Фонд федерации

все что касается этой стороны жизни Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 10 июн 2011, 16:50
О Фонде ФФ

примерное предложение

1. с адресной поддержкой согласен

2. предлагаю - оказывать поддержку, ежесезонно и именно, отобранным, сборникам(не магазинным и не варягам), таким образом стимулируется рост до сборника в родных командах и с измальства - сборнику это будет именно помощь(стоимость балла 600 спецвозможности 550 - 6 уровень тренцентра), а не выращивание конкурента

3. предлагаю размер помощи ОДИНАКОВЫЙ(пример на 2 спецухи или два балла) в среднем 1200 всолов на игрока, с проверкой расходов, менеджер д.б. согласен с оказываемой помощью, в команде не должно быть ОТРИЦАТЕЛЬНОГО баланса

4. тренеры сборных имеют право ДОБРОВОЛЬНО вносить пожертвования, без всякого давления на них - работа должна ОПЛАЧИВАТЬСЯ, законное право

5. "скользко", но попробую - дабы соблюсти все интересы - кто против таких взносов, опять же путем голосования всех, получает свои средства обратно из Фонда, но в дальнейшем НЕ СМОЖЕТ рассчитывать на ПОМОЩь такого рода, все это проверяемо

6. взносы собираются по мере необходимости(по мере снижения наличия, не каждый сезон, в отличии от распределения(ежесезонно)
Последний раз редактировалось Адонис 25 дек 2022, 20:41, всего редактировалось 143 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение REKS32 01 апр 2015, 21:06
Обзоры надо поощрять, я за то что бы не лучший обзор выбирать а выбирать кто больше и качественней напишет обзоров тому и лям. Я помню в 31 сезоне за обзоры Брендану Роджерсу 500к перевел из личного счета. ;) :beer:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Rib 02 апр 2015, 12:45
Antid писал(а):А Англия разве не перестала участвовать в ТТФ демонстративно? Кажись там подстава была какая-то :?
Там было всё классно. )) viewtopic.php?p=4506348#p4506348

По выплатам за прокачку у меня какое-то раздвоение.
С одной стороны - вроде бы и хорошо премировать хорошо прокаченных и полезных для сборной.
С другой - а зачем? Игрок играет в сборной и получает баллы. Команда получает деньги за то, что игрок играет в сборной. Команда имеет в своём составе сильного игрока в перспективе или кучу денег, если продаст его. Т.е. команде и так одни плюсы от сборника. А если команда не качает сборника, то премиями всё равно не стимулировать прокачку.

Ну, да - приятно получить дополнительную денежку. Но не ради этого же качают.

Газета - да. Интересно. Развлечение. Не жалко 100к в сезон.
Впрочем и на премии сборникам тоже не жалко.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Angel27 02 апр 2015, 12:57
Абсолютно не жалко.У меня вот только нет.С команды же нельзя деньги взять.ю?Нужен личный счёт?
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ульян 02 апр 2015, 13:02
Rib писал(а):
Antid писал(а):А Англия разве не перестала участвовать в ТТФ демонстративно? Кажись там подстава была какая-то :?
Там было всё классно. )) viewtopic.php?p=4506348#p4506348

По выплатам за прокачку у меня какое-то раздвоение.
С одной стороны - вроде бы и хорошо премировать хорошо прокаченных и полезных для сборной.
С другой - а зачем? Игрок играет в сборной и получает баллы. Команда получает деньги за то, что игрок играет в сборной. Команда имеет в своём составе сильного игрока в перспективе или кучу денег, если продаст его. Т.е. команде и так одни плюсы от сборника. А если команда не качает сборника, то премиями всё равно не стимулировать прокачку.

Ну, да - приятно получить дополнительную денежку. Но не ради этого же качают.

Газета - да. Интересно. Развлечение. Не жалко 100к в сезон.
Впрочем и на премии сборникам тоже не жалко.))
Ну прокачка юниоров не совсем же премия сборникам. :think:
16 лет 5 спецух и нужное количество баллов-получи печенье.
17 лет 9 спецух и куча баллов-тоже получите.
А ведь в этом возрасте они могут за юниорку так и не сыграть.Или наоборот,за юниорку играют игроки,которые не тянут на поощрение в свои 19 лет.
Ну это я так думаю :hello:
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 555
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Rib 02 апр 2015, 13:13
Angel27 писал(а):Абсолютно не жалко.У меня вот только нет.С команды же нельзя деньги взять.ю?Нужен личный счёт?
Голосовалка запускается. Типа: "А давайте по 10 000 000 с каждой команды в фонд сбросимся". 75% ЗА и о счёта команды бабосы переходят в фонд.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ульян писал(а):Ну прокачка юниоров не совсем же премия сборникам. :think:
16 лет 5 спецух и нужное количество баллов-получи печенье.
17 лет 9 спецух и куча баллов-тоже получите.
А ведь в этом возрасте они могут за юниорку так и не сыграть.Или наоборот,за юниорку играют игроки,которые не тянут на поощрение в свои 19 лет.
Ну это я так думаю :hello:
Ну да. Я просто имею в виду, что программа прокачки не стимулирует прокачивать. По крайней мере меня точно. Есть программа или нет - всё равно же будут качать.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Angel27 02 апр 2015, 13:53
Хорошая шутка.Людям просто бывает в ломы на монетку нажать.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение A-Slane 02 апр 2015, 13:56
Ну да. Я просто имею в виду, что программа прокачки не стимулирует прокачивать. По крайней мере меня точно. Есть программа или нет - всё равно же будут качать.
полностью согласен. Но меня одного тут никто не слушал.
Я себе представляю расходование фонда так: деньги выплачиваются для того, чтобы стимулировать что-либо.
500к за конкурс - мотивация проводить конкурс
1000к призовых - мотивация в нем участвовать
премия за обзоры и газету - мотивация их писать
премия за лучших обзор - мотивация писать качественно

