, т.к. его можно продать за 6-7М - это хороший стартовый капитал для тебя будет). Сегодня же начинай строить 5 уровень ТЦ, после постройки которого сразу строй 6 уровень и к 23 туру он у тебя уже построится. 6 уровень ТЦ позволит тебе вкачивать по 2 спецухи в 1 игрока (всего их будет 4 штуки), т.е. ты сможешь двух одновременно качать. Далее баллами.
У тебя в команде есть 4 ветерана, но только один на данный момент наигрывает 55% полезности, твоя же задача кровь из носу остальных подтянуть, особенно кипера у которого низкий процент (всего 34). Если их наиграешь, то в конце сезона получишь 4 ветеранские спецухи, которые в следующем сезоне потратишь на своих молодых.
Если так потупишь, то в следующем сезоне получишь двух 17-ок типа: 17-53 Л4 Пк2, если такую же процедуру проделывать и в следующих сезонах, то уже в 18 лет его возьмут в сборную ;) плюс они будут у тебя лидерами в клубе и вокруг них будет строится игра, поэтому желательно игроков делать созидателями...

Почему надо продавать игрока? Потому что может в дальнейшем не хватить денег на треньки и постройку слотов на базе типа ФЦ и МЦ.

За советы огромное спасибо. Важно и полезно для меня.
MAX7777
 
 
 

След.

Вернуться в Англия