Подземелья Английского футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 20 май 2011, 23:30
Как вы уже могли догадаться тут будет описана жизнь моего футбольного клуба Кройдон Атлетик. Ну а на счёт названия, так разве Конференция это не подземелье футбола?
Изображение
 "История"
Я уверен, что почти никто не знает, кроме тех, кто действительно интересовался.

Кройдон Атлетик являеться английским футбольным клубом, который базируеться в Торнтон Хите, в Лондоне, округ Кройдон. В настоящее время они играют в Isthmian League Premier Division.

Команда была основана в 1986 году после слияния Wandsworth FC и Norwood F.C. однако до 1990 года назывались Wandsworth & Norwood, после чего были переименованы в Croydon Athletic FC.

В 2001-02 команда выиграла Isthmian League Division Three, забив 138 голов в 42 играх. В связи с реорганизацией лиги команда заиграла в новом дивизионе юг, где они остались, пока они не выиграли титул в 2009-10 гг.

Кройдон Атлетик играет на Кейт Туккей Стадиум.
Изображение

 "Глава 1: Начало работы"
18 мая 2011. Англия, Лондон, Кройдон, Торнтон Хит. Местный футбольный клуб подписывает контракт с менеджером из Европы. Сразу видно, что не местный, он уже раз приезжал работать в Англию, но продержался он тут не долго. Поговаривают, что ему ради работы в Лондоне довелось отказаться от работы в Болгарском Литексе и Сенегальском Порт Аутоном. Правда, еще ходят слухи, что у этого менеджера есть какие-то связи в Гондурасе, мол тренирует там еще кого-то.
И вот настал первый день работы. Коуч приехал на базу Кройдона раньше всех, чтобы ознакомиться с условиями работы. Вот вам и условия любительских клубов. Как таковой инфраструктуры у клуба практически нет. Какой-то маленький домик, по которому летает молодая девушка с какими-то бумагами. Несколько кабинетов, но один выделялся сразу, табличку было видно при входе: "Директор".
После встречи с директором Крисом Рудсом, который показал место работы, познакомил с сотрудниками базы и угостил чаем, пришло время знакомиться с командой.
Невероятно, но предыдущему менеджеру удалось купить Мартина Друри по цене в 514%, а это почти 8,5 миллионов. Это просто невероятно! "Куда смотрел президент Фишер?" Было первой мыслью. Кроме этого вратаря лидером команды был еще и Дэйв Гарлэнд, на чью помощь всегда можно расчитывать. Так же мне удалось увидеть один раз Кена Фишера, нашего президента. Однако разговора с ним у нас не вышло, он спешил на встречу, и мне удалось только пожать ему руку.
В конце дня впечатлений было очень и очень много, но и идей было еще больше. А работы было хоть отбавляй. Но все же. Для первого рабочего дня это было нормально. Теперь предстоит работать для того, чтобы достичь цели, а это - собрать боеспособную команду и выиграть свой трофей.

 "Продолжение главы: Первые шаги"
Вчера на Кейт Туккей состоялся мой первый матч КЛК в роли менеджера Кройдона. Ответственность, безусловно, была, однако это был лишь первый день, команда не была готова и требовала значительной встряски. Джонатан Беал выводил команду на игру с капитанской повязкой. Однако для него это был точно не лучший день. Взаимодействия между партнерами приводило только к моментам в наши ворота. Артемиса полностью контролировала игру. Мало того, они знали, как нужно против нас играть.
Болельщиков было не так много, однако их свист был слышен.
В итоге мы проиграли.
На следующее утро ситуация была практически полностью поменялась. В результате были выставлены на трансфер легионеры Азулай и Филиппини а также Валлиец Дилэйни.
Работа закипела. Финансовые влияния от Coca-Cola дали возможность сделать запрос на приобретение нескольких новых игроков, и что немаловажно именно англичан и начать строительство нового стадиона на 38 тысяч.
Так же некоторым сотрудникам клуба было указано на дверь.
Конечно же болельщиков такое развитие событий только радовало.
Так же было снесено старое здание, которое было базой, и на его месте началось строительство новой, современной базы.
Довольно необычным моментом было то, что рядом со стадионом находиться церковь, и часто во время игры слышен звон колоколов.
Изображение