А для чего нужна премия юниорам, кроме огромного и порой бестолкового (не про Англию, а вообще про эти программы в целом) расходования всего фонда - вот это я не особо понимаю :?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
там максимум пара человек будут качать исключительно из-за программы, остальные же будут качать потому - что они так видят развитие своего клуба
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Xappu 02 апр 2015, 14:34
Angel27 писал(а):Абсолютно не жалко.У меня вот только нет.С команды же нельзя деньги взять.ю?Нужен личный счёт?

Фонд со счета команд пополняется,если собирается путем голосования
Xappu
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Angel27 02 апр 2015, 14:37
Автоматически?А если кто то против(не про себя говорю)?
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Xappu 02 апр 2015, 14:41
Все-равно снимается...Все определяет большинство
Xappu
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ульян 02 апр 2015, 14:43
aslan001 писал(а):там максимум пара человек будут качать исключительно из-за программы, остальные же будут качать потому - что они так видят развитие своего клуба
Когда твой игрок играет за сборную страны и получает по 5 плюсов в сезон со сборной,а если с финалкой-то и больше,это же хорошо?
Так почему его не подготовить для игр сборной и не дать ему призовую спецуху,например?
Да и клубы,которые качают сборников,зачастую,на стадии развития.Это клубы КЛК и Д4.Думаю,когда он получит в начале сезона 1 лям премии и за эти денежки качнет 2 спецухи,ему будет веселей.Может у него всего будет 2 ляма,а еще нужно и веников купить.
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 555
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Xappu 02 апр 2015, 14:47
По ТТФ я как-то кроме вопросов больше толком ничего не вижу.

Добавлено спустя 4 часа 39 минут 7 секунд:
Ульян писал(а):
aslan001 писал(а):там максимум пара человек будут качать исключительно из-за программы, остальные же будут качать потому - что они так видят развитие своего клуба
Когда твой игрок играет за сборную страны и получает по 5 плюсов в сезон со сборной,а если с финалкой-то и больше,это же хорошо?
Так почему его не подготовить для игр сборной и не дать ему призовую спецуху,например?
Да и клубы,которые качают сборников,зачастую,на стадии развития.Это клубы КЛК и Д4.Думаю,когда он получит в начале сезона 1 лям премии и за эти денежки качнет 2 спецухи,ему будет веселей.Может у него всего будет 2 ляма,а еще нужно и веников купить.

Вот в вопросе молодёжи мне более близка позиция Ульяна.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
В итоге что я понял :
- Газета нужна, первый выпуск уж точно, чтобы оценить её перспективы
- Поощрять обзоры нужно, по мнению многих высказавшихся.
- Конкурсы если и делать, то за счет взносов участников.


Остаются вопросы:
- Каким образом поощрять обзорщиков? Будет это один лучший обзор? Будет ли несколько лучших? (премировать тех, кто пишет много - не считаю правильным, т.к. много - не значит качественно)
- ТТФ всё-таки, стоит заявляться или нет?


Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
И да, молодёжку все-таки тоже надо поощрять...Понятно,что специально для сборной их никто не растит, но затраты реально колоссальные
Xappu
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Kuzzma 17 май 2015, 15:12
журналистам я бы даже единцы дарил. а вселики так вообще без вопросов. взал правда клуб с пустой кассой, но это дело наживное, через пару сезонов я думаю что смогу, чем могу :?
Аватара пользователя
Kuzzma
Менеджер
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:09
Откуда: Петах Тиква, Израиль
Рейтинг: 592
 
Лейтон Ориент (Лондон, Англия)
Рюкю (Окинава, Япония)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Rib 25 июн 2015, 15:01
Распределение средств фонда федерации Англии: Закончился турнир "Кубок Болтона". viewtopic.php?f=1&t=176889&view=unread#unread.
За 3-е место DimaS06 выплатил из своих сбережений и нам остаётся премировать только первое и второе место.

Против такого распределения средств фонда федерации в принципе

Потому что: Общий ПФ = 2.000.000 (DimaS06)
viewtopic.php?p=5053380#p5053380
DimaS06 писал(а):Парни, учитывая, что я оплачиваю весь ПФ и веду конкурс...я могу отказывать некоторым клубам в приеме их заявки?! Как считаете?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 25 июн 2015, 15:15
Rib писал(а):Распределение средств фонда федерации Англии: Закончился турнир "Кубок Болтона". viewtopic.php?f=1&t=176889&view=unread#unread.
За 3-е место DimaS06 выплатил из своих сбережений и нам остаётся премировать только первое и второе место.

Против такого распределения средств фонда федерации в принципе

Потому что: Общий ПФ = 2.000.000 (DimaS06)
viewtopic.php?p=5053380#p5053380
DimaS06 писал(а):Парни, учитывая, что я оплачиваю весь ПФ и веду конкурс...я могу отказывать некоторым клубам в приеме их заявки?! Как считаете?
Полностью согласен.
Очередной косяк президента Ульяна допустившие голосование. Если голосование пройдёт... то пускай президент возместит и внесет в фонд
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия