Круглый Стол клубов Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Абазг 28 апр 2011, 08:49
Эта тема для обсуждения,общения,взаимопомощи!все клубы желающие принять участие приветствуютца,Мы попробуем с вами взаимодействовать,если у вас есть идеи по развитию клубов,ФФ,то вы попали в нужную тему!каждый будит услышан! Насущные проблемы наших клубов схожи,давайте попытаемся решить их в месте!в любом случае в данной теме мы сможем познакомитца!это минимальная наша задача !
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 апр 2011, 08:56 модератором по причине:
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
Комментарий модератора: Уже предупреждали: viewtopic.php?p=2940346#p2940346
Абазг
 
 
 

Re: Круглый Стол клубов Англии
Сообщение DirtyBird 28 апр 2011, 08:52
Другими словами, это тема ни о чём? Для всего вышеперечисленного у нас уже есть паб.

И что значит "Мы попробуем с вами взаимодействовать"? Кто такой этот "Мы"???
DirtyBird
 
 
 

Re: Круглый Стол клубов Англии
Сообщение Абазг 28 апр 2011, 09:16
Мы это клубы 4 дивизионов которым возможно будит интересно пообщатца др.с др и в чем то др.др помогать!знакомитца налаживать связи,и возможно конкретно обсуждать о специфических вопросов 4 д!например о создании турниров

Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды:
Вот например есть тема,почему бы нашей ФФ не пролобировать введение турнира,кубка в нутри,для 4 дивов,или организовать меж етими дивами тов.кубок,!и.т.д
Комментарий модератора: Тема для Д4 давно есть на форуме: viewtopic.php?f=12&t=92233
Абазг
 
 
 

Re: Круглый Стол клубов Англии
Сообщение Grig 28 апр 2011, 23:02
Абхазец, без обид, но у меня уже мозг вскипает от твоих грамматических ошибок! Серьёзно, может хватит уже?! А по теме, лучше в топике д4 такое обсуждать! Уже пробовали делать Сэров с Пэрами, но не прижилось! Круглый стол ждёт таже участь. Не жди что кто-то побежит с тобой обсуждать идеи и предложения высказывать. Если у тебя есть какая-то конкретная мысль и ты готов взяться за её реализацию, то дерзай! Есть вопросы по её воплощению в жизнь, или совет нужен - обращайся, самые авторитетные менеджеры в Англии тебе не откажут (главное пиши без ошибок), нужно что-бы идея была стоящая и твоё желание ею заниматься!
Grig
 
 
 

Re: Круглый Стол клубов Англии
Сообщение Абазг 29 апр 2011, 05:47
удалите топ если он так вам мешает,за это время я понял многое о ФФ и о игре в целом,больше небуду кипятить ваш мозг!теперь я в числе тех кому плевать на ФФА,!
Абазг
 
 
 

Re: Круглый Стол клубов Англии
Сообщение Vince 29 апр 2011, 06:56
Абхазец Сегодня, 08:47
удалите топ если он так вам мешает,за это время я понял многое о ФФ и о игре в целом,больше небуду кипятить ваш мозг!теперь я в числе тех кому плевать на ФФА,!
Привет Валерий. Не надо торопиться с выводами и решениями. Есть много действующих топиков в нашей федерации. Если у тебя есть желание помочь федерации, можешь войти в состав The FA Observer. Артем уверен, с удовольствием опубликуют твои мысли в газете.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 


Вернуться в Англия