 "Продолжение главы: Работа без выходных"
Очередное утро в Кройдоне. У большинства болельщиков сегодня выходной. Некоторые отправляются в Сити, за покупками, некоторые проводят время в иных местах. А часть болельщиков отправилась на матч дубля. Для основного состава был запланирован товарищеский матч.
За день до игры команду покинули трое легионеров. На их место сразу же были куплены Англичане. Были укреплены фланги полузащиты, появилась конкуренция у крайних защитников. Так же был куплен еще один дублер. Однако этого мало. Бонусы от компаний Coca-Cola, Umbro и Emirates позитивно сказываются на финансовом положении команды. До Манчестер Сити нам еще очень далеко, однако финансов от этих компаний было достаточно чтобы провести некую селекцию, а также начать строительство мед. центра.
По итогам тренировок у команды появились настоящие лидеры. Это Мартин Друри, Том Хагхес, Регги Саваж, Колин Хартборн и Марк Уарделл. Также Боб Лангфорд всё не стареет духом.
Уже ближе к вечеру многие болельщики собрались в пабе «Зеленый дракон», где вместе с игроками и руководителями клуба будут представлены публике новички команды.
Изображение
Мероприятие прошло успешно. Все хорошо повеселились и разошлись по домам. На следующей неделе предстоит уже играть в КЛК. Так что особо времени на гуляния нет.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Alejandro 22 май 2011, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Alejandro
 
 
 


Re: Подземелья Английского футбола
Сообщение Alejandro 22 май 2011, 16:10
Добавил очередной материал.
 "Продолжение главы: Работа без выходных"
Очередное утро в Кройдоне. У большинства болельщиков сегодня выходной. Некоторые отправляются в Сити, за покупками, некоторые проводят время в иных местах. А часть болельщиков отправилась на матч дубля. Для основного состава был запланирован товарищеский матч.
За день до игры команду покинули трое легионеров. На их место сразу же были куплены Англичане. Были укреплены фланги полузащиты, появилась конкуренция у крайних защитников. Так же был куплен еще один дублер. Однако этого мало. Бонусы от компаний Coca-Cola, Umbro и Emirates позитивно сказываются на финансовом положении команды. До Манчестер Сити нам еще очень далеко, однако финансов от этих компаний было достаточно чтобы провести некую селекцию, а также начать строительство мед. центра.
По итогам тренировок у команды появились настоящие лидеры. Это Мартин Друри, Том Хагхес, Регги Саваж, Колин Хартборн и Марк Уарделл. Также Боб Лангфорд всё не стареет духом.
Уже ближе к вечеру многие болельщики собрались в пабе «Зеленый дракон», где вместе с игроками и руководителями клуба будут представлены публике новички команды.
Изображение
Мероприятие прошло успешно. Все хорошо повеселились и разошлись по домам. На следующей неделе предстоит уже играть в КЛК. Так что особо времени на гуляния нет.
Alejandro
 
 
 

Re: Подземелья Английского футбола
Сообщение Sudden80 23 май 2011, 08:13
Кстати, один из членов Наблюдательного Совета, пожелавший остаться неизвестным, высказался, что чехарда с паспортами игроков ничего хорошего команде не принесла - можно было сделать умнее...
Sudden80
 
 
 

Re: Подземелья Английского футбола
Сообщение Alejandro 23 май 2011, 16:20
Возможно он и прав, однако я прихожу в клуб не только для того, чтобы сделать его сильнее. Меня интересуют ещё и некоторые принципы, одним из которых есть создание команды с игроками одной национальности. Понятно что это может не много вредить. Однако у меня есть и свои соображения по этому поводу. Я хочу посмотреть что из этого получиться. Купить легионеров всегда можно. Вот в Гондурасе у меня очень много этих легионеров и мне не очень хочеться их видеть.. зарплата у них повыше. Хотя только это моё мнение...
Alejandro
 
 
 

Re: Подземелья Английского футбола
Сообщение Sudden80 23 май 2011, 17:37
Тот же человек считает, что должно было бы подольше ветеранов...
Sudden80
 
 
 

Re: Подземелья Английского футбола
Сообщение Alejandro 23 май 2011, 18:30
То есть, больше ветеранов в команде? Ну вот сейчас ветеран у меня только Боб Лангфорд, который даст одну спецуху в конце сезона. Ороум и Дюк дадут еще по два бала силы. 1 спец. + 4 бала для первого сезона не мало, но и не много. Будут деньги, хоть ещё не много.. тогда и куплю ещё нескольких ветеранов. Можно даже без спецух несколько. А со спецухами на следующий сезон кроме Лангфорда будет еще и Регги Саваж. Остальные игроки основы дадут спецухи через несколько сезонов.
Впринцепе моя позиция такая. Будут деньги - будут ветераны :)
p.s. благодарен за то, что проявляете интерес к моей команде. Мне очень интересно обсуждать некоторые моменты игры. Так же приятно слушать советы, которые мне дают, так как хоть у меня и есть опыт в игре уже первый год, однако мне есть куда развиваться. Спасибо. Жду ещё замечаний и подсказок.
Alejandro
 
 
 

Re: Подземелья Английского футбола
Сообщение Алексей Корж 23 май 2011, 22:50
Такой большой стадион по началу не нужен, отмени строительство, пусти деньги на строительство базы.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Подземелья Английского футбола
Сообщение Alejandro 23 май 2011, 23:20
разве? ... а какой нужен? я думал 39 это будет оптимально..
Alejandro
 
 
 

Re: Подземелья Английского футбола
Сообщение john_club 24 май 2011, 10:48
ИМХО, 30 тыс.
john_club
 
 
 

Re: Подземелья Английского футбола
Сообщение Alejandro 24 май 2011, 13:42
отменить строительство не могу, или просто туплю. Как только построю, снесу до 30.. раньше просто всегда ставили где-то 19-29-39-49 максимум.
Alejandro
 
 
 

Re: Подземелья Английского футбола
Сообщение john_club 24 май 2011, 15:27
Окончание на 9-тку не актуально после того, как изменили стоимость содержания стадиона. Теперь она растет с каждой новой тысячей мест, а не как ранее начиная с нового десятка.
john_club
 
 
 

Re: Подземелья Английского футбола
Сообщение A/|EWEHbKA 24 май 2011, 20:25
Сносить не стоит, только денег потеряешь...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Подземелья Английского футбола
Сообщение john_club 24 май 2011, 20:57
Нашел хороший пример. Играл я вчера в КЛК с командой, у которой стадион 39 тыс. При том, что команда была в 20-ке лучших, аншлаг у нее был при 16 всоликах и за матч они заработали чистыми 340 тыс. За неделю до этой игры на моем 30-ти-тысячнике, когда моя команда была в 3-тьем десятке, аншлаг был при 19-ти всоликах, и заработал я за игру 390 тыс. И чем ниже команда в турнирной таблице, тем больше будет минус от того, что стадион больше, чем нужно. Так что думай, потерять один раз при сносе или терять в каждой игре. Конечно ситуацию могли бы изменить кумиры или игра на прибыль, а не на аншлаг. Но кумиры у тебя, если будут, то не скоро. А от игры на прибыль ухудшится результат, а с ним и цена билета уменьшится, короче тоже не вариант.
john_club
 
 
 

Re: Подземелья Английского футбола
Сообщение A/|EWEHbKA 24 май 2011, 21:40
john_club писал(а):Нашел хороший пример. Играл я вчера в КЛК с командой, у которой стадион 39 тыс. При том, что команда была в 20-ке лучших, аншлаг у нее был при 16 всоликах и за матч они заработали чистыми 340 тыс. За неделю до этой игры на моем 30-ти-тысячнике, когда моя команда была в 3-тьем десятке, аншлаг был при 19-ти всоликах, и заработал я за игру 390 тыс. И чем ниже команда в турнирной таблице, тем больше будет минус от того, что стадион больше, чем нужно. Так что думай, потерять один раз при сносе или терять в каждой игре. Конечно ситуацию могли бы изменить кумиры или игра на прибыль, а не на аншлаг. Но кумиры у тебя, если будут, то не скоро. А от игры на прибыль ухудшится результат, а с ним и цена билета уменьшится, короче тоже не вариант.
А ты учитывал, что вчера был дождь? Стад в 39 тыс. выгодней стада в 30 тыс...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Подземелья Английского футбола
Сообщение Sudden80 25 май 2011, 00:33
угу...
прибыль за матч в любом случае будет больше у бОльшего стадиона. При прочих равных.
Другое дело, окупаемость. Т.е. лишние 9 тыс. прибыль принесут, но окупиться могут сезона через 3-4...
Sudden80
 
 
 

След.

Вернуться в Англия